ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 26 ноя 2022, 20:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка к сезону 14/15. Состав.Трансферы.Ценовая политика
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:36 
Заслуженный мастер

Межсезонье началось. Слухи о переходах уже начинают появляться. О первых официальных контрактах заявят уже 1 мая. Попробую свести все в одно место, чтобы не нужно было рыться.
Что мы имеем:

Самое главное, что контракт до конца следующего сезона имеют Генеральный менеджер и Главный тренер. Будем уверены, что деньги для них не главное. Более важно, то что впервые в карьере у них есть шанс действительно чего-то добиться и доказать свой профессионализм.

Игроки подписанные на следующий сезон:

на 2 сезона до 30.04.2016 подписан только один игрок:
- Никита Трямкин. Двухсторонии контракт, скорее всего на минималке.

до конца следующего сезона до 30.04.2015 подписаны:
3 Легионера:
- Якуб Коварж,
- Тобиас Виклунд,
- Самми Лепистё,
Игроки основы:
- Дмитрий Мегалинский,
- Евгений Рыбницкий,
Игроки основы младше 28 лет.
- Леонид Фомин,
- Иван Тетерин,
- Илья Аркалов,
- Антон Лазарев,
- Анатолий Голышев,
- Денис Мингалеев,
- другие игроки Авто

Вроде не мало ключевых и перспективных игроков, но для решения высоких задач недостаточно, всех можно было бы переподписать заранее еще на 2-5 лет.

Заканчиваются контракты в этом сезоне:
Легионер:
- Андре Двео,
Игроки с двойным паспортом, чей статус еще на следующий сезон находится под вопросом:
- Андрей Антонов,
- Сергей Демагин,
- Эдуард Левандовский,
Игроки Россияне:
- Евгений Лобанов,
- Сергей Гусев,
- Владислав Егин,
- Евгений Фёдоров,
- Алексей Симаков,
- Артём Чернов,
- Никита Выглазов,
- Владимир Горбунов,
- Станислав Жмакин,
- Игорь Емелеев,
Игроки младше 28 лет:
- Иван Фарафонов,
- Егор Журавлев,
- Виктор Постников,
- Александр Стрельцов,
- Василий Стрельцов,
- Эдуард Гиматов,
- Алексей Ефимов,
- Фёдор Малыхин.

Дево, Антонов, Демагин, Левандовский нам нужны, но решение нужно принимать от количества разрешенных легионеров, статуса игроков с двойным паспортом и войдут ли в легионеры Белорусы. Ждем.

За игроков младше 28 лет можно получить компенсации в размере 50% от их нового контракта. Это могут быть приличные деньги.

Главное - цена.
За высокую, но адекватную цену хотел бы видеть в команде: Малыхина, Лобанова, Дево, Демагина, Симакова, Чёрнова.
По остальным цена/качество.

Последний раз редактировалось zabnin 04 июн 2014, 09:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Подготовка к сезону 14/15. ТШ. Состав. Трансферы. Химия
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 14:42 
Ветеран

zabnin писал(а):
Межсезонье началось.

Хорошая подборка. :good:
По Тряме-- всё зависит от номера его драфта в НХЛ. Не думаю, что на минималке он будет.
Не в первый раз Запад "уводит" молодежь с Востока, тем более перспективных, а тем более дефов. *tipa*

Заголовок сообщения: Re: Подготовка к сезону 14/15. ТШ. Состав. Трансферы. Химия
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:51 
Заслуженный мастер

Рыжий писал(а):
zabnin писал(а):
Межсезонье началось.

По Тряме-- всё зависит от номера его драфта в НХЛ. Не думаю, что на минималке он будет.

Контракт уже подписан. И навряд ли ему предлагали больше минималки.
У нас и Малыхин этот сезон на минималке играл.
Его подписывали вместе со Стрельцовыми и Савченко. Савченко тогда затребовал сохранения зарплаты КХЛ, если его сошлют в МХЛ. Ему отказали. Навряд ли Малыхину тогда предложили больше.
Возможно были бонусы.
Кстати, в этом и прелесть подписывать молодежь в 18-20 лет на 3-5 лет. Вдруг выстрелит. Ну не выстрелит - минималка или МХЛ.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 16:23 
Ветеран

Если честно, не очень понимаю зачем нам Дево и Антонов. От первого ожидалась силовое превосходство и все таки голы, а не 7 очков за 20 матчей. По Антонову уже говорил не раз - косяков много.
Думаю необходимо усиливать нападение. Защита у нас не плохая, правда иногда как сглазит кто - косяк на косяке

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:39 
Ветеран

zabnin писал(а):
Рыжий писал(а):
zabnin писал(а):
Межсезонье началось.

Контракт уже подписан. И навряд ли ему предлагали больше минималки.
У нас и Малыхин этот сезон на минималке играл.
Его подписывали вместе со Стрельцовыми и Савченко. Савченко тогда затребовал сохранения зарплаты КХЛ, если его сошлют в МХЛ. Ему отказали. Навряд ли Малыхину тогда предложили больше.
Возможно были бонусы.
Кстати, в этом и прелесть подписывать молодежь в 18-20 лет на 3-5 лет. Вдруг выстрелит. Ну не выстрелит - минималка или МХЛ.

А бюджет то у нас резиновый наподписывать кучу игроков и ждать выстрелит не выстрелит?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:42 
Ветеран

Южный Урал писал(а):
Если честно, не очень понимаю зачем нам Дево и Антонов. От первого ожидалась силовое превосходство и все таки голы, а не 7 очков за 20 матчей. По Антонову уже говорил не раз - косяков много.
Думаю необходимо усиливать нападение. Защита у нас не плохая, правда иногда как сглазит кто - косяк на косяке

Антонов? Ни за чем не нужен.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:53 
Ветеран

zabnin писал(а):
Рыжий писал(а):
zabnin писал(а):
Межсезонье началось.

Контракт уже подписан.

У Ничи тоже был контракт еще на год и чем это закончилось? Единственный контраргумент, что Никита - защитник и он пока сырой, даже для АХЛ.
Но "жабы с баблом" не спят и у нас.
Смотрим, в общем.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:19 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
А бюджет то у нас резиновый наподписывать кучу игроков и ждать выстрелит не выстрелит?

А в чем глобальное увеличение?
Элементарное предложение, в 18 лет перспективным типа: Трямкина, Голышева, Мингалеева, Лебедева предлагать контракт по минималке на 3 млн. в год на 5 лет. при ссылке в МХЛ они получают из расчета 750 тыс. В 18 лет за такие предложения большинство будет хвататься.
Содержать таких 10 игроков максимум 30 млн. в год (цена средненького игрока КХЛ). Очень велика вероятность, что кто-то выстрелит. Принесет пользу команде или продастся за приличную компенсацию.
По окончанию контракта в 23 года новый Клуб выплатит компенсацию в размере 50% от нового годового контракта. Что может быть существенной суммой.

Т.е. рискую 30 млн в год можно выиграть очень прилично. Какая-то сумма в виде компенсаций вернется в любом случае.
И очень мала вероятность, что все 10 окажутся абсолютно деревянными, не принесут ни какой пользы Клубу, и никто не захочет их перекупить.

Мы и так подписываем молодых, только предлагаем им контракты на 2-3 года. А многие раскрываются после 20-и, т.е. и пользы он может принести больше и возможная компенсация может быть выше.

Последний раз редактировалось zabnin 20 мар 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:21 
Заслуженный мастер

Рыжий писал(а):
У Ничи тоже был контракт еще на год и чем это закончилось? Единственный контраргумент, что Никита - защитник и он пока сырой, даже для АХЛ.
Но "жабы с баблом" не спят и у нас.
Смотрим, в общем.

Для Трактора закончилось приличной компенсацией.
Если за Трямкина предложат компенсацию хотя бы 50 млн - пусть забирают. :D

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:14 
Ветеран

Racer писал(а):
Южный Урал писал(а):

Антонов? Ни за чем не нужен.

Согласен! Антонов не нужен!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:00 
Ветеран

Пока не точно, а прогнозы от хокквик

Один новичок к нам, Федя и Анндрюша от нас.

http://hockey-week.ru/news/read/transfer_page_khl_2014.html

ЗЫ. Не всегда прогнозы хокквика сбывались. :wink:

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:19 
Ветеран

AviatoR писал(а):

Байки это, Андрей, на данный момент :) Или модное слово - прогнозы. Но вероятность, что в межсезонье будет предложение из НХЛ для Феди высокая, я думаю. Поэтому, уедет без вариантов. Да и неразумно от такого отказываться. Мечта любого хоккеиста, особенно сейчас

Последний раз редактировалось shadowkiller 08 апр 2014, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:21 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Байки это, Андрей :)

Олег, я был бы рад этому! :beer:

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:42 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Да и неразумно от такого отказываться. Мечта любого хоккеиста, особенно сейчас

Только рад буду за Фёдора. Лишь бы не в Сосиску, Динамо Мск, АО, СЮ и прочие Ак Барсы... :roll:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:54 
Ветеран

Haito писал(а):
shadowkiller писал(а):
Да и неразумно от такого отказываться. Мечта любого хоккеиста, особенно сейчас

Только рад буду за Фёдора. Лишь бы не в Сосиску, Динамо Мск, АО, СЮ и прочие Ак Барсы... :roll:

Не знаю. Нужно быть реалистами. Если даже деньги отбросить, перспективы в указанных командах на завоевание КГ, да и на попадание в сборную куда выше. Мы его вырастили, и теперь его право как выстроить свою карьеру. Никто же из топов не скажет игроку, мол мы тебя из первого звена в Авто приглашаем в четвертое в топ-клуб, будешь весь сезон фон создавать. Так ведь не приглашают.
Обычно говорят, вот мол тебе контракт в 2-3 раза выше, чем в Авто, дадим возможность играть в 1-2 звене. И кто в здравом уме от такого отказывается. Игрок сомневается если, они говорят, да не верь никому, мы тебе клянемся, будешь у нас в первых рядах, и потом еще сборная по тебе скучает. :) Как то так я это себе представляю. Заманить радужными перспективами могут на раз-два.
Вероятность, что Федя будет играть в Автомобилисте на следующий сезон, я думаю, процентов 20, не больше. И если это случится таки, то Вайс просто ГЕНИЙ!!!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 20:08 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Никто же из топов не скажет игроку, мол мы тебя из первого звена в Авто приглашаем в четвертое в топ-клуб, будешь весь сезон фон создавать. Так ведь не приглашают.
Обычно говорят, вот мол тебе контракт в 2-3 раза выше, чем в Авто, дадим возможность играть в 1-2 звене. И кто в здравом уме от такого отказывается. Игрок сомневается если, они говорят, да не верь никому, мы тебе клянемся, будешь у нас в первых рядах, и потом еще сборная по тебе скучает. :) Как то так я это себе представляю. Заманить радужными перспективами могут на раз-два.

Думаю, Федор и сам прекрасно видит, чем это кончается часто. И если в каком-нибудь относительно ровном СЮ шансы попасть в первое-второе звено ещё есть, то в какой-нибудь СКА звезд столько, что пробиться там будет куда сложнее (где гарантия, что Федя без своих партнеров покажет такой же результат? А если он не покажет такую же результативность в паре тройке матчей, его очень быстро задвинут. ИМХО) :unknown:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 20:18 
Ветеран

Haito писал(а):

Думаю, Федор и сам прекрасно видит, чем это кончается часто. И если в каком-нибудь относительно ровном СЮ шансы попасть в первое-второе звено ещё есть, то в какой-нибудь СКА звезд столько, что пробиться там будет куда сложнее (где гарантия, что Федя без своих партнеров покажет такой же результат? А если он не покажет такую же результативность в паре тройке матчей, его очень быстро задвинут. ИМХО) :unknown:

Так оно. Но история показывает, что 90 процентов игроков все-таки выбирают топ-клуб, если представляется возможность, не смотря на все имеющиеся риски сесть на лавку. И не все 90 процентов из-за денег, часто из-за более высоких перспектив хоть на лавке за КГ побороться. Плюс, если ты думаешь о том, что у тебя там может не получиться, то ты не уверен в своих силах, и у тебя не достаточно амбиций, чтобы добиться самых высот. Мне так кажется. Посмотрим, что будет

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:37 
Ветеран

Авцин станет одним из новичков «Автомобилиста».

Одним из новичков «Автомобилиста» в новом сезоне может стать Александр Авцин. На данный момент нападающий находится в команде из Екатеринбурга на просмотре.

Напомним, что воспитанник московского «Динамо» в прошлом сезоне вернулся из-за океана, где провёл три года, но пробиться в состав «Локомотива» не сумел. Также Авцин выступал за «Адмирал» и ХК «Липецк» (9 матчей — 4 (3+1) очка), в котором и заканчивал сезон.

Объясните мне выделенную часть. Как связаны между собой: школа Динамо, пребывание за океаном 3 года и не попадане в Локо? :%)

Я бы понял эту цепочку, если бы он не попал в то же Динамо (по возвращении) или в клуб НХЛ, в который метил, но так и не поднялся выше АХЛ.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:04 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):
Я бы понял эту цепочку, если бы он не попал в то же Динамо (по возвращении) или в клуб НХЛ, в который метил, но так и не поднялся выше АХЛ.

Андрей, можно на сайт КХЛ заглянуть и более понятно становится.
http://www.khl.ru/players/15708/

1991 год рождения.
Воспитанник Динамо, сыграл за Динамо в сезоне 09/10 - 30 игр,
Уехал за океан, подавал надежды, но не пробился в NHL. Играл за Гамильтон Булдогс, фарм Монреаля.
Год назад вернулся.
Сыграл за Локомотив 6 игр, не закрепился.
Как-то еще умудрился за Адмирал одну игру на лавке просидеть. До Локомотива или после не важно.

Резюме: хорошая школа Динамо и Северной Америки. Звездной болезни быть не должно. Для полной деградации еще молодой. Если много денег не просит, то :good:
Есть что доказывать. :angry red:

Автомобилист - команда Шанс.
Пусть берет клюшку в зубы и пользуется этим шансом.

Последний раз редактировалось zabnin 10 апр 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:35 
Ветеран

zabnin писал(а):
AviatoR писал(а):

Андрей, можно на сайт КХЛ заглянуть и более понятно становится.
http://www.khl.ru/players/15708/

Ну да, теперь более- менее :beer:

Изображение

Заголовок сообщения: ---Сва
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:32 
Ветеран

Коллеги, я пропустил или вы не перетерли за секвестирование бюджета клуба by Эльвира Черепанова?

Заголовок сообщения: Re: ---Свалка---
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:52 
Ветеран

(R) писал(а):
Коллеги, я пропустил или вы не перетерли за секвестирование бюджета клуба by Эльвира Черепанова?

Не ,не было. Вчера только новость вышла.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403793.html

Печалька конечно. Вроде руководство говорило, что не будет ниже ,а возможно и выше. Губернатор на встрече с командой перед ПО тоже обнадеживал.

Думаю, что это эхо кризиса. Вон проблемы с финансами даже этого сезона у Атланта, ещё у кого-то. Про Спартак даже не говорю, там болельщики хотят взять кредит и сами будут его гасить. Даже так!

Затягиваем пояски. В следующем сезоне у многих клубов будут бюджеты ниже.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: ---Свалка---
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:23 
Ветеран

AviatoR писал(а):
(R) писал(а):

Не ,не было. Вчера только новость вышла.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403793.html

Печалька конечно. Вроде руководство говорило, что не будет ниже ,а возможно и выше. Губернатор на встрече с командой перед ПО тоже обнадеживал.

Думаю, что это эхо кризиса. Вон проблемы с финансами даже этого сезона у Атланта, ещё у кого-то. Про Спартак даже не говорю, там болельщики хотят взять кредит и сами будут его гасить. Даже так!

Затягиваем пояски. В следующем сезоне у многих клубов будут бюджеты ниже.

надеюсь, что и игроки аппетиты уменьшат пропорционально.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:11 
Ветеран

Если реально смотреть на вещи, которые сейчас происходят и на будущее экономики РФ, то бюджет хоккейного клуба с уменьшением всего в 10% - это сказка. Дай Бог, чтобы по крайней мере не меньше этого было. Так что не такая уж и плохая новость.
А по поводу аппетитов, не всем будет место в тех клубах, у кого бюджеты останутся на уровне больше миллиарда. Таких клубов останется возможно пара-тройка. Остальные игроки будут играть за сколько предложат.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 11:53 
Ветеран

AviatoR писал(а):

потому что этот ресурс собирает сплетни с болельщицких гостевых и форумов)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов