ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 29 май 2020, 12:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 19/20. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 08:54 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Maklay писал(а):
Федя Малыхин сбитый лётчик. Ему нравится такое положение. Хотел бы играть, давно уже сбежал от била. Пустой он какой-то.
От денег не сбежишь.. Ты бы сбежал?

Накину на вентилятор, не хочет парень перезапуститься :)
https://allhockey.ru/news/show/350739-M ... z_za_travm

Заголовок сообщения: Re: Сезон 19/20. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 09:25 
СДЮШОР

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Maklay писал(а):
Федя Малыхин сбитый лётчик. Ему нравится такое положение. Хотел бы играть, давно уже сбежал от била. Пустой он какой-то.

Ну и пусть сидит там, Федя Лавочкин. А может знает что-то про Билла...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 10:21 
Ветеран

Maklay писал(а):
shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Maklay писал(а):

Ну и пусть сидит там, Федя Лавочкин. А может знает что-то про Билла...

Не знаю, какая у него мотивация, судить не хочу. Думаю, просто не любит вызовов, не авантюрист в хорошем смысле. Еще есть такая тенденция, что он каждый год одно и тоже говорит, при чем публично. Никто не говорит, а интервью Малыхина всплывает. Странно. Как будто упрашивает татар, ну оставьте меня еще :unknown:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 16:07 
Ветеран

sedoynik50 писал(а):
А куда он денется с подводной лодки?))) Защитники-то все те же самые остаются, а значит только пахать! :)[/q
Бодрова Егорова Лямина еще надо переподписать А может и не надо...

У нас клуб в ВХЛ играет , чтобы Лямина переподписывать?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 16:08 
Ветеран

Да зачем нам малыхин...всплеск его лучших игр прошел или де билл засушил ,а просто брать игрока что он когда то за екатеринбуржскую школу выступал это странно и не разумно

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 16:10 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
sedoynik50 писал(а):
Бодрова Егорова Лямина еще надо переподписать А может и не надо...

Бодрова думаю однозначно надо. Проболев один сезон он еще нам должен...Лучший показатель полезности среди защитников. Быстрый, техничный, в меру жесткий с нестандартным мышлением. Такой нам точно нужен. По защитникам вообще: Никита Трямкин - наше все :D Василевский - надежный, игрок сборной. Мамкин - хороший показатель полезности, тоже на приличном уровне. Иван Вишневский - неоднозначное по нему у меня впечатление. Бросок хороший, но в некоторых моментах что то у него не получается в самый ответственный момент. Гуркин - регулярку провел хорошо, а вот в плове как то немного сдулся, может от неопытности, а в целом не плохой выриант. Мишарин - в этом сезоне провел не много игр, но показалось что в общем играл достаточно надежно, претензий к нему не было. Кольцов - так и не сумел показать себя в нашей команде, наверное попросят с вещами на выход, если будут укреплять линию защиты. Станислав Егоршев - претензий больших не было на протяжении сезона, но по моему тоже находится где-то на грани вылета. Кирилл Лямин - я думаю наш уважаемый модератор от радости уйдет в месячный загул если его отправят на мороз :D По молодым сказать нечего, весь сезон лавку полировали, может кроме Валитова еще кого нибудь подтянут.

У тебя вся защита идеальная :) . 2/3 на мороз выставлять можно.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 16:13 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Да здесь конечно согласен и еще пару тройку громил в нападении не помешало бы, типа канадца Холланда, о котором речь велась. А то с Уфой нормально и подраться некому было. Все по пуп Семенову наше нападение.

Ну вот. Холланд этот и Коварж брат, чем не вариант?
Оба слоны, могут на пятаке порешать. Два центра взамен Паре и Да Косты.

Ты не рано здесь Холланда расхвалил. Будет значительно хуже Да Косты.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 17:21 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Ну вот. Холланд этот и Коварж брат, чем не вариант?
Оба слоны, могут на пятаке порешать. Два центра взамен Паре и Да Косты.

Ты не рано здесь Холланда расхвалил. Будет значительно хуже Да Косты.

Ну пока я вообще за то, чтобы и Паре и Да Коста остались. По моему, лучший вариант несколько сезонов лидеров всех сохранять, чтобы добиваться наивысшего результата, вот по примеру той же Уфы. Но судя по их постам, вероятность, что хотя бы один останется, пока очень низкая.
Любой НХЛовец без опыта в Колхозе, это "кот в мешке", он полгода будет к нашему балетному судейству привыкать, и лавку за это осваивать, как вариант. Я на случай, если Холланда подпишут, считаю,что вариант неплохой для агрессивной игры в атаке и на пятаке. Пока авансом. :crazy:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 18:46 
Модератор

Не знаю, на счет лидеров. В плей-офф лидеры сдулись, один так вообще 2 раза подвел команду. Да Коста дорогой чтоб его оставлять после таких косяков.

С одной стороны бы да, лидеров оставить и перетряхнуть всех с российским паспортом. Из защитников бы Дениса оставил, Никиту и Васю.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 22:14 
Ветеран

Shepard писал(а):
Не знаю, на счет лидеров. В плей-офф лидеры сдулись, один так вообще 2 раза подвел команду. Да Коста дорогой чтоб его оставлять после таких косяков.

Сезон же провели идеально! Очков набрали - не сосчитать! От кОрма кони не рыщут, от добра добра не ищут, как говорится. Регулярный сезон имеет огромное значение, а за плей-офф пусть Мартин крепче думает.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 23:24 
Ветеран

Shepard писал(а):

С одной стороны бы да, лидеров оставить и перетряхнуть всех с российским паспортом. Из защитников бы Дениса оставил, Никиту и Васю.

Команде всего то надо пару защитников и пару габаритных нападающих. Да Коста лучший что у нас было за все время. Я просто поражён вот таким постам.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 23:28 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Сезон же провели идеально! Очков набрали - не сосчитать! От кОрма кони не рыщут, от добра добра не ищут, как говорится. Регулярный сезон имеет огромное значение, а за плей-офф пусть Мартин крепче думает.
Вот здесь я полностью согласен, готовая команда, чемпион Востока, только тренеру ещё подумать что надо сделать для кубковых баталий.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 23:35 
Ветеран

Racer писал(а):

Не вся, двух, трёх человек можно заменить. Остальные норм, отличный показатель в сезоне по пропущенным шайбам. 2/3 - считаю много и не заслуженно. Если не согласен поясни конкретно что тебя не устроило.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 07:37 
Ветеран

Racer писал(а):

так у нас же на рынке свободных агентов одни звезды без работы сидят, плюс еще можно у СКА и ЦСКА забрать в аренду. Из 9ти защей, не считая молодых, 6х на УРА заменим. :D

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 10:04 
Модератор

Nikols1 писал(а):
Shepard писал(а):

Команде всего то надо пару защитников и пару габаритных нападающих. Да Коста лучший что у нас было за все время. Я просто поражён вот таким постам.

В самое сердце? :D

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 10:01 
Кандидат в мастера

А чего же он у нас так не заиграл:
"Нападающий "Авангарда" Тэйлор Бек отметился заброшенной шайбой и голевой передачей во втором матче серии с "Салаватом Юлаевым".
Таким образом, канадский форвард продлил результативную серию в плей-офф до десяти матчей и повторил рекорд "Авангарда", установленный Яромиром Ягром.
На счету Бека стало 18 (4+14) баллов. В текущем плей-офф он не смог набрать очки только в одной игре - самой первой в серии с "Ак Барсом".

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 10:50 
Ветеран

vvp551 писал(а):
"Нападающий "Авангарда" Тэйлор Бек отметился заброшенной шайбой и голевой передачей во втором матче серии с "Салаватом Юлаевым".
Таким образом, канадский форвард продлил результативную серию в плей-офф до десяти матчей и повторил рекорд "Авангарда", установленный Яромиром Ягром.
На счету Бека стало 18 (4+14) баллов. В текущем плей-офф он не смог набрать очки только в одной игре - самой первой в серии с "Ак Барсом".
да били его здесь на тренировках :D

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 11:04 
Ветеран

vvp551 писал(а):

все проще, я думаю. Дед не любит легов, и не смог ключи подобрать, чтобы обеспечить максимальную полезность.
А у Хартли Бек в свой канадский хоккей играет, плюс с Деарне у них сыгранность хорошая. Все удачно сложилось у Куриц, вот и проявил себя по максимуму.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 12:00 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
vvp551 писал(а):

все проще, я думаю. Дед не любит легов, и не смог ключи подобрать, чтобы обеспечить максимальную полезность.
А у Хартли Бек в свой канадский хоккей играет, плюс с Деарне у них сыгранность хорошая. Все удачно сложилось у Куриц, вот и проявил себя по максимуму.

Вот это еще раз подтверждает тезис что нормальному хоккеисту главное найти свою команду. Мне не нравятся например наезды на наших легионеров, я считаю что именно эта часть команды и была у нас самым сильным звеном и теперь когда идут разговоры о Да Косте или Паре в ключе пусть уходят, найдем лучше, хочу сказать: "Фиг Вам ребята, лучше мы не найдем." Надо по максимуму стараться удерживать таких профессионалов и вокруг них и строить боеспособный коллектив. Тот же Да Коста собрался по слухам в НХЛ, и тут же нам прилетает новость о некоем Холланде, который сейчас мается в лиге АХЛ. У меня вопрос, а чем лучше этот "кот в мешке"? Да Коста это системообразующий игрок всей команды, быстрый, техничный, с броском и пасом, с хорошей репутацией. То что он дважды удалился по ходу чемпионата из-за своего поведения, говорит лишь только о том что человеку не безразлично что происходит на льду. Я считаю что для нас Да Коста будет потеря потерь. Да и те кто пишут что он дорогой вопрос, А Доус не дорогой? Но он тоже не показал своего умения в "плове", заболел, простыл ну и т.д. А его личные рекорды, это его личные рекорды, они влияют лишь на его бонусы по зарплате, но никак не на результат команды.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 12:17 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Вот это еще раз подтверждает тезис что нормальному хоккеисту главное найти свою команду. Мне не нравятся например наезды на наших легионеров, я считаю что именно эта часть команды и была у нас самым сильным звеном и теперь когда идут разговоры о Да Косте или Паре в ключе пусть уходят, найдем лучше, хочу сказать: "Фиг Вам ребята, лучше мы не найдем." Надо по максимуму стараться удерживать таких профессионалов и вокруг них и строить боеспособный коллектив. Тот же Да Коста собрался по слухам в НХЛ, и тут же нам прилетает новость о некоем Холланде, который сейчас мается в лиге АХЛ. У меня вопрос, а чем лучше этот "кот в мешке"? Да Коста это системообразующий игрок всей команды, быстрый, техничный, с броском и пасом, с хорошей репутацией. То что он дважды удалился по ходу чемпионата из-за своего поведения, говорит лишь только о том что человеку не безразлично что происходит на льду. Я считаю что для нас Да Коста будет потеря потерь. Да и те кто пишут что он дорогой вопрос, А Доус не дорогой? Но он тоже не показал своего умения в "плове", заболел, простыл ну и т.д. А его личные рекорды, это его личные рекорды, они влияют лишь на его бонусы по зарплате, но никак не на результат команды.

Ранее писал свое ИМХО, всех легов нужно оставлять, и вообще по максимуму всех лидеров Команды. В следующий раз в ПО, они уже по-другому сыграют, с учетом полученного опыта. Но зависит не только от желания Клуба, но и от самих игроков. Вернее от возможностей Клуба и их запросов. Везде нужно принимать решения с трезвой головой. Если просят несуразные деньги, то сто раз подумать. Бывает, что игрок сам хочет обстановку сменить и выбирает другие предложения только из-за этого. Смысла нет торговаться в этом случае, ценник будет завышен.
Думаю, что Клуб последовательную позицию занимает, леги сработали все отлично, поэтому замены будут только в случае ухода.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:58 
Мастер спорта

Не соглашусь, что леги сдулись к плофф. Конкретно Доус показал свой высокий уровень в октябре-ноябре, В сентябре вкатывался, с декабря начал набирать очков значительно меньше! А в плофф все сами видели. У Салавата леги на пик формы вышли тогда, когда это нужно! Может к тренерскому штабу вопрос. Чесно говоря, я думал, что январь-февраль был запланироввнный спад, чтобы к играм на вылет на второй пик выйти. Не получилось... Не кидайте помидорами, это мое мнение, дилетанта.))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:19 
Модератор

По Доусу казахи пишут, что он в ПО и на ЧМ себя берег. Да и у нас тоже самое было. В регулярке безусловно снова себя покажет, а в ПО? Сомневаюсь.

У нас вообще последние игры серии жопу не рвали, судя по заблокированным броскам.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 13:06 
Заслуженный мастер

Shepard писал(а):
У нас вообще последние игры серии жопу не рвали, судя по заблокированным броскам.

верно, видимо следовали правилу "сделал дело - гуляй смело"

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 14:23 
Ветеран

мое мнение, никто себя не берег, просто Салат оказался опытнее в командном плане. Нейтрализовали все наши сильные стороны, наша Команда не смогла пробить оборону и вратаря. Не в легах дело вовсе, вернее не в них одних.
не удивлюсь, если в таком же стиле сейчас и Курятник их не одолеет.
Тихой сапой, не имея звездного состава, так и доберутся до финала КГ.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 00:33 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Antoxa писал(а):
Коварж продлил контракт с «Автомобилистом» на два года
Вот и с Яшей прояснилось :good:
https://www.championat.com/hockey/news- ... -goda.html

С Якубом связаны все последние успехи клуба, его здесь любят и уважают и его решение понятно, на самом деле других вариантов я думаю он и не рассматривал. Что означает это для клуба? Проблема второго номера будет опять, ибо Яша любит играть много и через игры поддерживает форму, к чему приводит чехарда с вратарями показал опыт Разина когда он менял его с Устинским, поэтому будь например я вратарем, то ни за что не пошел бы под Якуба, это означает сидеть весь сезон на лавке, а кто это хочет? Макаров, Фомин? Сомнительно. В молодежке еще Галкин очень прилично смотрится. Так что второму номеру не позавидуешь, а он как ни крути просто необходим и мы это уже проходили. Мартин сторонник четкого первого номера и Якуб этот факт тоже думаю держал в уме при подписании.

Nikols1 писал(а):
NonFactor писал(а):
Рано Коржик с нами прощался. Просто так от нас не отделается :D Теперь бы его брательника заманить.
Его брательник даже в АХЛ не прошел, зачем он нам то? Или ты не следишь за ним в последнее время?

Думаю Фомин останется... Вот вам и второй номер! Он себя не плохо показал! :ABTO:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов