ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 янв 2021, 06:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.: 0-4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:52 
Ветеран

Перворазрядник писал(а):
Еще вчера не понравилось что народ с трибун начал уходить после 4 шайбы. Как будто у нас клуб олигарх который безвольно сливает игру дворовой команде...

Это глоры. К сожалению, таких пока много. И своими выходами не дают нормально наблюдать за игрой тем кто остается и создают иллюзию, что болельщик уходит. Болельщик остается до конца, уходят глоры.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.: 0-4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:57 
Ветеран

Тренерский штаб никто не разгоняет, и понятно, что время нужно и лимит доверия действиям нового руководства и ТШ. Но, когда что-то непонятно в действиях ТШ, и это что-то приводит даже не к результату вчерашней игры, а к невразумительной абсолютно игре команды, с Атлантом было ведь не лучше, хотя и выиграли. Пусть даже мы и дилетанты, но вопросы задавать будем.
По поводу ухода с трибун, к этому относиться нужно спокойно. Это обыватели- театралы или пивохлебы, а не болельщики. Их игнорировать нужно, а не осуждать. Если команда будет проваливать какие-то игры, эти так и будут уходить посреди матча. Да и фиг с ними, только вод обзор загораживают реально.

Последний раз редактировалось shadowkiller 13 сен 2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:59 
Заслуженный мастер

Перворазрядник писал(а):
А нам всем надо набраться терпения и поддерживать команду!!!

Дорогой мой, да сколько сезонов - то можно терпеть??? Я тоже хожу практически на все матчи с сезона 09-10 и меня лично уже это всё задрало! В этом году стал умнее, купил билеты только на топ-клубы. Просто денег жалко смотреть на этот дворовый хоккей уже который год. Вот увидите, и в этом сезоне вряд ли больше 40 очков наберут. Как показывает многолетняя практика улучшения игры команды ждать не приходится, тем более, что по ходу сезона все команды прибавляют. А насчёт "скорополительных выводов", "надо подождать", тоже не соглашусь. Тенденция видна уже на КЦ. Как они играют на этом турнире, так и потом в регулярке. Это чётко отслеживается уже не первый год. Так что не надо себя тешить иллюзиями. Я лично только одного искренне желаю, чтобы нынче быть не на последнем месте хотя бы в лиге (в конференции уж хрен с ним) 8)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:01 
Мастер спорта

Про тусу состава согласен. Если уж вносить изменения то не так кардинально. Надо дать уже Беланже стабильных партнеров и пусть наигрываются. Мне кажется Беланже подошли бы Сима с Тулузаковым. Сима умный техничный, у Тулузакова скорость руки хорошие бросок хороший амбиции поляну видит. А Беланже им для связочки. Жмака с Симой хорошо понимаю друг друга но Жмака человек настроения а такой в первое звено никак. Остальных в третьем тусовать как угодно.
С Гусевым надо что то делать. Если не добавит то в этом году он нам не помощник. Подозреваю что взяли его под Никиту чтоб в развитии помогал, не исключено что с подачи Уланова. Пока совсем не айс ни как защитник ни как капитан.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:09 
Ветеран

Persilon писал(а):
Перворазрядник писал(а):

Дорогой мой, да сколько сезонов - то можно терпеть??? Я тоже хожу практически на все матчи с сезона 09-10 и меня лично уже это всё задрало! В этом году стал умнее, купил билеты только на топ-клубы. Просто денег жалко смотреть на этот дворовый хоккей уже который год. Вот увидите, и в этом сезоне вряд ли больше 40 очков наберут. Как показывает многолетняя практика улучшения игры команды ждать не приходится, тем более, что по ходу сезона все команды прибавляют. А насчёт "скорополительных выводов", "надо подождать", тоже не соглашусь. Тенденция видна уже на КЦ. Как они играют на этом турнире, так и потом в регулярке. Это чётко отслеживается уже не первый год. Так что не надо себя тешить иллюзиями. Я лично только одного искренне желаю, чтобы нынче быть не на последнем месте хотя бы в лиге (в конференции уж хрен с ним) 8)

Уважаемый, вы что мазохист? Не нравится не смотрите. Или увеличьте бюджет команды за свой счет до миллиарда хотя бы. Купят игроков и тренера покруче, и то не факт, что машина поедет сразу. Да именно, снова нам нужно набраться терпения, может и не на сезон. А кому не нравится, дверь то открыта. Не смотрите, не мучайте себя и не нойте. Ничего не было заметно на КЦ, кроме того, что команда не сыгранная. Четыре игры сыграли, потеряли по своей вине, пожалуй всего пару очков, больше 5ти в играх с этими соперниками вряд ли можно было набрать. Я вчера еще до игры говорил, что с Локомотивом не проканает играть как играли с Атлантом накануне. Не собрались на игру, ТШ напрасно снова эксперименты с составом затеял, Лобаныч кураж потерял. По сумме факторов получилось, что получилось. Но это вообще не говорит, что дальше будет также. Да я, кстати, с 2007 года болею за Автомобилист.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:16 
Мастер спорта

Persilon писал(а):
Перворазрядник писал(а):

Я бы согласился если бы состав бы все 4 сезона был стабильный с небольшими изменениями. То что происходило с командой результат деятельности и отношения к ней великого руководства клуба и области.
Сразу ждать чуда от нынешней тоже нет смысла. Взяли того кто согласился к нам придти. У нас первый год стабильное финансирование, не "нормальное" для попадания в ПО а "стабильное". Чего вы хотите?
Каких результатов? И при чем здесь игроки и тренеры которых здесь не было? Люди пытается что то сделать работают это видно, за месяц команда не создается. Если не нравится значит не надо смотреть. Можно переключится на футбол например или болеть за СКА или Динамо-там точно понравится. Правильно здесь говорят пока имеем что имеем другой команды в этом сезоне не будет. Хочется верить что мы увидим от этой команды хороший хоккей, в разрез Традиции, еще до нового года.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:21 
Мастер спорта

Когда Уланов встретится с болельщиками? И расскажет про новых садоводов.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:22 
Кандидат в мастера

Я понял-это проклятие ДС-штаб новый , команда новая, игра старая :) (шутка)

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Локомотив" - 12.09.2013 г.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:25 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Договорняк! :crazy:

ага :D

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:26 
Ветеран

Vladilena писал(а):
Я не сторонница сентиментальностей, я за результат.
Поэтому из "местных воспитанников" и игрока, могущего дать результат, я выберу второго.
Но вчера реально было ощущение, что пора менять Гусева на Соколова , а Левандовского на Субботина.
От Андрея с Денисом можно ожидать хотя бы большей самоотдачи на льду.

+100500

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:29 
Заслуженный мастер

[quote="shadowkiller[/quote]
Или увеличьте бюджет команды [/quote]
Насчёт бюджета не соглашусь. Я не думаю что в ряде других клубов типа Витязя, Кузни, Амурки и т.п. бюджет интереснее. Но команды то играют. Так что не только в бюджете дело. Я думаю дело в непрофессионализме начиная с менеджмента.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:30 
Ветеран

Всем недовольным, мое имхо. С бюджетом, который у нас есть, и с прошлой репутацией, что немаловажно, вероятность набрать состав достаточно сильный для уровня КХЛ, который сходу заиграет, процентов 10-15, даже если супер ГТ и супер ГМ, и делают сразу все правильно без экспериментов. Нереально это. И чего вы хотите то? Сразу нужно быть готовыми и к худшему варианту, займем в итоге место где-то в конце. Кто такой вариант исключает? Просто надеяться нужно на своих парней и поддерживать, и возможно мысли материализуются, и парни прыгнут выше головы. То есть не надо заранее быть поближе к реальности.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:32 
Ветеран

Persilon писал(а):
Насчёт бюджета не соглашусь. Я не думаю что в ряде других клубов типа Витязя, Кузни, Амурки и т.п. бюджет интереснее. Но команды то играют. Так что не только в бюджете дело. Я думаю дело в непрофессионализме начиная с менеджмента.

Рано делать выводы по этим командам, игр через 8-10 посмотрим какая будет ситуация. Значит им больше повезло, и они попали в эти 10-15 процентов.

Последний раз редактировалось shadowkiller 13 сен 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:34 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Перворазрядник писал(а):
Еще вчера не понравилось что народ с трибун начал уходить после 4 шайбы. Как будто у нас клуб олигарх который безвольно сливает игру дворовой команде...

Это глоры. К сожалению, таких пока много. И своими выходами не дают нормально наблюдать за игрой тем кто остается и создают иллюзию, что болельщик уходит. Болельщик остается до конца, уходят глоры.

глоры - это те,кто проживают в одном городе,а болеют за команду из другого...А эти- обычные зрители.......или быдлятинка мелочная, или "пацики",которые пятые айфоны всю игру в руках вертят (карманов то нет) 8)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:37 
Мастер спорта

на счет мартемьянова полностью согласен! даже с тем составом, который был у него ему надо было дать поработать 3 года, а не разгонять команду и его не увольнять. пример ЮГРА.

По Мартину присоединяюсь. Не знаю причин могу только догадываться. Но с ним я считаю уже достойно бы играли.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:48 
Ветеран

По составу мне видется так

Лучше поднять из Авто Гиматова и Тетерина (для лимита). Конечно Авто вообще ослабим, но так будет лучше. ИМХО На выезд брать двух киперов Коваржа и Лобанова, Фомина вернуть в Авто для практики. А некоторых игроков вообще на выезд не брать.

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:02 
Ветеран

:shock: Что вчера было??? Никакой самоотдачи. Полная бездарность какая то. Кажется, что скоро начнутся движения в нашем составе игроков. Некоторые личности просто вывели вчера из себя. :evil:

Федя помахался вчера чуть чуть и Эрик даже судью зацепил случайно :D

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:19 
Мастер спорта

Давно что-то ничего не писал, но после вчерашней игры можно. Теперь по пунктам:
1. по поводу глоров/зрителей и т.д., сам конечно не ушел, досмотрел и даже успел послать далеко пару ходоков за пивом или посс..ть, стояли рядом со мной и досматривали период, а в другой перерыв видимо решили обойти, но это все лирика и так команда играть не должна ... уйдут зрители, потеряют интерес немногочисленные спонсоры и т.д. со всеми вытекающими отсюда последствиями, а как вы выражаетесь преданных болельщиков пока даже 5500 тыс. рыл не набирается, а ради 1500 человек никто такую развлекуху оплачивать не будет
2. по составу очень плохо, что нет даже двух устоявшихся пятерок, вчерашняя ротация состава была мягко сказана "не в тему", люди проводящие больше всех времени на площадке Трямкин/Гусев (один не прогрессирует, такой же "дятел" как в прошлом сезоне, а другой только регрессирует), ну и по вратарю - та же проблема, что и в прошлом сезоне ... как только дело доходит до официальных игр пропадает полностью уверенность в себе, хотя на предсезонке смотрелся очень неплохо 8)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:14 
Кандидат в мастера

Матч смотрел по тв. По Гусеву присоединяюсь. Косяк за косяком. Как минимум 3-4 ошибки,когда нужно давить. Нафига его в большинстве выпускают? Желания играть не увидел. Звено Феди не в счёт. Даже коментатор( не Курош) про них хорошо говорил. И ,кстати,мне одному показалось,что у нас появилась новая связка.В том сезоне 14/42,а сейчас 14/18.Очень напоминает.И вопрос к Т.Ш. Почему защита не бросает.Зачем играем только в пас.Особенно в большинстве.Заметил,что начинают бросать появляются голы. :ABTO: :machine:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:29 
Ветеран

Не думаю, что это будет аналог варежек прошлого сезона 14/42. Во-первых, потому что у нас 16 и 18 - лучшие на данный момент защитники. Во-вторых, пратнеров у Симы постоянно меняют, а он один из немногих, кто может войти в зону с шайбой, а не играть через вброс. Поэтому при начале атаки чаще всего ему и отдают. Это не то же самое, что было с Соколом. Сокол вообще никого не видел, кроме Симы, даже если два других напа были открыты. Тут такого я не увидел. Толузакову и Федорову вчера также передачи делались, но меньше.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:49 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Не нравится не смотрите. Или увеличьте бюджет команды за свой счет до миллиарда хотя бы. Купят игроков и тренера покруче, и то не факт, что машина поедет сразу. Да именно, снова нам нужно набраться терпения, может и не на сезон. А кому не нравится, дверь то открыта.

Олег, мне вот тоже не нравятся такие игры, как вчера, и терпения набираться тоже как-то надоело. Набираемся каждый сезон до последнего матча, а толку нет, так что хотелось бы видеть результаты, понятно, что топ-клубом с таким бюджетом не будем, и тем не менее... К пожеланию - дверь открыта, не прислушаюсь, а болею с 70-х.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:52 
Ветеран

VALDIS писал(а):
Почему защита не бросает.Зачем играем только в пас.Особенно в большинстве.Заметил,что начинают бросать появляются голы. :ABTO: :machine:

Потому что не умеют. В основном редкие кистевые броски, от которых шайба еле тащится к воротам, щелчков вообще не видно.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:57 
Заслуженный мастер

Темный писал(а):
Vladilena писал(а):
Я не сторонница сентиментальностей, я за результат.
Поэтому из "местных воспитанников" и игрока, могущего дать результат, я выберу второго.
Но вчера реально было ощущение, что пора менять Гусева на Соколова , а Левандовского на Субботина.
От Андрея с Денисом можно ожидать хотя бы большей самоотдачи на льду.

+100500

вам не надоело?Соколов-никакой!а вы всё его мусолите!надо смотреть других игроков,может из вышки,но никак не возвращаться к пройденному!
ЗЫ.и отдача от него была никакая в прошлом сезоне!он ваш друг и всё такое,но хотя бы чуть-чуть объективности надо иметь.Простите за резкость.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:58 
Ветеран

Перворазрядник писал(а):
В достойные ...... Трямкин. Стрельцы играют на своем уровне картину не портят стараются в 4 домашках косяков за ними не заметил.

По Трямкину весьма спорное утверждение. С трельцы действительно играют на своем уровне, прогресса нет, одна силовая. Они хотят картину м не портят, но никак и не преукрашают ее.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 12:01 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
Не нравится не смотрите. Или увеличьте бюджет команды за свой счет до миллиарда хотя бы. Купят игроков и тренера покруче, и то не факт, что машина поедет сразу. Да именно, снова нам нужно набраться терпения, может и не на сезон. А кому не нравится, дверь то открыта.

Олег, мне вот тоже не нравятся такие игры, как вчера, и терпения набираться тоже как-то надоело. Набираемся каждый сезон до последнего матча, а толку нет, так что хотелось бы видеть результаты, понятно, что топ-клубом с таким бюджетом не будем, и тем не менее... К пожеланию - дверь открыта, не прислушаюсь, а болею с 70-х.

Володя, не надо все буквально понимать :) Я только сказал, что не нужно судить по одной игре, и что команда не строится за один день. Вчерашним безвольным сливом все недовольны, именно, не проиграли в равной борьбе, а безвольный слив. Но это не зависит от команды, сезона и т.д. Это с любым грандом случиться может. Взять тот же Локомотив, и почитать у них на форуме, что там писали про 3 первых проигранных игры. Почитай ради интереса, там еще и не такие эмоции, я думаю. Наши парни позорно проиграли одну игру, и два раза упустили по очку. Критики заслуживают, но не истерик, типа все как всегда, и просвета нет. Я так думаю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов