ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 14 ноя 2019, 11:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК «Автомобилист» — ХК «Металлург». 04. 02. 2019 — 2:3.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:30 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
а я с ГТ согласен по оценке игры. Пытались вытащить, но уже сил не хватило в конце и свежести. Рано было Кубу снимать, потому что постоянно проигрывали вбрасывание, наверное из-за этого.

Ну не сняли и что выиграли? Надо использовать шансы спасти игру, когда они появляются, а так какой смысл вообще начинать упираться после первой пропущенной шайбы?

Заголовок сообщения: Re: ХК «Автомобилист» — ХК «Металлург». 04. 02. 2019 — 2:3.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:38 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
а я с ГТ согласен по оценке игры. Пытались вытащить, но уже сил не хватило в конце и свежести. Рано было Кубу снимать, потому что постоянно проигрывали вбрасывание, наверное из-за этого.

Ну не сняли и что выиграли? Надо использовать шансы спасти игру, когда они появляются, а так какой смысл вообще начинать упираться после первой пропущенной шайбы?

ты со мной рядом сидел, не видел чтоли? Куба на низком старте ждет, когда на лавку убежать, и наши проигрывают вбрасывание, шайба у Сяла. Надо сначала шайбу отобрать и не дать им бросить, прежде чем Кубу менять. Не так чтоли? И так повторилось раза три, не меньше.
Когда атакующая команда шайбу котролирует обычно вратаря снимают, либо когда вбрасывание в зоне соперника, и синюю защи перекрывают. У нас даже вбрасывания на синей были, а не в зоне. Тут риск был сразу огрести, и ничего уже не успеть сделать в последнюю минуту. Все правильно Мартин сделал, в итоге он Кубу снял на последней уже минуте. Но не шмогли. :)

Кстати, вот проблема у нас с центрами то вырисовывается перед ПО. Два лега Да Коста и Паре на уровне, остальные как бы не феерят, мягко говоря. Ну и Торченюк известно где.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:53 
Ветеран

Racer писал(а):
Shepard писал(а):
Рыжий писал(а):
Слышь, ты подойди к Ване Вишневскому и в лицо скажи претензии.
Реально, достал!
Это одному здесь сказано!

что к чему вообще? :lol: Рейсер по делу написал вообще-то.

Не отношу тот опус на себя, так как ни по чьим указкам никуда не бегаю. Самое смешное у нас треть сектора в конце игры орало "уберите Вишню".

Я вот думаю, а кого у нас ставить в большинство? Вася и Тряма косячат тоже нормально, когда уставшие. Кого еще из оставшихся защитников? Егоршев, Мишарин, Лямин?
У нас в защите никто не блещет на уровень звезды, все более-менее равны, и все одинаковое количество ошибок допускают. Плюс забивальщиков от синей нет, которые были раньше, они не забивают сейчас. Раньше у нас вообще защита забивала больше напов, это тоже нехорошо. Но сейчас этого навыка нет у защиты, сейчас ставка на атаку, защи пытаются отдать напам, чтобы те бросали, а сами концентрируются на том, чтобы контратаку не пропустить.
Вася косяпорит постоянно, не меньше Вишни, Тряма от синей попадет в одной игре, потом лупит или мимо или в пузо игр десять. Так что я не особо вижу альтернатив Вишне в данной схеме. Но раз Мартин его ставит, значит так надо. Вася и Тряма тоже в большинстве играют, ошибки точно такие же допускают.
Я еще Кивисте вспомнил в сезоне 16/17. Как его тогда гнобили, косяпор, зачем его ставят в большинство? Так альтернативы не было вот эту работу выполнять. Другие сделали бы не лучше, а может и хуже. По мнению тренера этот игрок был на своем месте. К слову в прошлом сезоне 17/18 он был лучшим защитником Йокерита по стате.

ПыСы: Извините, кому мои посты ухо режут. :crazy: Опять что-то разошелся в комментах. :)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:34 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Я вот тоже считаю что нытьё о судейском беспределе пора прекращать. В «плове» будет много спорных судейских решений и что? Обидимся на всех и играть не будем?

Вот и зря ты так считаешь. У меня давно в молодости еще был некий опыт общения с судьями в русском хоккее, с мячом который. При чем с высшим звеном и в кулуарах.

Сейчас поменялась ситуация. Раньше в хоккей с мячом могли до забитого гола играть. Это вообще не показатель. Ты мне ответь, считаешь ли ты вчерашнее судейство предвзятым в пользу Металлурга или это просто стечение обстоятельств и непреднамеренные ошибки судей? Если предвзятое тогда сообщи, сколько денег по твоему мнению мог получить Оскирко от Металлурга, и зачем Металлургу нужно заряжать судей именно в этой игре? У меня вчера на трибуне сидела куча "мужичков" которые после каждого падения с нашей стороны орали что судьи козлы, после того как Береглазов или кто то другой попал под силовой, желали ему смерти, когда клюшкой разбили лицо Тимкину орали что он симулянт. Знаешь я не хочу уподобляться таким упырям, все должно быть по честному...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:01 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Сейчас поменялась ситуация. Раньше в хоккей с мячом могли до забитого гола играть. Это вообще не показатель. Ты мне ответь, считаешь ли ты вчерашнее судейство предвзятым в пользу Металлурга или это просто стечение обстоятельств и непреднамеренные ошибки судей? Если предвзятое тогда сообщи, сколько денег по твоему мнению мог получить Оскирко от Металлурга, и зачем Металлургу нужно заряжать судей именно в этой игре? У меня вчера на трибуне сидела куча "мужичков" которые после каждого падения с нашей стороны орали что судьи козлы, после того как Береглазов или кто то другой попал под силовой, желали ему смерти, когда клюшкой разбили лицо Тимкину орали что он симулянт. Знаешь я не хочу уподобляться таким упырям, все должно быть по честному...

Я с тобой согласен, что трибуны орут чаще не по делу, когда против кого-то применяют силовой прием не совсем чистый, или наоборот, когда наши игроки перегибают и их сажают. Я против упырей короче, и за не предвзятое отношение трибун к гостевой команде.
Но о господине Величкине всякие слухи ходят, и я не верю, что он никогда не пользуется админресурсом. Можно ведь и не заносить, а просто дать указание сверху, или даже пожелание высказать, намек так сказать, и судьи поймут. Они вместе с Рашниковым входят в Правление КХЛ, и Анисимов там же. Два представителя одной команды, при чем из провинции. Такое только СКА позволено.
Ну вот на мой взгляд на большинстве игр, которые мы играем с Магниткой, судейство немного заряженное в пользу Магнитки. Другие игры смотрел этой Команды с другими соперниками, там такая же картина.
Не одна Магнитка такая, есть еще топ-клубы, которым подсуживают, мягко говоря, не всегда, а когда надо.
У Магнитки вчера прямой интерес был, они сейчас четвертые, и пока выходят на Ак Барс. Но я думаю, у них есть желание подняться на третью строку и выйти на Салат, не испытывать судьбу в первом раунде.
Так вот, когда на результат это судейство не влияет, тогда как бы и никто не заморачивается. А когда влияет?
Короче, я ничего не утверждаю, что вчера было, но картина выглядела именно так, как я привел в примере про хоккей с мячом.
Опять скажешь, что я заговоры во всем вижу? :D :beer:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:40 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Опять скажешь, что я заговоры во всем вижу? :D :beer:

Ну да, чувствуется немного паранойи :D :beer:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:52 
Ветеран

Antoxa писал(а):
О, партизаны из лесов повыползали :lol: :lol: :lol:

А что не так?
Во-первых, не путай меня с "зеленым".
Во-вторых, мешать с дерьмом защитника 1-2 пары могут только дебилы, из сектора, где бухает Рейсер..
Собственно? Всё...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 17:14 
Модератор

Рыжий писал(а):
Собственно? Всё...

И то правда.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 18:53 
Ветеран

[quote="shadowkiller"]

ты со мной рядом сидел, не видел чтоли? Куба на низком старте ждет, когда на лавку убежать, и наши проигрывают вбрасывание, шайба у Сяла. Надо сначала шайбу отобрать и не дать им бросить, прежде чем Кубу менять. Не так чтоли?

А ты не в курсе,что зону в большинстве перекрыть намного проще? Естественно нет.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 18:59 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Тут риск был сразу огрести, и ничего уже не успеть сделать в последнюю минуту. Все правильно Мартин сделал, в итоге он Кубу снял на последней уже минуте. Но не шмогли. :)

.

Какой риск, я тебя умоляю, когда игра проиграна? Сам то понял, что сказал? Для этого и снимают воротчика, чтобы попытаться что-то сделать, и у некоторых это получается, а Мартин просто ссыт.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:08 
Ветеран

Racer писал(а):
Какой риск, я тебя умоляю, когда игра проиграна? Сам то понял, что сказал? Для этого и снимают воротчика, чтобы попытаться что-то сделать, и у некоторых это получается, а Мартин просто ссыт.

Успокойся уже, снял он Кубу за минуту до сирены. А раньше нельзя было, пропустили бы 100% сразу, а тут хоть интригу продержал до самого конца.
Если ты умнее ГТ, вставай на его место :D

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:10 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Егоршев, Мишарин, Лямин?
У нас в защите никто не блещет на уровень звезды, все более-менее равны, и все одинаковое количество ошибок допускают. Плюс забивальщиков от синей нет, которые были раньше, они не забивают сейчас.

К сожалению четких защитников у нас действительно нет. Начали жестко косячить и Вася и Тряма, про перечисленных тобой Егоршева, Мишарина, Лямина, Вишню ты забыл - вообще молчу.На следующий сезон нам надо минимум 5-6 нормальных защей, где их взять - должна голова у Гросса болеть - за это деньги получает.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:14 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Racer писал(а):

Успокойся уже, снял он Кубу за минуту до сирены. А раньше нельзя было, пропустили бы 100% сразу, а тут хоть интригу продержал до самого конца.
Если ты умнее ГТ, вставай на его место :D

Олег, у тебя с логикой и тактикой нормально, когда легче закатить 6 на 4 или 5 на 4?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:17 
Ветеран

Я вот еще чего сказать хочу, может и не прав.
Функции защитников и ответственность становятся самыми важными элементами в современном хоккее, особенно в ПО, наряду с вратарем конечно. И работа эта самая неблагодарная, выходит. Нужно в рамках правил выиграть все единоборства и ошибок не допустить, еще и когда провоцируют и валятся от каждого прикосновения. Мне кажется, у напов ответственности меньше. Если нап не забил в какой-то ситуации, но команда выиграла, тебя никто и не будет критиковать, а вот если Команда проиграла, то на гайки разберут защитников в первую очередь.
Рыжий как всегда выступил и забанился, заслуженно конечно, ибо нагрубил. Но те, кто гнобит сейчас наших защей, которые очень много делают, не без ошибок конечно, вряд ли лучше поступают. Они у нас на вес золота, и выполняют очень важную и нужную работу. Нам нужно попроще относится к их ошибкам, я считаю, и поддерживать, а не гнобить. То, что Команда сейчас первая в Восточной Конфе, не только лидеров Доуса и Коваржа заслуга, но и всех остальных незаметных работяг.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:19 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
Егоршев, Мишарин, Лямин?
У нас в защите никто не блещет на уровень звезды, все более-менее равны, и все одинаковое количество ошибок допускают. Плюс забивальщиков от синей нет, которые были раньше, они не забивают сейчас.

К сожалению четких защитников у нас действительно нет. Начали жестко косячить и Вася и Тряма, про перечисленных тобой Егоршева, Мишарина, Лямина, Вишню ты забыл - вообще молчу.На следующий сезон нам надо минимум 5-6 нормальных защей, где их взять - должна голова у Гросса болеть - за это деньги получает.

Нигде не возьмет, у нас в Команде довольно качественные защи на уровне всей Лиги. А звезд НХЛовских типа Маркова нам и не нужно, там цена качеству не соотвествует обычно.
Ему пора думать как бы этих удержать, и как Коваржа продлить. Пора уже. Надеюсь, он этой работой занимается. 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:23 
Ветеран

Racer писал(а):
Олег, у тебя с логикой и тактикой нормально, когда легче закатить 6 на 4 или 5 на 4?

Ну ты точно не туда смотрел, когда в большинстве играли. :D
Там вбрасываний то не было в зоне сорперника практически. Лупили и шайба вылетала от наших же игроков за пределы, либо от вратаря. Вбрасывания были на синей.

Ну и какая вероятность, что в этой ситуации мы забьем, когда даже вбрасывание выиграть не могли, а не Магнитка нам присунет в пустые за 2 минуты до конца игры?
Ты этого ничего не видел видимо, а Мартин видел

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:24 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Antoxa писал(а):
О, партизаны из лесов повыползали :lol: :lol: :lol:

А что не так?
Во-первых, не путай меня с "зеленым".
Во-вторых, мешать с дерьмом защитника 1-2 пары могут только дебилы, из сектора, где бухает Рейсер..
Собственно? Всё...

Это партизаны выползли вброс дерьма на вентилятор вбросить? В Ебурге оказывается от "Великого" Челябинска, в котором у меня живут нормальные друзья, живут только дебилы? Модеры, что за хрень? Я не залажу на форум Челябы и не говорю, что там дебилы.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:26 
Ветеран

Racer писал(а):

Это партизаны выползли вброс дерьма на вентилятор вбросить? В Ебурге оказывается от "Великого" Челябинска, в котором у меня живут нормальные друзья, живут только дебилы? Модеры, что за хрень? Я не залажу на форум Челябы и не говорю, что там дебилы.

Успокойся, забанили уже. Правила есть для всех :D
Ты сам то поменьше лей на игроков, пост мой почитай про защей. :)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:28 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
. То, что Команда сейчас первая в Восточной Конфе, не только лидеров Доуса и Коваржа заслуга, но и всех остальных незаметных работяг.

Олег, я тебе скажу, что это заслуга только лидеров легов и Кубы, но никак не посредственных защей.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:33 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):
. То, что Команда сейчас первая в Восточной Конфе, не только лидеров Доуса и Коваржа заслуга, но и всех остальных незаметных работяг.

Олег, я тебе скажу, что это заслуга только лидеров легов и Кубы, но никак не посредственных защей.

Ты хоть другие игры то смотришь? Как в других Командах защи играют? Или так, лишь бы погнобить? Или Лямин тот же ни разу с ленточки шайбу не вытаскивал из-за спины у Коваржа? Или может уворачивался от нее в меньшинстве?
Не надо, Вова, меня переубеждать, защи у нас нормальные, и работу делают большую. Не звезды может быть, но нормальные. Укрепить защиту нужно в межсезонье, но не разгонять и менять. Пропускаем мы немного, и Коваржа не так уж и часто расстреливают. 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 20:31 

Че та скромно посрались :crazy:
даже не интересно :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:09 
Модератор

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Будто магнитка годы не была команда 1-го звена :)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:26 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
И еще могли спокойно вчера Макара в калитку поставить. Сяло ставит периодически второго вратаря, Кони вратарей меняют, в Казани молодой играет первым номером, Трактор меняет вратарей и т.д. Дальше можно перечислять......

Олег, если честно, то у казанских выбора просто нет. Гарипов на травме (в Германии лечат). Вроде к ПО вернуться должен. Но и Подъяпольский не растерялся - неплохо тащит. А вот Шарыченкова походу вообще задвинули.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 23:26 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Ты хоть другие игры то смотришь? Как в других Командах защи играют? Или так, лишь бы погнобить? Или Лямин тот же ни разу с ленточки шайбу не вытаскивал из-за спины у Коваржа? Или может уворачивался от нее в меньшинстве?
Не надо, Вова, меня переубеждать, защи у нас нормальные, и работу делают большую. Не звезды может быть, но нормальные. Укрепить защиту нужно в межсезонье, но не разгонять и менять. Пропускаем мы немного, и Коваржа не так уж и часто расстреливают. 8)

Олег, я тебя умоляю, я знаю , что требуется от защей, а не то, что ты хочешь.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 23:29 
Ветеран

Тата писал(а):
Че та скромно посрались :crazy:
даже не интересно :crazy: :crazy:

Натали, мы с Олегом никогда не срались и сраться не будем, так ищем места на лавках в КРК для общения. :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов