ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 09 дек 2019, 17:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Адмирал" - ХК "Автомобилист" - 06.12.2015 г.:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:37 
Заслуженный мастер

Мне тоже сегодня показалось, что Журавлёв играл сегодня здорово ... за Адмирал

А кто у нас первые 2 периода не играл за "Адмирал"?
Разве что Якуб.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Адмирал" - ХК "Автомобилист" - 06.12.2015 г.: 3-2
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:41 
Ветеран

простолюдин писал(а):
Коварж своей неуверенной игрой сразу загнал команду в угол.
Из которого команда уже не смогла выбраться.
Из трех пропущенных шайб вратарь средней руки взял бы две.
Разин поздно спохватился заменил вратаря только после 3 пропу-
щенной шайбы.

Нормально Якуб отстоял, может во второй шайбе был шанс помочь, но ребят, вратарь зависимый от команды человек, а когда Турбин с Журавлевым привозят чуть не в каждой смене как быть? Готовая пара для Спутника. А Якуб ... мне кажется ему даже мешает это чувство ответственности, хочет как лучше, а не получается, и тоже самое у всей команды, с психологией проблемы видимо.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:46 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Ну такого, топового, как Вы сейчас Гросса просите?

Да никто на топовых игроков не рассчитывает. На качественных середняков, а не на непонятных котов в мешке уровня скамейки.
Например, уровня Егина или Антонова, не найти в Вышке чтоли? И это будет явно лучше Саши Щемерова, которого отправить в Авто. Не тянет он пока на этом уровне, и ошибки дорого обходятся.
Есть варианты наверняка, было бы желание.

Вот полностью согласен.Давно уже говорю,что есть в вышке защитники,но наш ТШ и ГМ почему-то игнорируют ВХЛ.
Того же Егина Вайс по-моему из ХК"Рязань" выдернул.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:11 
Заслуженный мастер

вася крякин писал(а):
shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Ну такого, топового, как Вы сейчас Гросса просите?

Да никто на топовых игроков не рассчитывает. На качественных середняков, а не на непонятных котов в мешке уровня скамейки.
Например, уровня Егина или Антонова, не найти в Вышке чтоли? И это будет явно лучше Саши Щемерова, которого отправить в Авто. Не тянет он пока на этом уровне, и ошибки дорого обходятся.
Есть варианты наверняка, было бы желание.

Вот полностью согласен.Давно уже говорю,что есть в вышке защитники,но наш ТШ и ГМ почему-то игнорируют ВХЛ.
Того же Егина Вайс по-моему из ХК"Рязань" выдернул.

Потому, что на ВХЛ в карман не положишь

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:13 
Ветеран

Ну всё. Выпустили меня из бани. Здрасьте всем, форумчане.
Буду краток.
- Во первых, не слушайте всяких "аналитегов" на инет-ресурсах, что Разин нытик по судейству. Он абсолютно прав, что качество судейства в КХЛ неизменно снижается. Не хочу говорить о том, что "проплаченные матрасы- твари", но это факт, что победные шайбы засчитывают и удаления раздают бездарные, которые позже КХЛ аннулирует. Столько судейских результативных ошибок просто не может быть априори. Значит в судейском корпусе не "все здоровы"... Проехали. Из-за этой темы, собственно и был забанен.
- Во вторых. Согласен с тем, что срочно надо в защиту кого-то тащить. Лавка крайне коротка. Очень!!!
Парни же не роботы, отсюда и залёт с Адмиралом.
- В третьих. Попробуйте только в ПО не выйти!!!! :ABTO:

Ну вот так, коротенько. :friends:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 23:03 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Ну всё. Выпустили меня из бани. Здрасьте всем, форумчане.
Буду краток.
- Во первых, не слушайте всяких "аналитегов" на инет-ресурсах, что Разин нытик по судейству. Он абсолютно прав, что качество судейства в КХЛ неизменно снижается. Не хочу говорить о том, что "проплаченные матрасы- твари", но это факт, что победные шайбы засчитывают и удаления раздают бездарные, которые позже КХЛ аннулирует. Столько судейских результативных ошибок просто не может быть априори. Значит в судейском корпусе не "все здоровы"... Проехали. Из-за этой темы, собственно и был забанен.
- Во вторых. Согласен с тем, что срочно надо в защиту кого-то тащить. Лавка крайне коротка. Очень!!!
Парни же не роботы, отсюда и залёт с Адмиралом.
- В третьих. Попробуйте только в ПО не выйти!!!! :ABTO:

Ну вот так, коротенько. :friends:

Привет, Рыжий :friends:

В ПО мы, конечно, постараемся выйти :machine:
Верю, что в Новосибе нам чуть больше повезет и хоть какие-то очки зацепим.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 00:32 
Ветеран

andro писал(а):

Не надо уж перебирать, считаю! Боюсь, что ТШ и руководство клуба смирились с невыходом =А= в ПО. А что там делать, собственно, с такой обороной? Набираемся опыта в этом сезоне и надеемся на следующий.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 00:36 
Ветеран

kos писал(а):
этот кубок "шпингалета" нам боком выходит :evil:

Помнится, СМ с этого кубка раненным зверем приехал и в ПО попал, даже, где покусать соперника успел.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 10:08 
Заслуженный мастер

Давайте посмотрим объективно на то, что сейчас происходит
1. Для попадания в плоф нам надо будет набрать что-то типа 78-85 очков (61 уже набрали) т.е. надо выиграть ещё примерно 6-8 раз (т.е. набирать надо 30% - 40% очков) я уверен, что задача посильная
2. В декабре у нас осталось 3 игры причем через паузу ... мне кажется взять 6-8 очков реальная задача
3. Защитников приличного уровня нет, но и взять их негде ... вряд "звезда" ВХЛ поедет в конце сезона к нам, а смысл брать новых Журавлевых и Щемеровых я не вижу. Очень сильно нас подкосила потеря Мегалинского ....
4. По присутствию в составе Велика, бывает так, что надо держать определенного человека, да и для конкуренции он не помешает
5. Талант Вайса я ставлю под сомнение т.к. объективно он не нашел ни одного игрока в ВХЛ или МХЛ, который был бы сейчас где-то значимой фигурой. (исключение Коварж, а все остальные это проверенные бойцы среднего уровня и без возможности роста)
6. В этом году без спадов чемпионат не может пройти не одна команда (слишком плотный график) поэтому я уверен, что после НГ мы увидим прежний Авто (образца начала сезона) и вопрос с попадание в плоф стоять не будет

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 10:54 
Заслуженный мастер

мимо писал(а):
Давайте посмотрим объективно на то, что сейчас происходит

По большому счёту у меня похожие мысли возникают. 78 очков для выхода в плей-офф скорее всего мало будет, 85-90 более вероятно. Как мне кажется, идея была как можно больше очков набрать вначале , а там уже до нового года дотянуть с наименьшими потерями (если в оставшихся до нового года трёх играх возьмём 6-7 очков , то будет вполне нормально). А там уже будет попроще с графиком игр, опять же травмированные подлечиться . Чем дальше , тем больше возникает вопрос по финансам. Такое ощущение , что нет денег на более-менее качественное усиление. Потому и берут народ по большому счёту для количества , чтобы хоть скамейка побольше была . Может и совсем не в этом дело, тут вопросы к Гроссу , что он имеет в виду.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:23 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Ну дай денег на защитников, Гросс подпишет!!!
А кого Вайсфельд по ходу сезона путевого подписал? Ну такого, топового, как Вы сейчас Гросса просите?

Да того же Нестерова, человек забивал в каждой игре ... Михнова тоже Вайс выдернул. И заметь самое главное - у Вайса из подписанных в межсезонье не заиграли единицы типа Лапенкова, а у Гросса две пятерки шлака уже как минимум и он продолжает его подбирать.

Михаил69, пришло время ответить за базар - "две пятерки шлака" - ты кого имеешь ввиду? Конкретно по фамилиям, кто "шлак" в твоем понимании? Если молодые ребята из "Ижстали", то их Разин привел...и они бьются. Если Панков, Василевский, Дубровский из Салавата - то парни "пластаются" в меру своих возможностей, с травмами едут, играют как могут. Попов, Емелин, Гареев, Журавлев, Шемеров - это либо наши воспитаники, либо наследие Вайсфельда - но извини меня, тоже не "шлак". Вот хоть убей не набирается даже три человека. Так что извини, но ты в корне не прав...!!!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:37 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
А ты собрался на зарплату Антоновского и Величкина например супер бойца где то найти? Не маразм ли это?

Много сыграл Велик? Ты вроде где-то обмолвился что играл, зачем тогда это пишешь? Подписывают бревно в начале сезона на односторонний контракт на два года, причем до этого он натирал мозоль и в Челябе и в Кузне, зачем? Ответ настолько очевиден и он известен всем, что и смысла разводить демагогию нет.

Вот ты сам и ответил, кого мы можем выменять или купить на зарплату человека который натирает везде мозоль - точно такого же... Пока единственной ошибкой и непонятным действием Гросса считаю обмен Достойного на Антоновского и это все.
А по защитникам, думаю что вопрос решается. Но называть "шлаком" пол команды за которую ты болеешь и которая борется как может - у меня просто нет слов... :evil: Болей лучше за Салават - там и менеджер импозантный, да и денежек по больше, нервишек меньше потратишь. Да и не "шлак" там играет, а все хорошие парни!!!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 13:44 
Ветеран

dreamer писал(а):
andro писал(а):

Не надо уж перебирать, считаю! Боюсь, что ТШ и руководство клуба смирились с невыходом =А= в ПО. А что там делать, собственно, с такой обороной? Набираемся опыта в этом сезоне и надеемся на следующий.

Вообще за ПО не волнуюсь. Мы там будем... :)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 15:19 
Мастер спорта

Nikols1 писал(а):
dreamer писал(а):
andro писал(а):

Вообще за ПО не волнуюсь. Мы там будем... :)

За ПО очень волнуюсь. Но тоже считаю - Мы там будем :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 16:44 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69, пришло время ответить за базар - "две пятерки шлака" - ты кого имеешь ввиду? Конкретно по фамилиям, кто "шлак" в твоем понимании? Если молодые ребята из "Ижстали", то их Разин привел...и они бьются. Если Панков, Василевский, Дубровский из Салавата - то парни "пластаются" в меру своих возможностей, с травмами едут, играют как могут. Попов, Емелин, Гареев, Журавлев, Шемеров - это либо наши воспитаники, либо наследие Вайсфельда - но извини меня, тоже не "шлак". Вот хоть убей не набирается даже три человека. Так что извини, но ты в корне не прав...!!!

Дубровского обменивать из Уфы было недальновидным шагом, тем более на забивающего нормального защитника. Вайс взял Емелина из Кузни, а что ж такого классного игрока он в Сало с собой не потянул? Правильно, т.к. толку от него нет. Журавлеву, как воспитанику, Спутника, лучше в Спутнике и играть. Вайс от наших воспитаников, от которых толку нет, без сожаления избавлялся, поэтому не надо смотреть наш - не наш. У Щемрова - уровень молодежки и не более того.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 16:52 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69, пришло время ответить за базар - "две пятерки шлака" - ты кого имеешь ввиду? Конкретно по фамилиям, кто "шлак" в твоем понимании?

Да без проблем.
Я понимаю что тебя коробит слово "шлак" и наверное с формулировкой я действительно перегнул (если кого обидел - извиняюсь), но в команде есть люди игра которых не соответствует ни целям команды на сезон, ни уровню КХЛ в целом, и на данный момент это та составляющая которая тащит клуб вниз, я их назвал "шлак" Грубо? Да, наверное, но зато своими именами ... Это вовсе не означает, что в дальнейшем игрок не заиграет ( я пример чтоб быть не голословным попозже приведу), просто в данный период времени я не вижу чем могут помочь эти люди и расставшись с кем-то вполне можно усилиться ...
Величкин,Дубровский,Алексеев,Полозов,Князев,Емелин - я не говорю что всех надо взять и выгнать, но обменяв, отписав и т.д. кого-то вполне можно что-то выкроить. Я специально не трогал защитников, понимаю что у нас просто играть не кому, но уровень Журавлева и Турбина тоже ни в какие ворота не лезет. Про Сашу Щемерова тут многие говорили, не буду затрагивать тему попадания его в состав вообще, но на мой взгляд ему бы сейчас в Спутнике поиграть было бы не лишним. Воропаев сыграл в третьем периоде с Адмиралом - выводы конечно делать рано, но косяков я не видел, что уже хорошо.

Теперь про пример о котором я говорил: Виталик Меньшиков - в свое время был у нас в составе, если мягко сказать - не блистал, парня тогда "опускали" в "Буревестник" и я воочию наблюдал за всеми тренировками и играми, состав на тот момент у "Буревестника" был 16-ти летние пацаны, так Виталик даже на ихнем фоне ничего не показывал, потом его обменяли в Сибирь и что? Примерно с год я его почти не видел, а потом он расцвел и сейчас основа обороны Сибири и кандидат в сборную! О чем это говорит? Иногда полезно сменить обстановку чтоб сделать шаг вперед, найти "своего" тренера, "свою" команду, а не быть "якорем" и довольствоваться этим.

Хочу еще отметить что все вышесказанное всего лишь мое мнение и не более.

Nikols1 писал(а):
Вот ты сам и ответил, кого мы можем выменять или купить на зарплату человека который натирает везде мозоль - точно такого же...

Тебе уже как-то люди заметили, ты действительно между строк читаешь? Я почти прямым текстом написал для чего берут таких как Величкин, схема стара как мир и будет в нашем по крайней мере спорте жить еще очень долго - убери его и нормальный защ в команде, только это ни кому не нужно.

Nikols1 писал(а):
Пока единственной ошибкой и непонятным действием Гросса считаю обмен Достойного на Антоновского и это все.

То есть обмен Логинов - Дубровский это нормально? :good:

Nikols1 писал(а):
Болей лучше за Салават - там и менеджер импозантный, да и денежек по больше, нервишек меньше потратишь. Да и не "шлак" там играет, а все хорошие парни!!!

После подобных опусов всегда хочется спросить у человека сколько ему лет ... Я не указываю тебе что делать и ты не делай этого.

А за нашими бывшими ребятами в СЮ я слежу, и не только за ними ...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 17:00 
Ветеран

мимо писал(а):
5. Талант Вайса я ставлю под сомнение т.к. объективно он не нашел ни одного игрока в ВХЛ или МХЛ, который был бы сейчас где-то значимой фигурой. (исключение Коварж, а все остальные это проверенные бойцы среднего уровня и без возможности роста)

Одного у ЛВВ не отнять - идеально находил "сбитых" летчиков и перезагружал им карьеру..
Михнов, Рыбаков и т.д.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 17:13 
Ветеран

Темный писал(а):
мимо писал(а):

Одного у ЛВВ не отнять - идеально находил "сбитых" летчиков и перезагружал им карьеру..
Михнов, Рыбаков и т.д.

Добавь сюда Нестерова,Бумагина,Логинова (на тот момент выгнанного из Амура), Мегалинского (вообще без клуба был) и получится внушительная команда.

Ждем от Гросса чего-то подобного.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 18:38 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Nikols1 писал(а):
Пока единственной ошибкой и непонятным действием Гросса считаю обмен Достойного на Антоновского и это все.

То есть обмен Логинов - Дубровский это нормально? :good:

Nikols1 писал(а):
Болей лучше за Салават - там и менеджер импозантный, да и денежек по больше, нервишек меньше потратишь. Да и не "шлак" там играет, а все хорошие парни!!!

После подобных опусов всегда хочется спросить у человека сколько ему лет ... Я не указываю тебе что делать и ты не делай этого.

А за нашими бывшими ребятами в СЮ я слежу, и не только за ними ...

Обмен Логинова на Дубровского считаю вполне нормальным. Если человек спал и видел себя в Салавате, а у нас вообще не напрягался не на тренировках, не на играх, так что оказывался на скамейке запасных, то на какой он нам нужен? Не знаешь ситуацию с ним, зачем постоянно эту тему поднимаешь? Я не указываю тебе за кого болеть, я тебе это просто рекомендую. У нас четкий акцент на молодых и своих воспитанников и так оно будет. Извини что это с твоими планами не совпадает, но вот блин пока ты не ГМ и не ГТ Автомобилиста. Так что лучше поддержать парней у которых не все получается, а не выносить им мозг своим умным видением хоккея... :beer:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:04 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
........
Nikols1 писал(а):
....... лучше поддержать парней у которых не все получается, а не выносить им мозг своим умным видением хоккея... :beer:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:09 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Виталик Меньшиков
.

Подозреваю,что многие даже не в курсе, что он за нас играл :D

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:10 
Ветеран

Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Виталик Меньшиков
.

Даже номер,вроде,помню ... 77

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:47 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Обмен Логинова на Дубровского считаю вполне нормальным.

Ну нормально, так нормально - это твое мнение.

Nikols1 писал(а):
Если человек спал и видел себя в Салавате, а у нас вообще не напрягался не на тренировках, не на играх, так что оказывался на скамейке запасных, то на какой он нам нужен? Не знаешь ситуацию с ним, зачем постоянно эту тему поднимаешь?

Если интересно про "ситуацию" - то думаю лучше не здесь

Nikols1 писал(а):
Я не указываю тебе за кого болеть, я тебе это просто рекомендую.

А это не одно и тоже? Я не нуждаюсь в них.

Nikols1 писал(а):
Так что лучше поддержать парней у которых не все получается, а не выносить им мозг своим умным видением хоккея... :beer:

Ребятам всем удачи и богатырского здоровья!

Нормальные ребята к таким форумам относятся с улыбкой и близко к сердцу ни кто не принимает, да им сейчас вообще инет отключить всем надо, чтоб не отвлекались.
Сколько народу - столько мнений, сегодня предлагали Сорокина вместо Коваржа срочно взять и что? Просто человек так думает и ничего более.

Давай закончили пикетирования, все равно каждый останется при своем :) :beer:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 20:03 
Ветеран

Темный писал(а):
Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Виталик Меньшиков
.

Даже номер,вроде,помню ... 77

Так и было ... :friends:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов