ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 10 авг 2020, 10:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3855 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ---Свалка 2---
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 22:37 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Тут некоторые "френды" уверенно заявляют что никуда Звезды хоккея из КХЛ не денутся, что мол НХЛ не резиновая и бла, бла, бла... Только вот статистика и Миша Зислис так не думают: https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... i-1680618/

так тут другая мысль зато написана четко, что звездных уже и нет в КХЛ, и удерживать больше некого.
"Удержать деньгами и красивыми словами всех лучших не получается."
Раз все звезды за последние 2-3 сезона уехали, за престижем и хоккейными амбициями, наплевав на деньги, то остальным оставшимся столько платить и не надо. Деньги сейчас нужнее тем, кто в них реально нуждается. Оставшиеся хоккеисты переживут снижение зарплат в 3-5 раз, и будут тут играть, никуда не денутся. Так что противоречий нет. Зислис только подтверждает мысль, которая давно у многих в головах сидела, что кроме накачивания бабла в карманы хоккеистов и отмывания фундаментального и системного в КХЛ делалось немного. Чем престиж то поднимать? Если сравнить, например, с автомобильным языком, Ладу хоть какими технологиями накачай, она не станет престижнее Мерседеса.
А если еще глубже капнуть, то люди помимо хоккейных амбиций бегут в лучшие условия, в более передовые и развитые страны. И с этим ничего не поделать, до уровня жизни в США и Канаде и до уровня свободы нам далеко. Я не демократ и не либерал, и не идеализирую заокеанскую жизнь, просто факт имеет место, у кого есть возможность и перспектива там, валят отсюда. Дискутировать на эту тему не буду, экстремизм получится :D

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 10:10 

shadowkiller писал(а):
Я не демократ и не либерал, и не идеализирую заокеанскую жизнь,

Коммунист, "ура патриот", "Едрос", "Жириновец", анархист, просто сочувствующий...?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 10:39 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Я не демократ и не либерал, и не идеализирую заокеанскую жизнь,

Коммунист, "ура патриот", "Едрос", "Жириновец", анархист, просто сочувствующий...?

Сам определи. :D
Нашу Власть не перевариваю, окончательный диагноз поставил после идеи обнуления и всех остальных предлагаемых правок, с которыми ознакомился, не просто так вывод сделал. :D
Пендостанскую Власть и пропаганду также не перевариваю за двойные стандарты.
Патриот? Наверное... Но только по части Родины, а не Госвласти. Не люблю врагов ни внешних, ни внутренних.
Ты не в курсе, что с 1 июня население страны называется простолюдинами де юре? 8) Ухо не режет? :crazy:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 22:33 
СДЮШОР

Кому не нравится обнуление, так это не вариант что его выберут, в 24 году голосуй против! Что то мы от темы отклонились.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 01:43 
Модератор

tvs писал(а):
Кому не нравится обнуление, так это не вариант что его выберут, в 24 году голосуй против! Что то мы от темы отклонились.

так выборов давно нет, тут уже голосом не поможешь...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 14:53 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Ты не в курсе, что с 1 июня население страны называется простолюдинами де юре? 8) Ухо не режет? :crazy:

Первоапрельские шутки пора бы научиться отличать... :D :D :D

"эта новость была опубликована на сатирическом интернет-портале Панорама, с пометкой: "Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями"

Но что еще более интересно, это то, что люди поверили в эту новость, то есть допустили возможность такого нововведения."
Источник...

СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 16:01 

http://www.hc-avto.ru/news/5890/ - я думал на матчи Автомобилиста будут бесплатно людей подвозить за счет клуба :D

СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 08:53 
Заслуженный мастер

И еще одна пушка от «Ак Барса» – за них будет играть Найджел Доус
Изображение
:D
Источник...

СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 12:12 

U-hockey писал(а):
И еще одна пушка от «Ак Барса» – за них будет играть Найджел Доус
Изображение
:D
Источник...

Доус - Да Коста - Азевьедо - как вам звено? Будет лучшее большинство в лиге...если копченый воскреснет :D

СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 16:30 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Доус - Да Коста - Азевьедо - как вам звено? Будет лучшее большинство в лиге...если копченый воскреснет :D

Воистину воскрес! - о Доусе в первый год любой команды... :D

СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 23:58 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Кормье-Да Коста-Доус будет звено, думаю. Сильнейшее на Востоке возможно.
А Доус он воскреснет, татары умнее нашего менеджмента, они ему сразу 150 вваливать не стали, а дали только 60. Дотащит до финала Конфы, а там еще 60 накинут. И это уже за потолком будет. Плюс Квартал не Мартин, вату ему катать не даст.
Жаль. У нас на замену Доусу нет игрока пока такого же уровня.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 23:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Кормье-Да Коста-Доус будет звено, думаю. Сильнейшее на Востоке возможно.
А Доус он воскреснет, татары умнее нашего менеджмента, они ему сразу 150 вваливать не стали, а дали только 60. Дотащит до финала Конфы, а там еще 60 накинут. И это уже за потолком будет. Плюс Квартал не Мартин, вату ему катать не даст.
Жаль. У нас на замену Доусу нет игрока пока такого же уровня.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 08:07 
Модератор

Соус это троянский конь :D

ничего удивительного, наверняка в регулярке как всегда хорош будет, но в ПО по-любому видно не будет)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 16:52 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Кормье-Да Коста-Доус будет звено, думаю. Сильнейшее на Востоке возможно....

Правильно думаешь, Олег. Второе будет Галиев-Азеведо-Петров. Два убойных звена.)))

СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 02:53 
Ветеран

MOV писал(а):
shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Правильно думаешь, Олег. Второе будет Галиев-Азеведо-Петров. Два убойных звена.)))

Вот если без розовых очков сопоставить два состава Автомобилист и Акбарс. То первая Команда середнячок, а вторая вполне способна на КГ опять замахнуться. Бюджет сопоставим при этом.
Вопрос возникает еще до того, как все началось. А по какому принципу опять у нас селекция идет? Забрать, кто подвернется из освободившихся, или топов поискать? Мне кажется, первое, и без самых высоких целей. Ждал на место Доуса равноценного топа, но видимо что-то пошло не так.
Что в итоге за компот получится? На мой дилетансткий взгляд, этот состав максимум до второго круга дойти способен. Выше головы прыгать придется, чтобы большего достичь.
Посмотрим. Надежда умирает последней.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 11:41 

shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):
shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Вот если без розовых очков сопоставить два состава Автомобилист и Акбарс. То первая Команда середнячок, а вторая вполне способна на КГ опять замахнуться. Бюджет сопоставим при этом.
Вопрос возникает еще до того, как все началось. А по какому принципу опять у нас селекция идет? Забрать, кто подвернется из освободившихся, или топов поискать? Мне кажется, первое, и без самых высоких целей. Ждал на место Доуса равноценного топа, но видимо что-то пошло не так.
Что в итоге за компот получится? На мой дилетансткий взгляд, этот состав максимум до второго круга дойти способен. Выше головы прыгать придется, чтобы большего достичь.
Посмотрим. Надежда умирает последней.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

Второй год покажет на что вообще способны Мацеки, Холланды, Плетты , Геннуэи и действительно смогут ли они потащить без Доусов, Да Кост, Паре и других легионеров зарекомендовавших уже себя в КХЛ. Ну и 15-20% тренерских никто не отменял. Так же интересно будет понаблюдать за статистикой всех вышеуказанных. Ну и надеюсь что ПВ в свои 42, вместе с Белоусовым и Ко - смогут показать отличный показатель полезности, как это он и делал все предыдущие годы.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 19:07 
Заслуженный мастер

Новичок "Северстали" Артем Гареев поделился ожиданиями от выступления за череповецкую команду.

"Мне предложили, я подумал и согласился, подписали контракт. Все просто. Я понимал, что "Северсталь" — не топ-клуб, но это новый вызов и, надеюсь, здесь у меня будет больше игрового времени, и я смогу проявить лидерские качества. Нужно становится лидером, больше брать игру на себя, и это может дать толчок в моей карьере. Будем стараться выйти в плей-офф, и пройти как можно дальше.

Как сложился для меня прошлый сезон? Не скажу, что очень удачно, но и провальным не назову. Средний сезон, мог получиться и получше.

Конечно, мы провалили серию с "Сибирью". Вся она, и особенно проигрыш в последнем матче оставили неприятные впечатления. Но я понимал, что нужно сделать выводы, оставить этот опыт позади и продолжать работать дальше", - сказал игрок.
вот так-то...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:33 
Заслуженный мастер

sedoynik50 писал(а):
Новичок "Северстали" Артем Гареев поделился ожиданиями от выступления за череповецкую команду.

"Мне предложили, я подумал и согласился, подписали контракт. Все просто. Я понимал, что "Северсталь" — не топ-клуб, но это новый вызов и, надеюсь, здесь у меня будет больше игрового времени, и я смогу проявить лидерские качества. Нужно становится лидером, больше брать игру на себя, и это может дать толчок в моей карьере. Будем стараться выйти в плей-офф, и пройти как можно дальше.

Как сложился для меня прошлый сезон? Не скажу, что очень удачно, но и провальным не назову. Средний сезон, мог получиться и получше.

Конечно, мы провалили серию с "Сибирью". Вся она, и особенно проигрыш в последнем матче оставили неприятные впечатления. Но я понимал, что нужно сделать выводы, оставить этот опыт позади и продолжать работать дальше", - сказал игрок.
вот так-то...

Артем один из немногих бойцов в нашей команде был....жаль что не увидели его в новом составе

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 16:54 
Ветеран

У нас состав и так очень очень среднинький

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 07:37 
Заслуженный мастер

"подвела длительная самоизоляция: находясь дома на протяжении долгого времени, Гулявцев не устоял перед соблазнами и столкнулся с проблемами c алкоголем. Решить их тренер не смог, даже вернувшись в Хабаровск. После очередного срыва Гулявцев с согласия руководства «Амура» написал заявление по собственному желанию, чтобы избежать скандала и репутационных потерь".

«Чемпионат»

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 11:17 

U-hockey писал(а):
"подвела длительная самоизоляция: находясь дома на протяжении долгого времени, Гулявцев не устоял перед соблазнами и столкнулся с проблемами c алкоголем. Решить их тренер не смог, даже вернувшись в Хабаровск. После очередного срыва Гулявцев с согласия руководства «Амура» написал заявление по собственному желанию, чтобы избежать скандала и репутационных потерь".

«Чемпионат»

То есть опубликовав эту статью автор помог Гулявцеву избежать скандала и репутационных потерь? Насколько я понимаю алкоголь присутствует в жизни любого тренера в той или иной мере и дело тут далеко не в нем...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 12:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
U-hockey писал(а):

«Чемпионат»

То есть опубликовав эту статью автор помог Гулявцеву избежать скандала и репутационных потерь? Насколько я понимаю алкоголь присутствует в жизни любого тренера в той или иной мере и дело тут далеко не в нем...

в чем тут дело, знает только сам Гулявцев, ну и может быть его окружение. Чемп и прочие желтушники начали ставить диагноз, хайпануть решили.
Но вот, например, что Шева об этом говорит
После отставки тренера в интернете началась его травля. Но людям будет стыдно, когда они узнают настоящую причину
https://m.sport-express.ru/hockey/khl/r ... a-1696032/
у меня к информации от Шевы степень доверия процентов 50-60, но в данном случае я ему верю.
Рейтинг Чемпа падает неуклонно, охотники за жаренным и фантазеры.
Думаю, Мартин в Хабаровске воскреснет снова.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 14:29 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):

Именно там его место. Не стоило даже дёргаться оттуда два года назад.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:43 

U-hockey писал(а):
shadowkiller писал(а):

Именно там его место. Не стоило даже дёргаться оттуда два года назад.

Да ладно... за рекордами съездил и лучшее достижение клуба обновил, что не стоило то? Будет о чем вспоминать на пенсии.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 22:36 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
лучшее достижение клуба обновил

мало от него чего полезного к этому делу было, останься дед или кто-то другой и результат мог бы быть и выше

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3855 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов