ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 14 окт 2019, 01:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Югра" - ХК "Автомобилист" - 15.09.2013 г.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:18 
Заслуженный мастер

Nikols 1 писал(а):
Да к стати сегодня Авангард улетел в Казахстане 6:0. Следующую игру, он у нас в гостях - но об этом в другой теме. :)

В Казахстане они только завтра играют, вчера Барсам влетели. :)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:38 
Ветеран

Nikols 1 писал(а):
Никогда не нужно посыпать голову пеплом или "истерить" после неудачных игр, за ними как правило следуют очень сильные матчи.

Во-первых, никто голову пеплом не посыпал;
Во-вторых, если вчера с нашей стороны был "очень сильный матч", то я - Николай Валуев :pardon:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:41 
Ветеран

Тата писал(а):
Nikols 1 писал(а):
Никогда не нужно посыпать голову пеплом или "истерить" после неудачных игр, за ними как правило следуют очень сильные матчи.

Во-первых, никто голову пеплом не посыпал;
Во-вторых, если вчера с нашей стороны был "очень сильный матч", то я - Николай Валуев :pardon:

Ну какой же ты Валуев он же лысый :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 07:36 
Ветеран

Посмотрел только ключевые моменты моменты. Парни молодцы! Однако вторую шайбу Ханты себе сами привезли, проспав выход Симакова. Если бы не это стечение обстоятельств, то фиг знает сколько очков взяли бы на выезде. 2-0 стало от штанги как мне показалось, чуть левее и шайба выскочила бы обратно в поле. Обрезы с выходами 2 в 0 - косячат еще парни... Надо строже играть, аккуратнее...
Не смотря на все огрехи все же хочется поблагодарить команду за игру и взятые очки. Выиграли у прямого конкурента.
Также прошу всех не обольщаться за 8 место в таблице - мы пока больше всех сыграли. Вот когда надежно закрепимся в первой 8-ке - тогда будем "кричать ура и в воздух чепчики бросать", как сказал классик. Дамы могут лифчики по желанию :twisted:
по поводу больше всех бросаем - вот когда лидеры сыграют столько же вот тогда и сравним какое место реально наше по броскам.
Пока радует тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить) игра в неравных составах то бишь меньшинстве. Опять же мы не играли с кошаками которые реализуют 4 большинства из 10. В общем нахохлились и ждем продолжения интриги под названием "Попадет ли суперклуб в плофф?" :friends:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:41 
Мастер спорта

ВСЕХ с первой полноценной ПОБЕДОЙ!!! :ABTO: :ABTO: :ABTO:
Над принципиальным соперником! Коварж МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Надеюсь и дальше будет нас выручать!
Работы очень много, надеюсь команда будет прибавлять с каждым матчем!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:03 
Заслуженный мастер

Молодцы. Собрались и выжали победу. Какая не есть но Победа.
Рано было призывать всех расстреливать, но и хвалить еще рано.
Едем дальше :machine:
Радует, что очки заработали именно те кого много ругают на форуме: Трямкин, Стрельцов, Симаков.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:23 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Тоже и в нападении, не лезем на пятак, осторожничаем, вся атака от правого борта, что рано или поздно все прочитают. Позиционно проигрываем сразу же в атаке. ИМХО. Немного критики. :)

Вася видимо сделал выводы :) Надолго ли?

Последний раз редактировалось Racer 16 сен 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:37 
Ветеран

Nikols 1 писал(а):
Никогда не нужно посыпать голову пеплом или "истерить" после неудачных игр, за ними как правило следуют очень сильные матчи. Да к стати сегодня Авангард улетел в Казахстане 6:0. Следующую игру, он у нас в гостях - но об этом в другой теме. :)

В эйфорию впадать не надо по поводу сильного матча. Игра была слабоватой, если учесть сколько раз спас Коварж, а сколько раз простила Югра, то счет мог бы быть просто неприличным, и хвалебных од поубавилось бы. Ни у одного из клубов за игру не видел провал - выходы 2 в 0 дважды. Действительно сильную игру показали со СКА, вот так и надо играть, когда просто запирали СКА в их зоне, а те ничего сделаь не могли.

Последний раз редактировалось Racer 16 сен 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:39 
Ветеран

Nikols 1 писал(а):
Да к стати сегодня Авангард улетел в Казахстане 6:0. Следующую игру, он у нас в гостях - но об этом в другой теме. :)

А Ак Барс уже в Казахстан перебрался? :lol:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:42 
Ветеран

zabnin писал(а):
Молодцы. Собрались и выжали победу. Какая не есть но Победа.
Рано было призывать всех расстреливать, но и хвалить еще рано.
Едем дальше :machine:
Радует, что очки заработали именно те кого много ругают на форуме: Трямкин, Стрельцов, Симаков.

Симакова с начала сезона хвалят.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:24 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
Тоже и в нападении, не лезем на пятак, осторожничаем, вся атака от правого борта, что рано или поздно все прочитают. Позиционно проигрываем сразу же в атаке. ИМХО. Немного критики. :)

Вася видимо сделал выводы :) Надолго ли?

судя по повторам ,это наигранная комбинация,он дважды был в такой позиции,забил со второго раза.Будем надеяться на его трудолюбие :) пахать,пахать и пахать...

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:30 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
Nikols 1 писал(а):
Никогда не нужно посыпать голову пеплом или "истерить" после неудачных игр, за ними как правило следуют очень сильные матчи. Да к стати сегодня Авангард улетел в Казахстане 6:0. Следующую игру, он у нас в гостях - но об этом в другой теме. :)

В эйфорию впадать не надо по поводу сильного матча. Игра была слабоватой, если учесть сколько раз спас Коварж, а сколько раз простила Югра, то счет мог бы быть просто неприличным, и хвалебных од поубавилось бы. Ни у одного из клубов за игру не видел провал - выходы 2 в 0 дважды. Действительно сильную игру показали со СКА, вот так и надо играть, когда просто запирали СКА в их зоне, а те ничего сделаь не могли.

Од в честь победы петь никто не собирался,а вот похвалить за удачные моменты стоит!если всё время ругать игроков,то и играть они будут как мы их ругаем.Где-то и поддержать стоит :) Как смогли-сыграли,был шанс на сухарь,но увы...Хоть чуть-чуть порадуйтесь успеху...Ава вскроет все недостатки,тогда и будем ругаться,ЕСЛИ проиграют.Ава тоже далеко не в порядке...

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:43 
Кандидат в мастера

Привет соседям, как бы не было неприятно (со спортивной точки зрения), поздравлю с 3 очками и победой над нашей командой. Не буду сильно хвалить, дабы дальше не сглазить, но у вас конечно есть яркое приобретение в виде Коваржа. Вратарь конечно вчера сделал многое для результата. Но откровенно говоря, игру вашей команды еще стоит налаживать. Но думаю это дело времени, для наших команд я считаю сейчас главное набор очков какую бы игру не показывали. Про нашу команду особо писать не буду))) на своем форуме все отписал. Удачи вам в других играх, хоть вы и наш конкурент, но я желаю чтобы именно наши команды играли в плей-офф.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:55 
Ветеран

nail198 писал(а):
Привет соседям, как бы не было неприятно (со спортивной точки зрения), поздравлю с 3 очками и победой над нашей командой. Не буду сильно хвалить, дабы дальше не сглазить, но у вас конечно есть яркое приобретение в виде Коваржа. Вратарь конечно вчера сделал многое для результата. Но откровенно говоря, игру вашей команды еще стоит налаживать. Но думаю это дело времени, для наших команд я считаю сейчас главное набор очков какую бы игру не показывали. Про нашу команду особо писать не буду))) на своем форуме все отписал. Удачи вам в других играх, хоть вы и наш конкурент, но я желаю чтобы именно наши команды играли в плей-офф.

Спасибо! Мы знаем, что у нас ещё куча проблем в игре. Так что будем работать над ошибками!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:13 
Заслуженный мастер

ураааа!!!! viewtopic.php?f=31&t=1147&p=122040#

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 5 часов