ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 29 янв 2022, 07:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1360 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 21/22. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 19:28 
Новичок

Про немецкого вратаря, Матиас Нидербергер к нам п?ишут, по стате не впечатляет. Кто что знает?

Заголовок сообщения: Re: Сезон 21/22. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 21:12 
Ветеран

Сегодня Хауруллин что то об этом лепетал на Спорт-экспресс, но у него обычно все 50/50

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 21:26 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Сегодня Хауруллин что то об этом лепетал на Спорт-экспресс, но у него обычно все 50/50

Убеждён,с победно-канадским хоккеем решать будет нападение,а не вратарь. Я смотрю как других воротчиков наши расстреливают когда,наваливаясь всей пятёркой на ворота - не могу сказать,что успехи у них лучше чем у Вовы. Если уж ставка на нападение,тогда нужно нападающих выписывать лучше. Я просто не понимаю зачем нам Рылов и Гареев при том,что ставка на атаку идёт,эти точно Вове не помогут и в нападении не помогут. В нападении нам бы лучше Автопушка пригодился - этот любитель от синей зажать по воротам и там только на пятаке дорабатывай и не каждый под такой силы бросок полезет - жить то хочется. Простите,граждане,но покупку Рылова и Гареева я не воспринимаю всерьёз как усиление и вообще что-то серьёзное.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 21:33 
Ветеран

Не думаю,что немецкий кипер критично лучше Вовы играть будет плюсом я не уверен,что он готов к подачам от 40+ и больше в створ за матч постоянно,он просто не в курсе,в какую мясорубку его засунуть хотят и на его месте,при условии,если о покупке правда,я бы хорошенько подумал. Такой стиль игры - не для каждого вратаря подойдёт. Яше одного матча хватило,Вова - долго на одном дыхании играл ,но и у молодого силы кончились,как Паганини на одной струне играть и засбоил парень,хотя минувший матч отстоял молодцом. Мичуринцы не ту селекцию ведут,про скаутский отдел - это притча во языцех,а то все нормальные команды,включая НХЛ - его имеют и явно не просто так. Скаутский отдел не для того,чтобы условного Шумакова или Шипачёва купить,а выискивать таланты,которые можно развить и подороже потом продать и самим в сезоне навариться профитом. Удивлён,что такие простые истины нужно доносить до ГМ баскетбольного клуба. Видимо люди не считают денег и просто берут то,что блестит ярче не вдаваясь в подробности и не проводя селекцию так,как это обычно делают,то есть искать,смотреть,анализировать,смотреть сколько стоит,есть ли прогресс,что человек хочет,с человеком пообщаться,смотреть как играет, какие травмы были,сколько сил есть, возраст, сыгранность,индивидуальные действия...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 23:01 
Ветеран

В этом сезоне команду конкретно под Билли собирали. Думаю что наоборот из того что блестит дорогой только Арзамасцев остался. Остальные все по рынку пошли. А сейчас ещё с уходом Яши деньги под потолком имеются. Канадский хоккей что уж говорить Билли все равно поставил. Забиваем много и если ещё уменьшим количество не вынужденных ошибок при передачах в обороне, будет ещё веселее. Уланов все же меньшинство оживил, уже не стоим столбиками. Все у нас налаживается как я вижу. А у кого все плохо, так это его проблемы.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 00:13 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
В этом сезоне команду конкретно под Билли собирали. Думаю что наоборот из того что блестит дорогой только Арзамасцев остался. Остальные все по рынку пошли. А сейчас ещё с уходом Яши деньги под потолком имеются. Канадский хоккей что уж говорить Билли все равно поставил. Забиваем много и если ещё уменьшим количество не вынужденных ошибок при передачах в обороне, будет ещё веселее. Уланов все же меньшинство оживил, уже не стоим столбиками. Все у нас налаживается как я вижу. А у кого все плохо, так это его проблемы.

В такой хоккей Автомобилист ещё не играл,от печки - играли. Что оживил Уланов - я не знаю,достаточно посмотреть таблицу и мы увидим,что у нас - аж 20 меньшинство в КХЛ из 24. Скромно очень. А вот что большинство - второе,после Авангарда - это очень радует и без сомнения явно позитивный момент,который укладывается в основную канву стратегии ТШ - постановка именно атаки,система - типично бразильская : Мы забьём сколько захотим,а нам - сколько смогут,хотя не спорю,часто второе превалирует над первым,но что игра весёлая - это однозначно,в такое мы даже при Разине не играли :D Так что не всё плохой,дорогой друг. Кто его знает,может быть такое и принесёт свои плоды. В ПО всё увидим,но пока я склоняюсь ко мнению,что команды подобного типа и склада по стратегии - не брали КГ.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 00:45 
Ветеран

в общем все склоняется к тому, что результат сезона в целом и достижение высоких целей будет зависеть в первую очередь от того, как будет выглядеть командная оборона в целом, защитная линия и вратарь, и только во вторую очередь от атаки.
Победный канадский хоккей рулит в Регулярке, но в ПО его просто перекроют скорее всего. Играть будут жестко и в автобус против нас.
Надеюсь, в ТШ все это отражают, и в первую очередь сам Билли. Спорить тут бесполезно, никто сейчас не угадает 8)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 08:17 
Ветеран

Так спорить и не нужно - мы тут и собрались для того,чтобы обмениваться мнениями. Это нормально,что мнения могут не совпадать, каждый выражая своё мнение - руководствуется тем,что видит или на что опирается в своих суждениях. Хоккей Питерса - новшество для Автомобилиста. В нечто подобное только Разин пробовал играть,но с упором на начало матча. Питерс пробует такую стратегию "размазать" на весь матч,а не только начало. Понятно,что равномерно физики не хватит на весь матч и сезон и начинаются качели как в пределах одного матча, когда команда начинается жаться к воротам - так и в пределах сезона, когда получаем в створ ворот в лучшем случае 40+,а то и все 50+ и тут не только Вова припотеет,а и вратарь рангом повыше - играть без защиты и 50+ в одном матче - это крайне серьёзная нагрузка при норме примерно в 20-30 бросков за матч. Стратегия Питерса без сомнения - имеет право на существование, она широко применяется. В КХЛ нечто подобное было в ЦСКА при Никитине,только с обороной покрепче,там реально вся пятёрка пахала и в защите,и в нападении. Хотя временами было и нудно. Если с такой стратегией идти на ПО,то нужно команде ставить не просто хорошую,а отличную физическую форму без которой такой энергозатратный хоккей - просто невозможен ну и кормить игроков соответствующе. А в остальном - увидим что и как будет. Показатель успешности стратегии команды - не регулярка,а ПО. Я допускаю даже и, как мне кажется, любой это понимает,что у ТШ и ГТ в частности - должен быть не один план действий,чтобы иметь возможность сменить курс при необходимости. К слову, разинский вариант обескуражил не абы кого,а Магнитку своей борзотой настолько,что мы,если мне память не изменяет,первую игру взяли даже.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 10:08 
Ветеран

Comandante писал(а):
В такой хоккей Автомобилист ещё не играл,от печки - играли. Что оживил Уланов - я не знаю,достаточно посмотреть таблицу и мы увидим,что у нас - аж 20 меньшинство в КХЛ из 24. Скромно очень..

Так это у нас почему 20 меньшинство? Потому что Уланова не было. А при нем из 59 минут штрафа, только три пропущенные шайбы в 11 играх, причём ни Авангард, ни Салават нам в меньшинстве забить не смогли. И даже мощное большинство Витязя составленное из иностранных снайперов, еле еле одну шайбу за пять минут заковырять смогли, когда Кормье присел в последней игре. Работает Уланов как мне кажется.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 11:38 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
В такой хоккей Автомобилист ещё не играл,от печки - играли. Что оживил Уланов - я не знаю,достаточно посмотреть таблицу и мы увидим,что у нас - аж 20 меньшинство в КХЛ из 24. Скромно очень..

Так это у нас почему 20 меньшинство? Потому что Уланова не было. А при нем из 59 минут штрафа, только три пропущенные шайбы в 11 играх, причём ни Авангард, ни Салават нам в меньшинстве забить не смогли. И даже мощное большинство Витязя составленное из иностранных снайперов, еле еле одну шайбу за пять минут заковырять смогли, когда Кормье присел в последней игре. Работает Уланов как мне кажется.

Да я не спорю,что работает,просто насколько эффективно. Я как к человеку к нему нормально отношусь. А по поводу " потому что Уланова не было" - я поулыбался и обозвал про себя,конечно Питерса - почтальоном Печкиным :D : я почему раньше нервный был, меньшинство слабое и плохая защита - потому что у меня Уланова не было :D

СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 15:19 
Ветеран

Comandante писал(а):
Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):

Да я не спорю,что работает,просто насколько эффективно. Я как к человеку к нему нормально отношусь. А по поводу " потому что Уланова не было" - я поулыбался и обозвал про себя,конечно Питерса - почтальоном Печкиным :D : я почему раньше нервный был, меньшинство слабое и плохая защита - потому что у меня Уланова не было :D

Совершенно верно :D

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 22:06 
Кандидат в мастера

Неплохой разбор наших проблем в обороне:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/logical_view/2988541.html#supertop
Второй год работы Билли,а изменений нет, полная деградация.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 22:10 
Кандидат в мастера

И еще о Билли на allhockey.ru.
"Автомобилист" не стал лучше: набрали два балла в последних семи играх, не могут забить более 120 минут.
Ссылку убрал.

Последний раз редактировалось bnv64 25 ноя 2021, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 13:21 
Ветеран

bnv64 писал(а):
Неплохой разбор наших проблем в обороне:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/logical_view/2988541.html#supertop
Второй год работы Билли, а изменений нет, полная деградация.

разбор хороший. Игроки мастеровитые в составе, но игра при этом выглядит вот так, как в этом разборе.
Какие системные, а не случайные причины? По моему мнению, их немного. Если все догадки отмести, то со стороны выглядит вот так.
1. Состав не сбалансированный, выстроить связки вообще сложно. Игроки набраны по принципу "хватай, а то ничего не останется". Думаю, что не сам Билл их подбирал, ему просто советовали, а он соглашался или нет. Тут его вина только отчасти.
2. Сам ТШ не является единой командой под руководством ГТ. Питерс общается с Титовым, Заварухин особо не вмешивается, ждет краха Питерса, Уланов делает только свою часть, и пока не понимает, куда попал.
3. В команде много игроков, которые не играют, когда нет понимания концепции ТШ и своего места в Команде. Одни просто растеряны, другие саботируют, по-тихому.

Интересно, как они из этого собираются выходить, или может не собираются?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 14:06 
Ветеран

Думаю,что гранд-мастер Завару просто не разделяет концепцию Питерса-Титова на построение команды,схемы игры с теми игроками,что есть и участвовать в этом бреде не хочет. Поэтому сам по себе. Может быть откровенно и не ждёт краха системы Питерса-Титова,всё таки один ТШ,но и не поддерживает. Уланов примерно поэтому только свою часть работы делает и всё с круглыми от удивления глазами и тоже никуда не лезет. Причём при том,что Питерс уйдёт,а я в этом не сомневаюсь,конечно мало надежды,что это будет до окончания контракта,но после окончания - его вряд ли продлять будут. Титова - тоже,переводчик ведь не нужен будет. И любой из оставшихся тренеров может поднять знамя ГТ,а то и тандем неплохой получиться может.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:33 
Заслуженный мастер

Почти ни чего прочитать не могу, кто-то ссылкой разорвал страницу, вижу все в обрезке на андроиде. модератор, примите к сведению, устраните баг, или заблокируйте ссылки. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 18:34 
Модератор

meloman66 писал(а):
Почти ни чего прочитать не могу, кто-то ссылкой разорвал страницу, вижу все в обрезке на андроиде. модератор, примите к сведению, устраните баг, или заблокируйте ссылки. Спасибо.

с компа все, ок, а под телефон тут оптимизации нет, движок старый, впрочем и для компа тут багов много.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:08 
Заслуженный мастер

Даже ответить не могу., цитирование не видно...за пределами экрана...пофиксите, если сможете )
П.С.:Шеппард, спасибо за ответ!)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 20:30 
Кандидат в мастера

Я редко отрицательно отзываюсь о команде, но мне кажется, что пришла пора что-то поменять. Такой бесхребетной игры не припомню, даже в худшие годы. За три месяца одна победа в основное с Авангардом, натужная с Нефтехимиком и одна в овере с Салаватом в играх с восточными командами выше нас. Если перемен не случится до перерыва на Евротур в декабре, то скорее всего будем бороться за 8-е место в конференции и 0-4 в первом туре плей-офф в лучшем случае. К сожалению, Питерс показал себя не готовым работать в наших реалиях, хотя вопросов по квалификации вроде нет. Из свободных тренеров есть Знарок и Скабелка. Ну или Заварухина нужно ставить главным. Нужно решать вратарский вопрос и, видимо, не всё в порядке в раздевалке.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:04 
Ветеран

said123 писал(а):
Я редко отрицательно отзываюсь о команде, но мне кажется, что пришла пора что-то поменять. Такой бесхребетной игры не припомню, даже в худшие годы. За три месяца одна победа в основное с Авангардом, натужная с Нефтехимиком и одна в овере с Салаватом в играх с восточными командами выше нас. Если перемен не случится до перерыва на Евротур в декабре, то скорее всего будем бороться за 8-е место в конференции и 0-4 в первом туре плей-офф в лучшем случае. К сожалению, Питерс показал себя не готовым работать в наших реалиях, хотя вопросов по квалификации вроде нет. Из свободных тренеров есть Знарок и Скабелка. Ну или Заварухина нужно ставить главным. Нужно решать вратарский вопрос и, видимо, не всё в порядке в раздевалке.
все так и будет.8 место и вылет в первом туре вот предел этой недокоманды а если очень постараются то в 8 могут не попасть но в общем петюня игрой доволен

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:47 
Ветеран

Билли фсё....
https://www.hc-avto.ru/news/6750/

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:48 
Ветеран

Переводчика оставляют что ли? Интересно, как Титов с Заварухиным сработается

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:01 
Новичок

Ща попрем!!! ))

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:01 
Заслуженный мастер

Урааааа!!!!
Не верил, что пойдут на это.

Но Титова оставили

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:43 
Заслуженный мастер

Писец, Титов как чёрный ворон. Зачем его оставили на трактор под его руководством смотреть больно было *wall*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1360 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов