ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 23 сен 2019, 20:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала. «Автомобилист» — «Трактор». 28. 02. 2019 — 4
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:59 
Ветеран

С ПОБЕДОЙ!!! :ABTO: :ABTO: :ABTO:
Игру не удалось посмотреть, только нарезку на КХЛ.
Судя по вашим постам малость на расслабоне сыграли?

Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала. ХК «Автомобилист» — ХК «Трактор». 28. 02. 20
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:02 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
PSM писал(а):
Михаил69 писал(а):
Такие шайбы как Доус забил в НХЛ даже смотреть бы не стали

да я вообще не понял, что за бардак.. проехал перед вратарем, причем не в его зоне был, и все.. воротчик трактористов заплакал, что ему не дали ловушкой спокойно поймать пульку. Идиоты :evil:
На повторе видно что Секстон задел ловушку вратаря, полосатые действовали согласно написанным правилам.

По поводу судейства, да и собственно самой игры в КХЛ.
Очевидно, что мы пока где-то около ДНА по сравнению с НХЛ. И судьи неграмотные, и игра ватная.
Но не ждите быстрых и прогрессивных изменений, менталитет в головах руководителей не тот. Лига же сама по себе не существует, она такая же часть Государства, в котором коррумпированные и ленивые чинари и прочие прелести. Одно от другого не отделимо, к сожалению.
Наш хоккейный продукт такой какой есть, и интерес все равно не равен нулю, и он будет расти.
Посмотрим, как Анисимов и его Полосатая бригада сейчас разрулит ситуацию с сосиСКАй. Если обеспечат Спартаку fair play, то вырастут в наших глазах, а если команду Вроттенберга выполнят, то это будет очередной жирный ляп на все прогрессивное в КХЛ.

Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала. «Автомобилист» — «Трактор». 28. 02. 2019 — 4
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:02 
Ветеран

Андрея Обидина поздравляю с первой заброшенной шайбой в плей-офф. Очень приятно наблюдать за прогрессом парня, который прибавляет от игры к игре и сейчас уже показывает уровень не хуже игроков 3-4 тройки которые имеются в распоряжении нашей команды. Если он и дальше продолжит работать в том же направлении, может вырасти хороший нап. С техникой и скоростью у него порядок, а спортивной наглости не занимать. Достаточно отметить, что очень много провокаций и стычек вчера шло именно от их четвертого звена, где по хорошему выделились и Чесалин с Торченюком. А голевой пас Торченюка Обидину вообще достоин внимания. Может Саня оживет в плей-офф и покажет на что он способен, потому что его контракт на следующий год с нашей командой под большим вопросом.

Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала. ХК «Автомобилист» — ХК «Трактор». 28. 02. 20
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:09 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
PSM писал(а):
Михаил69 писал(а):
Такие шайбы как Доус забил в НХЛ даже смотреть бы не стали

да я вообще не понял, что за бардак.. проехал перед вратарем, причем не в его зоне был, и все.. воротчик трактористов заплакал, что ему не дали ловушкой спокойно поймать пульку. Идиоты :evil:
На повторе видно что Секстон задел ловушку вратаря, полосатые действовали согласно написанным правилам.

По поводу судейства, да и собственно самой игры в КХЛ.
Очевидно, что мы пока где-то около ДНА по сравнению с НХЛ. И судьи неграмотные, и игра ватная.
Но не ждите быстрых и прогрессивных изменений, менталитет в головах руководителей не тот. Лига же сама по себе не существует, она такая же часть Государства, в котором коррумпированные и ленивые чинари и прочие прелести. Одно от другого не отделимо, к сожалению.
Наш хоккейный продукт такой какой есть, и интерес все равно не равен нулю, и он будет расти.
Посмотрим, как Анисимов и его Полосатая бригада сейчас разрулит ситуацию с сосиСКАй. Если обеспечат Спартаку fair play, то вырастут в наших глазах, а если команду Вроттенберга выполнят, то это будет очередной жирный ляп на все прогрессивное в КХЛ.

Я знал что паранойя обостряется весной, но что бы ранней весной :D Я с уважением отношусь к судейству, не вижу большой разницы в этом компоненте по сравнению с НХЛ. Жду конкретных примеров где полосатые сплавили ту либо другую команду. Тренера молчат, игроки молчат, всех все устраивает. Анисин каждую неделю объясняет те или иные спорные решения в хоккейной телепередаче. Есть видео просмотры, просмотры по запросам. Что тебя конкретно не устраивает? У нас на играх "болельщики" почти каждую игру что то орут полосатым беспочвнное и бестолковое, ты что ли тоже к ним относишься? :D

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:27 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Я знал что паранойя обостряется весной, но что бы ранней весной :D Я с уважением отношусь к судейству, не вижу большой разницы в этом компоненте по сравнению с НХЛ. Жду конкретных примеров где полосатые сплавили ту либо другую команду. Тренера молчат, игроки молчат, всех все устраивает. Анисин каждую неделю объясняет те или иные спорные решения в хоккейной телепередаче. Есть видео просмотры, просмотры по запросам. Что тебя конкретно не устраивает? У нас на играх "болельщики" почти каждую игру что то орут полосатым беспочвнное и бестолковое, ты что ли тоже к ним относишься? :D

Я не ору, это не мое. Во всем остальном не согласен. Компетенции низкие, админресурс существует. Примеры есть. Но я не хочу тратить время на споры по этому поводу. Мы по разному видим те или иные моменты. По вчерашнему моменту с голом Доуса согласен с Михаилом. Если там еще и смотрели полчаса, а потом увидели нарушение, то это значит, что судьи марионетки, исполняющие инструкции, и не имеющие своей головы. Ну как то так. Считаешь это паранойей, ну твое право. :crazy:
Не нужно просмотры и разъяснения превращать в Матрицу-то. Это перегиб.
Я не считаю нашу Лигу плохой, она развивается, но пока в ней лучше всего научились деньги осваивать, в остальном продвинулись недалеко по сравнению с НХЛ.
Ты видимо мало смотришь заокеанский Чемп или вообще не смотришь, поэтому разницу и не видишь? :D
Сам Анисимов признает, что судьи много ошибаются, и перестраховываются !!!
Так поправьте свой Регламент, чтобы они не действовали как обезьяны и учились больше думать. :D

ПыСы: Посмотрим, будут ли СКА помогать обыграть СПАРТАК? Ситуация благоприятная для оценки действий Анисимова и Ко. Если отсудят справедливо, и не будут Мясных топить, поставлю им большой и жирный плюс :D

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:56 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Тренера молчат, игроки молчат, всех все устраивает

Дык конечно молчат, если у нас в лиге штраф за любую критику арбитра 300 тыщ.
Nikols1 писал(а):
Анисин каждую неделю объясняет те или иные спорные решения в хоккейной телепередаче.

Ага объясняет, и одинаковые моменты у разных клубов может по разному оценивать

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 12:14 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Я не ору, это не мое. Во всем остальном не согласен. Компетенции низкие, админресурс существует. Примеры есть. Но я не хочу тратить время на споры по этому поводу. Мы по разному видим те или иные моменты. По вчерашнему моменту с голом Доуса согласен с Михаилом. Если там еще и смотрели полчаса, а потом увидели нарушение, то это значит, что судьи марионетки, исполняющие инструкции, и не имеющие своей головы. Ну как то так. Считаешь это паранойей, ну твое право. :crazy:
Я не считаю нашу Лигу плохой, она развивается, но пока в ней лучше всего научились деньги осваивать, в остальном продвинулись недалеко по сравнению с НХЛ.
Ты видимо мало смотришь заокеанский Чемп или вообще не смотришь, поэтому разницу и не видишь? :D
Сам Анисимов признает, что судьи много ошибаются, и перестраховываются !!!
Так поправьте свой Регламент, чтобы они не действовали как обезьяны и учились больше думать. :D

На мой взгляд судьи не должны учиться думать лучше. Они должны уметь принимать правильные решения в соответствии в утвержденными правилами, регламентом, инструкциями и т.п. И в том что они по долгу смотрят видео повторы на предмет помехи вратарю есть обьективные причины. Не так давно была "Судейская" с Анисимовым, Вайсфельдом и Гучеком и там всё подробно рассматривалось и мне лично теперь понятно что рассмотреть где чей конек, клюшка, часть тела находилась, кто кого трогал, бил, толкал во время пересечения шайбой линии ворот это дело явно не пяти минут. Там порой судьям реально очень тяжело принять решение. Они смотрят с одних камер, потом на сдк появляются записи с других камер где этот момент видится совсем по-другому.

По вчерашнему судейству (смотрел первые два периода) у меня лично вообще нет вопросов. Всё было четко.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 12:42 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
А если бы этот гол Доуса вчера был решающим?

Было нарушение правил, что не понятно то? Секстон проезжая мимо Демченко, клюшкой задел и смял ему ловушку, чем по правилам помешал вратарю среагировать на летящую шайбу. Давай будем объективными до конца. Ни одного примера не привел предвзятого судейства. То время тратить не хочется, то НХЛ я не смотрю, то судейство у нас как и Государство говно, одно не объективное бла,бла,бла...У меня такое мнение сложилось :)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:32 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
А если бы этот гол Доуса вчера был решающим?

Было нарушение правил, что не понятно то? Секстон проезжая мимо Демченко, клюшкой задел и смял ему ловушку, чем по правилам помешал вратарю среагировать на летящую шайбу. Давай будем объективными до конца. Ни одного примера не привел предвзятого судейства. То время тратить не хочется, то НХЛ я не смотрю, то судейство у нас как и Государство говно, одно не объективное бла,бла,бла...У меня такое мнение сложилось :)

Любишь ты за язык подергать :D
ну где я писал, что Государство говно? Я по-моему писал, что Пендостан говно, а ты его защищал с пеной у рта :D
По этой ситуации все просто.
1. Момент с голом Доуса считаю, что нарушения не было. А если по правилам КХЛ было, то правила кривые. И пусть перепишут эти правила. Анисимов пусть у Пендосов поучится правилам. Не хоккей, а балет скоро будет.
2. Примеры предвзятого судейства сам поищи в наших дебатах постоянных. Я не хочу, долго листать. Но ведь опять не сойдемся в оценке, тогда какой смысл искать. Ты будешь говорить - БЕЛОЕ, а я ЧЕРНОЕ :)

В общем судейство у нас пока далеко от идеала, оно часто действует или предвзято, или перестраховывается. Мое мнение.

Кипер, не заморачивайся. У нас с Николсом вечные терки по поводу судейства, они никогда не закончатся :beer:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:37 
Кандидат в мастера

Считаю, что Петров нам тоже помог вчера своей "бычкой". Завел трибуны, от трибун игрокам передалось и понеслись. Может и Чесалин его вывел из себя (молодец!!!!!) , но все видели как он его "убивал" и что-то нашей скамейке еще брякнул. В первом матче он тоже пытался всех напугать.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:39 
Ветеран

С Победой!

Андрей Обидин хорошо себя поздравил гол + грубость. Ещё бы передачку отдал и хеттрик Горди Хоу мог нарисоваться.

Гол в концовке первого периода, это потеря концентрации до сирены. Мол уже скоро скоро будет звонок. Это как в школе, когда ждёшь его заветного и ни о чём другом не думаешь.
Мы расслабились и получили. Те же грабли, только более существенно для серии, вчера продемонстрировали игроки СКА, когда за 5 сек пропустили от Спартака. Надеялись на овер и там дожать. А играть надо все 60 минут.
Ну и ближний угол у Яши конечно хромает.

Вчера наше первое звено было более опекаемо и поэтому создавало меньше моментов, но в чём их привлекательность, что даже из меньших моментов рисовали голы. Соперник опекал их, и не заметил спортивной наглости от Обидина, когда он открыл счёт.

Посмотришь стату вроде игра ровная, но за счёт исполнителей и самоотверженности (блокированные броски) побеждаем, что радует.

Едем на выезд!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:51 
Ветеран

Раньше на играх Авто и Динамо-Энергии продавались программки, в которых излагалась краткая история встречающихся клубов и история их личных встреч. Было интересно освежить память, так что не знаю, почему подняли волну.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:53 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
1. Момент с голом Доуса считаю, что нарушения не было. А если по правилам КХЛ было, то правила кривые. И пусть перепишут эти правила. Анисимов пусть у Пендосов поучится правилам. Не хоккей, а балет скоро будет.

:good: :beer:

Так уже и есть балет в чистом виде, защитники даже те которые в принципе умеют играть жестко этого не делают боясь получить 2+10 или 5+20, а напы сплошь и рядом "подставляются" ныряя под защитников, провоцируя удары в голову и тем самым дисциплинарные штрафы. Ну взять тот же Вашингтон игры которого думаю люди смотрят, так тот же Саша Овечкин хитами которого восхищается вся лига у нас бы за это получал 5+20 практически в каждом матче, и неудивительно что потом на международной арене мы почему-то начинаем стонать как же нас плохо судят! Это не нас плохо судят, это мы сами в собственной лиге создаем свои правила, по сути тепличные условия, из-за которых в частности многие ребята уезжая в молодом возрасте в НХЛ оказываются к ней не готовы.

Ну и пару слов по голу Доуса. На КХЛ, кому не лень могут посмотреть, есть разъяснение департамента судейства по голу с выкладкой неких мифических пунктов за №183 и 186, прочитав эти пункты я не совсем уверен что например пункт №183 писал адекватный человек, настолько безграмотен он в изложении, ну да бог с ним, к сути ... Руководствуясь этими пунктами я не вижу причин отмены гола, их просто нет! Все повторы показаны хорошо со всех сторон в том числе и с верху. Секстон делал все правильно, так делают абсолютно все канадцы - создают трафик во время броска, во вратарской он Васю не трогал, а в игровом поле имеет право задевать все что угодно. Если бы вместо Демченко в рамке у челябы стоял бы условный Трямкин руки которого из вратарской вполне дотянутся до синей линии (!!! Никитос без обид :) ), то теперь по зоне что вообще не ездить коли его задевать нельзя? У вратаря есть "краска" там он бог, а все что находится вне ее это вотчина полевых игроков, а у нас занимаются подменой понятий! И уж если пойти совсем по логике лиги отменившей гол Доуса тогда по этим пунктам которые сама же лига и дала Секстону надо 2 минуты выписывать за атаку вратаря, почему скажите мне этого не сделали? Пункт № 186 об этом и говорит! Двойные стандарты никогда не приводят ни к чему хорошему. Есть правила ИИХФ по игре в хоккей - по ним и надо играть, а не изобретать велосипед который давно уже изобретен. Гол у Найджела просто украли и кстати его реакция была более чем красноречива.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:12 
Ветеран

Racer писал(а):
Раньше на играх Авто и Динамо-Энергии продавались программки, в которых излагалась краткая история встречающихся клубов и история их личных встреч. Было интересно освежить память, так что не знаю, почему подняли волну.

Вообще гон не понятен ... Мне абсолютно не мешает, более того иногда с ностальгией вспоминаются матчи на которые еще пацаном ходил и если бы не посты Марины наверное и не вспомнил бы. Ну не нравится - поставьте в ЧС и не читайте, какие проблемы? Без прошлого нет будущего. И уж совсем с улыбкой читаю у кого прокручивается долго))) Стесняюсь спросить что за мобайл?)) Даже мой видавший виды самсунг с данной операцией проблем не испытывает, ну а на компе так вообще не должно таких проблем возникать.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:15 
Ветеран

Что значит Васю не трогал? Четко видно как крюк клюшки сминает ловушку вратаря стоящего во вратарской зоне. Вот надо посмотреть судейскую, там этот момент точно разберут.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:13 
Ветеран

По силовым смотрю сейчас Уфа с Магниткой. Нормально все хитуют, что сказки то рассказывать. Просто у нас площадки больше, а вследствие и силовых приёмов меньше. А болела вообще после каждого касания удаления требуют.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:52 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
По силовым смотрю сейчас Уфа с Магниткой. Нормально все хитуют, что сказки то рассказывать. Просто у нас площадки больше, а вследствие и силовых приёмов меньше. А болела вообще после каждого касания удаления требуют.

Я другой матч что ли смотрю?)))

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:55 
Ветеран

Тата писал(а):
Antoxa писал(а):
Фото дня по версии КХЛ

Коварж вчера вообще жёг :)
Я как увидела, как он Гареева оттаскивает.... :facepalm:
потом с Шолоховым в конце давай бодаться :facepalm:
Кричу ему - Ты то седи! :D а он не слышит, гад :D :crazy:

Фото шикарное! Заработал фотограф, чувствую! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Что значит Васю не трогал? Четко видно как крюк клюшки сминает ловушку вратаря стоящего во вратарской зоне. Вот надо посмотреть судейскую, там этот момент точно разберут.

Да то и значит что не трогал! Вася где? Стоит в краске, его трогали? Нет! Ловушка где? За вратарской линией, и это не проблемы Секстона! Кого он там сминает? И если сминает где 2 минуты??? Нет удаления, значит не было и нарушения, все остальное лирика. На повторе на сайте КХЛ момент контакта Секстона с ловушкой Демченко находится в пределах с 0:42 по 0:45 секунду, вид сверху дает абсолютно четкое осознание того что Секстон находится как минимум в полуметре от вратарской и не его это проблемы где была ловушка Демченко. Так он все свои причиндалы по зоне разложит и что все надо будет объезжать?)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:58 
Кандидат в мастера

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Да то и значит что не трогал! Вася где? Стоит в краске, его трогали? Нет! Ловушка где? За вратарской линией, и это не проблемы Секстона! Кого он там сминает? И если сминает где 2 минуты??? Нет удаления, значит не было и нарушения, все остальное лирика. На повторе на сайте КХЛ момент контакта Секстона с ловушкой Демченко находится в пределах с 0:42 по 0:45 секунду, вид сверху дает абсолютно четкое осознание того что Секстон находится как минимум в полуметре от вратарской и не его это проблемы где была ловушка Демченко. Так он все свои причиндалы по зоне разложит и что все надо будет объезжать?)

Михаил, во всем согласен. Одно но. Заключается в том, что мы в колхозе. Судьям видимо дана установка поддерживать зрелищность и интригу в безнадежных играх, либо они себя режиссерами видят.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:38 
Ветеран

Stenka razin писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Михаил, во всем согласен. Одно но. Заключается в том, что мы в колхозе. Судьям видимо дана установка поддерживать зрелищность и интригу в безнадежных играх, либо они себя режиссерами видят.

По моему как-то Вайс в судейской сказал что судьи в сегодняшних реалиях потеряли свое "я" и вот с этим я полностью согласен, арбитры перестали принимать самостоятельные решения и мы видим вечные просмотры, а точнее бесконечный базар по телефону. Вот сегодня взять игру АБ с курятником, несмотря на проигрыш Билла игра шла кость в кость и вот тут действительно была и силовая борьба и страсть, но как отработали арбитры? Ну ниже плинтуса, а удаление Бондарева за симуляцию когда ему Зарипов чуть руки не отрубил это верх идиотизма! И самое интересное что Аниська его (арбитра) опять в судейской отмажет, скользкий тип.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 08:05 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Stenka razin писал(а):

По моему как-то Вайс в судейской сказал что судьи в сегодняшних реалиях потеряли свое "я" и вот с этим я полностью согласен, арбитры перестали принимать самостоятельные решения и мы видим вечные просмотры, а точнее бесконечный базар по телефону. Вот сегодня взять игру АБ с курятником, несмотря на проигрыш Билла игра шла кость в кость и вот тут действительно была и силовая борьба и страсть, но как отработали арбитры? Ну ниже плинтуса, а удаление Бондарева за симуляцию когда ему Зарипов чуть руки не отрубил это верх идиотизма! И самое интересное что Аниська его (арбитра) опять в судейской отмажет, скользкий тип.

Короче недоразвитая у нас профессиональная Лига, не переродилась еще до конца из Чемпионата СССР, одни зарплаты переродились. Пыжимся догнать и перегнать, но не так просто телегу переделать в Мазерати. :D
В итоге судьям в том числе приходится поддерживать интригу в играх, где соперники не равны, либо вытягивать олигархов. Только такие вещи часто, наоборот, противоречит fair play и убивают интригу.
Еще одна из причин, устаревшие большие площадки. Наверное, чем больше площадка, тем травмо опаснее игра при нынешних скоростях, потому что инерция больше при столкновениях. Отсюда у одних игроков возникает желание симулировать, а у других не лезть в силовую и не подставляться. А судьям не хватает компетенции, не умеют такое правильно судить, перестраховываются и кино смотрят по полчаса. И все равно ошибаются постоянно. Площадки уменьшить нужно, чтобы снизить травмоопасность и повысить зрелищность, а не судейство ужесточать и вводить просмотры со ста камер.
Все поправимо, нужно только делать правильные выводы, а не сказки рассказывать в эфире из Судейской на канале КХЛ. :D
Мое видении при сравнении игры в КХЛ и НХЛ. :crazy:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:42 
Ветеран

Как хорошо что вас никто не спросил, вечно всем недовольных. Был бы не хоккей а хаос. Для того и стоят сотни камер, что бы потом не орали, что все куплено, очки одень и т.д. Если арбитрам отдать больше полномочий, то сразу появятся жучки зашмыгивающие к ним в раздевалки в перерыве. Всегда так было. Не надо противоречий, хотите что бы все по честному, смиритесь и ждите когда полосатые кино посмотрят. Уже даже у ногомячных и тех камеры ввели. А площадки итак постепенно меньше станут, и потолок зарплат введут. Я бы ещё все лимиты отменил.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 10:18 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Как хорошо что вас никто не спросил, вечно всем недовольных. Был бы не хоккей а хаос. Для того и стоят сотни камер, что бы потом не орали, что все куплено, очки одень и т.д. Если арбитрам отдать больше полномочий, то сразу появятся жучки зашмыгивающие к ним в раздевалки в перерыве. Всегда так было. Не надо противоречий, хотите что бы все по честному, смиритесь и ждите когда полосатые кино посмотрят. Уже даже у ногомячных и тех камеры ввели. А площадки итак постепенно меньше станут, и потолок зарплат введут. Я бы ещё все лимиты отменил.

Откуда такой вывод, что всем недовольны. Лига развивается вроде бы, но иногда возникают критические косяки, типа вот такого неоднозначного судейства. Сегодня так судим, завтра по-другому. Хоть есть просмотры, хоть их нет. Ловушка Демченко была за вратарской линией, ну и где нарушение? Удаления за атаку вратаря опять же не последовало. Михаил же понятно объяснил. При всем уважении к Трактору, у Доуса гол украли. Да и для Трактора на тот момент уже шансов не было в игру вернуться практически, если честно. В другом случае вратарь соперника подножку нашему игроку сделал и опять за пределами штрафной. Недавно же было? Посадили нашего напа. Это ошибки скорее всего, а не намеренные действия. Но с другой стороны, нередко и подравнивают, оставляя шанс более слабой Команде.
В Лиге командуют Вроттенберг и Тимченко по принципу, Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А надо бы отдать это дело профи, и котроллировать процесс исключительно по отдаче.
И вот пока так, мы будем очень долго догонять и перегонять, но еще пол века не догоним.
Все понимают, что иного не будет, но иногда прорывает на недовольство.
Посмотрим, как отсудят дальше серию Спартака со СКА, и потом обсудим. :D
Интерес теперь появился, посмотреть внимательно все игры этой серии, а также серию Ак Барса с Курями.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 10:50 
Ветеран

Что значит Михаил все объяснил? Это его точка зрения, не более. Моя прямо противоположная. Дождёмся что скажут более компетентные люди. Но пока кроме нескольких болельщиков Автомобилиста, оно и понятно, ни у кого вопросов по отменённому голу нет. Напишу щас Гучику, пусть рассмотрят.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов