ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 29 янв 2022, 06:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Сибирь" - ХК "Автомобилист" 28.11.2021г. :
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 08:23 
Ветеран

Comandante писал(а):
Nikols1 писал(а):
Сидеть на диване и требовать отставки руководства, а самим зажать 1000 Рубасов на билет, я считаю могут только Глоры…совершенно не интересующиеся развитием клуба, а требующие только побед. Это не касается автора поста выше, просто мои рассуждения. Всем без обид, но переживания болельщиков понятны, но и они должны быть адекватны и обоснованы. :beer:

О,я Вас огорчу до невозможности в ответ на совершенно нетактичное и неподобающее поведение. А Вам случайно не приходила в голову мысль о том,что некоторым людям даже косарь в месяц - ДОРОГО ходить на хоккей,прикиньте ? Про " без обид" с данном случае - очень похоже как в школе старшаки под жопу пинали молодым с той же фразой по той причине,по их мнению,что они тупо сильнее.

А тут дело не в косаре, а в требованиях которые люди начинают задвигать по отношению к руководству клуба, которое и так из штанов выпрыгивает тратя не малые деньги на весь этот процесс и считать что всем на все плевать. При этом не забывая давать рекомендации как должен быть устроен клуб, кого нанимать на работу, с кого три шкуры спускать, кому деньги доверить.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 08:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
Nikols1 писал(а):
Сидеть на диване и требовать отставки руководства, а самим зажать 1000 Рубасов на билет, я считаю могут только Глоры…совершенно не интересующиеся развитием клуба, а требующие только побед. Это не касается автора поста выше, просто мои рассуждения. Всем без обид, но переживания болельщиков понятны, но и они должны быть адекватны и обоснованы. :beer:

О,я Вас огорчу до невозможности в ответ на совершенно нетактичное и неподобающее поведение. А Вам случайно не приходила в голову мысль о том,что некоторым людям даже косарь в месяц - ДОРОГО ходить на хоккей,прикиньте ? Про " без обид" с данном случае - очень похоже как в школе старшаки под жопу пинали молодым с той же фразой по той причине,по их мнению,что они тупо сильнее.

А тут дело не в косаре, а в требованиях которые люди начинают задвигать по отношению к руководству клуба, которое и так из штанов выпрыгивает тратя не малые деньги на весь этот процесс и считать что всем на все плевать. При этом не забывая давать рекомендации как должен быть устроен клуб, кого нанимать на работу, с кого три шкуры спускать, кому деньги доверить.

Уважаемый,вы людей за косарь назвали глорами не поинтересовавшись как следует причинами отказа от походов очевидно полагая,что люди именно зажали косарь и будьте добры отвечать за свои слова,тут съехать не получится. И - да,даже диванные ультрас могут иметь своё мнение и как это ни странно и не страшно высказывать его. А косить под прикол а-ля Путин - так себе позиция : - Специалисты сказали,что люди стали жить хорошо. - Но люди говорят,что стали жить хуже ?! - Да,но люди - не специалисты.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Сибирь" - ХК "Автомобилист" 28.11.2021г. : 3-1
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 11:37 
Кандидат в мастера

shadowkiller
А откуда такая уверенность, что в контрактах только фиксированная часть??? Кто эти контракты видел???
Куликов , наверное , играет потому, что Мейсек и Да Коста на травме. Нет???
meloman66... изучите законы, никаких льгот при финансировании спорта ни у кого нет. По крайне мере официальных. А то, что область дает 100, а УГМК - 700 на Авто (без учета Горняка, МХЛ и пр) это то, что вы хотите изменить??? Ну так со следующего сезона область и эту часть сокращает....
Nikols1.... соглашусь!!!! Мне примерно так-же видется ситуация с Авто.
И ещё, я уже писал проблема в том, что второй сезон вратари Авто не показывают своей лучшей игры на длительном отрезке времени. Вот и вчера при равной игре (хотя то во , что играет Сибирь я игрой не могу назвать, но всем видимо нравится такое) результат сделала ошибка Шикина.
И ещё, по составу. Я лично не вижу каких-то фатальных ошибок в выборе летом игроков. А то, что они возможно !!!! получают больше, чем нужно. Так мы никто не знаем, какие у них были предложения от других команд. (и были ли вообще). Я сильно сомневаюсь, что всем этим игрокам сильно переплатили. А то, что у кого не получается, так это игра!! Вон Кулемин в ММГ в прошлом сезоне 7 очков набрал , а в этом в СЮ - уже 17!!! Рассуждая логикой некоторых, у него, что в ММГ шансов выиграть КГ было меньше чем в СЮ ???? Или там с него не требовали ???

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 14:26 
Ветеран

Comandante писал(а):
Уважаемый,вы людей за косарь назвали глорами не поинтересовавшись как следует причинами отказа от походов очевидно полагая,что люди именно зажали косарь и будьте добры отвечать за свои слова,тут съехать не получится.

Что бы было понятнее для читающих и не было обидно "глор" - это человек который легко меняет свои предпочтения в спорте в сторону более сильных клубов, за свой клуб болеет только тогда, когда идут сплошные победы. Мне очень не нравится когда клуб поливают говном люди не потратившие никаких усилий (финансовых в том числе) для его благополучия, но требующие постоянных побед и снятия голов всем с подряд, совершенно не вникая в процесс происходящего. Доходчиво ответил? А Вы Уважаемый правда считаете что таких людей не существует, которые просто зажали косарь, и при этом считают необходимым вылить каждый раз ведро помоев?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 14:37 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Нас уделали все потенциальные аутсайдеры..принципиальные даже, я бы сказал.. что вдвойне неприятно болельщикам, более года призывающим обратить внимание на неэффективность менеджмента и "непрозрачную" финансовую деятельность клуба.
Доверия к ТШ у болельщиков нет более года, но к нам не прислушиваются. Средства затрачиваемые на осуществление деятельности данного "кружка", вероятно субсидируются за счёт бюджета области, "нематериальных" активов и, полагаю, за счёт налогоплательщиков, в том числе. Бесконтрольное расходование средств, привязанных к бюджету области, гигантское по меркам региона , позволяющее получать значительные льготы в налогообложении. Смею предположить наличие сговора между компанией владельца клуба и законодательной властью, с целью получения налоговых льгот и прочих перференций
для осуществлении коммерческой деятельности вышеуказанного выгодоприобретателя . Как сознательный гражданин, прошу Следственный Комитет РФ провести проверку на наличие коррупционной составляющей, между коммерческой структурой УГМК и областной законодательной властью , связанной с деятельностью данного "кружка" из КХЛ
Можете править :lol:

Хорошо написал, после такого УГМК надо забросить финансировать "кружок" и свернуть всю социальную программу по развитию хоккея. Зачем столько негатива выслушивать.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 14:48 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
Уважаемый,вы людей за косарь назвали глорами не поинтересовавшись как следует причинами отказа от походов очевидно полагая,что люди именно зажали косарь и будьте добры отвечать за свои слова,тут съехать не получится.

Что бы было понятнее для читающих и не было обидно "глор" - это человек который легко меняет свои предпочтения в спорте в сторону более сильных клубов, за свой клуб болеет только тогда, когда идут сплошные победы. Мне очень не нравится когда клуб поливают говном люди не потратившие никаких усилий (финансовых в том числе) для его благополучия, но требующие постоянных побед и снятия голов всем с подряд, совершенно не вникая в процесс происходящего. Доходчиво ответил? А Вы Уважаемый правда считаете что таких людей не существует, которые просто зажали косарь, и при этом считают необходимым вылить каждый раз ведро помоев?

Отвечаю.
Я тот самый человек,который не может себе по финансовым соображениям ходить на хоккей. Прикиньте,я настолько мало получаю,что у меня нет лишнего косаря. Вы не уточнили вопрос о том,что человек может иметь возможность купить билет и не ходить и не иметь таковой возможности,очевидно подстригая обе группы под одну гребёнку. Сообразно Вашим умозаключениям я не имею право высказать о том,что мне не нравится в клубе и в игре команды - занимательная сегрегация,о которой я впервые слышу,но меня предупреждали мудрые люди о полёте человеческой мысли. Критика,которая Вам может быть не по нраву и ведро помоев - несколько разные,просто Вы - перевели это всё в плоскость финансового разделения относительно вклада в развитие клуба и по Вашему разумению,если я не покупаю билет ( не важно по какой причине ) ,то не имею,очевидно и слова лишнего и уж тем более критичного сказать. Да,такие люди существуют,которые просто поливают дерьмом клуб,уходят болеть за другие клубы,когда у твоего клуба не вяжутся дела,но ещё раз задумайтесь,сегрегируя людей по финансовому цензу,это как минимум печально. Не буду глаза Вам,уважаемый,мозолить своим безбилетным и критичным присутствием на форуме. Да и остальным тоже,меня ещё на хоккейном форуме финансовой несостоятельностью не попрекали и рот мне не затыкали прямой зависимостью от того,хожу я на матчи клуба за который болею или нет. Обыкновенный фашизм.

Последний раз редактировалось Comandante 29 ноя 2021, 15:38, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 14:51 
Мастер спорта

meloman66 писал(а):
Нас уделали все потенциальные аутсайдеры..принципиальные даже, я бы сказал.. что вдвойне неприятно болельщикам, более года призывающим обратить внимание на неэффективность менеджмента и "непрозрачную" финансовую деятельность клуба.
Доверия к ТШ у болельщиков нет более года, но к нам не прислушиваются. Средства затрачиваемые на осуществление деятельности данного "кружка", вероятно субсидируются за счёт бюджета области, "нематериальных" активов и, полагаю, за счёт налогоплательщиков, в том числе. Бесконтрольное расходование средств, привязанных к бюджету области, гигантское по меркам региона , позволяющее получать значительные льготы в налогообложении. Смею предположить наличие сговора между компанией владельца клуба и законодательной властью, с целью получения налоговых льгот и прочих перференций
для осуществлении коммерческой деятельности вышеуказанного выгодоприобретателя . Как сознательный гражданин, прошу Следственный Комитет РФ провести проверку на наличие коррупционной составляющей, между коммерческой структурой УГМК и областной законодательной властью , связанной с деятельностью данного "кружка" из КХЛ
Можете править :lol:

Сдается мне, что это донос. :D

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 15:55 
Заслуженный мастер

Весело тут у нас, однако.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:09 
Ветеран

Comandante писал(а):
Отвечаю.
Я тот самый человек,который не может себе по финансовым соображениям ходить на хоккей. Прикиньте,я настолько мало получаю,что у меня нет лишнего косаря. Вы не уточнили вопрос о том,что человек может иметь возможность купить билет и не ходить и не иметь таковой возможности,очевидно подстригая обе группы под одну гребёнку.

Так вот как раз то Вы и не льете помои на команду - легкий "стеб" в Вашем исполнении только на пользу я считаю. А то, что я был не правильно Вами истолкован - мой косяк, значит объяснить свои мысли не смог. Мои извинения. Конечно есть люди которые не могут себе позволить вылазки на матчи по причине не стыковки финансового бюджета и искренне переживающие неудачи команды, к ним вопросов вообще никаких, да и они сами всегда ведут себя очень тактично, позволяя меру критики которая укладывается в нормальные логичные рамки. Речь шла о других...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:28 
Ветеран

у меня тоже щедрый акционер в конторе, но только он все проекты доводит до конца, и требует высшего результата максимум на третий год. Если не выходит, то меняет руководителей бизнеса.
Вопрос не в том, что УГМК ничего не делает, они много делают. Но цели не достигаются, и даже наоборот после стагнации пошел упадок.
И при этом не нужно руководству Клуба вопросы задавать? А для кого они это все делают? Для себя?
Не нужно мух и котлеты в одну кучу мешать.
Вертикаль есть, Арена строится, деньги выделяются ради чего?
Нет озвученной цели и спроса, нет понимания у зрителей. И результата тоже не будет. День СУРКА!

Я абики регулярно покупаю, но по причине загруженности дома и на работе, бывает хожу на игры по 5-7 раз за сезон из 30ти. И мне не жалко этих денег. Не люблю смотреть на процесс ради процесса, и игры по настроению. Зрителя не обманешь

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 18:55 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
Отвечаю.
Я тот самый человек,который не может себе по финансовым соображениям ходить на хоккей. Прикиньте,я настолько мало получаю,что у меня нет лишнего косаря. Вы не уточнили вопрос о том,что человек может иметь возможность купить билет и не ходить и не иметь таковой возможности,очевидно подстригая обе группы под одну гребёнку.

Так вот как раз то Вы и не льете помои на команду - легкий "стеб" в Вашем исполнении только на пользу я считаю. А то, что я был не правильно Вами истолкован - мой косяк, значит объяснить свои мысли не смог. Мои извинения. Конечно есть люди которые не могут себе позволить вылазки на матчи по причине не стыковки финансового бюджета и искренне переживающие неудачи команды, к ним вопросов вообще никаких, да и они сами всегда ведут себя очень тактично, позволяя меру критики которая укладывается в нормальные логичные рамки. Речь шла о других...

Ух ты. Выдавил из себя таки "святой" публичное извинение (видать статус Comandante сыграл роль). Может ещё перед охранниками извинишься, которых ты одним росчерком пера в недолюди записал? Или перед жителями Учалов, которым ты поголовное пьянство напророчил после переезда фармклуба -А- в Пышму? И не стоит всё сваливать на отсутствие чувста юмора у других (чем ты обычно прикрываешь свои якобы неудачно прописанные посты). Читая форум прекрасно видно, что постишь ты ИМЕННО ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ. И очень редко правишь свои посты. Вот как сегодня например. Ведь то, что я наклонным и подчёкнутым текстом выделил, ты добавил позже.
-----
Шуткой достоинство человека не задеть, а если задел, то это уже не шутка. (с)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 19:17 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
Отвечаю.

Ух ты. Выдавил из себя таки "святой" публичное извинение (видать статус Comandante сыграл роль). Может ещё перед охранниками извинишься, которых ты одним росчерком пера в недолюди записал? Или перед жителями Учалов, которым ты поголовное пьянство напророчил после переезда фармклуба -А- в Пышму? И не стоит всё сваливать на отсутствие чувста юмора у других (чем ты обычно прикрываешь свои якобы неудачно прописанные посты). Читая форум прекрасно видно, что постишь ты ИМЕННО ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ. И очень редко правишь свои посты. Вот как сегодня например. Ведь то, что я наклонным и подчёкнутым текстом выделил, ты добавил позже.
-----
+100500

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 23:15 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):
Отвечаю.

-----

Оуоуоу понесло. Статус, охранники, Учалы, доклад по моим постам готовишь или злопамятный? Да ты прав я пишу что думаю, а как понимают другие это их дело. Извинения были принесены тем людям которые действительно болеют за команду, не имеют возможности попасть на хоккей в силу финансовых трудностей, но при этом не занимаются огульными оскорблениями руководителей клуба, тренерского штаба и хоккеистов. Так как один из форумчан принял мои упреки на свой счёт, пришлось пояснить что я имею ввиду. Но вот сейчас, после того как ты тут начал раздув, я уже подумываю что зря это сделал.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 06:44 
СДЮШОР

Nikols1 писал(а):
Comandante писал(а):

Что бы было понятнее для читающих и не было обидно "глор" - это человек который легко меняет свои предпочтения в спорте в сторону более сильных клубов, за свой клуб болеет только тогда, когда идут сплошные победы.

В таком случае, непонятно к кому Вы вообще обращаетесь? Людей, подходящих под Ваше определение глоров, не должно быть на этом форуме уже около двух лет.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 08:57 
Ветеран

номер 19 писал(а):
В таком случае, непонятно к кому Вы вообще обращаетесь? Людей, подходящих под Ваше определение глоров, не должно быть на этом форуме уже около двух лет.

Ну значит и не должно быть никаких обид раз их нет. Каждый понял так, как хотел. Одно понятно определенно, извинения нынче не в моде. Если извинился, значит либо «снизошёл», либо «как под жопу пнул ученику младших классов», либо давай « кайся во всех грехах». Вообщем пустое это занятие.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
номер 19 писал(а):

Ну значит и не должно быть никаких обид раз их нет. Каждый понял так, как хотел. Одно понятно определенно, извинения нынче не в моде. Если извинился, значит либо «снизошёл», либо «как под жопу пнул ученику младших классов», либо давай « кайся во всех грехах». Вообщем пустое это занятие.

ты не юли давай :)
Надо границу отражать, где троллинг позитивный переходит в Берега попутал.
Одни на это дело забьют, другие обидятся тихо, третьи тебя растопчут :unknown: :beer:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 12:14 
Ветеран

Некоторые болельщики иногда могут просто по хамски пройтись по личностям тренеров, хоккеистов и руководства клуба. Но только если ветер дунет в их сторону становятся такими ранимыми, нежными и обидчивыми.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 13:04 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Некоторые болельщики иногда могут просто по хамски пройтись по личностям тренеров, хоккеистов и руководства клуба. Но только если ветер дунет в их сторону становятся такими ранимыми, нежными и обидчивыми.

есть и такое конечно, особенно когда ситуация как сейчас.
Оскорблять или даже жестко троллить никого нельзя, ни персонал Клуба, ни игроков, ни тренеров, и с другой стороны, участников форума в том числе.
Споры и словесные баталии допустимы, иначе зачем форум?
Включая конструктивную критику хоть кого в Клубе. Если на то есть основания, пусть даже субъективные.
Что касается догадок, тут спорный вопрос - какая мера допустима. Если в качестве предположений без намека на криминал, тогда наверное, допустимо. Остальное нарушение правил, и будет караться баном.
Не забываем, что это официальный форум Клуба, а не чат с портала типа Е1. Тут правила должны соблюдаться.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 13:58 
Мастер спорта

Вот иногда думаешь. Если бы как в Европе так называемый матч-дэй+реклама приносили бы 70% дохода, а оставшиеся 30 приносил спонсор, сколько бы ребята могли заработать. Все ведь справедливо, как играешь так на тебя и болельщики ходят. Сразу видно кто сколько и за кого готов платить.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:21 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Сидеть на диване и требовать отставки руководства, а самим зажать 1000 Рубасов на билет, я считаю могут только Глоры…совершенно не интересующиеся развитием клуба, а требующие только побед

1750 р. на свиней и 1300 на моряков. Они там совсем звезданулись. Да, меня жаба задавить платить такие деньги за просмотр фигурного катания. Хоть глором меня назовите, хоть нищебродом

СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:29 
Ветеран

На домашние игры СКА билеты от 290 руб. На домашние игры Динамо(М) - от 400 руб.
Что в башке у Рякова? Кем он (они) себя возомнил(и)
??? Или кто там рулит ценами *wall* *wall* *wall*

СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:37 
Ветеран

Antoxa писал(а):
На домашние игры СКА билеты от 290 руб. На домашние игры Динамо(М) - от 400 руб.
Что в башке у Рякова или кто там рулит ценами *wall* *wall* *wall*

Вот будет у нас большая новая Арена и заживем. А если еще и пиво добавят, тогда вообще можно будет билеты как у СКА делать. А в башке у Рябкова финансовый результат, который он показывает акционерам. И когда по итогам клуб становится одним из лучших по качанию бабла по сравнению с другими организациями, он приходит наверх и показывает эти бумаги. И тогда боль от того что в очередной сезон не добрались до финала конференции становится мягкой. УГМК не Газпром и не ВТБ-банк, что бы деньгами мусорить их можно понять.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 18:57 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Antoxa писал(а):

Вот будет у нас большая новая Арена и заживем. А если еще и пиво добавят, тогда вообще можно будет билеты как у СКА делать. А в башке у Рябкова финансовый результат, который он показывает акционерам. И когда по итогам клуб становится одним из лучших по качанию бабла по сравнению с другими организациями, он приходит наверх и показывает эти бумаги. И тогда боль от того что в очередной сезон не добрались до финала конференции становится мягкой. УГМК не Газпром и не ВТБ-банк, что бы деньгами мусорить их можно понять.

О как, то тебе "косарь" болелы зажали, что бы любоваться выступлением кружка, то вот будет большая арена будут цены как у тех , кто играет весь сезон при стоимости билета до питика )))..да не снизят, надо отбивать бабки как то.. Посещаемость даже старой арены упала именно в связи с конской стоимостью, а на 15 тысячник, они не цены снизят, скорее срочников загонять будут батальонами, а потом бабло с бюджета МО возмещать))..просто бизнес..)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 19:10 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Antoxa писал(а):

ПАО "Северсталь" тоже не Газпром, и не ВТБ-банк, и даже не УГМК (по большому счёту). И о новом дворце в Череповце даже и речи не идёт. Но на данный момент разинцы идут "на западе" на четвёртом месте, опережая и Газпром, и РЖД. В отличие от -А-, который по бюджету можно уже приравнять к топам, по результату сейчас "удобно" присел на восьмом месте "на востоке". Благо, как Михаил 69 заметил, подпихнуть снизу некому.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 00:05 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Antoxa писал(а):

Фантазер? 8)
Какой финансовый результат? Что по полтора косаря, что по пятьсот рублей, при такой заполняемости как сейчас финансового результата не будет никакого. Ты о чем вообще?
Отмаз у Директора железный по сборам. Секта под названием ОПЕРШТАБ по борьбе с ковидом запрещает посещение, и от этого, бабок не собрут серьезных. Пофиг Козицыну вообще, за какую цену они тут билетов напродают на 1000 мест.
Результат спортивный, вот за это надо спрашивать с Директора, ибо он отвечает за процесс в целом, и уже шестой сезон нет результата, соответствующего вложениям.
Но увы, пока Козицыну и это неинтересно. Или другими делами занят более важными, или плюшки другие устраивают взамен инвестиций.

ЗЫ: Хотя в теории экономической и современного капитализма ты безусловно прав. Предложение ограничено, спрос высокий, цена должна расти. :unknown:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов