ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 авг 2019, 02:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Медвешчак" - ХК "Автомобилист" - 30.09.2013
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:07 
Ветеран

(R) писал(а):
Игру не видел, но так понимаю что наши на узкой площадки впали в ступор и не ожидали что нужно играть в бей-беги?
Большой вопрос по ветеранам. для чего они сидят на контракте если судя по высказываниям играет у нас только Ч-М-Л и 2 пары защей.
p/s/ ну и Коржик конечно же...

Ожидали, наверное, но просто не умеют в Бей-Беги играть. Как мы на больших площадках начинаем из-за ворот, долго думаем, как в зону войти, а потом ничего не придумываем, кроме как по борту закинуть. Это все медленно и неэффективно на узкой площадке. Точных длинных передач и диагоналей у нас нет, это единственное, что здесь бы сработало. Гусев ведь также хотел сделать длинную передачу наверняка, а получился отличный пас на клюшку соперника. По поводу ветеранов Федорова и Симы, не скажу, чтобы шланговали вчера, и Толузаков неплохо двигается. Но та же проблема, что и у всех была вчера, наш стиль и наши комбинации там не работали. Было бы у нас еще четыре большинства, нифига бы не забили, медленные розыгрыши, неточные передачи, все это вообще не работало. Большая часть наших бросков -это дальние, в надежде, а вдруг залетит.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:10 
Ветеран

Прав коммент, когда сказал, что его удивило настроение команд перед матчем: в раздевалке хорватов весело, все друг друга поддерживают, у нас все сидят тихо и хмуро. Может в этом ещё и причина? Где заводилы в раздевалке, где они? сразу видно, что не хватает лидера типа Гули, который мог всех взбодрить. Да даже такие развлекухи типа Казионова, Крутова и Величкина тоже думаю в раздевалке заводили всех. Ну перлы ("пасы") капитана говорят только о его личном кризисе, что он не может завести команду своим примером.

Ну и опять же цитируя коммента, когда он приводил слова одного из тренеров (забыл кого): "Покажите мне как играет ваша команда в большинстве и я скажу на каом уровне ваши лидеры"

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:10 
Ветеран

dreamer писал(а):
У всех купленная трансляция с сайта КХЛ нормально кажет? У меня фигня какая-то постоянно в виде цветных пятен и полос выскакивает.

Всё показвало просто отлично. Это не Бобруйск

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:11 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
девки какие у них симпотные с пивасом :)

Хорваточки :good:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:36 
Кандидат в мастера

Узнаваем обычный "Автомобилист" и его законное место - дно. Два сухаря подряд. :evil:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:39 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Прав коммент, когда сказал, что его удивило настроение команд перед матчем: в раздевалке хорватов весело, все друг друга поддерживают, у нас все сидят тихо и хмуро. Может в этом ещё и причина? Где заводилы в раздевалке, где они? сразу видно, что не хватает лидера типа Гули, который мог всех взбодрить. Да даже такие развлекухи типа Казионова, Крутова и Величкина тоже думаю в раздевалке заводили всех. Ну перлы ("пасы") капитана говорят только о его личном кризисе, что он не может завести команду своим примером.

Ну и опять же цитируя коммента, когда он приводил слова одного из тренеров (забыл кого): "Покажите мне как играет ваша команда в большинстве и я скажу на каом уровне ваши лидеры"

Я думаю все-таки, что в раздевалке просто сосредоточенность была перед игрой, поэтому тихо и хмуро. А канадцы хорватские знают, с чем у них все команды сталкиваются, и поэтому являются хозяевами положения, чего им не веселиться то? Надеюсь все-таки, что это не психологический провал у команды, или что еще хуже, пофигизм. Не знаю, каковы отношения Гусева и команды вне площадки, но на площадке лидер не имеет права такой пример показывать команде. Это ее деморализует. С другой стороны, кого еще то? Нет ни Гули, ни Пронина, ни Субботина, чтобы взять на себя роль лидера. Молодые они пока молодые, им рано капитанить, пусть на площадке станут лидерами неформальными, при чем не несколько игр, а сезон как минимум.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:49 
Ветеран

dreamer писал(а):
Темный писал(а):
думаю после выезда, 1/4 в Спутник, 1/4 на вокзал............

Вокзал который Свердловск-пассажирский или площадга ВИЗ? :D

Южный автовокзал..Чемодан..Краснотурьинск

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:01 
Ветеран

короче...В прошлом году выкладывал ЭТО -> http://www.youtube.com/watch?v=qTTYhWZJaTA (с 0:08) после 14-го поражения..Сегодня комментарий к составу игры и желанию бороться..

Столько пуха накинули на себя перед сезоном, а играете, как ДНИЩЕ!! Некоторые в лидеры уже себя определили, где оно вчера было, лидерство??? Защ с диким контрактом, который носит некую нашивку и отдает голевые пасы соперникам через игру...Некто гламурный носится как идиотический индивидуалист...
Короче еще раз: http://www.youtube.com/watch?v=qTTYhWZJaTA

:evil:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:14 
Мастер спорта

shadowkiller писал(а):
Черный писал(а):
В трех матчах одна шайба с игры это как? Защитники, конечно парят, но не забивая не выигрывают!!!

Да вот так вот, что центров нет путевых. Вбросом и от бортов сейчас не забивают. Нет комбинаций, нет шайб.

Ну а про игру в большинстве расскажи мне дорогой товарищ :D С этим компонентом у нас вообще глухо, тут кого не хватает? Может про танцоров вспомним, не очень, прямо скажем, хороших? :lol:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:17 
Заслуженный мастер

Нельзя сказать, что совсем отвратительно сыграли. Старались, просто это наш уровень. Уровень ниже уровня команды собранной из середнячков АХЛ, но с высокой мотивацией. Очень интересно на каком итоговом месте в результате окажется Медвежчак, можно будет оценить уровень всей Лиги.

Большинство просто отвратительное, есть ощущения, что Емелин совсем не уделяет внимания этому элементу. Если реализовывать каждое третье большинство, можно только за счет этого набирать очки и даже выигрывать. А ведь в начале прошлого сезона шли в лидерах по этому показателю. Подымите старые записи, видео, вспомните наработки.

Гусев не капитан, пишу это постоянно. За вчерашнюю плюху в самый ответственный момент, когда капитан должен был повезти команду за собой на штурм, нужно лишить его капитанской нашивки. И отдать ее тому где действительно лидер на поле, центру первого звена - Федору Малыхину. Может и Федя почувствует ответственность и смелее будет вести себя на поле и в раздевалке.

По поводу пассажиров. Кто играть будет? Сначала нужно набрать игроков, посмотреть на них и уже после отсеивать. У нас и так короткая скамейка. Не дай бог травма.

По поводу различных Мамашевых, Рязанцевых, Жердевых и тд. Поймите у них ценник очень высокий, поэтому их и пинают из команды в команду. Нам нужно искать усиление среди МХЛ и ВХЛ. По сути в этой селекции как удачу, кроме наших, можно выделить только Тулузакова. И все.

По поводу молодежи. На домашних играх очень хочется видеть Мингалеева, Голышева и Тетерина. Думаю они будут смотреться не хуже многих пассажиров.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:37 
Ветеран

zabnin писал(а):
Очень интересно на каком итоговом месте в результате окажется Медвежчак

до ПО не доберется...весь кайф кончится, когда на выезд поедут, площадки то другие везде

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:38 
Ветеран

zabnin писал(а):
По поводу пассажиров. Кто играть будет? Сначала нужно набрать игроков, посмотреть на них и уже после отсеивать.

Итак никто не играет, из Спутника надо парней подтягивать, у них хоть мотивация будет

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:10 
Заслуженный мастер

Темный писал(а):
Итак никто не играет, из Спутника надо парней подтягивать, у них хоть мотивация будет

Спутник просто так не отдаст никого. Другие у нас с ними отношения. Договор подписан, просто потому что так положено. И в прошлые года не было особого обмена.
У основного Клуба и фарма должен быть один собственник, один спонсор и один карман, тогда и будет постоянная ротация.

А что нужно больше работать с ВХЛ и МХЛ с этим согласен. Искать нужно игроков с высокой мотивацией.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:14 
Ветеран

zabnin писал(а):
Темный писал(а):

Спутник просто так не отдаст никого. Другие у нас с ними отношения. Договор подписан, просто потому что так положено. И в прошлые года не было особого обмена.
У основного Клуба и фарма должен быть один собственник, один спонсор и один карман, тогда и будет постоянная ротация.

А что нужно больше работать с ВХЛ и МХЛ с этим согласен. Искать нужно игроков с высокой мотивацией.

Там и брать то некого. Болелы Спутника воют от селекции прошедшей.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:19 
Заслуженный мастер

Может голосовалку повесить , на предмет кого мы хотим видеть кэпом.
Конечно это ни чего не изменит, но так от нечего делать. :pardon:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:27 
Кандидат в мастера

Игру не смотрел.Антернет от Быдлайна померши был.По обзору . Я так понял,что у Гусева -3. Все шайбы в его присутствии?Или две? Про 3... Это просто шедеврально.Понятно хотел сыграть на обострение длинным пасом. Но надо же глаза поднимать перед тем,как пас отдавать.А Коварж просто не ждал такого от капитана.
ДОНБАСС МЫ ЕДЕМ :ABTO: :machine: :v bort: :evil:
P.S. Всётаки две.Пересмотрел обзор.

Последний раз редактировалось VALDIS 01 окт 2013, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:32 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Я думаю все-таки, что в раздевалке просто сосредоточенность была перед игрой, поэтому тихо и хмуро. А канадцы хорватские знают, с чем у них все команды сталкиваются, и поэтому являются хозяевами положения, чего им не веселиться то? Надеюсь все-таки, что это не психологический провал у команды, или что еще хуже, пофигизм.

Олег это было сказано в начале матча и после этого я сразу подумал ,что сегодня не светит нам раз так настраивались, хотя до этого верил в победу больше.

Я как то по другому понимаю настрой перед игрой команды. Это в индивидуальном спорте можно сосредотачиваться и быть в себе, как например Исимбаева под полотенцем перед прыжком, а тут команда и все должны быть винтиками одного целого и единого механизма. Значит так сами верили в свой успех. Не правильно это в командных видах спорта, не должно быть тишины в раздевалках. ИМХО

Заголовок сообщения: Re: ХК "Медвешчак" - ХК "Автомобилист" - 30.09.2013: 3-0
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:50 
Заслуженный мастер

у меня после вчерашней игры такое разочарование. не то что проиграли (к проигрышам привыкли) а к игре. пишите что канадская площадка не привыкшие, в Швейцарии все маленькие и играли неплохо. не пасов приличных, а беги и бей, вход в зону ну это 3.14ц какой то, большинство одно неплохо разыгрывали только в третьем. чем на тренировках занимаются. ну и конечно Серёга порадовал я чуть с дивана не пал.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Медвешчак" - ХК "Автомобилист" - 30.09.2013: 3-0
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:51 
Ветеран

Странно, что до сих пор нет вью Емелина послематчевого. Ничего не сказал?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:55 
Ветеран

AviatoR писал(а):
shadowkiller писал(а):
Я думаю все-таки, что в раздевалке просто сосредоточенность была перед игрой, поэтому тихо и хмуро. А канадцы хорватские знают, с чем у них все команды сталкиваются, и поэтому являются хозяевами положения, чего им не веселиться то? Надеюсь все-таки, что это не психологический провал у команды, или что еще хуже, пофигизм.

Олег это было сказано в начале матча и после этого я сразу подумал ,что сегодня не светит нам раз так настраивались, хотя до этого верил в победу больше.

Я как то по другому понимаю настрой перед игрой команды. Это в индивидуальном спорте можно сосредотачиваться и быть в себе, как например Исимбаева под полотенцем перед прыжком, а тут команда и все должны быть винтиками одного целого и единого механизма. Значит так сами верили в свой успех. Не правильно это в командных видах спорта, не должно быть тишины в раздевалках. ИМХО

Согласен с Андреем. Они вообще разговаривают друг с другом? Может для укрепления взаимопонимания команде корпоратив устроить? Пусть напьются. :D
Где "Хэй, бляяя!" ???

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:58 
Заслуженный мастер

chatsky писал(а):
AviatoR писал(а):
shadowkiller писал(а):

Согласен с Андреем. Они вообще разговаривают друг с другом? Может для укрепления взаимопонимания команде корпоратив устроить? Пусть напьются. :D
Где "Хэй, бляяя!" ???

горилку с салом пускай 3 отпробуют :beer:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:01 
Ветеран

Черный писал(а):
shadowkiller писал(а):
Черный писал(а):
В трех матчах одна шайба с игры это как? Защитники, конечно парят, но не забивая не выигрывают!!!

Да вот так вот, что центров нет путевых. Вбросом и от бортов сейчас не забивают. Нет комбинаций, нет шайб.

Ну а про игру в большинстве расскажи мне дорогой товарищ :D С этим компонентом у нас вообще глухо, тут кого не хватает? Может про танцоров вспомним, не очень, прямо скажем, хороших? :lol:

На хороших танцоров у нас денег нет. Но если высадить пару дорогостоящих пассажиров, может и появятся. А так только ждать полсезона, пока эти танцоры затанцуют наконец. Высаживание чревато по дебильному Регламенту КХЛ выплатой бешенной компенсации. Писал уже, почему еще и ссадить не так просто.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:19 
Ветеран

dreamer писал(а):
Гусеву запишут голевую передачу? :crazy:

Емелину давно уже Гусеву нужно было объяснить, что голевая передача ему защитываться не будет. Он уже вторую такую привозит, один в один. Других голевых в чужие ворота он создать просто не может.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:25 
Ветеран

(R) писал(а):
Игру не видел, но так понимаю что наши на узкой площадки впали в ступор и не ожидали что нужно играть в бей-беги?
Большой вопрос по ветеранам. для чего они сидят на контракте если судя по высказываниям играет у нас только Ч-М-Л и 2 пары защей.
p/s/ ну и Коржик конечно же...

Наши впали в ступор, сев в самолет из Ебурга.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:34 
Ветеран

chatsky писал(а):
AviatoR писал(а):

Где "Хэй, бляяя!" ???

Да фиг знает, что там у них. ГМ и ТШ нужно выводы делать в первую очередь. В процессе обучения ребенка хоккею, уже столкнулся с внутренностями этой среды внутрихоккейной. Большинство из них как только начинают зарабатывать первые большие деньги, сразу становятся нормальными такими циниками, деньги дай, а буду я или нет нормально заниматься с твоим ребенком, буду или нет упираться, это уже дело десятое, под настроение. Не думаю, что здесь как-то по-другому. Их отношения внутренние закрыты от всех, как отношения, например, зубных врачей. Своя, не очень хорошая корпоративная культура имеет место быть, о которой мы не знаем, и вряд ли узнаем. А на камеру все всегда будут говорить, что в коллективе обстановка здоровая и отношения нормальные, и все настроены на победу, просто не получается. Все конечно настроены, только не все упираются. Не говорю вообще за всех, конечно, как и в любом коллективе, есть люди ответственные, которые честно, не жалея себя, деньгу отрабатывают. Только все их усилия быстро губят те, кто вату катает через раз. Тут нет рецептов, и корпоратив не поможет, только ссаживать. И чем быстрее, тем лучше. Мы по-моему каждый сезон с одной и той же проблемой сталкиваемся, если эти догадки конечно верны.

Последний раз редактировалось shadowkiller 01 окт 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов