ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 28 ноя 2020, 07:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Матчи КХЛ и ПО 2018/2019 гг.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:11 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Как Вам такая отмена гола? По моему это бред. Вот с этим наверное точно надо что то делать. https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1528396/

Тебе же КХЛ разъяснила, пунктик из тетрадки Аниськи предоставила, все как-бы ровно у них ... вот только все люди достаточно авторитетные и поигравшие в один голос говорят что это гол чистый. В НХЛ таких голов когда пол конька в краске процентов 40 и я никогда не видел чтоб кто-то поехал что-то смотреть. Это просто бред по отношению к игре.
Это пунктик не из тетрадки Анискин как ты выразился, а из тетрадки ИИХФ. Вот их и надо приводить в соответствии с правилами НХЛ. А у Анискин указание сверху, он им и следует, хотя это бред.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 23:19 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Как Вам такая отмена гола? По моему это бред. Вот с этим наверное точно надо что то делать. https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1528396/

Тебе же КХЛ разъяснила, пунктик из тетрадки Аниськи предоставила, все как-бы ровно у них ... вот только все люди достаточно авторитетные и поигравшие в один голос говорят что это гол чистый. В НХЛ таких голов когда пол конька в краске процентов 40 и я никогда не видел чтоб кто-то поехал что-то смотреть. Это просто бред по отношению к игре.
Это пунктик не из тетрадки Анискин как ты выразился, а из тетрадки ИИХФ. Вот их и надо приводить в соответствии с правилами НХЛ. А у Анискин указание сверху, он им и следует, хотя это бред.

Да хрен редьки не слаще ))) :beer:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:29 
Ветеран

КХЛ объяснила отмену гола ЦСКА попаданием шайбы в защитное стекло [видео]
https://allhockey.ru/news/show/351136-K ... eklo_video

Какой-то вообще непобедимый ТЕАТР АБСУРДА *wall* :D

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 12:43 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Ты считаешь нужно было засчитать? В чем абсурд, если шайба покинула пределы игровой площадки и никто не заметил кроме линейного, да и у него было сомнение. Потом посмотрели и приняли решение которое и должно было быть. А так Питер был бы потом недоволен, так как если бы шайбу засчитали, тогда бы точно было не по правилам. Сейчас даже у "ногомячных" систему ВАР пробуют. Вон вчера кубок России Урал с Арсеналом играли и Локо с Ростовом, у них тоже судьи бегали телевизор смотрели, потом нашего удалили после просмотра. Я не знаю почему вы с Михаилом такие противники просмотров, по моему это только на пользу, позволяет исключить все случаи неправильного судейства и разговоры о договорняках..

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:19 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Ты считаешь нужно было засчитать? В чем абсурд, если шайба покинула пределы игровой площадки и никто не заметил кроме линейного, да и у него было сомнение. Потом посмотрели и приняли решение которое и должно было быть. А так Питер был бы потом недоволен, так как если бы шайбу засчитали, тогда бы точно было не по правилам. Сейчас даже у "ногомячных" систему ВАР пробуют. Вон вчера кубок России Урал с Арсеналом играли и Локо с Ростовом, у них тоже судьи бегали телевизор смотрели, потом нашего удалили после просмотра. Я не знаю почему вы с Михаилом такие противники просмотров, по моему это только на пользу, позволяет исключить все случаи неправильного судейства и разговоры о договорняках..

Мы не противники просмотров, просто нельзя это до абсурда доводить.
Вдумайся в формулировку
шайба ударилась в изогнутое защитное стекло, из этого следует, что шайба покинула пределы площадки - Взятие ворот не засчитывается", - говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

:o

А если бы это стекло было бы не изогнутым, то засчитали бы? :D

А главное в этой серии, все время смотрят спорные шайбы, и принимают неправильные решения. То в пользу одной команды, то другой. На самом деле просто ровняют, чтобы и Сечина не обидеть, и Вроттенберга с Тимченко.
Ну посмотрим, что там дальше будет. Вроде как силы равны, сосиСКА отыгралась, не смотря на то, что в Москве ее топили. Теперь в Питере Коней топили. Что дальше будет?
Для меня это ТЕАТР АБСУРДА

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 14:16 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Вдумайся в формулировку
[i]шайба ударилась в изогнутое защитное стекло, из этого следует, что шайба покинула пределы площадки - Взятие ворот не засчитывается", - говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

Я понял, ты не смотрел игру, раз не понял в какое выгнутое стекло попала шайба :D

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 15:13 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Вдумайся в формулировку
[i]шайба ударилась в изогнутое защитное стекло, из этого следует, что шайба покинула пределы площадки - Взятие ворот не засчитывается", - говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

Я понял, ты не смотрел игру, раз не понял в какое выгнутое стекло попала шайба :D

На повторах не видно, но как я понял в защитное стекло за лавкой игроков. И что? Почему не считается то? Ну покинула она площадку, отрикошетила обратно на лед, игру не остановили. Почему гол то не засчитали, шайба в игре?
Опять перестраховались, потому что не знают, как это трактовать. Проще отменить. :D
Да и не в этой шайбе дело, четыре эпизода в этой серии с просмотрами шайб, и везде мутные формулировки. Просмотры судейскую грамотность не привьют.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 15:49 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Вдумайся в формулировку

А ты видел как это стекло выгнуто? "Оскара" надо дать этому рукожопу кто это делал! Любой рикошет от этого изделия идет в площадку! Всего-то надо было посмотреть как люди в НХЛ сделали, но нет, мы и тут свое ноу-хау смастерили и обосрались как всегда. Загибают стекло чтоб не было травмоопасным оно, но у нас почему-то силенок хватило загнуть на 60 градусов, а тупо развернуть на 180 и сделать круглый край ума не хватило. Вот и бегаем телик смотрим! А уровень судейства просто никакой, я уж не буду говорить о шайбах которые не засчитали, пропускают откровенные нарушения которые не видеть нельзя, даже с определением пробросов и то ошибаются, и ладно бы если это было единично, так ведь нет - обе финальные серии идут с постоянными жалобами на судейство, Никитин вон даже прикололся что правила не успевают учить под каждых соперников. И ведь он прав. А самое плохое в том, что ничего в этом королевстве не изменится. И в новом сезоне счастливая морда Аниськи презентует еще один проект поправочек к своему шедевру "Война и мир", и поставят за бортиком еще пару теликов чтобы все четыре судьи смогли в них воткнуться.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 19:48 
Ветеран

https://allhockey.ru/news/show/351198-V ... _Avangarda

Ну вот это вообще смешно ... :D

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 23:28 
Заслуженный мастер

ну что ж.. салаватов наказали. Авангард, хоть и не на одном коньке, но выехал в финал ПО. Можно сказать про салаватов: Метсола - монстр. И как ни крути - помонстровитее Коваржа.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 23:35 
Модератор

Будем ждать раската армейцев, если судьи их не вытянут)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 21:11 
Мастер спорта

А мне все-таки кажется, что мы бы так, как Салават, сыграть с Авой не смогли... :(

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:12 
Заслуженный мастер

vvp551 писал(а):
А мне все-таки кажется, что мы бы так, как Салават, сыграть с Авой не смогли... :(

если бы играли, как в первой части сезона - то без проблем. Сейчас бы вдули 0-4

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 10:46 
Ветеран

Финал КГ: ЦСКА - Авангард

100% будет новый обладатель КГ.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 23:59 
Ветеран

Shepard писал(а):

Ты лучше этого подстрекателя PSM ЗАБАНЬ! Достал он уже грязь лить на команду! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:52 
Заслуженный мастер

Neofit писал(а):
Shepard писал(а):

Ты лучше этого подстрекателя PSM ЗАБАНЬ! Достал он уже грязь лить на команду! :ABTO:

"тьфу на вас... тьфу на вас еще раз" © :D

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 00:39 
Заслуженный мастер

PSM писал(а):

Ой да ладно, с кем не бывает. Слюны может не хватить, если на всех плеваться :D :D :D

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 20:19 
Заслуженный мастер

Antoxa писал(а):
PSM писал(а):

Ой да ладно, с кем не бывает. Слюны может не хватить, если на всех плеваться :D :D :D

дело в том, что он один такой помешанный :D

зы.. смотрю цска-авангард. Терзают меня смутные сомнения, что матрасы в этом финале дадут авангарду выиграть :evil:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 00:37 
Заслуженный мастер

мда.. авангард в 4-ом матче с цска похож на автомобилист в плоффе. Ниче им уже не надо, поскорей бы в отпуск

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 18:00 
Ветеран

по поводу победы ЦСКА было предсказуемо еще в середине сезона, вероятность стремилась к ста процентам. Они реально сильнейшие на сегодняшний день.
Но как только вчера увидел награждающий коллектив, понял, что у КХЛ нет будущего, а чтобы догнать НХЛ, это вообще нереально. Суррогат на госбабле. Лучше бы отказались уже от этой затеи и вернули Суперлигу.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:04 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Но как только вчера увидел награждающий коллектив, понял, что у КХЛ нет будущего, а чтобы догнать НХЛ, это вообще нереально...

А кто тебя в награждающем коллективе не устроил? А почему у КХЛ нет будущего? И почему НХЛ для тебя недосягаемый моральный ориентир? Только не надо простыней, коротко и простым языком.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:22 
Ветеран

Вениамин писал(а):
shadowkiller писал(а):
Но как только вчера увидел награждающий коллектив, понял, что у КХЛ нет будущего, а чтобы догнать НХЛ, это вообще нереально...

А кто тебя в награждающем коллективе не устроил? А почему у КХЛ нет будущего? И почему НХЛ для тебя недосягаемый моральный ориентир? Только не надо простыней, коротко и простым языком.

Он до сих пор не верит что потолок зарплат будет жестким через сезон. А после этого все команды будут в равных условиях. Но сейчас ты услышишь что это заговор, что платить будут черным налом прямо из кармана Миллера и Сечина и другую неопределенную фигню...

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 07:41 
Ветеран

Вениамин писал(а):
А кто тебя в награждающем коллективе не устроил?

Конкретно Медвед. Приглашение этого типа на награждение лично у меня вызвало негодование. Вообще вручать должны были Третьяк и Лысый, а Медвед с Сечиным раздражители. Объяснение ниже.

Вениамин писал(а):
А почему у КХЛ нет будущего? И почему НХЛ для тебя недосягаемый моральный ориентир? Только не надо простыней, коротко и простым языком.

Я про моральный ориентир не писал. Идет вроде развитие, но непонятно куда, раз сам Президент страны уговаривает европейцев вступать в КХЛ. Построить нормальную профессиональную Лигу, конкурирующую с НХЛ, можно только в случае, если Государство и гос.назначенцы вообще в управление лезть не будут, руководитель Лиги будет избираться советом руководителей Клубов, а не назначаться Гос.Властью, и будет абсолютно независим, как Колосков когда-то в РФС. Может не лучший пример, но там проблема была в самом Колоскове. В общем, по моему мнению, руководить Лигой должен профессионал управленец, понимающий в спорте высших достижений, а не гос.чиновник или вообще непонятно кто. Думаю, в российских реалиях при Путине это невозможно. Ключевое тут, Всё, куда вмешивается Власть, в итоге в суррогат превращается, и КХЛ не исключение. ну может быть за исключением ВПК.
Косвенный показатель того, что Лига не туда развивается, больше игроков в НХЛ бегут от бабла и тепличных условий.
Все вышеизложенное лично мое мнение, можно спорить. :)

Не хочу дальше этой темы касаться, просто меня российская Власть раздражает не меньше, чем политика США и Запада по отношению к России. Отсюда такие посты, неприемлемые на хоккейном форуме. Не буду продолжать эту тему, не хочу опять с Николсом диалог страниц на 6 в Свалке. :D
Да и краткость не мой талант, конкретно выразился, как смог. :crazy:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 07:49 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Он до сих пор не верит что потолок зарплат будет жестким через сезон. А после этого все команды будут в равных условиях. Но сейчас ты услышишь что это заговор, что платить будут черным налом прямо из кармана Миллера и Сечина и другую неопределенную фигню...

Что такое жесткий потолок? Ты Козицына слушал два дня назад?
Можно платить налог на роскошь и покупать игроков сверх потолка. Или ты хочешь сказать, что допустим у СКА или ЦСКА будет всего 900 миллионов бюджет через сезон? Они сборникам зарплату снизят? А имеющийся сейчас налог на роскошь отменят?
Ну-ну. :D Посмотрим.
Мое мнение, даже в этом случае найдут способ. Выведут за потолок игроков "государственного масштаба" как вариант, особо значимых для Сборной, и будут им платить еще больше. Было уже такое.
Цель потолка благая, обеспечить равные возможности и более-менее ровную Лигу, равные права для богатых и бедных Клубов. Я не верю, что так будет. Чтобы реально это работало надо законодательно ограничить Сечину и Миллеру возможность финансирования спортивных Клубов, но об этом даже и речи нет, и воли политической. :pardon:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 10:56 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Что такое жесткий потолок? Ты Козицына слушал два дня назад?
Можно платить налог на роскошь и покупать игроков сверх потолка. Или ты хочешь сказать, что допустим у СКА или ЦСКА будет всего 900 миллионов бюджет через сезон? Они сборникам зарплату снизят? А имеющийся сейчас налог на роскошь отменят?
Ну-ну. :D Посмотрим.
Мое мнение, даже в этом случае найдут способ. Выведут за потолок игроков "государственного масштаба" как вариант, особо значимых для Сборной, и будут им платить еще больше. Было уже такое.
Цель потолка благая, обеспечить равные возможности и более-менее ровную Лигу, равные права для богатых и бедных Клубов. Я не верю, что так будет. Чтобы реально это работало надо законодательно ограничить Сечину и Миллеру возможность финансирования спортивных Клубов, но об этом даже и речи нет, и воли политической. :pardon:
Вот именно это ты предсказуемо и сказал. Ещё раз, только не забудь: сезон 19-20, потолок 800, 30% - штраф за его превышение. С сезона 20-21, жёсткий потолок 900, превышения не допустимы. Решение уже принято и озвучено.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов