ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 05 мар 2021, 08:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Динамо"Рига - ХК "Автомобилист" - 17.02.20г.; 2:1
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 14:49 
Ветеран

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Ensber писал(а):
Racer писал(а):
bataragi писал(а):
DRG-AVT 17.02.2020 Preses konference

https://www.youtube.com/watch?v=djmCApQQ5og

У Мартина опять хорошая игра была. Так что все по плану.

парни молодцы, игра хорошая - а проиграли то почему??? тренерскую установку выполняли??? :v bort:

А причём тут Мартин, он что ли вместо Доуса и Ко забивать должен? Эта работа Холланда и Мацека, по моим прикидкам. Игра поставлена, моментов тьма, тьмущая, что ещё надо? Мастерам типа смуглого, руки в раздевалке выправлять? Или может уже стоит признать что не в тренере дело. Вот показательный матч.

Раз игроки все знают и умеют что делать, то тренер нахрена, воду литрами пить на прессухах?
Это ты Вова решил что они все знают и умеют, у меня совершенно иное мнение, озвучивать не буду, дабы не накалять обстановку перед ответственными играми. Скажу одно, этот тренер выигрывал Восток, переиграв по ходу сезона многих более именитых тренеров. У меня нет повода ему не доверять, у меня вопросы к более высшим инстанциям о селекции команды.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:29 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Это ты Вова решил что они все знают и умеют, у меня совершенно иное мнение, озвучивать не буду, дабы не накалять обстановку перед ответственными играми. Скажу одно, этот тренер выигрывал Восток, переиграв по ходу сезона многих более именитых тренеров. У меня нет повода ему не доверять, у меня вопросы к более высшим инстанциям о селекции команды.

Коля, почему он выиграл Восток, ты знаешь не хуже меня. Удачно сошлись звезды. Во-первых, состав был сильнее. В начале этого сезона, посмотрев состав, я сразу сказал, что выше третьего места в конфе и мечтать не стоит. Во-вторых, никто в начале прошлого сезона никто на нас серьезно не настраивался, в связи с чем и удалось выдать шикарную серию. В-третьих, в тренерском штабе был Заварухин.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:57 
Ветеран

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):

Коля, почему он выиграл Восток, ты знаешь не хуже меня. Удачно сошлись звезды. Во-первых, состав был сильнее. В начале этого сезона, посмотрев состав, я сразу сказал, что выше третьего места в конфе и мечтать не стоит. Во-вторых, никто в начале прошлого сезона никто на нас серьезно не настраивался, в связи с чем и удалось выдать шикарную серию. В-третьих, в тренерском штабе был Заварухин.

Соглашусь лишь с первыми двумя доводами, Заварухин был в составе команды еще до Мартина с 2016 года и никто даже не вспоминал и не знал его, не при Разине ни при Крикунове. И тут вдруг все про него начали говорить, когда Мартину ослабили команду и результат конечно пошел вниз. Да и при нем мы бы сейчас на этом же месте болтались с таким подбором игроков с Поповым в защите. Еще и Новосибирск для Заварухина не чужой город, он несколько лет Сибирских Снаиперов в МХЛ до этого тренировал и этот год для него выдался удачным, как правило и для всех тренеров которые начинают свой собственный путь на посту главного. Заметь, на Сибирь в этом году тоже никто не ставил. Вот пусть сначала ослабленный селекцией и болезнями Автомобилист пройдет, что бы выводы делать что он за тренер. А то по навешивали тут на него лавры.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 21:13 
Кандидат в мастера

вот в четверг и посмотрим на настоящий Автомобилист в во многом определяющей игре за 4-е место.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 21:50 
Заслуженный мастер

а вот и накал страстей. сибирь приделала барыс и теперь это будет битва за 4 строчку, тем интереснее и валидольнее будет игра и не важно победим или нет. главное чтобы: -ПАРНИ БИЛИСЬ И СТАРАЛИСЬ, ЧТОБЫ САМООТДАЧА БЫЛА НА 100% и выполняли тренерскую установку :ABTO: :ABTO: :ABTO:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов