ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 ноя 2018, 00:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОИ 2018 (Южная Корея)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:01 
Ветеран

Сегодня понаблюдаем за лыжниками, хоккеистами и девчонками на фигурных коньках))) Биатлон к сожалению в упадке. Как обещает Губерниев, нас ждут великие перемены..

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:30 
Мастер спорта

Норвегию легко прошли...впереди более сильный соперник-чехи.Успехов нашим ребятам в оставшихся двух играх,самых тяжелых на этой, непростой для нас олимпиаде...А Паше начать забивать шайбы!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 17:07 
Ветеран

Спасибо за подарок на 23 февраля хоккеистам сборной России :ABTO:
Главный матч еще впереди. Ждём и верим!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 18:05 
Ветеран

Barteg писал(а):
Спасибо за подарок на 23 февраля хоккеистам сборной изРоссии :ABTO:

Артем, ну ты же юрист.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 13:51 
Ветеран

Racer писал(а):
Barteg писал(а):

Артем, ну ты же юрист.

Да, все нормально. Ошибок нет.
ОАР - я свою страну не называю, если ты об этом.

Если про "из" - то я не считаю необходимым употребление данного предлога в этом случае.
Вполне устоявшиеся сочетание -"Сборная России", "Сборная Германии", "Сборная Канады".

А вообще, речь была не об этом. Хотя, я так понимаю, что многим уже так промыли мозги - что радоваться успеху сборной никто не хочет.
Это их выбор.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:18 
Ветеран

Barteg писал(а):
Racer писал(а):
Barteg писал(а):

Артем, ну ты же юрист.

Да, все нормально. Ошибок нет.
ОАР - я свою страну не называю, если ты об этом.

Если про "из" - то я не считаю необходимым употребление данного предлога в этом случае.
Вполне устоявшиеся сочетание -"Сборная России", "Сборная Германии", "Сборная Канады".

А вообще, речь была не об этом. Хотя, я так понимаю, что многим уже так промыли мозги - что радоваться успеху сборной никто не хочет.
Это их выбор.

Мое мнение, спортсменов осуждать нельзя. Я не поддерживал участие изначально, но ждал этот шаг со стороны Государства, а не индивидуальные решения спортсменов. Государство оказалось мягкотелым. Спортсмены готовились много лет, здоровье гробили, и они имели право на любое индивидуальное решение.
Возьмите того же Дацюка. Это его последний шанс на Олимпийское Золото, в том случае, если оно конечно будет. Через несколько лет все забудут о скандалах, связанных с этой Олимпиадой, и о том, что это был Чемпионат водокачки, а медали и звания останутся. Да и в СКА то он пошел не исключительно за деньгой, я считаю, оттуда проще было попасть последний раз в карьере игрока на ОИ. Кто как, я его не осуждаю, всегда говорил.
Что касается политики вокруг этой Олимпиады, то наша Власть просто прогнулась под Запад, вместо того, чтобы показать им нашу силу. Речь не о продстрекании к реальной войне, но помахать чем-нибудь типа Булавы, в ответ на эти допинговые гонения, возможно, и стоило.
Поведение власть имущих хамелеонов объясними, высшие госчиновники думают в первую очередь о своих западных счетах, о детях, которые там учатся, и о семьях, которые там живут. Плевать на народ, на спортсменов, только свои интересы. Это реалии. Все нажито за счет народа, но мнение этого народа их не интересует.
Я как и некоторые форумчане не смотрю эти ОИ, и некогда, и статус все равно этих соревнований и репутация подмочены, интерес не тот. Так краем глаза наблюдаю, очень редко. Но то, что в таких условиях россияне выигрывают медали, не смотря ни на что, то это достойно уважения. Пройдет время, все около спортивное забудется, и это впоследствии будут российские олимпийские медали, а не непонятной сборной ОАР.
Никому не навязываю данное мнение.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:01 
Модератор

с победой! а так звоночек конечно, немцы на пике и на ЧМ зададут жару снова.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:31 
Ветеран

Хоккеисты немецкой лиги чуть чуть не перещелкали всех хоккеистов лиги КХЛ. Хоть золото и приятно, но осадок вообще то остался. Что то не так в королевстве Медведевых и Ротенбергов

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:44 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
но осадок вообще то остался. Что то не так в королевстве Медведевых и Ротенбергов

Тут согласен...

Рад за Пашу, теперь у него комплект! :good:

Telegram

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:56 
Ветеран

U-hockey писал(а):

Стесняюсь спросить, ты где там российский флаг увидел? К чему тогда дебильные картинки из инета выставлять?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:01 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
Стесняюсь спросить, ты где там российский флаг увидел?

А ты не стесняйся...
Все увидели там Россию победившую немцев, кроме тебя, может...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:55 
Ветеран

U-hockey писал(а):
Racer писал(а):
Стесняюсь спросить, ты где там российский флаг увидел?

А ты не стесняйся...
Все увидели там Россию победившую немцев, кроме тебя, может...

Я считаю скотством, фотожабить память предков.
Там, где боец поднимает победный флаг СССР красного цвета.
И лепить вместо древка клюшку...
Скоты и подонки равнять ту- Великую победу и этот сиюминутный отскок на ОИ...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:16 
Модератор

Согласен, фото не в тему.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:52 
Ветеран

За Пашу рад!!! :good:

И молодежь понравилась!!!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 15:18 
Ветеран

Самое страшное, что все глобальные и не очень хорошие изменения в КХЛ, которые якобы привели к золоту в Корее, признаны успешными. И кажется, что ничего в лиге не изменится: будем по-прежнему тормозить клубы на время Евротура, неделями готовиться к чемпионатам мира и дергать хоккеистов во вторые, "олимпийские" и прочие сборные. Мысль о том, что станет только хуже, не допускается.

Как бы цинично это ни звучало, но победа Германии дала бы российскому хоккею гораздо больше. А теперь сохранится базовый клуб, не будут соблюдаться "потолки" зарплат, посещаемость продолжит снижаться, а потенциальные спонсоры в маленьких городах будут сомневаться в необходимости тратить деньги на хоккей. Никто не услышит, что все это бессмысленно, ведь в Пекин игроки из НХЛ ехать собираются, а наши ведущие хоккеисты выступают там. И если тенденция сохранится (я знаю уже про пятерых человек, которые собираются отправиться за океан этим летом), то в России игроки будут деградировать все сильней.

Матчи со Словакией, с Германией, да и напряженная встреча с командой Чехии должны были привести к другим выводам, но мы смотрим только на медальки. Это очень и очень печально.

Шевченко призывает особенно не обольщаться!!!
Но мы все равно порадуемся не много, ведь не каждые Олимпийские игры побеждаем, пусть и такие неполноценные, но все же!!! :)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 23:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Самое страшное, что все глобальные и не очень хорошие изменения в КХЛ, которые якобы привели к золоту в Корее, признаны успешными. И кажется, что ничего в лиге не изменится: будем по-прежнему тормозить клубы на время Евротура, неделями готовиться к чемпионатам мира и дергать хоккеистов во вторые, "олимпийские" и прочие сборные. Мысль о том, что станет только хуже, не допускается.

Как бы цинично это ни звучало, но победа Германии дала бы российскому хоккею гораздо больше. А теперь сохранится базовый клуб, не будут соблюдаться "потолки" зарплат, посещаемость продолжит снижаться, а потенциальные спонсоры в маленьких городах будут сомневаться в необходимости тратить деньги на хоккей. Никто не услышит, что все это бессмысленно, ведь в Пекин игроки из НХЛ ехать собираются, а наши ведущие хоккеисты выступают там. И если тенденция сохранится (я знаю уже про пятерых человек, которые собираются отправиться за океан этим летом), то в России игроки будут деградировать все сильней.

Матчи со Словакией, с Германией, да и напряженная встреча с командой Чехии должны были привести к другим выводам, но мы смотрим только на медальки. Это очень и очень печально.

Шевченко призывает особенно не обольщаться!!!
Но мы все равно порадуемся не много, ведь не каждые Олимпийские игры побеждаем, пусть и такие неполноценные, но все же!!! :)

Всё они понимают, кроме, наверное, потихоньку впадающего в старческий маразм Третьяка, который сейчас до пенсии будет в победной эйфории пребывать. А вот Лысый назначенец в КХЛ, и господин Врот-тенберг наверняка понимают, что происходит со Сборной. Только обоим это на руку, чтобы у Главного хоккеиста Страны были надеты розовые очки по теме хоккея. Сейчас будут на лаврах почивать до Кубка Мира 2020, где Сборную опять уработают. Зачем делать какие-то системные правильные телодвижения, если все удачно сложилось& Золото ОИ есть, бабки льются рекой. Ведь это надо работать реально, голову напрягать с самых детских школ. Оно им надо?
А Знарку пофиг, результат то есть формально. Получает зарплату в СКЕ и в Сборной, и надеется, что Гусев с Капризовым будут и дальше его задницу спасать.
С одной стороны, Золото ОИ не пахнет, и рад за тех спортсменов, которые его получили, но вышло в итоге больше вреда, наверное, нашему хоккею, чем пользы. Скоро глаза у всех опять откроются, но время то тоже опять уйдет.
Не дождемся мы видимо реальных перемен до тех пор, пока Сборная не упадет на самое днище, и не будет играть на уровне Кореи или Японии. Немцам чуть-чуть осталось, чтобы нас и прочие именитые Европейские Сборные на землю опустить. И если шведы, финны и прочие уже видят, что происходит, то мы то нет, скорее всего. Мы теперь будем жить в эйфории.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:35 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
А Знарку пофиг, результат то есть формально.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал будущее главного тренера сборной России Олега Знарка.

«Надо определиться, кто будет тренером, и сделать это до чемпионата мира. Контракт у него закончился, и чемпионат мира на носу. Поэтому сейчас будем решать.

Что касается желания, то надо спросить у него, хотя такими кадрами не разбрасываются», – приводит слова Знарка ТАСС.
Чемпионат

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 11:15 
Ветеран

Эти же три вредителя выгнали Кузню из КХЛ, поменяв на ходу Регламент, и внезапно перед началом сезона. Что будет теперь с Новокузнецкой школой? Молодежка вон уже вниз покатилась.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:26 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Эти же три вредителя выгнали Кузню из КХЛ, поменяв на ходу Регламент, и внезапно перед началом сезона. Что будет теперь с Новокузнецкой школой? Молодежка вон уже вниз покатилась.

По моему ЕВРАЗ финансировал Металлург НК??? Или не??? Если ЕВРАЗ, то вредители стало быть не в КХЛ сидят а в Лондоне, в ВИП ложе Челси.. Лучшему другу нашего президента я думаю можно было бы откусить небольшой кусочек от Лондонского пирога, ради развития детской школы в Новокузнецке и поддержания взрослой команды на уровне КХЛ. Так что Владик и компания наверное тут особо и не виноваты, если у клуба денег нет.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:05 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

По моему ЕВРАЗ финансировал Металлург НК??? Или не??? Если ЕВРАЗ, то вредители стало быть не в КХЛ сидят а в Лондоне, в ВИП ложе Челси.. Лучшему другу нашего президента я думаю можно было бы откусить небольшой кусочек от Лондонского пирога, ради развития детской школы в Новокузнецке и поддержания взрослой команды на уровне КХЛ. Так что Владик и компания наверное тут особо и не виноваты, если у клуба денег нет.

Историю вспомни. Они конечно не богатые и прописные аутсайдеры КХЛ, но регламент КХЛ на начало сезона выполняли, гарантии финансирования у них были. И тут вдруг на ходу в КХЛ собирают собрание, меняют правила, не до апреля, когда один сезон заканчивается, а другой начинается, а именно летом, перед началом нового сезона. Уж не помню, чуть ли не в начале августа объявили. Это можно поискать. И тут никто конечно не виноват, кроме Прохорова, который плохо финансирует. ЕВРАЗ это Прохоров, а не лучший друг владелец Челси.
Да и пофиг на ЕВРАЗ. Команда КХЛ в Кузне должна быть, я считаю, так как там одна из двух лучших хоккейных школ в стране. Не Евраз, так подтащите ГАЗПРОМ или РОСНЕФТЬ напрямую, чтобы хотя бы школу финансировали. Там сделали как у нас хотя бы, типа ЮНОСТЬ-СКА, или КУЗНЯ-СКА. Или даже этого не удосужились?
Суть не в том, кто виноват, а в том, что есть детская школа - ключевая системная единица инфраструктуры, работающая на всю страну, и бронзовый памятник Третьяк должен включить мозг, как этой школе не умереть, и как команду КХЛ сохранить в Нокузнецке, откуда новые таланты будут стартовать, и обкатываться сразу же на этом уровне. Вообще там весь комплекс должен быть как у нас - КХЛ, Вышка, МХЛ, детская школа. Раз уж есть базовое, то и остальное должно быть, я думаю. В Челябинске есть, в Москве и Питере есть, в Ярославле вроде тоже. Первое создать инфраструктуру - прямая обязанность Третьяка, а на второе - наличие команды в КХЛ может повлиять, наверное.
Так что при делах Владик должен быть, как ни крути. Он зато всегда при делах, там где его не надо.
Если дальше разбазаривать, то последние нормальные детские школы умрут, а ведь это база. И что потом? Откуда в КХЛ и в Сборной будут браться талантливые и обученные с детства игроки?
Ну и при этом у нас в КХЛ искусственно созданные монстры плодятся, из политических соображений. Да плодите на здоровье, раз так надо, но своих то не убивайте при этом.
Кому-то может быть и пофиг на всю эту ситуацию, у кого все хорошо в данный момент, но это прецедент отношения руководителей нашего хоккея, вернее их вредительской деятельности. И под этот молоток любой Клуб может попасть и любая школа.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:29 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
. И тут никто конечно не виноват, кроме Прохорова, который плохо финансирует. ЕВРАЗ это Прохоров, а не лучший друг владелец Челси.
Да и пофиг на ЕВРАЗ..

Ты это, не позорься уже совсем то :) ... http://www.evraz.com/ru/investors/infor ... structure/
В Новокузнецке один огромный комбинат, команда "Металлург" его детище. Аналог "Северсталь" Череповец "Металлург" Магнитогорск . Почему Владик и компания должны привлекать еще кого то для финансирования клуба принадлежащего Абрамовичу и компании??? У нас сейчас например тоже УГМК заправляет...
Просто Рома денег "зажабил" для Новокузнецка и плюет на Владиков из своего Лондона..

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:27 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
. И тут никто конечно не виноват, кроме Прохорова, который плохо финансирует. ЕВРАЗ это Прохоров, а не лучший друг владелец Челси.
Да и пофиг на ЕВРАЗ..

Ты это, не позорься уже совсем то :) ... http://www.evraz.com/ru/investors/infor ... structure/
В Новокузнецке один огромный комбинат, команда "Металлург" его детище. Аналог "Северсталь" Череповец "Металлург" Магнитогорск . Почему Владик и компания должны привлекать еще кого то для финансирования клуба принадлежащего Абрамовичу и компании??? У нас сейчас например тоже УГМК заправляет...
Просто Рома денег "зажабил" для Новокузнецка и плюет на Владиков из своего Лондона..

Да плевать, кто там владеет ЕВРАЗОМ, глубоко фиолетово. Суть в другом, ты меня не понял.
Когда подыхали Кони, им за уши спонсора подтянули. Со Свиньями такая же история была. И Третьяк там поучаствовал в том числе.
Но это же именитые Клубы из Москвы, бренды.
А тут никто на Абрамовича влиять не собирается, пусть в Новокузнецке подыхает Клуб КХЛ, который выдал нагора не одну восходящую звезду мирового уровня, который кует кадры для КХЛ и Сборной.
Посыл в том, что Третьяку первому неплохо бы подумать, как сохранить школу и прочую готовую хоккейную инфраструктуру в Новокузнецке, включая Клуб КХЛ, как повлиять на олигарха Абрамовича в этом вопросе. Специально выделил жирным главное.
Ты как Третьяк и ответил по сути, А кому это надо?
Ну раз не надо, подождем лет пять, и посмотрим, на каком уровне будет Сборная. 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов