ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 июл 2019, 21:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 23:32 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
AviatoR писал(а):
Денис Бодров признан лучшим защитником 13-й недели! :good:

Мне тоже Бодров нравится в этом сезоне, один уровень с Васей, Трямой и Мамкиным. Остальным надо подтягиваться. Мишарин в последних играх не плохо выглядит, Егоршев тоже не плох, жаль что травму получил. Иван Вишневский по моему как то сдал, плохо с началом атаки, очень медлительный, бросок куда то ушел и ошибок много. Про Кирилла Лямина только ленивый не писал, думаю он один из первых защитников кто у нас на мороз может попасть. Ефим Гуркин тоже не плох, но настолько не заметный, что я о нем последнем вспомнил. В общем конечно бы пара хороших защитников с броском не помешала бы.

Вишня тормозит со страшной силой,получает шайбу и не знает, что с ней делать.

Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 23:34 
Ветеран

Shepard писал(а):
Nikols1 писал(а):
Shepard писал(а):
Бодрова не зря держали, хотя вопросов много было в прошлом сезоне, играет нормально, претензий нет. А вот где Лямин играет и отрабатывает, извините не увидел.

Ты не увидел, потому что в последней игре ему не дали отработать, сразу га лавку посадили. Может он у Киллера на стройке потом отрабатывает, мы же не знаем :D

да причем тут последняя игра, там до этого несколько игр подряд голы привозил.

partizan писал(а):
что за форум лишь бы поносить кого то
Бодров один из лучших защитников у нас, с чего вдруг сливать его?
Вам не нравится место нашей команды? Может тренеры будут решать кому играть?

никто никого не "поносит", почти, просто вносим замечания диванные :D

Это называется конструктивной критикой.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 23:41 
Ветеран

Честно говоря от Миловзорова большего ожидал, как и наверное ТШ) Все равно удачи ему в Сибири.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 23:58 
Ветеран

Racer писал(а):
Честно говоря от Миловзорова большего ожидал, как и наверное ТШ) Все равно удачи ему в Сибири.

По Миловзорову обмен напрашивался, совсем потерялся в этом году и не просто так в последних играх они с Крикуновым в ротации, по напам у нас лавка позволяет, молодые на данный момент прибавляют, так что это не потеря. По Кириллу Кольцову не знаю кто решение принимал, но на мой взгляд тут риск большой, и спортивная сторона вопроса тут далеко не самая важная. Это бомба внутри команды и когда она рванет лишь вопрос времени. Да и не показывает он ничего уже давным-давно.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 01:24 
Заслуженный мастер

По сравнению с прошлым сезоном Миловзоров заметно сдал...Но, однако,спасибо ему и удачи в родном клубе.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 09:20 
Заслуженный мастер

Источник: Сергей Шумаков вернётся в Россию

https://allhockey.ru/news/show/341915-Istochnik_Sergej_Shumakov_vernetsya_v_Rossiju

к нам в Авто ?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 09:39 
Ветеран

keeper писал(а):

https://allhockey.ru/news/show/341915-Istochnik_Sergej_Shumakov_vernetsya_v_Rossiju

к нам в Авто ?
татары кого-то из за океана подписали но в секрете держат даже на фото он весь кепкой прикрыт

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:45 
Заслуженный мастер

злой мастер писал(а):
keeper писал(а):

к нам в Авто ?
татары кого-то из за океана подписали но в секрете держат даже на фото он весь кепкой прикрыт

:D "Ак Барс" подписал экс-футболиста Савина. У него правый хват и левый угол головы

http://www.sport-express.ru/hockey/news ... y-1490499/

1 апреля по татарскому календарю сегодня ?! :D

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:25 
Ветеран

keeper писал(а):

к нам в Авто ?

Нам вроде защитники больше нужны, а Шумаков нападающий.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:12 
Ветеран

Кирилл Кольцов официально

http://www.hc-avto.ru/news/5199/

Добро пожаловать!

Посмотрим на игру

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:18 
Ветеран

AviatoR писал(а):

Добро пожаловать!

Посмотрим на игру

Двусторонку подписали, думаю, о понтах и речи быть не должно. Гросс в этом сезоне отлично работает, по-моему, по селекции.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:28 
Ветеран

http://www.sport-express.ru/video/den-s ... t-1490511/ - тут о Миловзорове и Кольцове.

Но Киллер лучше знает :D

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:33 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
http://www.sport-express.ru/video/den-s-alekseem-shevchenko/videoreports/shumakov-vernetsya-v-rossiyu-gde-on-budet-igrat-1490511/ - тут о Миловзорове и Кольцове.

Ты читать умеешь не так как тебе хочется? Слово думаю в моей фразе обозначает предположение. :)
Нашел тут экспертов тоже на СЭ. Желтуха. 8)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:34 
Ветеран

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... t-1454472/

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:38 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/zhena-rossiyskogo-hokkeista-kolcova-unichtozhila-smi-a-kak-ona-vyglyadit-1454472/

Все правильно сказала, оно самое и есть. Шева не дурак конечно, грамотный, но иногда из него льется чушь потоками. И я не уверен, что ему это не заказали, также как недавно с зарплатами.
СЭ впереди планеты всей по уничтожению нынешнего успеха Автомобилиста.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:41 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
http://www.sport-express.ru/video/den-s-alekseem-shevchenko/videoreports/shumakov-vernetsya-v-rossiyu-gde-on-budet-igrat-1490511/ - тут о Миловзорове и Кольцове.

Ты читать умеешь не так как тебе хочется? Слово думаю в моей фразе обозначает предположение. :)
Нашел тут экспертов тоже на СЭ. Желтуха. 8)

Ты написал что Гросс хорошо работает, я так не считаю...Подписать 35- летнего защитника, который кроме Бурана оказался никому не нужен, при ужасном показателе полезности в последнем своем сезоне в КХЛ? Очень много вопросов. Шевченко хоть и одиозный "журналюга" но доверия к нему больше чем к твоим выводам. Так что извиняй, не согласен я тут с тобой. Но если Кирилл случится обратное, буду только рад, думаю ему и самому еще хочется всем доказать что соответствует уровню КХЛ и команды в которую взяли.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:56 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Ты написал что Гросс хорошо работает, я так не считаю...Подписать 35- летнего защитника с заработной платой меньше 100 тыс. рублей, который кроме Бурана никому не нужен, при показателе полезности в Тракторе минус 18???? Очень много вопросов. Шевченко хоть и одиозный "журналюга" но доверия к нему больше чем к твоим выводам. Так что извиняй, не согласен я тут с тобой.

Я и не претендую на достоверность, но считаю, что рано поливать игрока, который еще себя никак не проявил. А к Гроссу у тебя какие претензии? Наш состав и ГТ не обеспечивают выполнение задачи? Пока я вижу после двух третей игр Регулярки, что просто выше головы прыгают парни. Ты считаешь, в этом нет никакой заслуги Гросса в том числе? Или не он этот состав подписывал?
А по поводу конкретно Кольцова, пойди сейчас найди на рынке качественного защитника за разумные деньги. И если ты считаешь, как и я, что надо сначала человека в деле посмотреть, то зачем сомневаться и этот выпад Шевченко вообще во внимание принимать?
Критика сейчас с какой целью? Напоминает историю с зарплатами, которую СЭ выложил, и момент выбрал подходящий.
Мое мнение, заткнуть их всех надо до конца этого сезона по поводу нашего Клуба, потом пусть пишут по итогам.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
...Подписать 35- летнего защитника, который кроме Бурана оказался никому не нужен, при ужасном показателе полезности в последнем своем сезоне в КХЛ? Очень много вопросов.

Просто ценник задрал перед сезоном за былые заслуги, вот и оказался никому не нужен. Сейчас рынок такой, когда КХЛ сокращается, не игроки условия диктуют. Сейчас призадумался, и согласился на двусторонку в Клубе КХЛ, у которого есть неплохие шансы что-то выиграть. Как вариант, будет лед грызть, и благодарить Гросса, что обратили на него внимание.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:07 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
...Подписать 35- летнего защитника, который кроме Бурана оказался никому не нужен, при ужасном показателе полезности в последнем своем сезоне в КХЛ? Очень много вопросов.

Просто ценник задрал перед сезоном за былые заслуги, вот и оказался никому не нужен. Сейчас рынок такой, когда КХЛ сокращается, не игроки условия диктуют. Сейчас призадумался, и согласился на двусторонку в Клубе КХЛ, у которого есть неплохие шансы что-то выиграть. Как вариант, будет лед грызть, и благодарить Гросса, что обратили на него внимание.
точно.не будет грызть в горняк поедет.пусть старается

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:31 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
AviatoR писал(а):

Добро пожаловать!

Посмотрим на игру

Двусторонку подписали, думаю, о понтах и речи быть не должно. Гросс в этом сезоне отлично работает, по-моему, по селекции.

О каких понтах можно говорить если он и ВХЛ ни кому не нужен был? В Буран по большому счету по блату взяли за кусок хлеба, но видимо разочарование быстро пришло, и тут под суетился Гросс ... отличная работа? Ну не знаю, время покажет, но как-то лично я пессимизм Шевченко больше разделяю. Просто хочется понять что от него ждет ТШ? В чисто оборонительных функциях защитник Кольцов особо никогда и не блистал привозя кучу шайб в свои ворота, за что регулярно получал порции критики. В плане созидания у него гораздо лучше, в СЮ бригады большинства без него трудно было представить, но когда это было? Ну поставят его вместо Вишневского в первую бригаду и что? На мой взгляд шило на мыло, возраст помноженный на понты свое дело сделал. В Тракторе его долго терпели, а вот в Спартаке выводы сделали гораздо быстрее ... и тут вдруг в Автомобилисте он засверкает новыми гранями! Верите? Я нет. Но тем не менее буду искренне рад если поможет команде, удачи. :ABTO:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:38 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
О каких понтах можно говорить если он и ВХЛ ни кому не нужен был? В Буран по большому счету по блату взяли за кусок хлеба, но видимо разочарование быстро пришло, и тут под суетился Гросс ... отличная работа? Ну не знаю, время покажет, но как-то лично я пессимизм Шевченко больше разделяю. Просто хочется понять что от него ждет ТШ? В чисто оборонительных функциях защитник Кольцов особо никогда и не блистал привозя кучу шайб в свои ворота, за что регулярно получал порции критики. В плане созидания у него гораздо лучше, в СЮ бригады большинства без него трудно было представить, но когда это было? Ну поставят его вместо Вишневского в первую бригаду и что? На мой взгляд шило на мыло, возраст помноженный на понты свое дело сделал. В Тракторе его долго терпели, а вот в Спартаке выводы сделали гораздо быстрее ... и тут вдруг в Автомобилисте он засверкает новыми гранями! Верите? Я нет. Но тем не менее буду искренне рад если поможет команде, удачи. :ABTO:

Михаил, а кого брать то? до дедлайна две недели осталось. На рынке полно качественных защитников? Не видно по новостям, что их кто-то где-то находит. Места легов у нас забиты. Нет их сверкающих гранями, просто ноль на рынке. Либо этот бриллиант нужно перекупать за бешеные миллионы долларов.
Гросс точно также, наверное, рассудил, как и ты. Подпишем на двусторонку за корку хлеба, а там посмотрим.
Ключевое слово тут ДВУСТОРОННИЙ, я считаю, показывающее грамотную работу Гросса. Не заиграет, напнут через Горняк, Команда ничего не потеряет.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:41 
Ветеран

К сожалению, на рынке сейчас нет очереди из игроков уровня сборной и при этом свободных от клуба.

Понятно риск есть, но и до дедлайна остаётся всего ничего. А потом уже поздно будет.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:50 
СДЮШОР

AviatoR писал(а):
К сожалению, на рынке сейчас нет очереди из игроков уровня сборной и при этом свободных от клуба.

Понятно риск есть, но и до дедлайна остаётся всего ничего. А потом уже поздно будет.

:good: согласен
Надо брать сейчас и пробовать пока есть еще время. Думаю защей-домоседов можно слепить и из наших, а снайпер на синюю нужен. Посмотрел 30 лучших защитников-бомбардиров на сей момент. Иностранцев отбрасываем, остается 10 чел. Из них один наш Вишня, еще 7 из команд, прочно сидящих в восьмерках, остались Шарипзянов и Сергеев из Нефти (тоже никто не отдаст). "Звезду" не выцепить, значит брать из аутсайдеров ВХЛ и пробовать, вдруг у кого пойдет. Да тот же Логинов, спокойно ушел в Сибирь явно не за миллионы.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:52 
СДЮШОР

А Гросса с ТШ оценим в апреле, а может быть и в марте. Очень надеюсь, что все-таки в апреле :ABTO:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:06 
Кандидат в мастера

Мартин давно знает ситуацию по защитникам, не зря он приучает нападающих отрабатывать в обороне. Он и на прессухах это озвучивал.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов