ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 14 дек 2019, 05:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение по поводу Ледовой Арены
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:43 
Кандидат в мастера

Ещё вопрос.Какого хрена,мент поставленый в туалете бороться с курильщиками,сам там курит??А вместе с ним куча народа :x

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 01:48 
СДЮШОР

в этот раз пришла, а на моем месте сидят....
билеты сверили - одно и то же место пробито....
только у меня билеты были в кассе стадиона куплены, а у второго человека через кассир.ру
это чо ваще такое? :fighting:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:07 
Мастер спорта

drunka писал(а):
в этот раз пришла, а на моем месте сидят....
билеты сверили - одно и то же место пробито....
только у меня билеты были в кассе стадиона куплены, а у второго человека через кассир.ру
это чо ваще такое? :fighting:

to drunka
вам, наверное, сюда : viewtopic.php?f=22&t=78

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 16:51 
Новичок

3.14здец , цены на билеты задрали до небывалых высот. Такое ощущение , что у руководства в глазах одна лишь алчная нажива.Специально проштудировал сайты команд КХЛ и нигде не встретил подобного жлобья, как у нас в Ебурге . Просто ценовой беспредел . Такой ценовой политикой сразу отсекли две категории граждан - молодежь(за такие деньги, лучше попить пива в подворотне) и пенсионеров(для последних хоккей - была хоть какая-то отдушина). В Уфе минимальная цена составляет 70 рублей, в Новокузнецке выделено два сектора для льготников и молодежи по 65 рублей, а у нас, как обычно отжать у людей последнее, задача номер один . Бесит , что самые дешевые места находятся там , где в принципе вообще ничего не видно. Несчастный балкон и тот поделили на две ценовые категории 200 и 300 рублей, ПОЗОР !!!!! Я очень люблю хоккей , и когда игры проходили в Ебурге старался не пропускать ни одной игры , многих своих друзей заразил хоккеем, сам активно поддерживал команду во время матчей. При нынешних ценах, такое уже врят-ли повторится 3х500=1500, вместо ранишних 3х150=450 . При нынешней политике, человек отдав 500 рублей и посмотрев , как раздевают родной "Автомобилист". Вряд ли решится в ближайшее время подкормить руководство КРК. По мне, так лучше Высшая лига (там мы всех выигрывали) и не сильно било по карману . Одумайтесь , ведь Вы теряете настоящих болельщиков . Да я понимаю , многие люди раньше принципиально не ходили на хоккей из-за выступления команды в Высшей лиге, но посмотрите что творится теперь. Заполняемость , а следовательно навар с певых домашних матчей вскружил Вам голову , но команда-то проигрывает и следовательно дальнейшем зрительский интерес упадет . Кто ее будет поддерживать на трибунах ? Мне страшно за "Автомобилист" . Позор руководству КРК и "Автомобилиста". :sorry:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 18:05 
Заслуженный мастер

Mixa писал(а):
3.14здец , цены на билеты задрали до небывалых высот.
1. Несчастный балкон и тот поделили на две ценовые категории 200 и 300 рублей, ПОЗОР !!!!!
2. При нынешних ценах, такое уже врят-ли повторится 3х500=1500, вместо ранишних 3х150=450 . При нынешней политике, человек отдав 500 рублей и посмотрев , как раздевают родной "Автомобилист". :sorry:

1. Неправда, на балконе не такие уж и плохие места. Я вот, например, в прошлом году если и покупал билеты не на балкон, потому что их начинали продавать, непосредственно перед матчем, то потом шел туда, вид оттуда хороший, наоборот выше сидишь, видимость лучше.
2. Почему 500? Нет денег покупать за 500, бери за 200. В чем проблема?
Да, цены, реально выше, чем у других. Но не все так страшно, как ты тут описал.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:19 
Кандидат в мастера

Mixa писал(а):
Одумайтесь , ведь Вы теряете настоящих болельщиков . Да я понимаю , многие люди раньше принципиально не ходили на хоккей из-за выступления команды в Высшей лиге, но посмотрите что творится теперь. Заполняемость , а следовательно навар с певых домашних матчей вскружил Вам голову , но команда-то проигрывает и следовательно дальнейшем зрительский интерес упадет . Кто ее будет поддерживать на трибунах ? Мне страшно за "Автомобилист" . Позор руководству КРК и "Автомобилиста". :sorry:

Многие настоящие не стонут,а ходят на хоккей.Просто появился лишний стимул зарабатывать больше.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:44 
Мастер спорта

на самом деле, дороже, чем у других клубов
но есть из чего выбрать
главное: прекратите бардак с двойными билетами! :fighting:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:43 
Новичок

Роман писал(а):
Mixa писал(а):
Одумайтесь , ведь Вы теряете настоящих болельщиков . Да я понимаю , многие люди раньше принципиально не ходили на хоккей из-за выступления команды в Высшей лиге, но посмотрите что творится теперь. Заполняемость , а следовательно навар с певых домашних матчей вскружил Вам голову , но команда-то проигрывает и следовательно дальнейшем зрительский интерес упадет . Кто ее будет поддерживать на трибунах ? Мне страшно за "Автомобилист" . Позор руководству КРК и "Автомобилиста". :sorry:

Многие настоящие не стонут,а ходят на хоккей.Просто появился лишний стимул зарабатывать больше.

По твоему , нужно сходить к руководству поклониться низко в ноги и попросить поднять цены для "настоящих болельщиков", а то как-то дешево. Моя позиция была такова, что руководству совершенно до фонаря заполняется арена или нет , т.е. пусть будет арена наполовину пустой , но в цене мы никогда не подвинися . Как это вообще возможно , чтобы студент смог себе позволить сходить на хоккей . А пенсионеров , которые в прошлом году держали в руках билеты на протяжении всего матча со счастливой улыбкой на лице в этом году я не видел ни одного ... За них реально обидно. Вот такой, мой тебе ответ "настоящий болельщик". Сам-то небось уже в душе трепещешь, еще пару-тройку раз проиграют и больше не пойду за такие-то деньги. Про цены и льготы в других городах я уже писал чуть выше.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:54 
Мастер спорта

Вячеслав писал(а):

иногда большая проблема купить билеты за 200.мы с другом на матч с северсталью не смогли купить по 200. смогли сходить, только благодаря "лишней" 1000 в кармане. на магнитку покупал несколько билетов,за два дня до матча. с трудом нашел места по 200. нет, мне не жалко отдать 500 тугриков за игру, просто, иногда, их тупо нету.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 09:56 
Ветеран

Эта!!! Предлагаю построить НОВУЮ АРЕНУ тыщ на 15-ть, лишенную вышеперечисленных недостатков. :) Построить где-нить в удобном месте.
А КРК "Уралец" молодежке отдать и фарм-клубу (чтобы в Вышке выступал). 8)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 13:14 
Ой ща как напишу как напишу...

По поводу Арены, да, согласен с последним, надо строить что то новое и брать пожелания именно отсюда, вместимость не больше 12000. У нас не такой уж и гранд КХЛ, чтоб на него столько людей ходило, больше мест, дешевле билеты(как у нормальных людей обычно принято). Продать вообще кому нибудь КРК(если купят) и на вырученные деньги сколотить хорошую команду, из нынешней реально человек 5-7 более менее уровня КХЛ, да и те с натяжкой. Остальных по домам или в вышку.
Единственное что радует меня сейчас - это молодежка "АВТО". Вот сейчас этих ребят растить пару тройку лет, чтоб стали сильной основой Автомобилиста в будущем, держаться за них зубами. Я уверен из них вырастут Дацюки, Яшины, Хаббибуллины. А если они будут играть с таких лет вместе, то представьте какая у них сыгранность будет. А в игре прибавят, сейчас вон уже всем доказывают значимость школы Свердловского хоккея.

Извиняйте братцы, половина может и не в тему, но решил написать всё разом :pardon:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:05 
Кандидат в мастера

Mixa писал(а):
Роман писал(а):
Mixa писал(а):
Сам-то небось уже в душе трепещешь, еще пару-тройку раз проиграют и больше не пойду за такие-то деньги. Про цены и льготы в других городах я уже писал чуть выше.

Понимаешь,я пойду всегда.Я 3 года с этой командой.И до этого всегда ходил.
А такие как ты,"одноразовые",реально напрягают,только стоны от них.
П.С. У меня абик.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:39 
Новичок

Роман писал(а):
Mixa писал(а):
Роман писал(а):
Mixa писал(а):
Сам-то небось уже в душе трепещешь, еще пару-тройку раз проиграют и больше не пойду за такие-то деньги. Про цены и льготы в других городах я уже писал чуть выше.

Понимаешь,я пойду всегда.Я 3 года с этой командой.И до этого всегда ходил.
А такие как ты,"одноразовые",реально напрягают,только стоны от них.
П.С. У меня абик.

Искренне рад за тебя , что можешь себе позволить абик . Вести дальнейшие споры по этому поводу, я не вижу никокого смысла . Пусть каждый остается при своем мнении.
P.S. Извиняюсь за излишнюю агрессию , высказанную в твой адрес.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 18:27 
Ветеран

Lovejoy писал(а):
По поводу Арены, да, согласен с последним, надо строить что то новое и брать пожелания именно отсюда, вместимость не больше 12000. У нас не такой уж и гранд КХЛ, чтоб на него столько людей ходило, больше мест, дешевле билеты(как у нормальных людей обычно принято). Продать вообще кому нибудь КРК(если купят) и на вырученные деньги сколотить хорошую команду, из нынешней реально человек 5-7 более менее уровня КХЛ, да и те с натяжкой. Остальных по домам или в вышку.

Щас в городах, имеющие топ-команды локти кусают, что не построили в свое время дворцы большей вместительности.
КРК продавать не нужно, если построят новый дворец. Передать КРК молодежки и фарм-клубу для Вышки.

Интересно? А ведь можно, наверное, в приемную ЕР обратиться? Можно инициируют на областной сессии ЕР (читай - местного ЗаКС) вопрос по поводу стоимости для бюджета строительства новой арены? :roll:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:25 
СДЮШОР

Да оставте такую стоимость билетов.
Но продавайте льготные билеты для пенсионеров, ветеранов войны на какой нить отдельный сектор - рублей по 100 по пенсионному удостоверению. А щас получается 60% стадиона заполняется гламурными "болелами", которые могут покричать только "ГОЛ", и покритиковать команду за поражения. В хоккее они понимают только крассные наши, белые не наши и все. Дайте возможность ходить на хоккей тем, кто действительно любит команду, любит хоккей. Ведь недаром например, больше 60% билетов на футбольные матчи сборной уходят спонсорам и фанклубам, а не в свободную продажу.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:35 
Ветеран

Нельзя ли открыть одну кассу внутри КРК, чтобы во время или по окончанию домашнего матча можно было приобрести билеты на следующий матч?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:37 
Мастер спорта

dreamer писал(а):
Нельзя ли открыть одну кассу внутри КРК, чтобы во время или по окончанию домашнего матча можно было приобрести билеты на следующий матч?

очень интересная и здравая идея! категорически поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:40 
Мастер спорта

я наверно повторюсь, НО! надо что то делать с курильщиками в туалете. я сам человек курящий, но в туалете крк ни разу не курил, всегда выходил в курилку. даже меня, курильщика со стажем, при входе в туалет бьет в нос как кувалдой. откровенно жалко людей не имеющих этой пагубной привычки, а особенно жаль- детей. куда смотрите, товарищи милиционеры?! и администрация крк?!

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:45 
Заслуженный мастер

Vintorez писал(а):
Вячеслав писал(а):

иногда большая проблема купить билеты за 200.мы с другом на матч с северсталью не смогли купить по 200. смогли сходить, только благодаря "лишней" 1000 в кармане. на магнитку покупал несколько билетов,за два дня до матча. с трудом нашел места по 200. нет, мне не жалко отдать 500 тугриков за игру, просто, иногда, их тупо нету.

На Северсталь и Магнитку билеты можно было купить по 220р. через кассир.ру, главное захотеть)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:52 
Мастер спорта

Вячеслав писал(а):
На Северсталь и Магнитку билеты можно было купить по 220р. через кассир.ру, главное захотеть)

заказывали через кассира, по непонятным причинам заказ анулировали. с тех пор предпочитаю сам сходить,купить=)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:53 
Заслуженный мастер

Vintorez писал(а):
я наверно повторюсь, НО! надо что то делать с курильщиками в туалете. я сам человек курящий, но в туалете крк ни разу не курил, всегда выходил в курилку. даже меня, курильщика со стажем, при входе в туалет бьет в нос как кувалдой. откровенно жалко людей не имеющих этой пагубной привычки, а особенно жаль- детей. куда смотрите, товарищи милиционеры?! и администрация крк?!

Что тут сказать? Писайте до начала матча, пока не накурено, либо после матча за КРК Уралец)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:56 
Заслуженный мастер

Vintorez писал(а):
Вячеслав писал(а):

заказывали через кассира, по непонятным причинам заказ анулировали. с тех пор предпочитаю сам сходить,купить=)

Может быть, через день пришли забирать? Они бронь в течении только следующего дня оставляют.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 21:33 
Мастер спорта

через пару часов после заказа отменили заказ. причина- не известна.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:53 
Мастер спорта

на игре с Трактором сидел в секторе М
вокруг сидели 3 пенсионера
но вот спросить, как они билеты приобретают, я не догодался
как то не до этого было

Последний раз редактировалось Shurus 28 сен 2009, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:39 
Заслуженный мастер

Shurus писал(а):
на игре с Трактором сидел в секторе М
вокруг сидели 3 пенсионера
но вот спросить, как они билеты приобретают, я догодался
как то не до этого было

Так, если пенсионер, необязательно же бедный. Это, если человек на госпенсию, то да, а если у него счет в банке, недвижимость, тогда он спокойно может себе все это позволить. Либо, второй вариант, дети позаботились)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов