ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 11 апр 2021, 21:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/8 финала КГ ХК "Автомобилист"- ХК "Сибирь" 04.03.2020:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:19 
Заслуженный мастер

MOV писал(а):
U-hockey писал(а):
MOV писал(а):
Уж извините, но вы две подряд игры, причём ДОМА, не можете забить. Это просто нечто.

Надо уже думать о новом сезоне, новом тренере, новом составе...
Этот сезон забыть как страшный сон. 8)

Так, чисто для себя. А чем сезон то плох? Было и первое место, и девятое, и в итоге четвёртое. Многие и мечтать о таком не могут.
-----
Кстати, сезон ещё не закончился. Ты за "фак в небо" полгода постил, а здесь за один день свой клуб заранее слил.)))

Я в октябре ещё об этом безобразии говорил, так что не один день получается :wink:

Заголовок сообщения: Re: 1/8 финала КГ ХК "Автомобилист"- ХК "Сибирь" 04.03.2020:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:20 
Ветеран

Спасибо Авто за сэкономленное время, за то что просрали в первом овере, а не пришлось ждать второго или третьего.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:22 
Мастер спорта

Я одного не пойму, ведь всем очевидно что в линии атаки мы намного сильнее Сибири. И даже, если убрать за скобки шабашников, которые откровенно забили болт в ПО, наш подбор игроков атаки позволяет переигрывать такие команды. ПОЧЕМУ на вторую домашнюю игру выбирается опять такая-же ССЫКЛИВАЯ тактика (уж извините, по другому не могу её назвать).
Если наше преимущество в атаке, так почему мы им не пользуемся???

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:31 
Ветеран

Что за паника, улучшение очевидно. Первую проиграли 0-2, вторую - 0-1. В Новосибирске третью сыграем 0-0, ну а четвертая уже наша.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:35 
Мастер спорта

В чемпионате еще говорил пока защиты не будет нормальной так и будет . Защита должна быть нормальной которая должна отбиться и дать хороший пас в средней зоне а не просто сделать проброс или отдать шайбу у себя в зоне нападающему чтоб тот вез через всю площадку

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:37 
Мастер спорта

Я думаю 7 матчей будем играть

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:41 
Мастер спорта

avtomir06 писал(а):
Я думаю 7 матчей будем играть

А нужны они нашим легионерам-шабашникам, не думаю?! В 4 или 5 управятся...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:51 
Ветеран

ermlk писал(а):
Я одного не пойму, ведь всем очевидно что в линии атаки мы намного сильнее Сибири. И даже, если убрать за скобки шабашников, которые откровенно забили болт в ПО, наш подбор игроков атаки позволяет переигрывать такие команды. ПОЧЕМУ на вторую домашнюю игру выбирается опять такая-же ССЫКЛИВАЯ тактика (уж извините, по другому не могу её назвать).
Если наше преимущество в атаке, так почему мы им не пользуемся???

Дело не в подборе игроков, а в тактике. Заварухин просто имеет Мартемьянова (хоть в регулярке, хоть сейчас в ПО). Сколько бы здесь "святой" не защищал своего любимчика, но пока это факт.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:53 
Кандидат в мастера

Михаил69 писал(а):
MOV писал(а):
Михаил69 писал(а):
.... Как я не ругал Мартина, но даже я был лучшего мнения о нем.

Помнится в начале этого сезона обсуждали кто ставил игру -А- в прошлом сезоне. Похоже ответ теперь известен.

Якуб сегодня тащил нас всю игру, к Лехе Василевскому вопросов нет совсем, моя бы воля я бы его на 150 подписал вместо Доуса. Смуглый в полном порядке, "прокатил" Казахов мимо ОИ, ну и нас продолжает радовать фееричной игрой. На месте Козицина надо бы трубу вкопать обратно и забыть это как страшный сон. А если серьезно, то люди должны отвечать за проделанную работу, задача не выполнена - на выход! Но, .... Попова не забыть пере подписать!)

Вася - абсолютно лучший игрок в этом сезоне, я бы еще и капитаном Васю назначил!! Моя самая главная претензия к Мартину - это капитан-гастарбайтер. А Попов сегодня был далеко не худшим.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:56 
Кандидат в мастера

avtomir06 писал(а):
В чемпионате еще говорил пока защиты не будет нормальной так и будет . Защита должна быть нормальной которая должна отбиться и дать хороший пас в средней зоне а не просто сделать проброс или отдать шайбу у себя в зоне нападающему чтоб тот вез через всю площадку

У нас абсолютно нормальная защита. Нападения НЕТ.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:21 
Ветеран

Я как в сюрреализме окруженный какими то странными чудаками. 48 бросков по воротам, минимум 15 с убойных позиций в пузо Сяттери. Пустые углы, выходы один в один и ноль шайб. Виноват только тренер. Народ 0 забитых. Вы вообще понимаете что уровень игроков самый слабый уже за много последних лет. Деньги просто растрачены на всякий шлак, который не возьмёт и за копейки ни один уважающий себя клуб. А мне тут рассказывают о зорком глазе Гросса. Нет слов.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:25 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Я как в сюрреализме окруженный какими то странными чудаками. 48 бросков по воротам, минимум 15 с убойных позиций в пузо Сяттери. Пустые углы, выходы один в один и ноль шайб. Виноват только тренер. Народ 0 забитых. Вы вообще понимаете что уровень игроков самый слабый уже за много последних лет. Деньги просто растрачены на всякий шлак, который не возьмёт и за копейки ни один уважающий себя клуб. А мне тут рассказывают о зорком глазе Гросса. Нет слов.

Да завались ты уже, ещё один башню охраняет! :ABTO: :fighting: :beer:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:27 
Ветеран

Кстати, "святой", я не буду как ты с Шадоу переводить насчёт Мартина на "экономику". Я проще сделаю. Чисто за армию. В мои времена служили два года. Так вот: приходили пацаны необучанные, а над ними ставили лейтенанта такого же (только с образованием военным). И смотрели - сможет ли офицер слепить боеспособное подразделение или нет. Мартину же достались "старики" (ну если ты понимаешь, что я хочу сказать). И он облажался.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:49 
Мастер спорта

Что касается мотивации, денег и т.д. Не хочу выгораживать наших легионеров, хотя они и статисты (мягко говоря) в последних двух матчах. Но может всё-таки дело ещё и в тренере, который им даёт задание играть "вбрось шайбу в чужую зону, там зубами её отвоюй и ещё создай голевой момент". А они не хотят играть в такой хоккей, не приучены или не видят смысла в такой тактике в принципе. Ведь бьются легионеры в других командах, один Умарк чего стоит во вчерашней игре с Авангардом (хотя тоже вроде как нет мотивации, контракт продлевать не собирается). Мне кажется, в случае с Доусом и ко. не так всё однозначно... Хотя бегать за шайбой в чужую зону по заданию они бы могли и по усерднее...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:00 
Заслуженный мастер

Ensber писал(а):
Да завались ты уже

Я что то не понял, что это щас было? Мы что, в сауне с корефанами трём? Очень грубои не приемлимо (ИМХО)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:04 
Мастер спорта

Может Мартину уже стоит дать команде сыграть в оставшихся матчах серии не в его мудрёную-мудную тактику (всё-равно нет результата), а как они хотят и умеют? Не профессионально? Но может хоть так спасёт свою репутацию?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:17 
Ветеран

ermlk писал(а):
Может Мартину уже стоит дать команде сыграть в оставшихся матчах серии не в его мудрёную-мудную тактику (всё-равно нет результата), а как они хотят и умеют? Не профессионально? Но может хоть так спасёт свою репутацию?

Да нет там мудро/мудной тактики. Там вааааааабщее никакой тактики нет от слова совсем. У меня вообще такое ощущение, что вы просто доигрываете сезон. Отсюда вопрос: а нахрена было биться за четвёртое место?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 02:27 
СДЮШОР

Вот не был я здесь столько... сколько не живут, наверное :D (потому что не "Авто" единым, если честно :pardon:, да и просто то да сё) - но вот сейчас реально не могу молчать. :O:

Скажу сразу - в хоккее не понимаю вообще ничего :fool: Ни в тактике, ни в стратегии, ни во входах в зону, ни в выходах из неё - в общем, нуб я полный, просто смотрю (и то в основном вполглаза - дела внимательнее не позволяют), и если "Авто" пропускает - огорчаюсь, а если забивают - радуюсь. Но под впечатлением от последних событий и у меня возник такой (идиотский) вопрос.

Если одно из лучших (по именам и зарплатам) нападений в лиге не может заковырять всего ОДНУ (хотя бы) шайбочку за 120 (сто двадцать) минут ( :shock: :facepalm: *wall*) - то почему все не играют так, как "Сибирь"? Не ставят автобусов, не закрывают напов, не ложатся под шайбы? А с другой стороны, почему все (ну, если не все - то многие) бьют с любых позиций, продавливают оборону, лезут на пятак??? Почему в аналогичной нашей серии на Западе (4-5) счёт 2:0 по играм и 9:4 по голам в пользу хозяев? Почему везде - счёт или ничейный или в пользу хозяев, а у "Авто" ужас и моральный террор какой-то... :%) Блин, ребята, если что, вам за это деньги платят, и немалые :evil: - чтобы ложились, закрывали, продавливали, лезли, обводили, ловили и т.д., и т.п. - по амплуа и ситуации, короче...

В чём дело? Я вас спрашиваю, драгоценные - В ЧЁМ ДЕЛО????? :x

(P.S. Это всё к игрокам и тренеру вопросы, если что - а не к форумчанам, конечно... А так, сорри, конечно, за бред - просто накипело...)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 07:51 
Ветеран

ermlk писал(а):
да какая там мудреная тактика,тактика мартина тупорыло премитивная которую все давно выучили и его мартина имели и нечего чего-то нового он придумать не в силе,насчет копченого не согласен он хоть что то делает хотя многие просто статисты. Но на 150 лямов конечно не наиграл

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:02 
Кандидат в мастера

злой мастер писал(а):
ermlk писал(а):
да какая там мудреная тактика,тактика мартина тупорыло премитивная которую все давно выучили и его мартина имели и нечего чего-то нового он придумать не в силе,насчет копченого не согласен он хоть что то делает хотя многие просто статисты. Но на 150 лямов конечно не наиграл

и что он конкретно вчера такого сделал,я скажу-два обреза на синей по его вине и непопадание в пустые ворота с метра,все остальное время фигурист...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:05 
Ветеран

MOV писал(а):
Кстати, "святой", я не буду как ты с Шадоу переводить насчёт Мартина на "экономику". Я проще сделаю. Чисто за армию. В мои времена служили два года. Так вот: приходили пацаны необучанные, а над ними ставили лейтенанта такого же (только с образованием военным). И смотрели - сможет ли офицер слепить боеспособное подразделение или нет. Мартину же достались "старики" (ну если ты понимаешь, что я хочу сказать). И он облажался.

Я бы принял твою теорию, если бы не видел другие боеспособные подразделения руководимые этим лейтенантом в прошлом. И вот по этому возникает ещё больше непонимание. Что происходит? Хорошо, играем не в ту тактику. Тогда объясни почему при игре в большинстве вход в зону способен сделать только Дацюк и Белоусов? А первое звено? Ни один хоккеист без вброса не способен зайти и спокойно там расположится. Это наш основной легион. По скорости принятия решений ни у кого разве нет вопросов, не кажется что слишком уж долго все происходит. Почему звено Дацюка создаёт, а все остальное только бегает бестолково. Что Белоусову и ПВ в другую тактику ставят задачу играть? Я думаю вопрос очевиден. Этот набор легионеров который нам предложен не способен решать серьезные задачи по причине своей технической не оснащенности и отсутствием бойцовских качеств. Не буду сейчас перечислять личности итак все понимают о ком я. Ну а за тренера мне просто обидно, весь сезон он только и твердил что ребята молодцы, но молодцы просто не в состоянии что то предложить в ответ.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:18 
Ветеран

Посмотрите пресс-конференцию. Дед бы сказал: «Мы им говорили, говорили». Лезть на пятак установка есть, а вот выполнение такого задания не происходит. Мартин так и говорит: «Это не ко мне вопрос».

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:37 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
MOV писал(а):

Я бы принял твою теорию, если бы не видел другие боеспособные подразделения руководимые этим лейтенантом в прошлом. И вот по этому возникает ещё больше непонимание. Что происходит? Хорошо, играем не в ту тактику. Тогда объясни почему при игре в большинстве вход в зону способен сделать только Дацюк и Белоусов? А первое звено? Ни один хоккеист без вброса не способен зайти и спокойно там расположится. Это наш основной легион. По скорости принятия решений ни у кого разве нет вопросов, не кажется что слишком уж долго все происходит. Почему звено Дацюка создаёт, а все остальное только бегает бестолково. Что Белоусову и ПВ в другую тактику ставят задачу играть? Я думаю вопрос очевиден. Этот набор легионеров который нам предложен не способен решать серьезные задачи по причине своей технической не оснащенности и отсутствием бойцовских качеств. Не буду сейчас перечислять личности итак все понимают о ком я. Ну а за тренера мне просто обидно, весь сезон он только и твердил что ребята молодцы, но молодцы просто не в состоянии что то предложить в ответ.

вчера не стал ничего писать, и выше не читал, так расстроился.
Так вот к спору выше. Отбросим теорию заговора и демотивации, только сухие факты. Мартин проигрывает Заварухину тактически, и это очевидно. Хотя во вчерашней игре я на первое место все-таки поставил бы криворорукость напов, а тактический проигрыш на второе место. Столько моментов и выхлопа ноль. Ладно легов накрыли, а Гареев, Белоусов, Кучерявенко, у этих куда делся навык попадания в створ мимо пуза вратаря? Никого на пятаке, чтобы подправить. Так в ПО играть нельзя. А это уже постановка игры тренером. Защи не могут влупить и попасть в створ, включая и Васю с Гуркиным.
Все за исключением Дацюка либо очень медленно принимают решение, либо лупят не думая и не целясь.
Теперь взаимосвязь. Команда в панике и под грузом ответственности. Отсюда, считаю, такой провал. А это чья задача? не тренерская ли? Если тренер проигрывает в тактике, то и игроки теряют уверенность. По-моему мнению, сейчас мы это и наблюдаем. В овере мы пол периода держали Сибу в ее зоне, но когда выпустили, уже все было понятно практически по исходу встречи. По игрокам было видно, что руки опустились.
Бился Якуб и еще несколько игроков, остальные смирились с проигрышем, еще до окончания игры.
В общем, тут только одно остается. Как во времена ПХД мы верили в безнадежную Команду, так и тут нужно верить до последнего в безнадежную серию. Ситуация еще не критическая, хотя уже очень тяжелая.
Судить будем потом, когда все закончится.
ВПЕРЕД АВТО!!!
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 08:39 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Посмотрите пресс-конференцию. Дед бы сказал: «Мы им говорили, говорили». Лезть на пятак установка есть, а вот выполнение такого задания не происходит. Мартин так и говорит: «Это не ко мне вопрос».

Ну если тренер не может заставить выполнять установку игроков в ключевых играх, при чем всех, во всех четырех звеньях и в большинстве, то кто виноват? И какого уровня это тренер?
Встречный вопрос.
ну и к слову, игра то равная, только бюджеты разные. У Сибири больше хладнокровия, поэтому все так не в нашу пользу. И это, наверное, к тренеру вопрос, почему у Сибири игроки не мандражат, а наши трясутся? Нас второе ПО подряд делает финский вратарь.
С дивана настроение игроков плохо видно, а вот с трибуны отлично.
Не хочу критиковать Мартина, просто вопросы почему? по большей части к Главному Тренеру.

Заголовок сообщения: Re: 1/8 финала КГ ХК "Автомобилист"- ХК "Сибирь" 2 матч: 0-1
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:00 
Мастер спорта

Мне одному кажется, что так радужно начинавшаяся карьера молодого, подающего надежды, тренера Андрея Мартемьянова уверенно катится к завершению???... :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов