ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 16 июл 2019, 16:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала.ХК "Автомобилист"-ХК "Салават Юлаев"-14.03.19
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:24 
Ветеран

Да, и еще мы ожидаем выхода Стефана Да Косты, но не забываем что Салатовые так же ожидают выхода Бурдасова, который тоже может осложнить нам и без того не легкую жизнь.

Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала.ХК "Автомобилист"-ХК "Салават Юлаев"-14.03.19
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:29 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Интересно почитал. Такие все удивлены, вопрос только чему? Салават в регулярке с нами такую же игру показывал. Напомню что там мы дома победили 1:0 и в Уфе 2:0. Это будет серия вратарей. В нашей игре точно ничего не поменяется. Надежда на Коваржа и на то, что с появлением Стефана да Коста добавится креатива. Мы не умеем играть в вязкий хоккей, наша сила быстрые контратаки и большинство. Если Салатовые где то расслабятся, накажем. Если нет, то придётся наблюдать вчерашний хоккей. Дома нельзя проигрывать, осложнили сейчас себе задачу.

По игре все так, если психологический фактор не учитывать. Наши во втором раунде первый раз, большинство игроков состава имеется ввиду, а не Клуб, а большинство игроков Салата там уже были, и выше были. Вот этот критерий опасен, я считаю, это дополнительное преимущество Салата. Не знаю, какое в целом влияние может оказать Кубковый опыт, но вчера оказал, я считаю. Наши нервничали, а Салат спокойно гнул свою линию.

На мой взгляд нет у Салата ни игрового преимущества, ни психологического ни кубкового! Все это ерунда. Проиграли мы вчера сами себе по сути и где-то не повезло. Сейчас только в тактике есть время разобраться, ошибки разобрать и дисциплину подтянуть. Завтра выходим и побеждаем, по другому никак !!!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:48 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Да, и еще мы ожидаем выхода Стефана Да Косты, но не забываем что Салатовые так же ожидают выхода Бурдасова, который тоже может осложнить нам и без того не легкую жизнь.

Бурдасова навряд ли будут выпускать, подлечат еще. И выход ДаКосты...... я не вижу что это будет наш спаситель от "зеленых человечков". Это скорее позволит навести порядок в игровых сочетаниях, что на мой взгляд сейчас очень важно.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 13:34 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

По игре все так, если психологический фактор не учитывать. Наши во втором раунде первый раз, большинство игроков состава имеется ввиду, а не Клуб, а большинство игроков Салата там уже были, и выше были. Вот этот критерий опасен, я считаю, это дополнительное преимущество Салата. Не знаю, какое в целом влияние может оказать Кубковый опыт, но вчера оказал, я считаю. Наши нервничали, а Салат спокойно гнул свою линию.

Не заметил я вчера, чтобы кого-либо из наших игроков силой выталкивали на лед, а он, цепляясь за борт, орал: "Не пойду я на лед, у меня первая игра во втором круге, поэтому я не знаю, как мне играть".

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:14 
Ветеран

Не дрейфить.

Первая игра во втором раунде для нас оказалась не удачной.
По статистике мы переиграли, вратарь соперника сыграл хорошо. Коварж был тоже на высоте. Мы пропустили только в формате 5 на 3. Что и говорит о закономерности, чт ов ПО большинство решает, т.к. команды играют гораздо строже в обороне нежели в регулярке.
Вопрос по нашему большинству, почему оно не сработало?
Вишню надо убирать от первого сочетания большинства и ставить Васю. И в первом сочетании не было Да Косты.
Вместо Литовченко можно было Толю попробовать. Вася, Доус, Толя, Паре и Ден.
Это сочетание и 5 на 3, но видимо в два защитника надёжней для ТШ.

Проигрыш тренерский, разрушил сочетания и это не сработало.
Хотя выиграй мы все бы хвалили Мартина за находчивость и то что запутал соперника, а мы просто не попадали в створ (куча моментов у Доуса и Секстона)

Проехали этот матч, сделали выводы и вперёд!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:21 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Не заметил я вчера, чтобы кого-либо из наших игроков силой выталкивали на лед, а он, цепляясь за борт, орал: "Не пойду я на лед, у меня первая игра во втором круге, поэтому я не знаю, как мне играть".

Вова, не иронизируй. Видно когда команда играет уверенно, а когда осторожничает или растеряна, то и теряется концентрация. Во втором и третьем периоде все было наглядно, осознанной комбинационной игры было немного, больше сумбура, чего не скажешь о Салате. Нет конечно, никто никого не боялся, просто растерялись, ибо наш любимый академический хоккей с Салатом не сканал, и прессинг не всегда могли преодолевать. Отсюда невыходы из зоны, пробросы, броски издалека, легкие для Метсолы. Все это было, на мой взгляд. А нужно просто снять пресс с себя и просто играть, как играли в регулярке концентрированно с одной стороны, но и расковано психологически, и пожесче. Я только об этом написал, а не о том, что наши испугались. Был или нет психологический аспект, я не утверждаю. На мой взгляд был.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:34 
СДЮШОР

shadowkiller писал(а):
белый демон писал(а):
Этот проигрыш говорит только об одном- Салавату с нами ловить удачу не придётся...

Да ладно. Ничего уникального они не показали, Метсола у них главный критерий успеха. Надо его научиться пробивать, и падет Салат. 8)

А кому как ни Мартину знать, как играть против Метсолы. И наверняка парни знают его слабые и сильные стороны. Но, как говорится, не взошло вчера. Мне показалось, что по крайней мере, Секстон именно выцеливал все время дальний угол на одной и той же высоте. Но все прошло мимо.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 15:58 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Какую другую передачу? Человеческий организм не может выдать больше того, что ему дано природой. Скорости были итак запредельные, быстрее мы точно не побежим.

Ну если это по твоим словам "запредельные" скорости, то каким словом назвать игру Авангарда или коней? Посмотри первый период Авы с Барысом - вот где скорости запредельные и результат сделан именно в этом отрезке, а иначе ни как. А мы пляшем под дуду Салавата и играем в темпе который им удобен, и думаем что Метсола начнет пускать пенки от синей линии - наивно.Еще раз повторю, один Голышев выглядел так как это действительно нужно в таких матчах, вот когда все его в этом плане поддержат, тогда и будет нам счастье. Я верю что вторая игра будет полной противоположностью, единственное чего опасаюсь, так это чтоб ребята не заигрывались. Завтра всю семью в полном составе веду смотреть на победу! :) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 16:45 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Какую другую передачу? Человеческий организм не может выдать больше того, что ему дано природой. Скорости были итак запредельные, быстрее мы точно не побежим.

Ну если это по твоим словам "запредельные" скорости, то каким словом назвать игру Авангарда или коней? Посмотри первый период Авы с Барысом - вот где скорости запредельные и результат сделан именно в этом отрезке, а иначе ни как. А мы пляшем под дуду Салавата и играем в темпе который им удобен, и думаем что Метсола начнет пускать пенки от синей линии - наивно.Еще раз повторю, один Голышев выглядел так как это действительно нужно в таких матчах, вот когда все его в этом плане поддержат, тогда и будет нам счастье. Я верю что вторая игра будет полной противоположностью, единственное чего опасаюсь, так это чтоб ребята не заигрывались. Завтра всю семью в полном составе веду смотреть на победу! :) :ABTO:

Поддержу Михаила. Скорости были только вначале, когда и моменты создавали. Потом начались розыгрыши из-за своих ворот, которые Салат успешно ломал еще на красной линии в лучших традициях Билла. Наше большинство 5 на 3 начинали разгрывать из-за своих ворот, постояв и подумав. Ну это как назвать как не растерянность? И это еще мягко.
Больше всего раздражает это в нашем Чемпе, из-за больших площадок можно постоять подумать за своими воротами, и потом начинается раскатка в атаку, часто медленно и академично. В НХЛ даже близко такого нет, там всегда на встречных курсах бей-беги идет. Надо в передовой хоккей играть, а не в фигурное катание. :crazy:

Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала. ХК "Автомобилист" - ХК "Салават Юлаев"-14.03
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 19:40 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Neofit писал(а):
Sheron , бань уже смело этого тролля PSM!!! Persilon - он же... Возможно не только... :ABTO:
Витя, ты че психаул то??? :D

:D :D :D

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:09 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Поддержу Михаила. Скорости были только вначале, когда и моменты создавали. Потом начались розыгрыши из-за своих ворот, которые Салат успешно ломал еще на красной линии в лучших традициях Билла. Наше большинство 5 на 3 начинали разгрывать из-за своих ворот, постояв и подумав. Ну это как назвать как не растерянность? И это еще мягко.
Больше всего раздражает это в нашем Чемпе, из-за больших площадок можно постоять подумать за своими воротами, и потом начинается раскатка в атаку, часто медленно и академично. В НХЛ даже близко такого нет, там всегда на встречных курсах бей-беги идет. Надо в передовой хоккей играть, а не в фигурное катание. :crazy:

Я вот в повторе по телику сейчас игру посмотрел, думал может восприятие игры во Дворце иногда чуток другое, но нет, по телику даже еще медленнее игра кажется, добавлять нам надо в агрессии.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 12:12 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Потом начались розыгрыши из-за своих ворот, которые Салат успешно ломал еще на красной линии в лучших традициях Билла. Наше большинство 5 на 3 начинали разгрывать из-за своих ворот, постояв и подумав. Ну это как назвать как не растерянность? И это еще мягко.

Олег, там на растерянность, там Вишня, а он всегда медленно атаку разгоняет и долго стоит за своими воротами даже когда мы в большинстве. Считаю Вишня в первом большинстве на вершине только мешает. С Василевским интереснее идёт розыгрыш, плюс от Васи можно и щелчок ожидать. У Вишни отсутствует первый пас, Секстон сколько раз открытый у синей просил, Голышев также, Вишня видит только игроков рядом и в своей зоне, а когда голову в сторону атаки повернёт, то нашего игрока уже закрыли.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов