ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 19 ноя 2019, 17:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛУБОМ: Замечания, пожелания, предложен
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:59 
Мастер спорта

Южный Урал писал(а):
Уважаемый A&G а мои вопросы вы игнорите?

Нет - пытаюсь определиться какие еще игры будут транслировать.

По Курошу Алексею. Алексей - кладезь знаниий, но со своей стилистикой.

Так как не так и много матчей уходят в эфир привлекать специально коментатора не стали. Но на этом тоже акцентировали. Пока меняться или дополнятся не будет. В этом сезоне.

Заголовок сообщения: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛУБОМ: Замечания, пожелания, предложен
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:11 
Мастер спорта

Рыжий писал(а):
A&G писал(а):

Так как не так и много матчей уходят в эфир привлекать специально коментатора не стали. Но на этом тоже акцентировали.

Вот и ответ о привлекательности просмотра Автомобилиста

Что и требовалось доказать.
Благодарю.

Это я выискивал матчи, отчеты, эпизоды. А другим оно надо?

Дело не в том что вы доказали, будто этого не надо.

Мы понимаем - что 2й коментатор с более высокой эмоциональной состовляющей нужен.

Пока этот вопрос отложен. Но мы к нему вернемся. Возможно будем искать человека из болельщиков. Либо еще каким то образом.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:14 
Мастер спорта

chatsky писал(а):
Rachunek_76 писал(а):
chatsky писал(а):
Возможно ли создать какую-нибудь передачу на местном ТВ канале про АВТОМОБИЛИСТ?
Например на "10 Канале". Не думаю, что там есть дефицит эфирного времени и оно очень дорого. Надоело смотреть сюжет от 2005 года про татуировки у баскетболисток УГМК, и как они побывали в 2007 году на предприятии "Уралэлектромедь". И сюжет 2006 года про то, как футболист УРАЛА Тумасян ходил с семьей в зоопарк. Это смех и ужас!!! Зачастую кстати, во время прямых эфиров хоккейных и нехоккейных матчей.

Для начала достаточно те же Автомастерские с "УВС" показывать. Интервью с сайта "Свердловский хоккей" и "Екб-спорт" Все вперед, для популяризации хоккея.

Вот здесь согласен на 200%
Ну что за бредовое старье на 10-ом канале???
Это частенько бывает с 19:00 до 21:00, когда по России2 показывают матч Магнитов или Трактора.
Давно хочу запиской об этом кирпич обвернуть и бросить им в .....
Чудаки они, вообщем.
Как с ними бороться? Непонятно. На ВГТРК в Москву я уже звонил. Им наплевать, что жители Свердловской обл вместо хоккея Риэлторский вестник смотрят или Сельский час. Ну или как Тумасян ходил в Зоопарк))))

Я разговор веду про передачи о АВТОМОБИЛИСТЕ. Приведя примеры о постоянно повторяющихся передачах 5-7 летней давности, я полагаю, что может быть несложно договорится с телекомпанией об эфирном времени. Возможно и телекомпанию заинтересует такое. По мне, так постоянные повторы - это отсутствие новых сюжетов, идей. А передача посвященная АВТОМОБИЛИСТУ с новостями и интервью, и для канала и для всех остальных только в плюс.
Ну а про "Сельский час" и "Тишкины тарелочки", во время трансляций матчей КХЛ на России-2, точно не к руководству клуба.

Передача нужна. Но этот вопрос вообще не рассматривается пока.

Самая первая задача - добиться от СМИ, чтобы они начали публиковать наши новости. Рассылка новостей ведется и велась, но велась неправильно даже можно применить такое слово "не современно", подача не та, которую готовы воспринимать СМИ.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 02:31 
Ветеран

chatsky писал(а):
Всеволод писал(а):
Когда безалкогольное начнут продавать?И когда сосиски на палочке начнут продавать как в Челябе?Да и когда палки - стучалки надувные появятся(дети просят)?

Нафига эти сосиски? "Как в Челябе"... :o

Это вредно для здоровья.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 12:50 
Мастер спорта

Не нравятся однотипные и убогие картинки в новостях, по-колхозному выглядят.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 14:53 
Мастер спорта

partizan писал(а):
По поводу билетов:

Продажа билетов стартует 22 декабря.
С 22 по 24 декабря билеты могут приобрести только владельцы абонементов ХК «Автомобилист». Для приобретения билета необходимо предъявить абонемент текущего сезона.

Вопрос: У меня абонемент на 1 человека, смогу ли я купить сразу 2 билета в эти дни? я точно знаю, что возле меня сидят без абонементов.

Нет только на свои места.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 14:54 
Мастер спорта

Racer писал(а):
A&G писал(а):
мимо писал(а):
арендаторы ломят цену

так наверно ломят потому, что с них ломят за аренду :D

ломят потому что есть спрос) За аренду не знаю.
По сравнению с трактором мне у нас больше нравиться. Разнообразная еда. Пускай и фаст фуд.

И цена на пиво приемлема. 8-9 сортов есть.

Если увеличить предложение, то и цена упадет. Не надо вводить монополию.

А монополии нет. 2 арендатора разных. Раньше было 3.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 14:56 
Мастер спорта

Всеволод писал(а):
Когда безалкогольное начнут продавать?И когда сосиски на палочке начнут продавать как в Челябе?Да и когда палки - стучалки надувные появятся(дети просят)?

Пиво безалкогольное есть в "Честной игре". Стучалки в следующем сезоне.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:06 
Заслуженный мастер

если новая жизнь Авто начнется с сезона 2013/14 ..тогда давайте остаток сезоне сделаем бесплатным ....
:D

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:19 
Ветеран

мимо писал(а):
если новая жизнь Авто начнется с сезона 2013/14 ..тогда давайте остаток сезоне сделаем бесплатным ....
:D

Лучше так. При предъявлении билета-пиво бесплатно non stop. :D
Зы: Янгу-чай. :)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:26 
Мастер спорта

мимо писал(а):
A&G вот вы отвечаете, а делаете это как хороший чиновник т.е. вроде и от проблемы не ушли и по существу практически не ответили.
примеры
1.Передача нужна. Но этот вопрос вообще не рассматривается пока
вопрос - почему не рассматривается? когда будет рассматриваться?
2. Дело не в том что вы доказали, будто этого не надо.

Мы понимаем - что 2й коментатор с более высокой эмоциональной состовляющей нужен.

Пока этот вопрос отложен. Но мы к нему вернемся
почему отложен? когда вернемся?
разговор о том, что трансляций мало и поэтому что-то менять смысла нет ...ну по крайне мере станен т.к. их вряд ли больше в разы станет в следующем сезоне ...
т.е. вывод, что на этот сезон все махнули рукой и ждём счастливого следующего сезона ...так?

Все вопросы по поводу трансляций и предачи отложены в связи с денежной недостаточностью. Передача - дорогое удовольствие. Мы себе позволить не можем. Надеюсь пока. Вот вопрос почему нас не показывают хотя бы в Летописи уральского спорта - это неприятно. Сегодня кстати об этом подумал.

Трансляции - к сожалении ни отв ни атн не имеют передвижных станций должного уровня. Каждый раз когда они нас показывают - они тратят деньги на аренду оборудования. Естественно им не всегда это интересно. Хорошие матчи они показывают. ТОповые всмысле. Локо покозали недавно.

А привлекать сторонние организации для трансляции очень затратно, прорабатывали предложения но потянуть мы и не можем.

Поэтому вопрос в коментаторе тоже отложен.

Этот вопрос прорабатывается к след. сезону. Я надеюсь на благополучный исход.

Рукой не махнули. Отложили.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:31 
Ветеран

мимо, мы хотим всего и сразу. Откуда у Клуба сразу из глубокой ямы вдруг появится миллиардный бюджет? Деньги, как я понимаю, у Клуба есть, но их по-прежнему впритык. Так что, когда A&G отвечает, что вопрос отложен на неопределенный срок, то это значит, что денег на это сейчас нет, и смысла спрашивать нет.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:34 
СДЮШОР

Сейчас позвонили их ФК Урал-детей которые участвовали в конкурсе рисунков, 27-го приглашают на елку с подарками на ЦС.Думаю Авто такое же мероприятие не помешает(в будущем конечно)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:37 
Ветеран

Всеволод писал(а):
Сейчас позвонили их ФК Урал-детей которые участвовали в конкурсе рисунков, 27-го приглашают на елку с подарками на ЦС.Думаю Авто такое же мероприятие не помешает(в будущем конечно)

Идет же конкурс про снеговиков. Участвуйте!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:53 
СДЮШОР

AviatoR писал(а):
Всеволод писал(а):

Идет же конкурс про снеговиков. Участвуйте!

Тут конкурс-а там подарки всем участникам.Разница есть?От клуба детям по шайбе хотя бы...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:09 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
мимо, мы хотим всего и сразу. Откуда у Клуба сразу из глубокой ямы вдруг появится миллиардный бюджет? Деньги, как я понимаю, у Клуба есть, но их по-прежнему впритык. Так что, когда A&G отвечает, что вопрос отложен на неопределенный срок, то это значит, что денег на это сейчас нет, и смысла спрашивать нет.

так смысл тогда вообще отвечать ....если нет денег, так скажите ... правда я считаю, что организация ходов - выходов на стадионе, чистота в туалете, возможность спокойно выйти в курилку и пр не требуют огромных вложений ...
Содержание программок, подсветка рядов - это тоже не миллионы ....
Большое дело всегда начинается с множества маленьких дел!!!!
Просто то, что я к сожалению вижу подталкивает меня к мысли, что систему управления, систему организации и проведения матчей, систему работы с прессой , коммерческие вопросы и т.д. никто и не собирается выстраивать :cry:
имхо

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:28 
Ветеран

[quote="мимо"]
Опять мы тут в полемику ушли. Критика вопринимается объективно, но я сказал только о том, что нельзя требовать все и сразу. До уровня ДЕТРОЙТ РЕД УИНГЗ за один день не дойдешь. На что есть сейчас конкретные ответы, на то Алексей отвечает, а на что нет, отвечает вопрос не рассматривался и в перспективе не предполагается. Это не значит, что руководстсву Клуба это неинтересно, а только то, что средств на это нет. Я по своему опыту могу судить. Оно вроде там копейка, в другом месте копейка, а проблем мелких много, когда все в кучу соберешь, получается уже очень прилично, и от чего-то приходится отказываться. Так что я считаю, критика на невнимание несправедлива через вот такой формат обратной связи. Ответы вполне достойные, и все в общем то понятно.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:34 
Заслуженный мастер

Хорошо, что хоть как-то начали отвечать.

Это уже огромный шаг вперед.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:10 
Заслуженный мастер

zabnin писал(а):
Хорошо, что хоть как-то начали отвечать.

Это уже огромный шаг вперед.

Я не спорю, что шаг огромный. Просто знаете, я несколько раз водил на хоккей коллег живущих в других городах и все они в один голос заявляли ..."Атмосфера на арене супер, но организация просто из рук вон" ...
Просто для начала любой деятельности (сам руководитель много лет) надо четко понимать, чего мы хотим добиться в краткосрочной перспективе, среднесрочной и т.д.
Много нареканий и очень дорогая трансляция - а вопрос ...она вообще нужна с тем уровнем картинки который есть? Кого реально такая трансляция сагитирует сходить на хоккей? или цель трансляции другая?

точно также с комментаторами .... и предматчевыми шоу ... моё мнение, что это делается по принципу "Пусть будет, у других же есть"

Мне кажется в первую очередь (не беру саму игру), надо сделать так, чтобы находиться в КРК было максимально удобно ...начиная от продажи билетов и заканчивая выездом домой ... чтобы придя с ребенком не надо было затыкать ему нос при походе в туалет ... чтобы не смотреть в спину секьюрити стоящему перед тобой ...
Я понимаю, что надо с чего-то начинать ...так начните с мелких организационных вещей (всем ведь охота работать с телевидением, а вот следить за туалетами, курилками, парковками и пр. никто не хочет)
это

--------------------------------------------------------------

уже многократно писал и повторюсь ещё раз .... в клубе должны быть специалисты по коммерческой деятельности, по организации матчей и т.д.

и тогда вопросы адресованные к уважаемому A&G будут для нас освещаться более четко, а так, что он к Потехину будет бегать и про курилки спрашивать ??? не по статусу владельцу на всякую мелочь обращать внимание

------------------------------------------------------------------

28 декабря перед игрой с «Сибирью» (Новосибирск) желающие смогут прикоснуться к истории и подержать в руках первый номер клубного журнала.

Журнал Tough Guys (крутые парни) — первое в Екатеринбурге специализированное издание о хоккее.

Вот за это зачет!!!!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:10 
СДЮШОР

мимо писал(а):
в местных новостях спорта хоть бы какую-то картнку видеть с завершившегося матча, а не 2007 года

а можно поподробнее, что имеете в виду? а) под "местными новостями" б) под "хоть бы какой-то картинкой с матча".

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:50 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Олег, это чтобы руководство знало, что нужно болелам не только в этом сезоне, но и в следующем.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 11:13 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Олег, это чтобы руководство знало, что нужно болелам не только в этом сезоне, но и в следующем.

Володя, да вообще итак уже руководству понятно, и нам понятно, что этот сезон слит, и сейчас все эти пожелания, замечания и предложения относятся больше к следующему сезону, а не к этому. Чтобы в очередной раз ошибок не наделать.
В этом сезоне. кроме борьбы в каждой игре и отдельных побед нам ничего не надо, про ПО уже все давно забыли. Есть еще шанс с последнего места уйти, с Амуром, СПАРТАКОМ и с Ригой побороться.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 11:29 
Заслуженный мастер

Включаю КХЛ-ТВ.
Там одни игрушки красят, другие что-то готовят. третьи в заставках говорят "Смотрите КХЛ-ТВ".
Ни одного нашего в подобных передачах.
Один раз Холта видел с его песней.

Почему наших не посылаем на съемки?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:36 
Мастер спорта

zabnin писал(а):
Включаю КХЛ-ТВ.
Там одни игрушки красят, другие что-то готовят. третьи в заставках говорят "Смотрите КХЛ-ТВ".

Обратился на кхл тв. С предложением о совместной работе. жду ответ. Придет поделюсь.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:45 
Ветеран

A&G писал(а):
zabnin писал(а):
Включаю КХЛ-ТВ.

Обратился на кхл тв. С предложением о совместной работе. жду ответ. Придет поделюсь.

Это уже интересно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов