ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 ноя 2019, 10:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2018/2019 Слухи. Переходы. Общие темы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 13:41 
Ветеран

S800 писал(а):
Nikols1 писал(а):
у нас таких команд как Лада полная ВХЛ, вот пусть там и играют.

дак по сути, у нас Вышка и есть лига для всех........у кого нет денег.
Поэтому путь для Кузни, Лады, Югры туда заказан....нет денег, нет праздника.....при всем уважении к болельщикам и хоккейным школам.

С чего вдруг Колхозная лига стала мерилом для хоккейных школ - есть школа, значит и клуб должен быть в КХЛ?
Много они, высшие колхозники, вложили в развитие этих самых школ? Они только берут......причем путь огранки выпускники этих школ проходят в клубах нижнего бюджета, постепенно поднимаясь в более дорогие...эволюция, мать ее

Зато в Колхозе есть Куни и Сочи, а также 4 команды из Московского региона. Зачем хоккей высшего уровня в глубинке то? В НХЛ 30 команд, и это оптимально. Зачем было сокращать Лигу? Лучше потолки нормальные ввели бы, и помогали тем, кто беднее в разумных пределах. Это не то же, что разделить и раздать. И вопрос экономии госбабла решился бы без сокращения количества. А так выходит выгоняют целые команды ради того, чтобы кто-то получал еще больше. Зачем?
Уже есть примеры, когда топ-игроки бегут от бабла и тепличных условий в НХЛ, лишь бы поиграть в лучший хоккей.
Спасибо за такое "развитие" Вротенбергам и их Лысой Марионетке во главе КХЛ. Посмотрим, как Сборная будет выглядеть на ближайшей Олимпиаде

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:35 
Кандидат в мастера

Дацюк продлил контракт со СКА

http://sport.business-gazeta.ru/article ... =read_also

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:46 
Ветеран

kotov20 писал(а):
Дацюк продлил контракт со СКА

http://sport.business-gazeta.ru/article ... =read_also

Ну вот, кого Паша напрягал, могут расслабится.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:51 
Модератор

а у нас Устинского продлили, браво!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:53 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
S800 писал(а):
Nikols1 писал(а):
у нас таких команд как Лада полная ВХЛ, вот пусть там и играют.

дак по сути, у нас Вышка и есть лига для всех........у кого нет денег.
Поэтому путь для Кузни, Лады, Югры туда заказан....нет денег, нет праздника.....при всем уважении к болельщикам и хоккейным школам.

С чего вдруг Колхозная лига стала мерилом для хоккейных школ - есть школа, значит и клуб должен быть в КХЛ?
Много они, высшие колхозники, вложили в развитие этих самых школ? Они только берут......причем путь огранки выпускники этих школ проходят в клубах нижнего бюджета, постепенно поднимаясь в более дорогие...эволюция, мать ее

Зато в Колхозе есть Куни и Сочи, а также 4 команды из Московского региона. Зачем хоккей высшего уровня в глубинке то? В НХЛ 30 команд, и это оптимально. Зачем было сокращать Лигу? Лучше потолки нормальные ввели бы, и помогали тем, кто беднее в разумных пределах. Это не то же, что разделить и раздать. И вопрос экономии госбабла решился бы без сокращения количества. А так выходит выгоняют целые команды ради того, чтобы кто-то получал еще больше. Зачем?
Уже есть примеры, когда топ-игроки бегут от бабла и тепличных условий в НХЛ, лишь бы поиграть в лучший хоккей.
Спасибо за такое "развитие" Вротенбергам и их Лысой Марионетке во главе КХЛ. Посмотрим, как Сборная будет выглядеть на ближайшей Олимпиаде

А чем тебе Сочи не нравятся? Инфраструктура отменная, новых русских туда море понаехало, лет через 10 там будет совсем не плохо по хоккею, не хуже чем в Ханты-Мансийске. А Китай дело политическое. Спартак - народная команда, Динамо - ВТБ, Кони - есть кони, вот по Витькам пожалуй соглашусь, лишние они..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:55 
Ветеран

Shepard писал(а):

Твой "любимчик" :D. Киллер же сказал что по вратарям у него нет претензий, а он мужчина в "авторитете" :wink:

Последний раз редактировалось Nikols1 18 апр 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 17:00 
Модератор

Nikols1 писал(а):
Shepard писал(а):

Твой "любимчик" :D Киллер же сказал что по вратарям у него нет претензий, а он мужчина в "авторитете" :wink:

:D у Разина тоже претензий не было.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:22 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Shepard писал(а):

Твой "любимчик" :D Киллер же сказал что по вратарям у него нет претензий, а он мужчина в "авторитете" :wink:

Опять передергиваешь. Я про Яшу говорил и про Соху. А Устинский он в Горняке будет пылить. Непонятно только, ему самому то это нафига? Так и проторчит в Вышке всю карьеру.
Ну а может Соха намылился, вот и продлили Устинского.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:26 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
А чем тебе Сочи не нравятся? Инфраструктура отменная, новых русских туда море понаехало, лет через 10 там будет совсем не плохо по хоккею, не хуже чем в Ханты-Мансийске. А Китай дело политическое. Спартак - народная команда, Динамо - ВТБ, Кони - есть кони, вот по Витькам пожалуй соглашусь, лишние они..

Мне не нравится, что сокращают Лигу в том числе ради содержания Клубов-суррогатов и наполнения бюджета самым богатым. Лет через пять таким путем в КХЛ 15 команд останутся, их которых будет половина иностранных и в каждой будет по 50 игроков подписано. Думаю, Лысый по указке сверху и от такого варианта не откажется.
Кстати, если дальше будут сокращать число команд в Лиге, то и зону ПО, наверное, урежут до 6ти или 7ми мест.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:23 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Так он тебя одного и напрягал :) ...

Павлу здоровья и удачи в освоении питерской кормушки, если есть люди которые платят по 5 лямов зелени за три десятка сыгранных матчей и восемь забитых шайб, то почему бы их не принять? Хоккейный век заканчивается а тут Камаз с деньгами сам в ворота заезжает и рейс этот может еще и не последний, то почему бы и не порадовать местный бомонд еще парой забитых шайб в двух десятках сыгранных матчей?! Бизнес, ничего более. А для нас тема закрыта, идем своим путем! Устинского переподписали ... если парень готов поднимать Горняк, то почему бы и нет? Он кстати в сезоне там был одним из лучших и играл очень много, в отличии от того же Сохатского, и еще не известно что лучше, сидеть или играть. Для третьего вратаря вполне нормальный вариант.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:43 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

А с чего ты взял такую прерогативу- раздавать "любимчиков"?
Ты осади немного...

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 22:22 
Ветеран

По мне так устинский и сохатский один уровень не лучше не хуже так что надо поглядеть кто кого

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 06:31 
Кандидат в мастера

AlexY писал(а):
Гном писал(а):
Кстати, по поводу присутствия представителей клубов в сборных различных возрастов, типа Автошников нет и школа значит никакая. Денисенко тоже нет, и Хованова тоже нет. И???? Я думаю не надо здесь рассказывать по какому принципу набираются составы... Сборные Румянцева, сейчас пример Денисенко и Хованова, пример Кравцова. Ну такое у нас руководство в хоккее никакое. Мохнатая лапа решает!

Ну что ж, все очень здорово!
Своей молодежи - валом! (но ни одной фамилии)
Через 4 года, празднуем победу в КГ. (можно начинать золотинки резать?)
Да, блатные в сборной имеются, согласен.
Давайте зайдем с другой стороны.
Сколько человек было задрафтовано за последние 20 лет?
Предвижу ответ, что Паша тоже не был задрафтован, но про него уже хватит!!!!!

Ну хотя бы Трямкин (Ванкувер), Голышев (Айлендерс)/ А ссылочка конечно полезная. Для того чтобы не зная темы вдоволь повонять как все в Екбешном хоккее плохо. Ну что ж. Отвечу. Как указывал Михаил 69, в 90-00 годах льда в городе не было от слова вообще, соответственно и школы толком не было тоже и люди что логично уезжали в другие города в более комфортные условия. У хоккея не было хозяина. А в последние 5-6 лет он, кое-как, но появился. Т.е. то что мы видим 2004 г.р. и дальше получили нормальные условия для тренировок. И появляются результаты. 2004 год должен через 6-8 лет появится. А сейчас, например, народ хоккейный понемногу не стесняется переезжать в Екб на ПМЖ, например Разин (он вообще предлагал родителям организовать свою группу, чисто для себя на Юности, чтобы платить только за лед, но наши местные "хоккейные авторитеты" забыковали), Уланов (он просто работает в Москве, а прописан в Екб, тренером детской команды работал 1997 г.р, сделал их чемпионами России оттуда Обидин уже вышел в основу), Абдуллин (сын в команде 2008 г.р.). Не в Москву почему то, не в Питер, даже не в Казань, а именно в Екб и детей своих отдают в наши секции. Новокузнецк сейчас в незавидном положении оказался и я знаю как минимум одного тренера который в наши края двинул. Почему? Есть условия. Лидер команды 2008 года из Екб? Да нет же из Тюмени! Почему? Есть условия! Голышев, Обидин, Митякин откуда? Пермь! Но довели то их как хоккеистов здесь.
По поводу спонсоров. Может не в тему, но все же. УГМК понятно свои, а нашивочка РМК на форме у Авто и Трактора. Мож на форуме не все знают, но напомню. Трактор жив только потому, что у РМК заключен договор с правительством Чб области негласный договор РМК поддерживают социалку в Чб, а область не мешает им работать на своей территории Михеевский и Томинский ГОКи, Карабаш... Потому что, может я конеш не прав и Рыжий поправит, но ЧБ сейчас очень сильно сдает, оттуда народ валит. И куда валит? По части и к нам тоже. Условия, только условия. А иронизировать над словами оппонентов, когда своих фактов нет можно до посинения, не обижаюсь.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:10 
Ветеран

Гном писал(а):
AlexY писал(а):
Гном писал(а):
Кстати, по поводу присутствия представителей клубов в сборных различных возрастов, типа Автошников нет и школа значит никакая. Я думаю не надо здесь рассказывать по какому принципу набираются составы... Мохнатая лапа решает!

Своей молодежи - валом! (но ни одной фамилии)...............
Да, блатные в сборной имеются, согласен.
Давайте зайдем с другой стороны.
Сколько человек было задрафтовано за последние 20 лет?

..... А сейчас, например, народ хоккейный понемногу не стесняется переезжать в Екб на ПМЖ.......

Два аргумента.
Первый. Блатные есть и будут, но в любой команде нужны еще и лидеры, зажигающиеся звезды, то есть те игроки, которые будут тащить блатных и всю команду. И таких игроков сейчас во многих случаях тренеры видят сразу и не отпускают, потому что понимают, что зависят сами от таких игроков. Это к тому, что пробиться никак нельзя. Если у тебя есть талант и большая целеустремленность, то шансы пролезть есть.
Второй. Многих игроков подписывают в наши команды разных возрастов, и они сюда едут играть и учиться, некоторые с родителями.
Пример из жизни на оба аргумента.
Для моего ребенка большой хоккей не получился по ряду причин, и из-за травм. У каждого свой путь, будет с любителями продолжать или в Универе. Сейчас школу заканчивает. Но к ним в класс перешел год назад парень из Магнитогорска. Приехал сюда играть в хоккей, и родители переехали вслед за ним. Парень из Юности, сейчас в составе нынешней юниорки, которая выиграла Чемп. Всю первую пятерку подписали в Авто, и только их из всей команды. Фамилию называть не буду. Скажу только обычный ребенок, учится в обычной средней школе, не в Лицее, родители не богатые.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:41 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Nikols1 писал(а):

А с чего ты взял такую прерогативу- раздавать "любимчиков"?
Ты осади немного...

Это не тебе было, не напрягайся, насладись хорошим сезоном Челябинских парней. У нас тут свои расклады :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:42 
Ветеран

Shepard писал(а):
Nikols1 писал(а):
Shepard писал(а):

:D у Разина тоже претензий не было.

Не на тех лошадей поставил :D

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:44 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Извините, не я считал его деньги.. :D

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:32 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ты постоянно все наизнанку выворачиваешь, Друг :) Козицын сказал на прессухе, что бабок добавит, если что... Сколько конкретно? И на что этого "добавит" хватит? Но это не главное.
Тратить нужно эффективно. Зачем добавлять в бюджет слишком много на ветерана, где уже цена не соответствует качеству, при всем уважении к заслугам и мастерству Павла? Я за ним лично уже, наверное, сезонов 7-8 слежу, и он сейчас далеко не в той форме, в которой был еще 3-4 сезона тому назад. И главное, уже и не будет он в той форме. Думаю, и сам Павел все это прекрасно понимает. Надо ли было нашему Клубу переплачивать за бренд в данном случае?
Вот это только и обсуждалось, а не то, сколько денег конкретно окажется в кармане у Дацюка. Никто не дает Козицыну указания, как поступать, я лично никого не осуждаю, ни Дацюка, ни Козицына. Обычная форумная дискуссия и не более.
Сейчас уж как сложилось, так сложилось. Дацюк в Питере. И тут тоже мнения разделились. Считаю, что это неподписание к лучшему на данном этапе для нашего Клуба, в силу выше озвученного.
А Паше искренне желаю успехов в сосиСКЕ, пусть зарабатывает, раз денежные мешки пока платят за бренд.
Я знаю его духовника, и, думаю, что Паша из своих сверхдоходов тратит на благотворительность достаточно, а не только на детский хоккей. Просто делает он это тайно как и предписано свыше. Если это так, то пусть ГАЗПРОМ ему и дальше платит, все равно эти деньги другим путем до нуждающихся не дойдут.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:30 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ты постоянно все наизнанку выворачиваешь, Друг :)

Ну вот опять, что я такого перевернул, если при известии что у нас может оказаться Дацюк, все кинулись кричать что нам не нужен дорогой ветеран, а кто то даже озвучивать конкретные цифры... :) Я лишь как болельщик подтвердил что был бы рад Павлу, вот и все. А сколько и что стоит не мне решать, если человек готов за что то платить, значит такая цена на рынке.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:41 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Ну вот опять, что я такого перевернул, если при известии что у нас может оказаться Дацюк, все кинулись кричать что нам не нужен дорогой ветеран, а кто то даже озвучивать конкретные цифры... :) Я лишь как болельщик подтвердил что был бы рад Павлу, вот и все. А сколько и что стоит не мне решать, если человек готов за что то платить, значит такая цена на рынке.

Давай с другого края зайдем. У нас бюджет не как у СКА это точно, он весьма умеренный по сегодняшним меркам, пусть и подтягивается к топам.
Я тоже рад был бы увидеть Дацюка в составе, но мне как болельщику не пофиг на то обстоятельство, что по причине его возможного высокого контракта, Клуб кого-то нужного не подпишет, или пару нужных. Разве такого риска нет? И Козицын будет накидывать без меры?
Не знаю как ты, я в этом вообще не уверен.
Ну и последнее ты знаешь наверняка. У нас в России как нигде любят сильно переплачивать за бренды или за былые заслуги, не озираясь на сегодняшнее качество, взять хотя бы автомобили. Это если говорить о рынке. И именно поэтому у нас в Лиге полно игроков, у которых качество не соответствует их доходам. Рынок КХЛ перегрет просто в этом плане, как никакой другой.
Думаю, если бы сегодня Дацюк захотел вернуться в Детройт, то ему бы предложили гораздо меньше того, что он получал ранее в НХЛ, и того, что он сейчас получает в России. Они в отличии от нас деньги считать умеют, и не гребут их просто так из бюджета страны.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:11 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Думаю, если бы сегодня Дацюк захотел вернуться в Детройт, то ему бы предложили гораздо меньше того, что он получал ранее в НХЛ, и того, что он сейчас получает в России. Они в отличии от нас деньги считать умеют, и не гребут их просто так из бюджета страны.

а там вообще гребут из бюджета??
чисто для понимания мне

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:29 
Ветеран

S800 писал(а):
shadowkiller писал(а):

чисто для понимания мне

Где там? За Океаном? или у нас?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:33 
Ветеран

S800 писал(а):
shadowkiller писал(а):

чисто для понимания мне

https://www.sports.ru/hockey/1048339302.html
Владельцы Детройта основатели сети пиццерий - гос.бюджет там вообще в стороне. Это Америка.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:55 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
S800 писал(а):
shadowkiller писал(а):

чисто для понимания мне

https://www.sports.ru/hockey/1048339302.html
Владельцы Детройта основатели сети пиццерий - гос.бюджет там вообще в стороне. Это Америка.

я понимал, что в НХЛ нет господдержки команд, но не рыл инфу по этому поводу....а тут просто увидел фразу про бюджет, поэтому и спросил для собственного развития

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:57 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
S800 писал(а):
shadowkiller писал(а):

чисто для понимания мне

Где там? За Океаном? или у нас?

честно говоря, думал что понятно написал вопрос))))

там - это там.....за тридевять земель

с нами все давно понятно - без бюджетных денег никто не обходится...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов