ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 23 июл 2019, 14:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "СКА" 08.01.2019 г.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:16 
Ветеран

Это даже не щелчок по носу, это нам показали где наше место. СКА бросили играть еще в начале второго периода, выключили прессинг так нелюбимый нашими защитниками, и даже против такой игры мы ничего не смогли противопоставить. Тренер на лавке все больше смахивает на физрука которого разводят по одной и той же схеме в каждом матче. Любой мало-мальски высокий прессинг и наша команда в ступоре, причем не важен уровень команды соперника, будь то СКА или Динамо, Авангард или Нефтехимик, результат одинаковый - мы просто не можем выползти из зоны. Крайние напы проигрывают абсолютно всю борьбу на пол борта, а у защей мозгов хватает только на то чтоб гонять шайбу по борту, да на пробросы, плюс ко всему подсели по физике и выглядим медленно, нас постоянно накрывают и даже напы не могут выехать на чистый лед - моменты пропали и отсюда такая низкая результативность. Состояние команды на данный момент позволяет играть лишь с командами уровня трактора. К плову надо прибавлять, а у нас наблюдается обратный процесс, впрочем это у нас из года в год такая ситуация.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "СКА" - 08.01.2019 г.: 0-6
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:25 
Модератор

Это все я виноват, тему создал еще и на игру пошел :) больше не пойду :( дома так играть нельзя. А если серьезно, то можно сказать, что с Динамо недавно взаправду играли, теперь верю. Судьи сегодня номинированы на премию "резиновое изделие", а нападающих не видно 3 игры уже, совсем. Защита сегодня дно, кроме Василевского :)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:25 
Заслуженный мастер

dreamer писал(а):
ТехникСан писал(а):
От такой плюхи ещё долго будем отходить. Следующими нас сделают НиНо, к гадалке не ходи 8)

Ну, это не факт. Думаю, что не смогут они так нашу оборону продавить, как СКА.

Достаточно просто забить чуток больше

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:28 
Ветеран

Ну что сасисоны показали кто есть лох.вот и наше место.всех с попаданием в плов.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:30 
Заслуженный мастер

У нас уже несколько крайних игр наметилась тенденция по запуливанию шайбы по борту абы куда и по пробросам мы наверное уже передовики всея КолХоза *wall*

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:35 
Заслуженный мастер

Добавлю, перед второй плюхой шайба отскакивает к правому борту к ,по моему, Торченюку, при этом идет затяжная позиционная атака и вся пятерка еле бегает. Он один на один с шайбой, никто не прессингует, возьми отдай пас на чистый лед, НЕТ, не поднимая головы тупо вдоль борта и пробрасывается :evil: Результат- нас полумертвых возят четыре смены и, как итог, заталкивают вторую. Если это идет от тупости хокка, прости господи, то за каким он в команде :%) , если установка ТШ, тогда просто пипец :o
И таких эпизодов в крайних играх не один, для защей это уже в системе. И если напы в плове свое забьют, то защитники точно все обосрут, однозначно! :evil:
Неужели ГТ, сам защитник, не пинает этих бревен!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:54 

dreamer писал(а):
белый демон писал(а):
Как мне кажется, то тут одно из трёх: или нам не по силам лидеры, или принципиально жилы не рвем, играя по принципу- покатит, так покатит, а нет, так и не надо; возьмём своё у других. Я ближе ко второму. Так что пусть блатные порадуются... :ABTO:

Не по зубам сильные лидеры. Увы. Очевидные проблемы с обороной. Не так у нас много защитников необходимого уровня. Легов не подписать, т.к. лимит. А свободных защитников с российским паспортом совсем нет.
Посему, думаю, что 1/8 мы вряд-ли пройдем если съедим с первого места. А вероятнее, что съедим, т.к. впереди матчи с сильными командами и борзыми командами, которые предпочтут умирать на льду.

З.Ы. И, думаю, зря на Сохатского тут всех собак вешали. Коварж со СКА не лучше отстоял. С Сохатским мы хотя-бы держались до конца первого периода, когда нас заперли надолго в зоне и оставили в итоге 3х5. Дело вовсе не во вратарях. Проблемы с обороной.
Смешно про Сохатского :D

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:01 

andro писал(а):
Добавлю, перед второй плюхой шайба отскакивает к правому борту к ,по моему, Торченюку, при этом идет затяжная позиционная атака и вся пятерка еле бегает. Он один на один с шайбой, никто не прессингует, возьми отдай пас на чистый лед, НЕТ, не поднимая головы тупо вдоль борта и пробрасывается :evil: Результат- нас полумертвых возят четыре смены и, как итог, заталкивают вторую. Если это идет от тупости хокка, прости господи, то за каким он в команде :%) , если установка ТШ, тогда просто пипец :o
И таких эпизодов в крайних играх не один, для защей это уже в системе. И если напы в плове свое забьют, то защитники точно все обосрут, однозначно! :evil:
Неужели ГТ, сам защитник, не пинает этих бревен!
Да к сожалению Саня в этом сезоне вообще никакой, как и Гареев. Два кадра на мороз с такой игрой.

Последний раз редактировалось Nikols1 08 янв 2019, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:11 

Мое мнение что есть какая то установка не играть жестко, что бы к плову подвести команду в полном боевом составе. Ну нет борьбы, силовых. Уж очень плюшево и мягко выгляддели, по сравнению с Питерцами. Наверное в Мартине дело, он перестраховывается.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:12 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Это даже не щелчок по носу, это нам показали где наше место. СКА бросили играть еще в начале второго периода, выключили прессинг так нелюбимый нашими защитниками, и даже против такой игры мы ничего не смогли противопоставить. Тренер на лавке все больше смахивает на физрука которого разводят по одной и той же схеме в каждом матче. Любой мало-мальски высокий прессинг и наша команда в ступоре, причем не важен уровень команды соперника, будь то СКА или Динамо, Авангард или Нефтехимик, результат одинаковый - мы просто не можем выползти из зоны. Крайние напы проигрывают абсолютно всю борьбу на пол борта, а у защей мозгов хватает только на то чтоб гонять шайбу по борту, да на пробросы, плюс ко всему подсели по физике и выглядим медленно, нас постоянно накрывают и даже напы не могут выехать на чистый лед - моменты пропали и отсюда такая низкая результативность. Состояние команды на данный момент позволяет играть лишь с командами уровня трактора. К плову надо прибавлять, а у нас наблюдается обратный процесс, впрочем это у нас из года в год такая ситуация.

Миха ты прав... Посмотрел это унылое зрелище... Слов нет одни междометия... Я одного не пойму, у нас был классный состав, для чего в течении сезона наскребли шушеру всякую??? Что лавки не хватало? Или решили на базе Автомобилиста хоккейную школу организовать??? А теперь, раз набрали, то надо им давать играть! Вот они и играют на 0-6!!! Наше первое звено уже все изучили и играть ему не дают! Вообще все леги погасли, а кроме них нет никого... Коржик не может один тащить все игры подряд... :( :ABTO:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:29 
Ветеран

Не понимаю Вас, Болельщики. Заплевали всю Команду.
Ну да спад. И что?
Ждите, когда закончится. И радуйтесь, что у нас есть Команда, которая пока идет наверху турнирной таблицы.
Есть в команде мастера, но они не железные. Устали.
Все нормально будет, надеюсь закончим Регулярку в первой тройке.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:32 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Какой главный фактор провала? Физика? Если так, то надо надо готовиться в ПО спокойно, физику подтягивать а не убиваться в каждой оставшейся игре за очки. Наверное, так? Раскроемся в плове.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:37 
СДЮШОР

shadowkiller писал(а):
Ну да спад. И что?
Ждите, когда закончится. И радуйтесь, что у нас есть Команда, которая пока идет наверху турнирной таблицы.

Не ну нормально: устали они! Если я посреди рабочего дня скажу: все, устала я... подумают о моей замене. А тут... еще и за ТАКИЕ зарплаты!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 20:54 
Ветеран

mama_egora писал(а):

Не ну нормально: устали они! Если я посреди рабочего дня скажу: все, устала я... подумают о моей замене. А тут... еще и за ТАКИЕ зарплаты!

И меня поменяют, если я скажу на работе, что устал. А тут то на кого менять? Дедлайн прошел. Этих нужно Мартину оживлять к ПО.
Если у нас Гареев и Торченюк превратились в поленья, а еще пол команды
или просто середняк или поленья по жизни?
У легов спад, а другие и не могут.
Но что теперь делать? Кричать, Все пропало, Шеф (с)? :D
Думаю, не лить на Команду, а поддержать в трудную минуту.
ЦСКА и СКА это вообще не наш уровень мастерства, и вообще они сильнее любой команды КХЛ. Это итак понятно было с самого начала Чемпа. Просто они долго раскачивались.
Пофиг вообще. Забыть сегодняшнюю игру и ехать дальше, но выводы сделать из поражения. Тут больше нечего комментировать, проиграли во всех компонентах.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:04 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Ну да спад. И что?

Так-то, если не предвзято читать посты, то нет ни одного плевка в сторону команды. Просто задолбало, что с самых первых игр как шли от защитников тупые пробросы без всякой мысли, так и остались. Куда смотрит ТШ, пусть молодежку подтягивают, тот же Валитов лавку полирует, а незаменимые Лямин и компания косячат и косячат. Если леги забивали и огрехи защиты нивелировались, то сейчас мы имеем анус.
Понятно, что в плов попадем и спады бывают, но нет улучшения качества игры в защите и на выходе из своей зоны. Если Доус вынужден всю смену проводить в углах после тупых забросов, о каких голах может идти речь? А вот это уже тревожно.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:22 
Модератор

Nikols1 писал(а):
Мое мнение что есть какая то установка не играть жестко, что бы к плову подвести команду в полном боевом составе. Ну нет борьбы, силовых. Уж очень плюшево и мягко выгляддели, по сравнению с Питерцами. Наверное в Мартине дело, он перестраховывается.

Жесткая какая-то "установка" чтобы дома 0-6 лететь

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:27 

shadowkiller писал(а):
Ну да спад. И что?
Так ты не болельщик, тебе не понять :D Тем более никто на команду и не плюётся, просто все говорят что данная игра была полным дерьмом.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:32 
Ветеран

Сами проиграли, а куньлунь проиграл и обеспечил нам место в ПО.
Убиваться со СКА на данном этапе смысла не было, но даже им надо было голы то забивать. Что с нападением, что с реализацией?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:36 

Shepard писал(а):
Nikols1 писал(а):

Жесткая какая-то "установка" чтобы дома 0-6 лететь
Так тренеру достаточно сказать что играем аккуратно, без травм и этого достаточно. Ты много сегодня наблюдал силовой борьбы или элементарной спортивной злости? Я вообще подумал что на массовое катание попал, даже трибуны как то обыденно пропущенные шайбы воспринимали. Обычно свистеть начинали, а тут радостно веерочками по коленочкам постукивали. Благостное настроение, праздничное.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:05 

ТехникСан писал(а):
Тата писал(а):
Мартин опять скажет: Все отлично, игра была равная, к команде претензий нет, все бились... Молодчики! Просто СКА повезло. Шесть раз. :pardon:
Он нас за идиотов держит? или опять другой матч смотрел? :crazy:

Сказал,что всю ответственность берёт на себя, не довыполнили тренерские установки, не было самоотдачи и тд и тп.
Ну неплохо бы ещё и извинится перед болельщиками за такую игру, а то перед руководством прогнулся, а то что люди увидели плюшевых лосей нет.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:08 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Какой главный фактор провала? Физика? Если так, то надо надо готовиться в ПО спокойно, физику подтягивать а не убиваться в каждой оставшейся игре за очки. Наверное, так? Раскроемся в плове.

Не думаю что только дело в физике. Лично на мой взгляд мы слишком предсказуемы для соперников, нас выучили вдоль и поперек и лишили козырей за счет которых мы в начале сезона рвали всех. Нас примитивно загнали в свою зону и заставляют играть без шайбы, и это повторяется в последних играх в каждой игре. Я не вижу чтоб по ходу игры команда смогла как-то поменять тактический рисунок, подстроиться под соперника. Да и вообще в плане тактики начинать со СКА играть в такой хоккей смерти подобно, нам в Питере натолкали полную авоську, видимо Мартину это показалось случайностью и он решил повторить? У него получилось. Да, СКА и ЦСКА это другой уровень, но это не значит что надо давать сопернику проходить среднюю зону на одном коньке и оставлять тем самым их техничных крайних игроков против наших неповоротливых защитников, посмотри как сегодня забили Якупов, Кетов (Вишня просто статистом выглядел против него), а что в этот момент делали напы? Да ничего! Мы и забить не можем, и в обороне отработать не в состоянии. Торченюку давно пора билет в Учалы купить, второй гол привез на ровном месте, да и вообще выглядит просто слабо. Якуба надо было сегодня после второй менять, ну шансов не было совсем, а так он очередную плюху в ближний запустил и поехал на лавку с нехорошими мыслями, зачем психологически вратаря ломать? У меня много вопросов к ТШ, порой создается впечатление что его просто нет, так что физика это лишь видимая часть айсберга, но дело явно не в ней.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:23 
Кандидат в мастера

Ох, как я хочу что бы Михаил 69 ошибался и потом мы вспоминали его гневные комментарии. Но сейчас все выглядит именно так.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:26 
СДЮШОР

Как-то влиятельный человек сказал, что нет сейчас честного хоккея: все пляшет от ставок. Не хочется верить, но очень похоже

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:39 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Так ты не болельщик, тебе не понять :D Тем более никто на команду и не плюётся, просто все говорят что данная игра была полным дерьмом.

Ага. Ты тут только один болельщик :D

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:42 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Не думаю что только дело в физике. Лично на мой взгляд мы слишком предсказуемы для соперников, нас выучили вдоль и поперек и лишили козырей за счет которых мы в начале сезона рвали всех. Нас примитивно загнали в свою зону и заставляют играть без шайбы, и это повторяется в последних играх в каждой игре. Я не вижу чтоб по ходу игры команда смогла как-то поменять тактический рисунок, подстроиться под соперника. Да и вообще в плане тактики начинать со СКА играть в такой хоккей смерти подобно, нам в Питере натолкали полную авоську, видимо Мартину это показалось случайностью и он решил повторить? У него получилось. Да, СКА и ЦСКА это другой уровень, но это не значит что надо давать сопернику проходить среднюю зону на одном коньке и оставлять тем самым их техничных крайних игроков против наших неповоротливых защитников, посмотри как сегодня забили Якупов, Кетов (Вишня просто статистом выглядел против него), а что в этот момент делали напы? Да ничего! Мы и забить не можем, и в обороне отработать не в состоянии. Торченюку давно пора билет в Учалы купить, второй гол привез на ровном месте, да и вообще выглядит просто слабо. Якуба надо было сегодня после второй менять, ну шансов не было совсем, а так он очередную плюху в ближний запустил и поехал на лавку с нехорошими мыслями, зачем психологически вратаря ломать? У меня много вопросов к ТШ, порой создается впечатление что его просто нет, так что физика это лишь видимая часть айсберга, но дело явно не в ней.

Миха, почему СКА и ЦСКА другой уровень? У них что игроки лучше? Другой уровень тренеров, это наверное да... Физики не хватает явно... С такой игрой 1 круг ПО для нас потолок... Возможно в данном конкретном матче была фишка поберечь игроков, но одну-то могли забить... А если была фишка, нафига Коржика вообще выставляли??? Пусть бы молодой тренировался... :ABTO:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов