ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 ноя 2019, 11:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Металлург Мг" - ХК "Автомобилист" -25.01.2016 г. 6-2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:11 
Ветеран

Читайте про защитанные и незасчитанные голы, а не про Разина и судейство: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/45610

Заголовок сообщения: Re: ХК "Металлург Мг" - ХК "Автомобилист" -25.01.2016 г. 6-2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:27 
Ветеран

MOV писал(а):
Читайте про забитые и незасчитанные голы, а не про Разина и судейство: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/45610

Олег, скажи пожалуйста, с чего ты сюда ташищь блоги полумёртвые?
Обсуждать высеры людей, которые игру не видели?

Разин вскипел из-за поведения Гамалея, который повёл себя крайне непрофессионально.

Не уподобляйся всяким "Шевченко", которые только "жарёху" в инет тянут.

Лига молчит, потому что судейство падает всё ниже. Я здесь такое "полотенце" могу развернуть, где Трактор без 7- ми очков из-за судейских ошибок остался, что страх божий...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:34 
Ветеран

Рыжий писал(а):
MOV писал(а):
Читайте про забитые и незасчитанные голы, а не про Разина и судейство: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/45610

Олег, скажи пожалуйста, с чего ты сюда ташищь блоги полумёртвые?
Обсуждать высеры людей, которые игру не видели?

Разин вскипел из-за поведения Гамалея, который повёл себя крайне непрофессионально.

Не уподобляйся всяким "Шевченко", которые только "жарёху" в инет тянут.

Лига молчит, потому что судейство падает всё ниже. Я здесь такое "полотенце" могу развернуть, где Трактор без 7- ми очков из-за судейских ошибок остался, что страх божий...

Андрей :facepalm: Я же чётко и ясно написал, что читать только про голы. Во время просмотра матча постили всякое, а здесь всё по полочкам разложено (два гола Сёмина забиты по правилам, а гол Панкова "зарубили") 8) А ты опять на судейство "свалился". :pardon:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:45 
Ветеран

MOV писал(а):
[
Андрей :facepalm: Я же чётко и ясно написал, что читать только про голы. Во время просмотра матча постили всякое, а здесь всё по полочкам разложено. 8) А ты опять на судейство "свалился". :pardon:

Никуда я никогда не сваливаюсь.
Если бы ты видел, с какой мерзкой ухмылкой Гамалей "валил" команды в ВХЛ, ты бы всё понял.
И мне насрать откровенно на мнение всяких блогеров- фуёгеров. Заказуха, скорее всего? Отмазать арбитра и иже с ним.
Мне достаточно того, что он- или провокатор или недоумок.
И это "лучший свисток ВХЛ".

И еще. Разин, видимо тоже его судейство помнит, когда выводил Ижевск на игры...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:53 
Ветеран

Рыжий писал(а):
MOV писал(а):
Андрей :facepalm: Я же чётко и ясно написал, что читать только про голы. Во время просмотра матча постили всякое, а здесь всё по полочкам разложено. 8) А ты опять на судейство "свалился". :pardon:

Никуда я никогда не сваливаюсь.
Если бы ты видел, с какой мерзкой ухмылкой Гамалей "валил" команды в ВХЛ, ты бы всё понял.
И мне насрать откровенно на мнение всяких блогеров- фуёгеров. Заказуха, скорее всего? Отмазать арбитра и иже с ним.
Мне достаточно того, что он- или провокатор или недоумок.
И это "лучший свисток ВХЛ".

И еще. Разин, видимо тоже его судейство помнит, когда выводил Ижевск на игры...

:facepalm: Да начхать мне на судей в общем, а на Гамалея в частности, в игре ММГ против -А- . Я постил о правилах взятия ворот. 8)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:08 
Ветеран

MOV писал(а):
:facepalm: Да начхать мне на судей в общем, а на Гамалея в частности, в игре ММГ против -А- . Я постил о правилах взятия ворот. 8)

Прекращай шрифтами мудить.

Я тебе перед сном еще раз повторю. АВР был спровоцирован. И на претензию по взятию ворот Гамалей приехал общаться не к Андрею, а ко второму тренеру.
Не уподобляйся "икспердам" с совспорта или спортэкспресса. Они рейтиги себе набивают.

Гамалей- провокатор! Не важно, кто играет. Ему нужен пиар. Он его получил...

Отвечать тебе здесь не хочу. На хоккей ходи почаще, а не только на АБ, когда он в Екатеринбург приезжает.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:30 
Ветеран

MOV писал(а):
Читайте про защитанные и незасчитанные голы, а не про Разина и судейство: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/45610

Почитал...Ну что могу сказать...В принципе ничего нового не сказано,за исключением прелюбопытного : Да,гол не засчитал ПОДУМАЕШЬ ОШИБСЯ,он ведь потом как ошпаренный стал удалять хозяев...Как по мне,то я бы таких псевдоболел натыкал как провинившегося котёнка в тот факт,что давать Авто большинство в этом сезоне - это просто опасное занятие,потому что мы куда более уверенно действуем в равных составах,уверенно и стабильно,а в неравных мы,как бы это сказать,тоже забиваем,но скорее всего - отдыхаем от напора противоборствующей стороны...Ну не идёт у нас в этом сезоне большинство,хоть лопни...Поправьте меня,если я ошибаюсь,но такое намеренное отдание большинства - скорее будет дестабилизирующим фактором игре Авто,нежели помощь.Ну сами подумайте над вот какими вещами : 1. Зачем вообще магнитов на свисток садить после своей же ошибки ? Чем команда соперника то провинилась,если ты сам не обладаешь должной компетентностью ??? 2. Стоит ли гол всех тех удалений,которые последовали и можно ли такое вообще приравнивать ? Поэтому Лига и молчит в тряпку,потому что осудив Разина - под удар попадёт ещё не один человек,а это уже бОльшая дискредитация итак далеко не самой идеальной в судейском компоненте Лиги...

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:40 
Новичок

Разину пора понять что из судей не чего виновных делать, а вот по большинству надо думать. С себя начинать надо а не пенять на судей. Семь раз результат нулевой!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:13 
Ветеран

ravil писал(а):
Разину пора понять что из судей не чего виновных делать, а вот по большинству надо думать. С себя начинать надо а не пенять на судей. Семь раз результат нулевой!

С точки зрения статистики позволю себе сказать,что 12 место из 28 - это не так и плохо,просто согласно тому,что магнитка,всё же,более мастеровитая команда,скамейка длиннее и игра дома - достаточные факторы против нашего большинства,которое,мягко говоря,нестабильно.К слову,у Магнитки 5 место по большинству Лиге и разрыв в процентах - достаточно большой,с учётом того,что в счёте процентов употребляются десятые доли процента. http://www.khl.ru/stat/teams/309/powerplay-gf/ . Рассмотрим обратную статистику,то есть меньшинство.И тут Магнитка занимает 11 место по нейтрализации большинства противника.И всё бы ничего,если бы родной Авто не занимал бы 24 строчку из 28 по нейтрализации большинства противника,что более,чем отчётливо даёт понять,что удаляться нам,по возможности - не нужно.Да и любой,кто вдумчиво смотрит матчи родного Авто знает - у Авто нет не то,что ведущей пары защитников,а хотя бы сколько-нибудь приемлемой на первые пятёрки,а также меньшинство.Хотя я ещё раз скажу,что в отношении цены и качества,то есть эффективности - Авто в первых рядах,просто такой таблицы - нет...К слову,проблема судейства в КХЛ столь же очевидна,как и проблема в Авто с защитниками.Просто проблема в Авто с защитниками - это результат скромного бюджета,в большей мере или равной,а также скромного менеджмента ( не я один готов камень кинуть в этом смысле в ГМ ),то проблема судейства - проблема куда более простая и много более решаемая,но видимо нити кумовства и знакомства проникли и туда,а может быть и коррупционные ( кто его знает на чём там всё подвязано может быть ).

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:56 
Ветеран

Ну и в довершении.
Неплохая статья про судейство - http://www.championat.com/hockey/news-2 ... bsurd.html

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:05 
Ветеран

АвтоЛюбитель 60 писал(а):
Ну и в довершении.
Неплохая статья про судейство - http://www.championat.com/hockey/news-2 ... bsurd.html

Послушайте мудрого человека,который повидал нормальный судейский корпус.Ну ладно я лошара и профан,могу многого не знать и не видеть.А так получается,как с другим,совершенно смехотворным правилом-нормой : удаление за симуляцию и тут же штраф игроку другой команды,что уже само по себе бред,потому что если была симуляция,тогда абсурден штраф игроку другой команды.Так и тут,признали правоту Квартальнова и его же и наказали за то,что он высказал справедливые обвинения в адрес судей.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:36 
Ветеран

Comandante писал(а):
АвтоЛюбитель 60 писал(а):
Ну и в довершении.

Послушайте мудрого человека,который повидал нормальный судейский корпус.Ну ладно я лошара и профан,могу многого не знать и не видеть.А так получается,как с другим,совершенно смехотворным правилом-нормой : удаление за симуляцию и тут же штраф игроку другой команды,что уже само по себе бред,потому что если была симуляция,тогда абсурден штраф игроку другой команды.Так и тут,признали правоту Квартальнова и его же и наказали за то,что он высказал справедливые обвинения в адрес судей.

Пугает меня молчание СДК, по высказыванию Разина. По ошибкам матча СКА - ЦСКА уже высказались. Никак, готовят нам гадость какую-нибудь. Штраф или еще чего... :(

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 16:00 

chatsky писал(а):
Пугает меня молчание СДК, по высказыванию Разина. По ошибкам матча СКА - ЦСКА уже высказались. Никак, готовят нам гадость какую-нибудь. Штраф или еще чего... :(

Как мне кажется , если бы что-то собирались сделать - то уже придумали бы. Ведь уже штрафовали Разина в этом сезоне. Опять же косяки судей в том матче все видели. Накажут Разина - всем будет понятно , что судьи в принципе неприкасаемые - при любом судействе. Так что не такая и простая ситуация получается. Вполне могут спустить на тормозах - пройдёт несколько дней и забудется всё это.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 23:05 
Ветеран

chatsky писал(а):

Молча, впендюрили штраф клубу и всё. А сколько и как? Молчат.
Говорил же, что "на тормозах" спустят.

25 января на пресс-конференции после матча «Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» главным тренером гостей Андреем Разиным были допущены публичные негативные высказывания относительно судейства прошедшей игры. Это является нарушением пункта 1.23 статьи 54 Спортивного регламента КХЛ.

В соответствии с пунктом 34 статьи 28 Дисциплинарного регламента на «Автомобилист» 26 января был наложен штраф.
КХЛ

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:42 
Мастер спорта

Рыжий писал(а):
chatsky писал(а):

Молча, впендюрили штраф клубу и всё. А сколько и как? Молчат.
Говорил же, что "на тормозах" спустят.

25 января на пресс-конференции после матча «Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» главным тренером гостей Андреем Разиным были допущены публичные негативные высказывания относительно судейства прошедшей игры. Это является нарушением пункта 1.23 статьи 54 Спортивного регламента КХЛ.

В соответствии с пунктом 34 статьи 28 Дисциплинарного регламента на «Автомобилист» 26 января был наложен штраф.
КХЛ

Статья 54 гласит
Пункт 1.23. В течение 24 часов после окончания матча не допускать со стороны Хоккеистов, Тренеров и иных официальных лиц Клуба публичных негативных высказываний и комментариев относительно судейства прошедшего матча. В случае появления таких высказываний и комментариев Клуб в течение суток после окончания игры должен представить в Лигу официальную претензию к судейству матча;

Мы что претензию не подали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов