ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 09 дек 2019, 07:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:20 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Neofit писал(а):
С сайта Локо:
"Ну как , позитив и оптимизм фантанирует в связи с победой над неудачником и аутсайдером?"
А ведь он прав... Ведь как друзья вы не садитесь, все в хоккеисты не годитесь!...
Локо-то ведь ни хрена не феерил сегодня... Ни класса, ни скорости... Но мы умудрились быть в 4 раза хуже!!!

Про скорость не соглашусь. Скорости у них приличные, и сыграла команда очень грамотно и аккуратно. Нет комбинаций как у СКА, но команда к них очень симпатичная как мне показалось. С хорошим потенциалом.

Ну не знаю... Обычная команда... Не лучше Севы и не лучше Атланта... Явно хуже СКА... Лобаныч сегодня не спасал...
Трудно все описать словами, трудно каждый момент разжевать... Но общее впечатление от игры - полный отстой! Даже проигрывая СКА 1-5 я видел игру команды видел стремление, настойчивость, комбинации... И эта настойчивость проявилась потом в голы! Сегодня сомнения закрались уже после первой шайбы! А после второй уже было понятно, что все...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:22 
Кандидат в мастера

Сыграли отвратительно! Слов нет!
Но все равно верю в Авто!!!))) :machine:
Выводы должны быть сделаны!!!
Авто вперед!!!))) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:25 
Ветеран

Neofit писал(а):
С сайта Локо:
"Ну как , позитив и оптимизм фантанирует в связи с победой над неудачником и аутсайдером?"
А ведь он прав...

да?
А мое мнение: Да пошел он наХ с такими фразами, селянин дебилоидный...нашел неудачников...Кто еще аутсайдер сезон покажет..

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:27 
Ветеран

Да... И повторюсь! Я говорю только за сегодняшний матч!!! Никаких выводов типа всех в топку! Нам жопа! или Ну вот началось! Я не делаю! ИМХО!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:37 
Ветеран

Просто констатация факта (прошу камни не кидать!))) Однако Кузня без Вайсфельда и Ко вполне себе не плохо смотрится)))

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:39 
Ветеран

Договорняк! :crazy:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:40 
Ветеран

Neofit писал(а):
Однако Кузня без Вайсфельда и Ко вполне себе не плохо смотрится)))

И мы тоже! :D
С Вайсфельдом!
Все еще будет!
ПЫ.СЫ. Это потому что второго лося нет.
Ребрендинга. :D

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:48 
Ветеран

АвтоЛюбитель 60 писал(а):
Neofit писал(а):
Однако Кузня без Вайсфельда и Ко вполне себе не плохо смотрится)))

И мы тоже! :D
С Вайсфельдом!
Все еще будет!

Ну у тебя-то есть))) 2 лося)))

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:53 
Ветеран

Neofit писал(а):

Ну у тебя-то есть))) 2 лося)))

Делиться не буду!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:53 
Ветеран

Играть надо было от обороны, возьмите меня главным тренером! :twisted:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:56 
Ветеран

Вениамин писал(а):

Предлагаю оставить только это - "Играть надо было"
В ГТ не прошусь.))))

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:58 
Ветеран

Вениамин писал(а):

Предлагаю оставить только это - "Играть надо было"
В ГТ не прошусь.))))

Предлагаю так Играть надо было... ГТ не хочу, могу быть советником... :D

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:13 
Ветеран

Neofit писал(а):
Вениамин писал(а):
... возьмите меня главным тренером! :twisted:

... В ГТ не прошусь.))))

...ГТ не хочу, могу быть советником... :D

Ответственности боитесь! :pardon:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:14 
Ветеран

Ну что, упали... Встали, отряхнулись и дальше пошли! Югру обыгрывать)))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:36 
Мастер спорта

Не понятно, что ГТ хочет от Беланже с такими партнёрами по звену... Видно же, что канадец просто не понимает как играть. Один не может толком открыться и принять №23, другой еле передвигается №11. Зачем самого дорогостоящего и мастеровитого игрока ставить с не самыми (мягко говоря) играющими партнёрами. Видно даже с трибуны, что игра ему даётся в напряг, он действует без всякого особого желания. И вообще... наше первое звено - это просто ужас! Или это задумка ГТ: играем против первого звена соперника - лишь бы не пропустить, но при этом Беланже (как обещали при заключении контракта) оставляем в первой тройке? При таком положении дел он скоро срулит... Не был, к сожалению, на первых двух играх против Севы и СКА, но то что увидел позавчера и сегодня наводит на мысль, что ТШ просто пока не справляется. Вход в зону - никакой, комбинационная игра - ноль, большинство - ноль.
На выезде, думаю, ситуация только усугубится. В итоге: старт можно будет считать провальным, что делает наши шансы на выход в ПО низначительными. Может я бегу "вперёд паровоза"... но как показала сегодняшняя игра, "ПАРОВОЗ" нас уже сегодня оставил не у дел!
Извините, как говорится, за каламбур.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:01 
Мастер спорта

И ещё хотел добавить про Беланже: бросилось в глаза, что он проводит очень короткие смены 30-50 секунд. При этом, находясь открытым в средней зоне, он почти не получает передач от наших защитников. Они либо "тормозят", либо просто вдоль борта пасуют крайним. То есть, очень часто игнорируют его. Может мне это просто показалось? Но в любом случае, он пока просто не попадает в игру и это печалит... Хотя на КЦ канадец смотрелся не плохо.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:55 
Новичок

Я думаю пока ныть рано. Особенно тем спецам которые после отдельно взятого матча либо возносят команду, либо хоронят. ЦСКА тоже проиграли игру, в Хорватии 1:7, и у любого другого коллектива бывают худшие матчи за сезон. Я думаю это такой и был. Конкретно по игре мне не понравилась не уверенная игра вратаря (уже второй матч). Острая конкуренция не идет Лобанову на пользу, он начинает "мандражить" и не выручает команду , в следствии чего игра ломается и ошибаться начинают все. Так же сегодня очень мало было бросков по воротам из выгоднейших ситуаций, не бросаешь - нет голов. А те моменты что были, к сожалению успеха не принесли. Это говорит о недостатке мастерства и хладнокровия, которое нужно постоянно нарабатывать на тренировках.
Что понравилось - в отличии от предыдущего сезона, атакующий хоккей Автомобилиста стал более зрелищный, в атаке как правило принимают участие сразу несколько хоккеистов (в прошлом сезоне атаковал как правило кто то один), больше стало командной игры. Лично я вижу прогресс и с оптимизмом смотрю в будущее. Мы еще всем потреплем нервы. А первые выводы сделаем после выездной серии игр в октябре месяце. Автомобилист - только вперед!! :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 07:34 
Новичок

Здравствуйте! А может быть выгнать нахрен весь тренерский штаб? Смотрите, как без них кузня заиграла!!! Они были там просто вредители и от них избавились, как цыгане от дурной лошади. А мы уши развесили и купили эту дурную лошадь себе. Может теперь ее на живодерню, на костную муку? За что этому тренеру деньги платить????

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 07:37 
Ветеран

centerpc писал(а):
Здравствуйте! А может быть выгнать нахрен весь тренерский штаб? Смотрите, как без них кузня заиграла!!! Они были там просто вредители и от них избавились, как цыгане от дурной лошади. А мы уши развесили и купили эту дурную лошадь себе. Может теперь ее на живодерню, на костную муку? За что этому тренеру деньги платить????

Не надо шашкой махать после 4 игр. Будет Югра в гостях, Авангард дома, потом выезд. И вот уже после этого сложится более полная картина.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.: 0-4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 07:56 
Кандидат в мастера

Я не сторонница сентиментальностей, я за результат.
Поэтому из "местных воспитанников" и игрока, могущего дать результат, я выберу второго.
Но вчера реально было ощущение, что пора менять Гусева на Соколова , а Левандовского на Субботина.
От Андрея с Денисом можно ожидать хотя бы большей самоотдачи на льду.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 07:58 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Признаки провала еще в прошлой игре появились.

Не согласен. Признаки провала появились ещё как минимум на КЦ, ну а если глобально смотреть, то намного раньше, при назначении Емелина ГТ (посмотрите его стату как тренера, я лично мягко говоря охренел, когда увидел его "достижения"), провал - подписание Гусева (на мой взгляд бред полнейший), провал - оставить в составе бездарей Стрельцовых, провал - подписание Беланже, который только вбрасывание и умеет выигрывать, провал - отказ от Шпирко ну и т.д. и т.п. Второй год ору: "ВЕРНИТЕ МАРТЕМЬЯНОВА".

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:18 
Ветеран

Persilon писал(а):
shadowkiller писал(а):
Признаки провала еще в прошлой игре появились.

Не согласен. Признаки провала появились ещё как минимум на КЦ, ну а если глобально смотреть, то намного раньше, при назначении Емелина ГТ (посмотрите его стату как тренера, я лично мягко говоря охренел, когда увидел его "достижения"), провал - подписание Гусева (на мой взгляд бред полнейший), провал - оставить в составе бездарей Стрельцовых, провал - подписание Беланже, который только вбрасывание и умеет выигрывать, провал - отказ от Шпирко ну и т.д. и т.п. Второй год ору: "ВЕРНИТЕ МАРТЕМЬЯНОВА".

А чем Беланже то не нравится? Понятно, ему каждую игру новых партнеров подбирают, в итоге получается также как получилось с Лупулом, а потом Эрику надоест и он свалит обратно в Канаду. Вчера был самый худший вариант для него Левандовский и А.Стрельцов, абсолютно люди не там, где надо быть в момент передачи. Он пару передач сделал на пятак, там никого, или принять не могут, или по шайбе не попадут. Понятно, что Беланже уже далеко не лучший игрок в НХЛ, но сколько денег-столько песен. Давно уже можно было подобрать ему постоянных партнеров из состава, с кем появилось бы взаимопонимание. С Симой такая же фигня. Сначала сыграли Симаков-Емелеев-Жмакин, потом Симаков-Федоров-Жмакин, сейчас Симаков-Федоров-Толузаков. Сима эффективен, когда ему партнеров не меняют. И вообще так долго подбирать сочетания для команды нашего уровня расточительно, потом не догоним. Пора уже определиться, а лишних кого-то в запас на лавку, кого-то в СПУТНИК, кого-то на мороз. Пусть даже там контракты воздушные и односторонние. Зачем кота за хвост тянуть.
Надеюсь, что команда не будет так безвольно играть в следующих играх. Почему со СКА и вчера играли две разные команды?

Последний раз редактировалось shadowkiller 13 сен 2013, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.: 0-4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:22 
Ветеран

Да, пора бы уже закончить эксперименты с формированием троек.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:37 
Мастер спорта

На сколько я помню Емелин и ЛВВ работали в Кузне с 2010. хороший хоккей она стала показывать в прошлом сезоне. Может и в этом играет кузня еще на том запале-время покажет.
Теперь давайте смотреть что у нас за команда. Наверно мы единственные кто обновляется каждый сезон КХЛ на 70%. Теперь смотрим на состав:
из 28 только 9 играли в прошлом сезоне
из тех кто пришли достойные Коварж, Беланже (хотя тоже не звезда но крепкий центр 2-3 звена хотя и НХЛ), Виклунд, Леписто, Чернов (у которого серьезная травма была-почти весь прошлый сезон пропустил), Крикунов, Лазарев, Толузаков. В достойные Сима, Федя, Лобанов, Трямкин, Голышев. Стрельцы играют на своем уровне картину не портят стараются в 4 домашках косяков за ними не заметил.
остальные Левандовский (все все видели), Аркалов (молодежка кузни),
Постников (кажется лисы), Антонов (вышка белоруси), Жилин (молодежка амура хотя смотрелся не плохо), Ефимов, Селуянов (пока слабо), Ефимов (тоже пока в КХЛ толком не играл), Федоров (2 сезона толком не играл нигде.
А все хотят чтоб эта команда враз заиграла и победа за победой!!! Вот бы все радовались и в ладоши хлопали.
Возникает резонный вопрос зачем тогда брали? Брали бы нормальных. Ответ прост -кто нормальный к нам пойдет если уже 3 года репутация жесткого аутсайдера плюс база говорят не очень Бякин еще раздул про ужасное питание ...
Я высказываю свое мнение и никому его не навязываю. Хожу практически на все матчи с 2009 года. Тренерская работа видна. Эта команда способна заиграть лучше даже этим составом. Где то психология чаще недостаток опыта мастерства и сыгранности подводят. Почему то верю людям которые пришли в клуб и верю что если им дадут время поработать они способны создать хорошую команду! А по команде видно что они бьются стараются но пока к сожалению без результата.
Еще вчера не понравилось что народ с трибун начал уходить после 4 шайбы. Как будто у нас клуб олигарх который безвольно сливает игру дворовой команде...
А нам всем надо набраться терпения и поддерживать команду!!! :ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:38 
СДЮШОР

на счет мартемьянова полностью согласен! даже с тем составом, который был у него ему надо было дать поработать 3 года, а не разгонять команду и его не увольнять. пример ЮГРА. у нас даже в прошлом году реализация большинства была одна из лучших, теперь игра в меньшинстве пока лучшая и то хорошо, а большинство никакое.
наши бывшие крутов, казионов, шпирко, мезей-на уровне и унас нормально играли, а вот абдулина не видно, может травма.
стрельцы не растут, все на том же уровне, василия можно оставить, а сашу в спутник.
радует новокузнецк,сопоставимый бюджет, а очков больше, но я думаю пока.
субботина вернуть (на год его вполне хватит, а может и больше), сокола возможно тоже, хуже не будет. ну и где еще один легионер? может жердева взять на перевоспитание? обменять кого нибудь на шпирко, никонцева и бушуева. может я не прав?
болею за автомобилист не заглядывая в таблицу!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов