ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 19 окт 2019, 21:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала. ХК"Салават Юлаев" - ХК"Автомобилист" 20.03.2
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:17 

Владимир1963 писал(а):
а кхл когда то приближалась к нхл?

Тсс-с-с-с, мы где-то рядом, но ни кто об этом не знает! :)

Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала. ХК"Салават Юлаев" - ХК"Автомобилист" 20.03.2
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:18 

keeper писал(а):
Михаил69 писал(а):
keeper писал(а):
Уже нашел виноватых ?! Я не ожидал от тебя :)

Да нет какой смысл их искать?!) Игра была проиграна еще до игры, и поведение Мартина во время игры это отчетливо подтверждает.
У меня конечно теплится надежда что еще не все потеряно, но трезвый разум говорит о том что надо думать о следующем сезоне. Какие будут задачи в следующем сезоне? Если попадание в плов, то данный набор который мы имеем на сегодняшний день эту задачу выполнит без особых проблем и ... сольется в первом же круге, потому как больше таких клиентов как Трактор в плове не будет, если будут задачи более серьезные, то леги, а именно они делали результат по ходу сезона, для этих задач просто не подходят и Секстон в первую очередь. Команде не хватает мощи и как правильно подметили комменты, мы играем в академичный хоккей, пятак проигрываем и свой и чужой, слишком много в команде "мелких" напов, ну а по защите по ходу сезона было уже много сказано. Я после прошлой игры сказал что это ключевая игра будет - мы ее проиграли по всем статьям и думаю вместе с ней и серию. Печально, но как сказал Веня начнем строительный сезон! Хлопнуть дверью хорошенько и отодрать дома СЮ парням желаю! :ABTO:

:ABTO: :ABTO: :ABTO: Будем думать о след сезоне когда бабаи 4-ю возьмут !!!

Готовь сани летом ... :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:22 
Ветеран

А мне кажется что леги у нас норм. Наших надо крупненьких искать. Ну не могу сказать что Да Коста, Доус, Секстон, Паре у нас ноль. А вот ряд нападоющих с российским паспортом ну никак не соответствуют. Фамилии не буду называть, итак все знают, достаточно статистику посмотреть. А малыши скоростные тоже должны быть, правда не так много как у нас.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:26 
Ветеран

Neofit писал(а):
Олег, я просто не понимаю, зачем так менять состав??? Нормальную игру показывали парни, ну чуть не сложилось... Но там на тоненького было, чуть не повезло... Нормальная играющая команда была! ЗАЧЕМ???? Зачем нужно было так кардинально менять отлично играющий состав???? Салат не сделал ни одной замены!!! Взять убрать всех лучших игроков! Че за бред???? Даже если Доус не забил, но он пол команды на себя оттягивал!!! Другим было проще играть! :ABTO:

Витя, это главный вопрос ЗАЧЕМ???
Поэтому и подозрение, что так надо, и что кто-то решил, что хватит Авто на этот сезон, не тот еще авторитет.
Ну Мартин адекватный же, чтобы правильно оценить три предыдущие игры, и не сделать такую глупость. И не верю я, что он авантюрист.
Ну или второй вариант. Ряд игроков и леги выступили после первого круга, и потребовали повышения бонусов. Зная Козицына, он правила на ходу не меняет. Отсюда резкая демотивация. Это еще одна конспирологическая версия. :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:28 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
А мне кажется что леги у нас норм...

Леги у нас шикарные, дорогие только :crazy:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:29 
Заслуженный мастер

По вашим комментам уже 1-4 в серии... Задрали, "болельщики"...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:31 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
keeper писал(а):
Уже нашел виноватых ?! Я не ожидал от тебя :)

Да нет какой смысл их искать?!) Игра была проиграна еще до игры, и поведение Мартина во время игры это отчетливо подтверждает.
У меня конечно теплится надежда что еще не все потеряно, но трезвый разум говорит о том что надо думать о следующем сезоне. Какие будут задачи в следующем сезоне? Если попадание в плов, то данный набор который мы имеем на сегодняшний день эту задачу выполнит без особых проблем и ... сольется в первом же круге, потому как больше таких клиентов как Трактор в плове не будет, если будут задачи более серьезные, то леги, а именно они делали результат по ходу сезона, для этих задач просто не подходят и Секстон в первую очередь. Команде не хватает мощи и как правильно подметили комменты, мы играем в академичный хоккей, пятак проигрываем и свой и чужой, слишком много в команде "мелких" напов, ну а по защите по ходу сезона было уже много сказано. Я после прошлой игры сказал что это ключевая игра будет - мы ее проиграли по всем статьям и думаю вместе с ней и серию. Печально, но как сказал Веня начнем строительный сезон! Хлопнуть дверью хорошенько и отодрать дома СЮ парням желаю! :ABTO:

Миха, да ну нафиг! Секстон-то как раз самый полезный! Жаль не забил, но Метсола - стена.... Мартин перемешал состав... Парни не чувствуют друг друга... Игра медленная...Полевые не тянут... Коржик в одиночку не вывозит... :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:31 
Новичок

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):

Нет, у нас леги только дорогие, а шикарные леги -в Уфе!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:33 
Ветеран

Vbordan писал(а):

Это эмоции после слитой зачем-то игры, при том, что мы сильнее Салата. :D
Пройдет. Счас только три подряд выиграть уверенно, и феерично комбекнуть.
Все нормально, переволновались просто, никто не понимает, что происходит, откуда такая резкая метаморфоза и паника у ТШ? :machine:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:38 
Ветеран

bnv64 писал(а):
Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):

А вдруг они захотят быть кому-то еще дороже, чем нам?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:39 

bnv64 писал(а):
Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):

:good:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:40 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Neofit писал(а):
Олег, я просто не понимаю, зачем так менять состав??? Нормальную игру показывали парни, ну чуть не сложилось... Но там на тоненького было, чуть не повезло... Нормальная играющая команда была! ЗАЧЕМ???? Зачем нужно было так кардинально менять отлично играющий состав???? Салат не сделал ни одной замены!!! Взять убрать всех лучших игроков! Че за бред???? Даже если Доус не забил, но он пол команды на себя оттягивал!!! Другим было проще играть! :ABTO:

Витя, это главный вопрос ЗАЧЕМ???
Поэтому и подозрение, что так надо, и что кто-то решил, что хватит Авто на этот сезон, не тот еще авторитет.
Ну Мартин адекватный же, чтобы правильно оценить три предыдущие игры, и не сделать такую глупость. И не верю я, что он авантюрист.
Ну или второй вариант. Ряд игроков и леги выступили после первого круга, и потребовали повышения бонусов. Зная Козицына, он правила на ходу не меняет. Отсюда резкая демотивация. Это еще одна конспирологическая версия. :D

Олег, да есть некие подозрения... Возможно разногласия в руководстве... Не думаю, что Мартин идиот... Но что-то не так в датском королевстве... Козицина я тоже знаю... Он за деньги никогда не скупится, но хочет, чтоб все выполняли по его... Не знаю вообщем, что там происходит... :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:41 
Ветеран

Проиграли сегодня потому что не было у команды эмоций, глаза не горели. Видимо тренерский штаб перепуганный большим количеством не оправданных удалений в прошлой встрече, все таки дал установку не поддаваться на провокации. Так и прокатались весь матч с каменными лицами играя в академичный хоккей, удобный Уфе. А надо было биться. Вся проблема в настрое на игру, надеюсь дома мы не увидим этой унылой ваты в нашем исполнении. Надо выходить и умирать, драться, кусаться, хамить ... это плов, тут только так. Вон казахи, долбят птиц и не стесняются, а мы сегодня головы отворачивали, в глаза сопернику посмотреть боялись. Не дай бог удалят.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Проиграли сегодня потому что не было у команды эмоций, глаза не горели. Видимо тренерский штаб перепуганный большим количеством не оправданных удалений в прошлой встрече, все таки дал установку не поддаваться на провокации. Так и прокатались весь матч с каменными лицами играя в академичный хоккей, удобный Уфе. А надо было биться. Вся проблема в настрое на игру, надеюсь дома мы не увидим этой унылой ваты в нашем исполнении. Надо выходить и умирать, драться, кусаться, хамить ... это плов, тут только так. Вон казахи, долбят птиц и не стесняются, а мы сегодня головы отворачивали, в глаза сопернику посмотреть боялись. Не дай бог удалят.

Вот я об этом и говорил! Какие скорости в игре Барыса! и как печально катались мы сегодня... :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:54 
Модератор

Vbordan писал(а):

А что, думаешь яйца в кулак соберут и 3 игры сделают? Большие сомнения. Раньше надо было, но есть у нас вредители..

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:56 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
ТехникСан писал(а):
Обидно, что всю игру опять сделали сами . Ни чего сверхъестественного зелёные не показали :( Дену зачёт за голевой пас :evil:

Это ты виноват :D Выставил тут все свои победные счета, выигрывать он видеть ли в Уфу поехал :D

Пардон, а вот здесь ошибочка, я конечно не прочь в Уфу скататься, но туда поехал Антоха под бравурный марш ( не вините его строго ) , мы все этого хотели.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:56 

Neofit писал(а):
Миха, да ну нафиг! Секстон-то как раз самый полезный! Жаль не забил, но Метсола - стена.... Мартин перемешал состав... Парни не чувствуют друг друга... Игра медленная...Полевые не тянут... Коржик в одиночку не вывозит... :ABTO:

Метсола хороший кипер и если перед ним помехи нет, то броски которые он видит в ворота не заходят. Нас технично выдавливают к бортам и катайтесь вы там сколько хотите. Выходы один в ноль не забиваем, а больше у нас и моментов нормальных не было сегодня. Большинство шайб забивается с пятака, это всем известно, мы оттуда все и получаем, а сами ничего не можем. Ты там Секстона видел хоть раз? И не увидишь! Да, у него прекрасное катание и бросок, но при этом полное отсутствие желания лезть в борьбу, зачем он нам за такие бабки?
Я еще раз повторю - все зависит от задач.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:00 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Вся проблема в настрое на игру, надеюсь дома мы не увидим этой унылой ваты в нашем исполнении...

Вся проблема в том, что главный моральный ориентир наших легионеров - это гонорар! Михаил же вроде всё уже объяснил :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:04 
Заслуженный мастер

bnv64 писал(а):
Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):

ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ НЕ ПРИБАВИТЬ НЕ УБАВИТЬ НО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ЖДЕМ ПЯТНИЦЫ

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:05 

Nikols1 писал(а):
Видимо тренерский штаб перепуганный большим количеством не оправданных удалений в прошлой встрече, все таки дал установку не поддаваться на провокации ...

Вон оно че! ))) Паре видимо на установке спал, потому как его удаление, а перед этим и не реализованный выход один в ноль( где-то я уже это видел, не далее как позавчера ...) быстро игре придали нужный ритм, а главное счет!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:08 

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):
Вся проблема в настрое на игру, надеюсь дома мы не увидим этой унылой ваты в нашем исполнении...

Вся проблема в том, что главный моральный ориентир наших легионеров - это гонорар! Михаил же вроде всё уже объяснил :)

Они сюда зачем едут? Заработать! Плохого в этом нет ничего, но составлять контракты для таких лиц надо с учетом реалий которые мы сейчас имеем. Не мы первые на этом обжигаемся.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:08 
Новичок

Вениамин писал(а):
bnv64 писал(а):
Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):

А вдруг они захотят быть кому-то еще дороже, чем нам?

И кому они нужны за такие деньги? Все наши леги "сбитые летчики": Доус из Барыса, Секстон из НХ, Да Коста даже в 4 звено ЦСКА часто не попадал. И во многом заслуга Мартина, что они все в регулярке прыгнули выше головы. Больше полкоманды сбитых (Лямин, Егоршев, Мишарин, Грачев, Казионов и т.д.), и если реально смотреть на состав, то 1 место в регулярке на востоке - это пока максимум. За 1 год команды способные выиграть КГ (и даже конференцию) не создаются. Вот и судьи постоянно пытаются выскочку на место поставить...
Ну и удача во всех матчах серии просто напрочь на стороне Уфы, но курьезный гол сегодня зародил робкую надежду,что госпожа фортуна дама изменчивая и все еще возможно.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:09 
Заслуженный мастер

ЯВНО,ЧТО ЛЕГИ НЕ МОТИВИРОВАНЫ ДЛЯ ИГРЫ В ПЛОВЕ.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:10 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Neofit писал(а):

Метсола хороший кипер и если перед ним помехи нет, то броски которые он видит в ворота не заходят. Нас технично выдавливают к бортам и катайтесь вы там сколько хотите. Выходы один в ноль не забиваем, а больше у нас и моментов нормальных не было сегодня. Большинство шайб забивается с пятака, это всем известно, мы оттуда все и получаем, а сами ничего не можем. Ты там Секстона видел хоть раз? И не увидишь! Да, у него прекрасное катание и бросок, но при этом полное отсутствие желания лезть в борьбу, зачем он нам за такие бабки?
Я еще раз повторю - все зависит от задач.

Секстон - отличный! А сколько он стоит, пусть другие люди считают... :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:15 

bnv64 писал(а):
И кому они нужны за такие деньги? Все наши леги "сбитые летчики": Доус из Барыса, Секстон из НХ, Да Коста даже в 4 звено ЦСКА часто не попадал. И во многом заслуга Мартина, что они все в регулярке прыгнули выше головы. Больше полкоманды сбитых (Лямин, Егоршев, Мишарин, Грачев, Казионов и т.д.), и если реально смотреть на состав, то 1 место в регулярке на востоке - это пока максимум. За 1 год команды способные выиграть КГ (и даже конференцию) не создаются. Вот и судьи постоянно пытаются выскочку на место поставить...
Ну и удача во всех матчах серии просто напрочь на стороне Уфы, но курьезный гол сегодня зародил робкую надежду,что госпожа фортуна дама изменчивая и все еще возможно.

:beer: Пожалуй только по Да Косте не соглашусь, все-таки в ЦСКА у него реально много травм было, у нас отыграл полный сезон на отлично, но в плове тоже растворился, хотя сегодня лез в обводку, пытался обострять, но все равно бледная тень себя самого образца регулярки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов