ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 08 июл 2020, 02:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК «Автомобилист» - ХК «Адмирал», 09.01.2020
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:51 
Ветеран

Нет не этот

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:52 
Ветеран

U-hockey писал(а):
Nikols1 писал(а):
Назовите фамилию тренера который бы Вас полностью устроил и который привез бы в Екатеринбург минимум финал конференции?

Как минимум должен быть тренером взрослых

:D :D :D Вот как к таким ответам относится?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:56 
Ветеран

Кстати, по результату последних пяти игр у нас Доус лидер по очкам, Мейсек и Холланд за ним идут. Каких подвигов еще мы от него ждем? Вроде на уровне играет. :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:56 
Ветеран

:D :D Бэбкок и Билл, но только который петерс

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
злой мастер писал(а):
Nikols1 писал(а):
U-hockey писал(а):
Nikols1 писал(а):
По Вашей дикой логике потолок Квартального это финал КГ но не сам кубок, потолок Крикунова - стройка забора, Разина - розовые майки, Немировски - переворачивать игры, Светлова - 9 место и т.д. Скажите пожалуйста там котлован выкопали? Сваи забили? Мне кажется контроль за строительством у Вас лучше получается чем критика тренеров..

По нашей логике можно лишь загадывать вылет из ПО после первого круга или после второго

Назовите фамилию тренера который бы Вас полностью устроил и который привез бы в Екатеринбург минимум финал конференции?
есть пару тренеров на букву б ,но боюсь бюджет угмк не позволит

Это один который без практики тренера 10 лет в Швейцарии отдыхает, а второй Казань похоронил в прошлом сезоне с отличным подбором игроков? Ну и кандидаты у Вас...вообщем все понятно
да и не 10 лет быков отдыхает

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:04 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Это один который без практики тренера 10 лет в Швейцарии отдыхает, а второй Казань похоронил в прошлом сезоне с отличным подбором игроков? Ну и кандидаты у Вас...вообщем все понятно

Эти люди с большим Кубковым опытом, и думаю, меньше времени потратили бы на подбор игровых сочетаний методом проб и ошибок, чем это делает Мартин.
Другое дело, что они на данный момент нам не нужны, да и не факт, что оба с этим составом вывезут максимальный результат. У них были более сильные составы, когда они Кубки брали.
У нас есть Мартин, и никто его снимать не будет. Он делает результат пока. Замену смысла нет обсуждать вообще. Вопросы по непонятным моментам, я думаю, имеют право быть озвучены. А не тупо, цыплят по осени считают, и что Вам надо, на четвертом месте идем. :D

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:22 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
У нас есть Мартин, и никто его снимать не будет. Он делает результат пока. Замену смысла нет обсуждать вообще. Вопросы по непонятным моментам, я думаю, имеют право быть озвучены. А не тупо, цыплят по осени считают, и что Вам надо, на четвертом месте идем. :D

Стоп... Это твои фразы... "Я привык оценивать работу по конечному результату, меня не интересует промежуточный, меня так в школе МВА учили, рекорды ни кого не интересуют и так далее бла,бла,бла"... или опять я что то напутал?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:29 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
...Устинский - это тебе ничего не говорит? Вратарь за молодежную сборную играл, а потом в силу своей нестабильности на высоком уровне был продан Автомобилистом.

Николай, причина продажи была совсем иная, так что Игорю только здоровья и успешной игры пожелаем.

Nikols1 писал(а):
Вот спроси у Михаила, он иногда "мониторит" Вышку, что у нас там из бриллиантов завалялось, и никак наверх выбраться не может.

Я тебе так скажу, чтоб бриллиант засверкал должно много чего сойтись. К сожалению у нас в КХЛ тренеров работающих с молодежью единицы, абсолютное большинство тупо ссат за результат и боятся потерять работу, что в общем-то понять можно и Мартин из их числа. Что же касается Горняка в данный момент, то пожалуй по Галкину я с тобой согласен, этот год для него в Горняке предпочтительней провести, а вот возьми Переляева, в прошлом году на лавке сидел, в этом совсем не плох, но его даже не вызывали, Севостьянова это тоже касается кстати, про Митякина вообще не вспоминают. Что будет с ними? А я тебе отвечу, будет тоже самое что с Мингалеевым который просто пересидел там в свое время, пытался найти обмен, но заслуженный баскетболист решил денег срубить, не получилось не денег срубить и пацана загубили, Пилипенко всеми правдами и неправдами свалил отсюда, дай бог у Светлова раскроется. Посмотри на Сетдикова и Протаповича в Риге и скажи мне почему они у нас даже в ротации не появлялись по сути. Зато баскетболист на каждом углу поет что он за местных воспитанников. Я не говорю что Мартин плохой или еще чего, просто с молодежью этот тренер работать не умеет и перспектив у ребят из Горняка даже если они там что-то показывают - нет. Ему проще с батырами и березами, ответственности меньше. Ну таковы реалии, к сожалению.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:35 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Стоп... Это твои фразы... "Я привык оценивать работу по конечному результату, меня не интересует промежуточный, меня так в школе МВА учили, рекорды ни кого не интересуют и так далее бла,бла,бла"... или опять я что то напутал?

Где ты тут противоречие нашел? Еще раз по игре с Сибирью. Забили три титаническими усилиями, Батыр привез две. Итак из игры в игру. Я не могу спросить у ГТ, что он делает в составе? Вот тебе озвученный вопрос по непонятным моментам.
Чем это противоречит, тому, что ты ту процитировал?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 13:35 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Где ты тут противоречие нашел? Еще раз по игре с Сибирью. Забили три титаническими усилиями, Батыр привез две. Итак из игры в игру. Я не могу спросить у ГТ, что он делает в составе? Вот тебе озвученный вопрос по непонятным моментам.
Это противоречит твоему учению считать цыплят по осени...которое ты почему то сейчас признал тупым. :D

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 13:45 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
...Устинский - это тебе ничего не говорит? Вратарь за молодежную сборную играл, а потом в силу своей нестабильности на высоком уровне был продан Автомобилистом.

Николай, причина продажи была совсем иная, так что Игорю только здоровья и успешной игры пожелаем.

Nikols1 писал(а):
Вот спроси у Михаила, он иногда "мониторит" Вышку, что у нас там из бриллиантов завалялось, и никак наверх выбраться не может.

Я тебе так скажу, чтоб бриллиант засверкал должно много чего сойтись. К сожалению у нас в КХЛ тренеров работающих с молодежью единицы, абсолютное большинство тупо ссат за результат и боятся потерять работу, что в общем-то понять можно и Мартин из их числа. Что же касается Горняка в данный момент, то пожалуй по Галкину я с тобой согласен, этот год для него в Горняке предпочтительней провести, а вот возьми Переляева, в прошлом году на лавке сидел, в этом совсем не плох, но его даже не вызывали, Севостьянова это тоже касается кстати, про Митякина вообще не вспоминают. Что будет с ними? А я тебе отвечу, будет тоже самое что с Мингалеевым который просто пересидел там в свое время, пытался найти обмен, но заслуженный баскетболист решил денег срубить, не получилось не денег срубить и пацана загубили, Пилипенко всеми правдами и неправдами свалил отсюда, дай бог у Светлова раскроется. Посмотри на Сетдикова и Протаповича в Риге и скажи мне почему они у нас даже в ротации не появлялись по сути. Зато баскетболист на каждом углу поет что он за местных воспитанников. Я не говорю что Мартин плохой или еще чего, просто с молодежью этот тренер работать не умеет и перспектив у ребят из Горняка даже если они там что-то показывают - нет. Ему проще с батырами и березами, ответственности меньше. Ну таковы реалии, к сожалению.

А вместо кого реально смог бы выступить Митякин? Ведь вызвали Ивашова и Овчинникова - эти ребята уже показали себя в четвертом звене...Валитов в защите тоже выходит иногда...Ну ты же знаешь их уровень. Сетдиков и Протапович играли у нас в начале сезона, не увидел я в них звезд, хоть убей... На Пилипенко тоже посмотрел во Владивостоке и сегодня можно оценить его, не впечатлил. Выпускать игроков, для того что бы они просто поиграли, а потом выслушать какой ты безмозглый тренер действительно не каждый решится. Про Переляева и Севостьянова ничего не знаю особо, но думаю если бы они были хотя бы уровня Обидина, точно в составе им место нашлось в ротации..А ждать и развивать в них талантливых хоккеистов никто по сезону не будет, особенно когда команду качает. Можно это делать в конце, когда уже понятно что задача выполнена.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 13:48 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Это противоречит твоему учению считать цыплят по осени...которое ты почему то сейчас признал тупым. :D

Попытаюсь объяснить понятным тебе языком из бизнеса, к примеру. :)
Ты владелец бизнеса. Нанимаешь управляющего, которому ставишь бизнес-задачи. Прибыль, социалка, наращивание активов и прочее. Ну и срок реализации.
Тебе неинтересно будет, как он этого будет достигать? Сам путь реализации. Или по осени будешь считать цыплят?
В моей бывшей конторе так и было. Двое владельцев наняли топов, которые успешно уполовинили прибыль и клиентскую базу за пару лет. Владельцы проснулись потом, но поздно. Третий с этим не согласился, и вывел свои активы до реализации этого "чудесного" плана, тем самым сохранив их и приумножив.
Ты конечно сейчас контраргумент приложишь, кто я такой чтобы с Мартина спрашивать? Моя фамилия не Козицын и не Рябков. :D
Но еще раз к сути. Цыплят по осени считают, но спрашивать можно по пути, почему так. И критиковать в том числе. Мартин сделает так как ему нужно, и правильно сделает. Если выиграет в итоге, и в финал Конфы попадет, всех критиков заткнет, все признают, что его путь был правильным. Ну а если проиграет, и проиграет из-за таких как Батыр? К нему лично вопроса не будет, что делал Батыр в основном составе?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 13:51 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Про Переляева и Севостьянова ничего не знаю особо, но думаю если бы они были хотя бы уровня Обидина, точно в составе им место нашлось в ротации..А ждать и развивать в них талантливых хоккеистов никто по сезону не будет, особенно когда команду качает. Можно это делать в конце, когда уже понятно что задача выполнена.

Ну уж точно не хуже Батыра, мне кажется. Не попробуешь, не узнаешь :D
Только пробовать никто не собирается, УВЫ!!!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:04 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Про Переляева и Севостьянова ничего не знаю особо, но думаю если бы они были хотя бы уровня Обидина, точно в составе им место нашлось в ротации..А ждать и развивать в них талантливых хоккеистов никто по сезону не будет, особенно когда команду качает. Можно это делать в конце, когда уже понятно что задача выполнена.

Ну уж точно не хуже Батыра, мне кажется. Не попробуешь, не узнаешь :D
Только пробовать никто не собирается, УВЫ!!!

Ты рискнул бы?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:17 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Ты рискнул бы?

Все относительно. В своей работе я задвигаю опытных спецов, иногда для того, чтобы не переоценивали себя и не начинали вату катать. Молодым даю возможность себя проявить.
Риски высокие, что молодые накосорезят, но иначе будет саботаж со стороны старожилов и опытных сотрудников, и застой.
Рискую конечно, а что делать?
Тут другое немного чем в спорте, но по суть одна, как мне кажется.
Миша правильно написал, проще не заморачиваться тренерам КХЛ, и не развивать молодежь в ущерб результату. Это мне кажется прогиб под бренды и застой развития.
Да и еще одно. В бизнесе принято омолаживать Команду и очищать от заслуженных артистов в долгосрочной перспективе, при этом на текущий результат это может повлиять отрицательно.
В спорте не знаю как, наверное, также :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:49 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ты рискнул бы?

Все относительно. В своей работе я задвигаю опытных спецов, иногда для того, чтобы не переоценивали себя и не начинали вату катать. Молодым даю возможность себя проявить.
Риски высокие, что молодые накосорезят, но иначе будет саботаж со стороны старожилов и опытных сотрудников, и застой.
Рискую конечно, а что делать?

Ну а когда очень ответственные работы предстоят тоже молодым даешь шанс по косорезить или все таки лучше не рисковать? Это я к тому, что ответственные работы у Автомобилиста идут практически весь сезон, так как октябрь был провален в том числе и с вышеназванными хоккеистами перешедшими в Ригу, то нагонять пришлось весь ноябрь и декабрь. Вот как тут то быть? Испытывать Вову Галкина, или Севостьянова с Переляевым?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:58 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Ну а когда очень ответственные работы предстоят тоже молодым даешь шанс по косорезить или все таки лучше не рисковать?

в этом случае риск не оправдан. Но у Мартина сейчас не тот случай, и не седьмая игра раунда ПО. То есть не самый ответственный момент, чтобы титулованных косячников не задвигать, и не давать дорогу молодым. Вопрос только в мотивации самого Мартина, почему он этого не делает? Боится ответственности или действительно не видит в этом рационального зерна? Не превратимся мы со временем в застойный Клуб Пенсионеров как в Магнитке?

Мысль прочитал на борде, к предмету нашего спора:

я очень очень далек от мнения, что лучше ТШ понимаю хоть в чем-то в хоккее.
Именно поэтому и удивляюсь, что действия ТШ не понимаю...
А действия тренеров лучших образцов понятны, укладываются в идеологию тренеров и видны в игре.

коротко и в точку 8) Надеюсь, автор не обидится :beer:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:54 
Ветеран

Клуб пенсионеров Магнитки еще нас плове вынесут вот увидишь

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:59 
Ветеран

злой мастер писал(а):

для начала им сегодня Гуля наваляет :D
С ними в ПО мы только сами себя вынести можем, как 3го числа. Куля бомбардиром сделала наша защита.
Ни о чем они, пока Мозякин в первом звене :D

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:07 
Ветеран

Мазякин получше некоторых выглядит,во всяком случае в овере не удаляется,как некоторые герои прошедших битв

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:38 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
злой мастер писал(а):

для начала им сегодня Гуля наваляет :D
С ними в ПО мы только сами себя вынести можем, как 3го числа. Куля бомбардиром сделала наша защита.
Ни о чем они, пока Мозякин в первом звене :D

У Кулемина зарплата 220 млн. Он в плове включится как электровеник. Вообще у Магнитов огромный потенциал, они скорее до финала дойдут чем кто либо. Просто шифруются пока, как и Салатовые.

Последний раз редактировалось Nikols1 09 янв 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:17 
Заслуженный мастер

"Автомобилист": Коварж (Фомин); Гуркин-Василевский, Доус-Мэйсек-Голышев; Березин-Трямкин, Мозер-Холланд-Секстон; Батыршин-Мамкин, Белоусов-Дацюк-Гареев; Валитов, Плэтт-Литовченко-Хрипунов; Овчинников

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:19 
Заслуженный мастер

Тряму вернули в состав.Ждем.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:11 
Кандидат в мастера

Во втором периоде играем по старой схеме..

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:17 
Заслуженный мастер

Старый сценарий С каким счетом проиграем...в упорной борьбе...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов