ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 01 дек 2020, 20:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/8 финала КГ; ХК"Сибирь"-ХК"Автомобилист" Матч 3; 4:3 О
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 21:43 
Ветеран

Shepard писал(а):
setyz писал(а):
По городу афишы висят: авто сибирь 10 марта...)))) видимо кто-то уже в курсе результата 8 марта)))

забавно будет, если завтра выиграют..

Так же было и в первом сезоне Авто в ПО, когда во время игры с салом, когда мы летели в серии, по рупору в КРК во время еще игры объявили о продаже билетов на следующую игру. Было прикольно, но мы выиграли и билеты продавались.

Последний раз редактировалось Racer 07 мар 2020, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: 1/8 финала КГ; ХК"Сибирь"-ХК"Автомобилист" Матч 3; 4:3 О
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 22:05 
Ветеран

Racer писал(а):
Mas писал(а):
А я бы Мартина оставил, после такого урока, думаю все будет по другому. Он слишком полагался на шокаладку и Ко, думаю это тот урок который на всю жизнь запомнится.

Сначала 10 лет ждали, когда у Авто спонсор будет, сейчас 10 лет ждать когда Мартин сможет тренировать?

Так и жизни не хватит :D

СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 22:13 
Ветеран

MOV писал(а):
Михаил69 писал(а):
..... Над Кварталом многие стебутся, да у него не получается последний шаг сделать, но во всех командах где бы он ни работал, будь то Сибирь,кони или Ярик, после него молодежь выходит на первые роли и потом определяет игру тех команд, Казань в этом году не исключение, этот тренер дает дальнейший толчок к развитию нашего хоккея.....
Вот подпишусь. С приходом Квартального в АБ не только игра поменялась, но и много молодёжи подтянули, причём своих, а не пришлых. В итоге пока в ПО: лучший бомбардир Эмиль Галимов, лучший снайпер он же, лучший ассистент Артём Галимов. А кто в заявке в "рамку" на первом туре: Билялов (24 года) и Мифтахов (19лет). При этом мимо пролетает дорогостоящее приобретение АБ в лице шведского Адама (который был лучшим в шведской лиге в прошлом году, но стал настоящей дырой в КХЛ). Ну и про деньги. Самые дорогостоящии игроки в Казани это Зарипов (типа Дацюк) и Азеведо (типа Доус). Есть ещё иностранный легион в лице Кормье, Фреттина, Викстранда и Хенкеля. И все они ИГРАЮТ, а нестатистируют. Российские паспорта тоже не дурака валяют.
-----
Сей опус к "святому" обращён. Квартальному ведь тоже достались игроки подписанные СД. Но они у него ИГРАЮТ. А кто не захотел - их просто заменили на молодёжь. А вот Мартемьянов только и способен твердить, что набрали не тех, а потому и вопросы не ко мне.

Тот случай когда добавить просто нечего :beer: А Квартал свое возьмет, по крайней мере я ему это искренне желаю, хотя и прикольно его мычание на прессухах смотреть :D

СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 22:20 
Мастер спорта

Shepard писал(а):
setyz писал(а):
По городу афишы висят: авто сибирь 10 марта...)))) видимо кто-то уже в курсе результата 8 марта)))

забавно будет, если завтра выиграют..

Мне кажется это будет не более чем продолжением агонии. Ну понятно раскупят билетики :D :D

СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 03:48 
Ветеран

MOV писал(а):

Уж, извини "святой", но тебе бОльшая половина форума сее глаголит, а ты как............ Мацек. Русского не понимаешь.)))
-----
Лично для себя я понял, что у -А- есть два святых. Один стоит во время матча за игроками. Второй его на форуме защищает.
То есть ты считаешь что в межсезонье наш состав не был ослаблен селекцией и с Мартина можно по полной требовать улучшение результата? Я все таки так не думаю. Конечно вина Мартина присутствует и не малая, но не в таком объёме как это сейчас представляют. Надо быть объективными. И если он такой слабый и не профессиональный, почему с ним не расстались после первого сезона? Нельзя на него одного всех собак вешать, как это делали раньше, иначе будем так тренеров менять как перчатки, да и нормальные тренера к нам не пойдут, если будут знать что ничего хорошего их тут не ждёт, только репутацию портить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 5 часов