ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 окт 2019, 06:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Матчи КХЛ и ПО 2018/2019 гг.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:08 
Ветеран

keeper писал(а):
Я с Николсом про твою параною и весеннее обострение не согласен, но что то немного настораживает в твоих постах :D

:D :D :friends:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:10 
Ветеран

MOV писал(а):
ТехникСан писал(а):
У Казани ещё и проблема вратарской линии, так и не решенная с начала сезона.
Эту проблему надо было раньше решать. Пару лет назад. Зачем слили Галимова? А потом подписали перед прошлогодним ПО Шарыченкова? Сделали ставку на Гарипова. Он конечно не подвёл. Но вот аукнулось сейчас. Решили сэкономить на бабле. Зря.

Казань? Сэкономить? :lol:
Да вы Малыхину 65 лямов дали

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:11 
Заслуженный мастер

Темный писал(а):
MOV писал(а):
ТехникСан писал(а):
У Казани ещё и проблема вратарской линии, так и не решенная с начала сезона.
Эту проблему надо было раньше решать. Пару лет назад. Зачем слили Галимова? А потом подписали перед прошлогодним ПО Шарыченкова? Сделали ставку на Гарипова. Он конечно не подвёл. Но вот аукнулось сейчас. Решили сэкономить на бабле. Зря.

Казань? Сэкономить? :lol:
Да вы Малыхину 65 лямов дали

Просто не восприняли всерьёз травму, а потом уже было поздно пить баржом. :twisted:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:21 
Ветеран

keeper писал(а):
MOV, а что не так с Подьяпольским? Он вроде "сьел" по ходу сезона Гарипова, хорошая стата у него, надежно очень играл. Психологически не готов к ПО .....или со здоровьем что-то не так ?

Гарипова никто не "съел". Он травмирован. Лечится в Германии.
-----
Подьяпольский здоров. Но в окончании "регулярки" поплыл. Может и дрогнули коленки перед ПО. Кто его знает? У киперов своя психика.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:30 
Заслуженный мастер

MOV писал(а):

Интересно, сегодня Гарипова показывали на трибуне на игре в Казани. Сбежал что ли из Германии???

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:52 
Ветеран

Antoxa писал(а):
MOV писал(а):

Интересно, сегодня Гарипова показывали на трибуне на игре в Казани. Сбежал что ли из Германии???

Я матч не смотрел. Значит прибыл. Но кто его сразу в "калитку" поставит? Он ведь не условный бухгалтер - вчера выписали, сегодня работает.)))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 10:46 
Заслуженный мастер

Сосиски забили мясным 4 в большинстве и 1 в пустые.
А в равенстве вротенберговцы могут итрать?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:43 
Ветеран

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... v-1518619/Специально для Киллера...и других не навидещих "баблоклубы", себя тоже к ним отношу, в этой серии болею за свиноту, хотя это самый последний клуб за который я переживаю :D

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:22 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/spartak-ska-2-5-pervyy-raund-pley-off-2-marta-2019-obzor-matcha-video-golov-1518619/Специально для Киллера...и других не навидещих "баблоклубы", себя тоже к ним отношу, в этой серии болею за свиноту, хотя это самый последний клуб за который я переживаю :D

Не видел игру, спорить не буду. Сегодня постараюсь глянуть. В то, что Мясные серию выиграют, не верю. сосиСКА уже проснулась.

Показательнее другое, в другой окончившейся серии. Хочу вот такую версию выдвинуть.
Хартли вынес Билла в разгромной серии.
Это очередное 4х-кратное повторение ОИ 2014, но на уровне Клубов уже. И проблема не в игроках, и даже не в самом Билле, а в том, что старая Российская система снова проиграла передовой Канадской, один стиль проиграл другому, и даже на большой площадке.
Есть повод задуматься вновь. Снова приедут НХЛовцы на ОИ, и будет также.
У нас есть Шумкаков, Зернов, Гусев и много еще перспективной молодежи, которые способны противостоять, но этого мало. У нас школы тренеров нет, и никто из них не имеет Заокеанского опыта. Никто из отечественных тренеров без помощи хотя бы тренера-консультанта из НХЛ, не привьет Сборной стиль, который способен будет противостоять игрокам НХЛ. Если об этом не подумать, снова приедут наши НХЛовцы, им либо скажут, сами играйте, Вы ж умеете, либо заставят играть в Колхозный автобус.
Результат предсказуем.
Посмотрим, как дальше Куры пойдут, закончится у них ядреный овес или нет, но даже по этой серии понятно, что пора приглашать в ТШ Сборной того же Хартли. Если Гордыня не позволяет сделать его ГТ, то хотя бы вторым. Губастика просто разнесут на Олимпиаде, мне кажется.
Еще там Гончар есть в Питтсбурге, тоже вариант, если уж совсем иностранца в Сборную не хотят.
Кто и что думает, по этому поводу?
Биллу орден за заслуги еще один, и на пенсию как Деду забор красить. Спасибо, Заслуженный!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 13:01 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Кто и что думает, по этому поводу?

Возможно и будет толк в приглашении заокеанского специалиста, но что-то мне подсказывает, что этого не будет.

У нас до сих пор лимит на легионеров к российских клубах есть, а тут тренера, да в сборную.

Хотя в футболе опыт приглашать зарубежного специалиста был и после этого сборная становилась другой. А потом и наши специалисты уже перенимали положительный зарубежный опыт.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:00 
Заслуженный мастер

Вот оно и началось !!! Мясных засудили, судьям оказывается можно посылать вратарей на три буквы. Жесть и трэш в четвертом матче серии СМ - СКА :D

https://www.championat.com/hockey/artic ... ovami.html

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 18:17 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я знал что паранойя обостряется весной, но что бы ранней весной :D Я с уважением отношусь к судейству, не вижу большой разницы в этом компоненте по сравнению с НХЛ. Жду конкретных примеров где полосатые сплавили ту либо другую команду.

Ну а чем тебе матч спама со злом не пример? Пока 50 минут у сосисочных все складывалось как надо было без вопросов, но вдруг мясные сравняли! И что я вижу? Техничный слив команды, да еще и послали Гудачека на три буквы! Не видеть двухминутное удаление перед голом можно только специально! Это даже твой эксперт Вайсфельд признает! С удовольствием понаблюдаю как эта скользкая тварь будет ужом виться в судейской! Хотя разве Спартаку от этого легче? Да и первая игра у меня много вопросов вызывала, Спартак мариновали в меньшинстве до тех пор пока счет 0-3 не стал, но там хотя бы я понимал за что удаляют, просто удаляли в одну сторону. Бессмысленно тут сравнивать с НХЛ, там просто играют по другим правилам, но там судят последовательно и не возникает вопросов почему в одном моменте дали 2 минуты, а в аналогичном другой команде не дали, а у нас это сплошь и рядом. Вот скажи мне, почему в такой ответственной игре на игру ставят молодого судью из пердива который успел уже и там засветиться с не хорошей стороны? Случайно? Да ладно! Не бывает таких совпадений! Всей душой желаю СКА обделаться жидко, никогда в жизни так не переживал за Спартак))) Но не дадут ведь(((

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 18:41 
Ветеран

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1519718/

Еще ниже в моих глазах упал господин главный арбитр, он даже тут пытается очевидные вещи вывернуть наизнанку. А второй судья интересно у него под каким углом и в какую сторону смотрел? Видимо вообще глаза закрыл! Лучше бы озвучил какое наказание выписали судейской бригаде! Видимо бонусом будут работать на нашем матче когда у нас все решаться будет!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:03 
Модератор

Михаил69 писал(а):
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/glavnyy-arbitr-khl-priznal-narushenie-na-zaschitnike-spartaka-v-overtayme-pered-golom-ska-1519718/

Еще ниже в моих глазах упал господин главный арбитр, он даже тут пытается очевидные вещи вывернуть наизнанку. А второй судья интересно у него под каким углом и в какую сторону смотрел? Видимо вообще глаза закрыл! Лучше бы озвучил какое наказание выписали судейской бригаде! Видимо бонусом будут работать на нашем матче когда у нас все решаться будет!

Страна где процветает коррупция я ничему не удивлен. Тем более роттенберг кореш путена :)

Да и конкретный судья не причем, ему приказали, он сделал, отказался бы другого нашли, сути не меняет...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 20:56 
Кандидат в мастера

"Правила плей-офф регулирует официальный регламент КХЛ. Пары формируются по такому принципу: в каждой конференции наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счёту – с предпоследним и так далее. То есть первое место на Востоке занял «Автомобилист» и получил в первом раунде в соперники «Трактор», который занял восьмое место.

В полуфинале конференций принцип тот же самый, только происходит вынужденный «перепосев», поскольку количество клубов сокращается.

Итак, «Автомобилист» точно не получит в соперники «Барыс» и магнитогорский «Металлург», поскольку в Восточной конференции они заняли второе и третье места соответственно. «Шофёрам», исходя из регламента, достанется клуб с наиболее низким местом по итогам регулярного чемпионата. Это может быть омский «Авангард» (четвёртое место на Востоке), уфимский «Салават Юлаев» (шестое место), нижегородское «Торпедо» (седьмое место)".
https://www.oblgazeta.ru/sport/hokkey/41742/
Специально для тех, кто сомневается.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:33 
Заслуженный мастер

ура ура ура... Салават победил магнитку в овере.. счет 3-2 в их пользу пока.. надеемся на 4-2 :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:42 
Ветеран

PSM писал(а):
ура ура ура... Салават победил магнитку в овере.. счет 3-2 в их пользу пока.. надеемся на 4-2 :Yahoo!:

На один шажок стали ближе к Уфе))) Игра конечно была редкая тягомотина...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:02 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Всей душой желаю СКА обделаться жидко, никогда в жизни так не переживал за Спартак))) Но не дадут ведь(((

СКА вряд ли сейчас проиграет Спаму, да еще и после скандала. Теперь они сами напрягутся, добьют Мясных. Полосатые уже не будут помогать, чтобы потом все оправдались, типа сисиСКИ сами все решили. Думаю так будет.
Пятно уже останется в любом случае, если Спартак не вывезет. 8)
Дальше в финале Западной Конфы сосиСКА сольет Коням, которые выйдут в финал КГ.
В этом году Кубок купил Сечин. Реально, по моему мнению, такому раскладу только Куры с Хартли помешать могут :crazy:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:09 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/glavnyy-arbitr-khl-priznal-narushenie-na-zaschitnike-spartaka-v-overtayme-pered-golom-ska-1519718/

Николс, ну как там дела со справедливым судейством в некоторых играх? И с моей паранойей? :crazy:
Посмотрим еще, что в Уфе завтра будет, Усатый уже поди позвонил куда надо? :)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:32 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
В этом году Кубок купил Сечин. Реально, по моему мнению, такому раскладу только Куры с Хартли помешать могут :crazy:

в смысле, наших можно уже не смотреть? Все расписано до нас? :embarrassed:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 23:20 
Ветеран

PSM писал(а):
shadowkiller писал(а):

Я же написал, по моему мнению. :D В хоккее не одни закономерности, еще и случайности бывают.
Плюс до финала КГ еще далеко 8)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 01:10 
Ветеран

Киллер, я правильно понимаю что если бы вместо СКА сейчас был Автомобилист, ты тоже самое написал, или бы как и все в ладошки хлопал? Я как и вся страна за мясных топлю, только без судейской параноий, и ниче особенного не замечаю, кроме того что Мясо редко в контратаки бегает, а миллиардеры их как котят по зоне возят. Что тебе ещё то написать? Сегодня смотрел игру, можно до каждого удаления докапатся, а можно нет. Кто что хочет, тот и видит.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 01:13 
Ветеран

PSM писал(а):
shadowkiller писал(а):

Да,да, достаточно Киллера с Михаилом почитать и места можно расписать.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 07:22 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Киллер, я правильно понимаю что если бы вместо СКА сейчас был Автомобилист, ты тоже самое написал, или бы как и все в ладошки хлопал? Я как и вся страна за мясных топлю, только без судейской параноий, и ниче особенного не замечаю, кроме того что Мясо редко в контратаки бегает, а миллиардеры их как котят по зоне возят. Что тебе ещё то написать? Сегодня смотрел игру, можно до каждого удаления докапатся, а можно нет. Кто что хочет, тот и видит.

В четвертой игре судьи допустили критический косяк, возможно сильно повлиявший на результат игры, который признал Главный арбитр. Дальше уже конечно будут судить гладко и даже может быть где-то в пользу Спартака, чтобы никто не подумал как ты о предвзятости судейства. Дальше сосиСКИ итак зарешают, класс то все равно повыше. Не надо их всю серию тащить, нужно лишь в определенных играх помочь. Ну а если не зарешают, то проиграют сами себе можно сказать. У Мясных это был единственный шанс, наверное, после 2-0 взять еще наскоком третью игру, и тогда уже точно бы сосиСКИ не отыгрались, но силы то не безграничны, и по ходу серии они теряются.
Вопрос в том, почему такое развитие событий и исходы происходят чаще всего в играх со СКА, с Металлургом, с Ак Барсом? Не задавал себе вопрос? Ты в состав Совета Директоров КХЛ глянь. Совпадение? :)
Коням не подсуживают никогда, они сами прут. Но и это можно объяснить возможно тем, что это главный конкурент СКА. :D
Про Автомобилист я писал, когда нам подсуживали, поищи в форуме, найдешь, когда у нас серия была длинная вначале. Там некоторые игры были с неоднозначным судейством, может и не намерено, но на результат это повлияло, по моему мнению. 8)
Твоими же словами тебе отвечу - Кто не хочет и свято верит в fair play, тот этого не видит. Но это к сожалению есть в КХЛ, и в разы больше, чем в НХЛ :beer:
ПыСы: За Дацюком и за Мозакиным отдельно посмотри. Это конечно уважаемые люди, в таком возрасте являются лидерами своих команд и молодежь за пояс затыкают. Но на них свистят после каждого мелкого прикосновения и падения. Неважно, было нарушение или сам упал. Ну это тоже только мое видение, кто-то не увидит. :unknown:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:41 
Заслуженный мастер

салават пока ничейку выцарапал с магнитами.. очень надеюсь, что одолеют их в овере

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов