ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 сен 2017, 02:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2414 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ---Свалка 2---
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 00:46 
Заслуженный мастер

Вениамин писал(а):
Racer писал(а):
Пропиндосовский Ройзман, бегающий с либерастами не то что для клуба ничего не сделал, он и для города ничего не сделал...

:good:

Читаем, изучаем за что был награжден Ройзман. Текст из Википедии...

Награды.
Памятный знак «За заслуги» (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, 2006 год)[78].
Медаль «Патриот России» (Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр), 2014 год)[79].
Орден святого благоверного великого князя Димитрия Донского III степени (Русская православная церковь, 17 мая 2005 года)[80].
Серебряная медаль Российской академии художеств (2010 год) — за вклад в российскую культуру[22].
Лауреат премии РБК в номинации «Выбор аудитории» (2015 год)[81].
Чемпион России по трофи-рейдам. Неоднократный призёр и победитель Урал-трофи.

Читая "выводы" форумчан сверху, очень "странные" Государственные награды!!!
Включаем голову....

Награды господина Куйвашева в Википедии не значатся, но наверное есть.

Последний раз редактировалось Nikols1 13 июн 2017, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 00:58 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Racer писал(а):
Пропиндосовский Ройзман, бегающий с либерастами не то что для клуба ничего не сделал, он и для города ничего не сделал...

Читаем, изучаем за что был награжден Ройзман. Текст из Викимедии...

Награды.
Памятный знак «За заслуги» (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, 2006 год)[78].
Медаль «Патриот России» (Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр), 2014 год)[79].
Орден святого благоверного великого князя Димитрия Донского III степени (Русская православная церковь, 17 мая 2005 года)[80].
Серебряная медаль Российской академии художеств (2010 год) — за вклад в российскую культуру[22].

Читая выводы "форумчан" сверху, очень странные Государственные награды!!!
Включаем голову....

У путиставленником отдельная википедия. :crazy:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Racer писал(а):

Награды.

Включаем голову....

Особенно радует Памятный знак от ФСКН. Хороший был бизнес - предоставлять за неплохие деньги места с луком и хлебом в качестве лекарства в их санаториях.
Не скажешь за какое патриотическое воспитание и кого он получил медаль "Патриот России"? Может за продвижение либерастских ценностей в Ельцин-центре совместно с другими либерастами. Даже на похороны другого патриота России съездил - Немцова. Только патриот России что то принципиально на День Победы Георгиевскую ленточку не надевал.
Серебряную медаль Российской академии художеств получил видимо за это - https://ura.news/articles/1036262901
Премия от РБК тоже нисколько не удивила, учитывая либерастскую направленность данного консалтинга.
А почему бы не погонять по трофи-рейдам в свое удовольствие. Это же не работать.
А теперь расскажи пожалуйста, что он конкретно сделал для города как мэр, ну может что-нибудь знаешь о его заботе о клубе, чего мы не знаем.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 11:20 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Racer писал(а):

Награды.

Включаем голову....

Особенно радует Памятный знак от ФСКН. Хороший был бизнес - предоставлять за неплохие деньги места с луком и хлебом в качестве лекарства в их санаториях.
Не скажешь за какое патриотическое воспитание и кого он получил медаль "Патриот России"? Может за продвижение либерастских ценностей в Ельцин-центре совместно с другими либерастами. Даже на похороны другого патриота России съездил - Немцова. Только патриот России что то принципиально на День Победы Георгиевскую ленточку не надевал.
Серебряную медаль Российской академии художеств получил видимо за это - https://ura.news/articles/1036262901
Премия от РБК тоже нисколько не удивила, учитывая либерастскую направленность данного консалтинга.
А почему бы не погонять по трофи-рейдам в свое удовольствие. Это же не работать.
А теперь расскажи пожалуйста, что он конкретно сделал для города как мэр, ну может что-нибудь знаешь о его заботе о клубе, чего мы не знаем.

Всегда думал что о клубе должны заботится собственники клуба, при чем здесь Ройзман?
Политики не должно быть в спорте по определению, если мэры, губернаторы, госкомпании лезут в спорт - это не есть хорошо. Примеры приводить не буду, всем они известны. Что он сделал для города? Не знаю честно что в рамках своих полномочий, но приемная открыта всегда и народу со своими проблемами туча. Может это и лучше, чем щеки в телевизоре надувать и ленточки перерезать на открытии объектов к которым ты вообще никакого отношения не имеешь. А звание "Патриот России" у него свеженькое, не думаю что он его купил, наверное что то по серъезнее для страны сделал, чем мы с тобой :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 13:50 
Ветеран

"Не судите, да не судимы будете" - гласит Священное писание. Я не могу Ройзмана осуждать, ничего про него реально не знаю, только по информации в масс-медиа, которой доверять в нынешнее время вообще нельзя. Куйвашев что-то делает, не бездействует по крайней мере, жители нашей области по среднероссийскому уровню не такие уж и бедные, хотя нищих предостаточно как и везде. Но это уже проблема страны в целом, а не отдельной области. Не могут в стране с падающей экономикой и нереальной концентрацией капиталов в Москве, существовать отдельно взятые области со значительно более высоким уровнем жизни.
Кто такие Куйвашев и Ройзман?
Люди системы, за рамки которой вырваться практически невозможно. перемолотит жерновами. Даже Президент РФ Путин не может из нее вырваться. Куйвашев в большей степени, Ройзман в меньшей степени люди системы. Куйвашев ни шагу без Москвы не сделает, Ройзман на митингах выступает. Но по сути одинаковые, никто из них реально против системы не пойдет, и особое положение для области не выбьет, ибо побоятся оба рискнуть всем, что имеют.
Не случаен вопрос про метро. Пусть будет такой Губернатор, который реально пообещает, а потом выбьет из федералов в кризис деньги хотя бы на еще одну ветку примерно 100 миллиардов, Мундиали и прочие ЭКСПО отодвинув на второй план пока. Либо от этих мероприятий оставит большую часть денег в области и на это метро построит. Но пообещать должен сейчас и ответить потом за свои слова.
Из этих двоих кандидатов кто-то способен такое пообещать? Думаю, нет.
В Москве больше 20 миллионов население, это в 4 раза больше, чем в Свердловской области. Но денег Москва тратит в 20 раз больше, именно потому, что выдаивает все из регионов. В этом, думаю, сомневаться не приходится, цифры есть в бюджетах.
Хотелось бы проголосовать за такого кандидата, который это хотя бы попробует реально изменить, хотя бы соотношение уменьшить.
Из этих двоих проголосую за Куйвашева, от него полезность все-таки есть. По Ройзману ничего не скажу, слишком часто он переобувался за всю свою карьеру, мне кажется. Поэтому дальше слов ничего не пойдет, а еще и растопчут вдобавок. Не всем местным элитам он придется по вкусу, и он не сможет их под интересы людей прогнуть, если будет в должности Губернатора. При всем уважении, не верю в Ройзмана. Патриот, идеи хорошие иногда выдает, но реально ничего сделать не сможет. У Куйвашева в этом плане больше возможностей.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:29 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Всегда думал что о клубе должны заботится собственники клуба, при чем здесь Ройзман?
Политики не должно быть в спорте по определению, если мэры, губернаторы, госкомпании лезут в спорт - это не есть хорошо. Примеры приводить не буду, всем они известны. Что он сделал для города? Не знаю честно что в рамках своих полномочий, но приемная открыта всегда и народу со своими проблемами туча. Может это и лучше, чем щеки в телевизоре надувать и ленточки перерезать на открытии объектов к которым ты вообще никакого отношения не имеешь. А звание "Патриот России" у него свеженькое, не думаю что он его купил, наверное что то по серъезнее для страны сделал, чем мы с тобой :)

На счет того, как губернаторы лезут в спорт могу напомнить. Если бы не поддержка Куйвышева, подтянувшего к спонсорству Боброва, сейчас Рыжий продолжал бы болеть только за Трактор, MOV за АБ, мы с тобой в лучшем случае за Авто в вышке. Быстро у нас хорошее забывается.
Приемная то конечно открыта, правда кому то это боком выходит. Я думаю ты еще не забыл про бабушку обратившуюся к Ройзману со своей проблемой? Только почему то бабушку, которую он поручил своему корешу, нашли потом закопанной в лесу и квартира ее ушла посторонним людям. Жаль его причастность доказать к данному преступлению не смогли, хотя это не удивительно, учитывая его криминальное прошлое. А для страны он сделал ровно столько же как и мы с тобой, т.е. ничего.

Последний раз редактировалось Racer 14 июн 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:37 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Racer писал(а):

отдельное "спасибо" ему за согласованную с ГИБДД транспортную полосу на Малышева =@

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:40 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Я не могу Ройзмана осуждать, ничего про него реально не знаю,
Ройзман в меньшей степени люди системы.
Не всем местным элитам он придется по вкусу, и он не сможет их под интересы людей прогнуть, если будет в должности Губернатора. При всем уважении, не верю в Ройзмана. Патриот, идеи хорошие иногда выдает, но реально ничего сделать не сможет.

Олег, ты как то определись, знаешь ты человека или нет? В чем выражается его патриотизм, просвети. Не в совместной ли борьбе с либерастами, получающими лаве у пиндосов, против Кремля? Какой он человек системы? Кого он когда собирался прогнуть под интересы людей, когда его вообще интересовали интересы людей? Ты вообще о чем?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:10 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
Я не могу Ройзмана осуждать, ничего про него реально не знаю,
Ройзман в меньшей степени люди системы.
Не всем местным элитам он придется по вкусу, и он не сможет их под интересы людей прогнуть, если будет в должности Губернатора. При всем уважении, не верю в Ройзмана. Патриот, идеи хорошие иногда выдает, но реально ничего сделать не сможет.

Олег, ты как то определись, знаешь ты человека или нет? В чем выражается его патриотизм, просвети. Не в совместной ли борьбе с либерастами, получающими лаве у пиндосов, против Кремля? Какой он человек системы? Кого он когда собирался прогнуть под интересы людей, когда его вообще интересовали интересы людей? Ты вообще о чем?

Вова, про бабушку не доказано. Догадки. А по догадкам судить нельзя. Я Ройзмана не защищаю, более того, утверждаю, что он только говорит иногда правильные слова, но не видно, чтобы что-то реальное делал, кроме митингов, субботников и пробежек в парках. Нет у не вообще реальной власти и финансов. Вся Власть у Якоба. А Ройзман номинальный мэр. Куйвашев напротив делает полезные вещи, говорит меньше.
Медаль за патриотизм Ройзману все-таки система дала, то есть ныне действующая Власть. Возможно допустили до мэрства и дали медаль лишь для того, чтобы создать видимость демократии. Не знаю. Но все равно он человек системы. Такая оппозиция на согласии с позицией Кремля, как, например, коммунисты или Жырик.
Поэтому однозначно определяться по поводу Ройзмана я не буду, мне от него ни холодно ни жарко. Невозможно определиться, Настолько про него информация противоречива. И тебе не советую судить по материалам наших местных желтых СМИ типа Е1. Я им вообще верить перестал, только собственные наблюдения и анализ. Пару раз Е1 написали про события, в которых я лично был свидетелем. Просто голимая ложь. Людей таким слоем чернухи и своих фантазий покрывают, что просто диву даешься.
Но вот в чем я уверен, от Ройзмана мы вообще ничего не дождемся, он ничего не сделает в кресле Губернатора. Против Москвы даже если будет упираться по уровню тех же налогов и трансфертов, то ничего не добьется. Его просто раздавят, не тот у него вес и авторитет, и нет намерения идти до конца.
Куйвашев немного добивается от Москвы, но делает хоть что-то полезное. Ну и пусть делает дальше.
Кандидата, кто реально сможет пробить Москву и пустить больше денег на наши местные нужды, среди кандидатов в кресло Губернатора нет, и не предвидится в обозримом будущем. Речь не о хоккее, а о деятельности Губернатора в целом.
Мое мнение, никому не навязываю.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:31 
Ветеран

Racer писал(а):
------сейчас Рыжий продолжал бы болеть только за Трактор,

Аллё!
Не надо меня вписывать в ваши политические диалоги.
Болел, болею и буду переживать за Трактор всеми фибрами своей души.
Мои дикие симпатии Автомобилисту не значат, что я встал на чью- то сторону.
Помрёт Рашников, (долгих ему лет), ММГ уйдёт в середняки...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:31 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
На счет того, как губернаторы лезут в спорт могу напомнить. Если бы не поддержка Куйвышева, подтянувшего к спонсорству Боброва, сейчас Рыжий продолжал бы болеть только за Трактор, MOV за АБ, мы с тобой в лучшем случае за Авто в вышке. Быстро у нас хорошее забывается.

Да нет, не забывается, поддержал как и все политики, красивыми лозунгами "Не дадим команде умереть". Только до сих пор не пойму, что за интерес у Боброва был, бабки тратить? Бизнес на этом он все равно не сделал :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:47 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Racer писал(а):

Да нет, не забывается, поддержал как и все политики, красивыми лозунгами "Не дадим команде умереть". Только до сих пор не пойму, что за интерес у Боброва был, бабки тратить? Бизнес на этом он все равно не сделал :)

Не согласен. Бобров получип в Области активы с помощью Губернатора, а потом слился.
Все же зависит от того, как баланс посчитать. Сколько в плюс бизнесу Боброва, а сколько в минус. Считать нужно не только деньги, но и политическую выгоду, в том числе отсроченную. Бобров посчитал, что не выгодно. Ну и ладно, все к лучшему.
А может даже и по-другому было. Получил свое, а потом решил, что бизнес его команду не тянет. Сказал Губеру, типа, я Вам ничего не должен, два сезона честно команду тянул, результат был, но, извините, дальше не могу, бизнес мелковат, разорится. Поищите олигарха пожирнее.
Как-то так.
Но опять же, во всей этой политической свалке убедился в том, что не зная в точности, что да как, судить не стоит. Политика болото, судить которое дело неблагодарное. Убежден только в одном, мало политиков, кто на первое место ставит интересы людей, а уж потом свои личные. У нас в стране таких, по-моему, единицы.
Сомневаюсь, что на Западе они другие. Мир такой. :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 20:21 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Racer писал(а):
------сейчас Рыжий продолжал бы болеть только за Трактор,

Аллё!
Не надо меня вписывать в ваши политические диалоги.
Болел, болею и буду переживать за Трактор всеми фибрами своей души.
Мои дикие симпатии Автомобилисту не значат, что я встал на чью- то сторону.
Помрёт Рашников, (долгих ему лет), ММГ уйдёт в середняки...

Андрей, тебя упомянул в плане, что ты при любых раскладах не остался бы без хоккея в отличие от нас.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:58 
Ветеран

Racer писал(а):
...... Если бы не поддержка Куйвышева, подтянувшего к спонсорству Боброва, сейчас Рыжий продолжал бы болеть только за Трактор, MOV за АБ, мы с тобой в лучшем случае за Авто в вышке......

Подпишусь. :beer:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 01:20 
Ветеран

Спасибо ногомячу за очередной просранный чемпионат!!!)))) Зачем они нам нужны???? Может им больше не платить??? А за участие в чемпионате мира следующего года пусть они сами заплатят вступительный взнос???? :ABTO:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:45 
Ветеран

Neofit писал(а):
Спасибо ногомячу за очередной просранный чемпионат!!!)))) Зачем они нам нужны???? Может им больше не платить??? А за участие в чемпионате мира следующего года пусть они сами заплатят вступительный взнос???? :ABTO:

Мое мнение, шансы России выиграть что-то в футболе или даже пробиться повыше в каком-то крупном турнире примерно такие же как, шансы, например, Италии высоко пробиться в хоккее. Это по определению. Ни от состава Сборной, ни от тренеров ни от вложенных денег это не зависит. Этого в принципе нельзя сделать, потому что у нас нет в стране игроков уровня Рональду, Месси, Неймара или даже игроков чуть пониже рейтингом первых звезд. И что главное, их и не будет в ближайшие лет десять-пятнадцать даже при правильном подходе. Так стоит ли жилы рвать?
Без наличия таких игроков Сборная в современном футболе не может играть на уровне мировых лидеров. Любые наши достижения в футболе сейчас могут только как чудо восприниматься и как случайность. Чуда не случилось, и это нормальное состояние. Играли на своем уровне, можно даже сказать, очень старались, но, к сожалению, уровень Сборной и класс игроков в России - это уровень Италии в хоккее, зарплата только звездная.
По поводу вложений? Они не соответствуют результату на порядок, и платить российским игрокам нельзя как звездам мирового футбола. Они не звезды футбола, и не станут ими. Смысла нет пытаться из них выжать больше, чем они умеют.
Как-то так.
Похоже нас вообще от большого футбола отлучить собираются, так что можно особо и не заморачиваться. Это возможно начало большой компании по отмене в России Мундиаля.
СМИ узнали о попавшей под подозрение FIFA российской сборной 2014 года

http://www.rbc.ru/society/25/06/2017/59 ... ?from=main
Но играть все равно надо, это престиж страны. Затраты только уменьшить в соответствии с уровнем игроков в России. Зарплату сделать как у игроков сборной Новой Зеландии или Австралии. :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:38 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Neofit писал(а):

Мое мнение, шансы России выиграть что-то в футболе или даже пробиться повыше в каком-то крупном турнире примерно такие же как, шансы, например, Италии высоко пробиться в хоккее. Это по определению. Ни от состава Сборной, ни от тренеров ни от вложенных денег это не зависит. Этого в принципе нельзя сделать, потому что у нас нет в стране игроков уровня Рональду, Месси, Неймара или даже игроков чуть пониже рейтингом первых звезд. И что главное, их и не будет в ближайшие лет десять-пятнадцать даже при правильном подходе. Так стоит ли жилы рвать?
Без наличия таких игроков Сборная в современном футболе не может играть на уровне мировых лидеров. Любые наши достижения в футболе сейчас могут только как чудо восприниматься и как случайность. Чуда не случилось, и это нормальное состояние. Играли на своем уровне, можно даже сказать, очень старались, но, к сожалению, уровень Сборной и класс игроков в России - это уровень Италии в хоккее, зарплата только звездная.
По поводу вложений? Они не соответствуют результату на порядок, и платить российским игрокам нельзя как звездам мирового футбола. Они не звезды футбола, и не станут ими. Смысла нет пытаться из них выжать больше, чем они умеют.
Как-то так.
Похоже нас вообще от большого футбола отлучить собираются, так что можно особо и не заморачиваться. Это возможно начало большой компании по отмене в России Мундиаля.
СМИ узнали о попавшей под подозрение FIFA российской сборной 2014 года

http://www.rbc.ru/society/25/06/2017/59 ... ?from=main
Но играть все равно надо, это престиж страны. Затраты только уменьшить в соответствии с уровнем игроков в России. Зарплату сделать как у игроков сборной Новой Зеландии или Австралии. :D

Ты знаешь про зарплаты игроков Австралии?? :D Думаю не меньше чем у наших... Только наши играть не умеют вообще! Мундиаль пусть будет... Бабла вбухано уже без меры! Только пусть будет прощальный! Закончится ЧМ и Россия объявит, что больше не будет играть в футбол, а все средства бросит на усиление хоккея!!!! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:49 
Ветеран

Neofit писал(а):
:ABTO:

Называй вещи своими именами.
Это ногомяч, это говно!
Главное, чтобы хоккей не убили, остальное- тлен.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:53 
Заслуженный мастер

Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):

Это ногомяч, это говно!

Для Челябинска ногомяч конечно говно, у вас и команды никогда не было... Пока Автомобилист не стал играть в КХЛ у нас и хоккей был говно - пустые трибуны..

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 17:39 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Для Челябинска ногомяч конечно говно, у вас и команды никогда не было... Пока Автомобилист не стал играть в КХЛ у нас и хоккей был говно - пустые трибуны..

Это не наезд на ФК "Урал", за своих надо болеть всегда, даже, если они на первенство водокачки будут играть.
Я тоже очень давно ходил здесь у себя и на "Локомотив"( Члб) и на "Спартак-лукойл"( Члб)...
Помер в Челябинске ногомяч и очень давно... И уж точно протух.
Я про то, что хоккей бы не потерять.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 17:50 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):

Это ногомяч, это говно!

Я бы тебе конечно поверил про пустые трибуны на хоккее до КХЛ, если бы сам не ходил и не видел.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:56 
Ветеран

Solo13
Отличный повод для срача в межсезонье.
Мы все фотки выставили в теме "Шашло- туса".

Свои выставишь, или не определилось ещё?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 15:10 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):

Это ногомяч, это говно!

Я бы тебе конечно поверил про пустые трибуны на хоккее до КХЛ, если бы сам не ходил и не видел.

Но согласись, сейчас по полнее арена набивается.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 18:30 
Ветеран

ММК презентовал золотую клюшку Мозякину: http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... u-1283277/

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:14 
Ветеран

Просто решил приколоться. :) Ковальчук в СКА получает чуть более 200 лямов в год (рублей). :crazy: Много это.......... :embarrassed: Нет. 8) Ногомячник Месси, заключив новый контракт с "Барселоной", эти же бабосы получит за.......... девять/десять дней. :%) Нищеброды эти СКАпромовцы. :lol: Ну а если приплюсовать сколько Лионель зарабатывает ещё и на рекламе, то Миллер просто....... :wink: :D
--------
P.S. И ещё немного о могомячниках. В "далёкой" Европе зарплаты игроков не могут превысить 65% от дохода клуба. Есть чему учиться. :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2414 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов