ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 20 ноя 2019, 16:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 28.01.2015г. :
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:14 
Заслуженный мастер

zabnin писал(а):
ZTony писал(а):
zabnin писал(а):
А Как назвать группу поддержки, которая свалила за 2,5 минуты, еще при ничейном счете?

О какой ГП идет речь? Что свалила за 2,5 минуты до конца матча.

Конкретно, девочка которая была возле сектора М. Она ушла за 2,5 минуты до конца матча. Видимо, больше поддержка команде была не нужна и трибуны заводить не надо.

Ну дык так и надо писать "девочка из группы поддержки", а не "группа поддержки" остальные девчонки из группы до последнего стояли.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 28.01.2015г. : 1-3
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:32 
Кандидат в мастера

Ушли 1 или 2 девочки которые на входами работали - НО на них не написано было что они из ГП Авто :ABTO: Остальные девочки стояли до последнего :machine:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:20 
Ветеран

AviatoR писал(а):
студик писал(а):
Может и отрабатывает если контракт небольшой, но можно хотя-бы болельщиков после игры поблагодарить , а он сразу поехал в раздевалку , даже не знаю как его назвать :evil:

Посмотрим объективно:
На удалении Левандовского мы получили 1-ю шайбу, когда сравняли. Он ударил клюшкой, т.к. проиграл позицию, хотя мог просто корпусом сыграть.
2-ю и 3-ю шайбы тоже забрасывали, когда он был на площадке.
Закончил матч с показателем полезности - 2. Такой же показатель у защей Лепистё и Логинова.

Ну явно не герой матча. Стыдно видимо было. Может и осмыслит что-то к другим играм.

Я правильно понял,что если на удалении игрока пропускаем гол - то игрок,который на скамейке сидел - виноват,а если выстояли - вроде и нормально все ?

Я вижу позицию несколько иначе.Фолы делятся на вынужденные и не вынужденные,которые могли привести к голу,гипотетически хотя бы или по причине проигрыша позиции,командные,когда вся команда прощелкала и кто-то свалил игрока,и индивидуальные.Нередко бывает так,что игрок,которого валит защ делает так по причине того,что недоработал другой игрок,включая нападающего,мимо которого с шайбой прокатился игрок команды противника и можно было малой кровью обойтись или помешать.Это - достаточно многоаспектный вопрос и валить всё и вся,а также вешать всех собак за игру на Лёву - не нужно.Малопродуктивно и к тому же вряд ли справедливо.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:32 
Ветеран

Comandante писал(а):
Я правильно понял,что если на удалении игрока пропускаем гол - то игрок,который на скамейке сидел - виноват,а если выстояли - вроде и нормально все ?

Нет не нормально. Играли то вчетвером, сил тратили больше, а силы не безграничны, тем более если меньшинство в 3 периоде.

Не знаю как в нашей команде, но в некоторых командах практиковали (может и сейчас практикуют) штрафные санкции, если на твоем нарушении забили гол. Если этот гол повлиял на потерю очков - то штрафные санкции ещё больше.
Правда если удаление было оправданным, то могут без штрафных санкций обойтись.

В конкретном матче удаление Левандовскго, совершенно не оправданное повлекло гол.
А в итоге повлияло на итог матча. Конечно не один Эдуард находился на площадке, но удалился именно он.

+ 2 забитых гола когда он был на скамейке.

Неспроста же Емелин на скамейке над ним склонился и проводил далеко не радостную беседу.
Поэтому Эдуард сразу и ушел после рукопожатия. Не дурак ведь и понимает свою вину.

Например, косяк Комарова в игре с магниткой тоже привел к потере очков и отправке Никиты в Липецк. Но там у него контракт двусторонний и его можно отправить туда в качестве профилактики. А у Эдуарда контракт односторонний и его такой ссылкой не накажешь. Посмотрим как будет сегодня.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:36 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Comandante писал(а):

Нет не нормально. Играли то вчетвером, сил тратили больше, а силы не безграничны, тем более если меньшинство в 3 периоде.

Не знаю как в нашей команде, но в некоторых командах практиковали (может и сейчас практикуют) штрафные санкции, если на твоем нарушении забили гол. Если этот гол повлиял на потерю очков - то штрафные санкции ещё больше.

В конкретном матче удаление Левандовского, совершенно не оправданное повлекло гол.
А в итоге повлияло на итог матча. Конечно не один Эдуард находился на площадке, но удалился именно он.Видимо,все же,придется садится в межсезонье за свою формулу расчета эффективности игрока,чтобы оперировать более объективными моментами,потому что мнения и плюс-минус далеко не всегда являются объективным,даже примерно,мерилом.Формула с учетом максимально возможных факторов,которые можно почерпнуть из протокола игры и операции над ними.

+ 2 забитых гола когда он был на скамейке.

Не спроста же Емелин на скамейке над ним склонился и проводил далеко не радостную беседу.
Поэтому Эдуард и ушел после рукопожатия. Не дурак ведь и понимает свою вину.

Например, косяк Комарова в игре с магниткой тоже привел к потере очков и отправке Никиты в Липецк. Но там у него контракт двусторонний и его можно отправить туда в качестве профилактики. А у Эдуарда контракт односторонний и его такой ссылкой не накажешь. Посмотрим как будет сегодня.

Мне привычна такая позиция относительно людей,которые делаю много черновой и "невидимой" работы.Если справился - значит сделал свою работу,если нет - клизму на ведро скипидара с патефонными иголками.С благодарностью - много хуже.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:51 
Ветеран

Comandante писал(а):
Мне привычна такая позиция относительно людей,которые делаю много черновой и "невидимой" работы.Если справился - значит сделал свою работу,если нет - клизму на ведро скипидара с патефонными иголками.С благодарностью - много хуже.

Женя, ещё раз повторю, мы говорили про КОНКРЕТНЫЙ матч где Эдик был не на высоте.

Не идиллизируй человека. Да, делает свою черновую работу, но 28 января не смог отработать на 100 %
Претензии можно и к другим игрокам сделать, которые не забили 2-ю, 3-ю шайбы.
На 95% отработал наверное только Коварж.

Меня вот Сима разочаровал не попав в пустой угол с передачи Лазарева.

Всё на этом!

Ещё раз прошу не цепляться к словам и не зацикливаться на кумирах. Все могут ошибаться, нет идеальных игроков. Сделает выводы - исправится.

Давай уже ближе к сегодняшнему и последующим матчам. :beer:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 16:01 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Comandante писал(а):

Женя, ещё раз повторю, мы говорили про КОНКРЕТНЫЙ матч где Эдик был не на высоте.

Не идиллизируй человека. Да, делает свою черновую работу, но 28 января не смог отработать на 100 %
Претензии можно и к другим игрокам сделать, которые не забили 2-ю, 3-ю шайбы.
На 95% отработал наверное только Коварж.

Меня вот Сима разочаровал не попав в пустой угол с передачи Лазарева.

Всё на этом!

Ещё раз прошу не цепляться к словам и не зацикливаться на кумирах. Все могут ошибаться, нет идеальных игроков. Сделает выводы - исправится.

Я не идеализирую людей,это ни к чему,просто,как сказал уже выше - не нужно вешать всех собак из-за проигрыша на Эдика только.

По кумирам. Мне ближе игроки - не звезды,более скромных достижений,которые делают много черновой и малозаметной работы,промахи которых более видны,чем достижения и только.Есть хоккеисты,игра которых мне импонирует.Ну и Томаш,если уж на то пошло,не кумир,а друг или,как говорит один человек у меня на работе : друг,брат,почти подельник :)

Собаки.Привычка не давать вешать всех собак на одного конкретного человека,при условии,что он действительно настолько виноват,у меня прослеживалась всегда,потому что хоккей - командная игра и редко матч проигрывает по причине наличия одного игрока недостаточной квалификации.

Слова.К словам я не цеплялся,просто прояснил моменты понимания,чтобы именно правильно тебя понять и не исказить того,что ты говоришь,чтобы в одном ключе говорить.

Формула расчета.Была у меня еще в прошлый сезон гениальная идея составить свою формулу расчета эффективности игроков на площадке и видимо придется потрудится и ее составить,чтобы совсем уж трезвым взглядом смотреть на то,что происходит на площадке.Потому что мнение болел не всегда бывает объективным,а показатель плюс-минус,как это в принципе понятно,малоудовлетворительный показатель.Поэтому нужна формула,где будет учитываться очень много показателей и между которыми будет налажено взаимодействие в виде математических операции и коэффициентов.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:00 
Мастер спорта

AviatoR писал(а):

Меня вот Сима разочаровал не попав в пустой угол с передачи Лазарева

[/quote]

Сима сам злой на себя, и за этот промах, и за 10 минутное удаление в матче с Магнитами, кипело всё вокруг.
Сегодня обязательно будет гол в его исполнении, ну или пара голевых передач.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 13:48 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):
Ээээх! Кузня 30 сек. не дотерпела... И вот мы уже вне зоны ПО... :( :ABTO:

С Днём Рождения, Виктор.....
Вы, давно на форуме и так нельзя себя вести для старожила. Проехали...
Есть профильные топики. А еще, открывая игровую тему, считается хорошим тоном её закрывать. Поэтому уважения к вам у меня не добавилось..
За вас закрыли. Если Вы попросили об этом в ЛС- извинюсь...

Сначала просто решил не отвечать тебе... Потом подумал, если не ответить, ты так и будешь думать, что ты тут самый умный и самый значимый!
Я на форуме не просто давно! Я тут с его основания! К сведению!
Открывая тему, а думал, что что-то поможет нашей команде, Ведь не обычный день для меня, пусть даже просто мое желание...Но человек предполагает, а бог располагает! Если команда не захотела играть, я не могу ей помочь, даже если буду молиться все время! Тему я не мог закрыть по понятным причинам, меня не было на форуме... Андрюха закрыл, Спасибо! И заметь не делал из этого трагедию, как ты! И не надо тут радеть за правила, в Челябинском чате иди указывай!
И последнее Ты не поверишь! Мне глубоко фиолетово, прибавилось у тебя ко мне уважения или убавилось! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 13:53 
Ветеран

Neofit писал(а):
Ты не поверишь! Мне глубоко фиолетово, прибавилось у тебя ко мне уважения или убавилось! :ABTO:

Ты уже был в бане. И мне глубоко насрать на твоё отношение ко мне.
Хочешь срача? Милости прошу в личку.
Я здесь в гостях. И не надо засирать мною уважаемый форум. Нажрался? Отойди от интернета. Адьюс...

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 19:38 
Мастер спорта

Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):
Ты не поверишь! Мне глубоко фиолетово, прибавилось у тебя ко мне уважения или убавилось! :ABTO:

Я здесь в гостях. И не надо засирать мною уважаемый форум. Нажрался? Отойди от интернета. Адьюс...

Как бы Рыжий, я тут тоже не понял твоего наезда..Вижу только, что ты тут типа считаешь себя одним из "паханов". Тут болелы Авто(а не "машинок" как говорят некоторые) рулят. Надеюсь понимаешь, как и MOV болела АкБарса. И как Neofit может нажраться в 13 часов дня?

И да, я тоже был в бане. Модер тут был..давненько..."Вечно молодой" ник на наш язык. Так вот, хуже него на этом форуме я не встречал никого. Не надо идти его путем.

Девиз Автомобилиста сезона 2014/2015

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 17:15 
Ветеран

Корки писал(а):
Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):

Как бы Рыжий, я тут тоже не понял твоего наезда..Вижу только, что ты тут типа считаешь себя одним из "паханов". Тут болелы Авто(а не "машинок" как говорят некоторые) рулят. Надеюсь понимаешь, как и MOV болела АкБарса. И как Neofit может нажраться в 13 часов дня?

И да, я тоже был в бане. Модер тут был..давненько..."Вечно молодой" ник на наш язык. Так вот, хуже него на этом форуме я не встречал никого. Не надо идти его путем.

+ 100500! А Янг лепший кореш у Рыжего! Он так скучал... Но нет этого г..а и слава богу!
А я Падший Ангел, ты должен помнить...

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:58 
Мастер спорта

Neofit писал(а):

+ 100500! А Янг лепший кореш у Рыжего! Он так скучал... Но нет этого г..а и слава богу!

Ха, боец, как не помнить!!!:)) Помню, помню..:)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:00 
Ветеран

Корки писал(а):
Neofit писал(а):

Ха, боец, как не помнить!!!:)) Помню, помню..:)

Обозначу свое присутствие по этому вопросу.Помню и Экса и Ромку,как и форму при Романе.А еще скажу,что пост свой поправить нужно,потому что поносИть отсутствующего за глаза и выходя за рамки форума - можно и на бан напороться.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 20:26 
Мастер спорта

Comandante писал(а):
потому что поносИть отсутствующего за глаза и выходя за рамки форума - можно и на бан напороться.

Кто мешает Янгу на этом форуме общаться? Пускай приходит...Только думаю его мало кто жаловать тут будет...Или типа как про мертвого "Либо хорошо, либо никак"?

Я, конечно, не оправдываю Неофита за эмоции, но понимаю его.
В свое время много этот модер у народа крови выпил.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:04 
Ветеран

Корки писал(а):
Comandante писал(а):
потому что поносИть отсутствующего за глаза и выходя за рамки форума - можно и на бан напороться.

Кто мешает Янгу на этом форуме общаться? Пускай приходит...Только думаю его мало кто жаловать тут будет...Или типа как про мертвого "Либо хорошо, либо никак"?

Я, конечно, не оправдываю Неофита за эмоции, но понимаю его.
В свое время много этот модер у народа крови выпил.

Прекрасно общаюсь с Янгом и на хоккее и вне его. Знаю, что и многие другие с форума делают то же самое. Давайте эмоции при себе оставим, и спорить на эту тему не будем. Тем более, что обсуждаемый не может ответить, из-за отсутствия на форуме.
Давайте про хоккей. :beer:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:22 
Мастер спорта

chatsky писал(а):
Прекрасно общаюсь с Янгом и на хоккее и вне его. Знаю, что и многие другие с форума делают то же самое. Давайте эмоции при себе оставим, и спорить на эту тему не будем. Тем более, что обсуждаемый не может ответить, из-за отсутствия на форуме.
Давайте про хоккей. :beer:

Отчего отсутствует то? Забанили? Или от того, что "банерку" забрали? Помню очень активный был участник форума, пока "палка" в руках была.

Общайтесь сколько хотите на хоккее и вне его, передавайте от Корки привет. Спасибо Авиатору за адекватное отношение к модерации, после этого... чудака...

Закрыли тему, надеюсь. Давайте о хоккее.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:01 
Ветеран

Neofit писал(а):

Послушай сюда, "падший ангел", тебе уже лет до сраки, а ты, как нажрешься денатурата, так лезешь на форум впечатлять. Ответь мне в личку хоть раз. А то выглядишь, как падшая женщина...
ЗЫ. И бухать заканчивай.... Я тебя, "синявка", точно размотаю когда-нибудь...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 19:13 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Neofit писал(а):

Послушай сюда, "падший ангел", тебе уже лет до сраки, а ты, как нажрешься денатурата, так лезешь на форум впечатлять. Ответь мне в личку хоть раз. А то выглядишь, как падшая женщина...
ЗЫ. И бухать заканчивай.... Я тебя, "синявка", точно размотаю когда-нибудь...

Страшно, аж жуть! :lol:
Ты полегче на поворотах с оскорблениями! И не тебе меня учить что и когда пить и скем дружить! Короче можешь не напрягаться! Я тебе больше не отвечаю!!! Игнор! :bad:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов