ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 05 июл 2020, 03:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала КГ. ХК "Автомобилист" - ХК "Сибирь"матч 5;
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:24 
Ветеран

Поражение
«Автомобилист» проиграл в пяти матчах «Сибири» и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. Сейчас снова начнутся разговоры о том, что Андрей Мартемьянов не справился с задачей, но, на самом деле, он заслужил хорошую оценку за сезон. Было бы «отлично», но Новосибирск пройти не удалось. Давайте вспомним, что этим летом команда поработала на рынке отвратительно. Вместо того чтобы усиливать защитную линию, в команду взяли Павла Дацюка, потратив на него миллионы. На человека, который скорее был якорем клуба, а не помощником. Зарплатная ведомость команды была одной из самых высоких в лиге — 1,2 миллиарда рублей, но на что потратили эти деньги я так и не понял.

Предложения главного тренера не слушали. Он же не хотел полностью комплектовать состав, он советовал, но не был услышан с главным аргументом — с такой обороной нельзя было идти в финал плей-офф, как хотели владельцы. В октябре «Автомобилист» выбыл из восьмерки, к началу ноября опустился на последнее место в конференции, но вместо этого в клубе уволили тренера по защитникам, а из игроков обороны нашли лишь Николая Стасенко. То, что «Автомобилист» завершил сезон на четвертом месте в конференции — подвиг имени главного тренера. Но в плей-офф уже надо было нечто другое. А с чем подошла команда? С сытыми легионерами, которые набрали бонусы в регулярке, с Павлом Дацюком, который не может играть стабильно, с больным вратарем. Нет-нет, если уж менеджеры собираются задавать вопросы, то, прежде всего, должны посмотреть в зеркало. Опять же «Автомобилист» всего два сезона с деньгами и амбициями. В нынешнее время нужно нечто другое для побед — опыт. А этого пока нет. СПОРТ - ЭКСПРЕСС, 11.03.2020

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:36 
Модератор

Nikols1 писал(а):
Поражение
«Автомобилист» проиграл в пяти матчах «Сибири» и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. Сейчас снова начнутся разговоры о том, что Андрей Мартемьянов не справился с задачей, но, на самом деле, он заслужил хорошую оценку за сезон. Было бы «отлично», но Новосибирск пройти не удалось. Давайте вспомним, что этим летом команда поработала на рынке отвратительно. Вместо того чтобы усиливать защитную линию, в команду взяли Павла Дацюка, потратив на него миллионы. На человека, который скорее был якорем клуба, а не помощником. Зарплатная ведомость команды была одной из самых высоких в лиге — 1,2 миллиарда рублей, но на что потратили эти деньги я так и не понял.

Предложения главного тренера не слушали. Он же не хотел полностью комплектовать состав, он советовал, но не был услышан с главным аргументом — с такой обороной нельзя было идти в финал плей-офф, как хотели владельцы. В октябре «Автомобилист» выбыл из восьмерки, к началу ноября опустился на последнее место в конференции, но вместо этого в клубе уволили тренера по защитникам, а из игроков обороны нашли лишь Николая Стасенко. То, что «Автомобилист» завершил сезон на четвертом месте в конференции — подвиг имени главного тренера. Но в плей-офф уже надо было нечто другое. А с чем подошла команда? С сытыми легионерами, которые набрали бонусы в регулярке, с Павлом Дацюком, который не может играть стабильно, с больным вратарем. Нет-нет, если уж менеджеры собираются задавать вопросы, то, прежде всего, должны посмотреть в зеркало. Опять же «Автомобилист» всего два сезона с деньгами и амбициями. В нынешнее время нужно нечто другое для побед — опыт. А этого пока нет. СПОРТ - ЭКСПРЕСС, 11.03.2020

бла бла бла... как же достали диванные писаки, он вообще хоккей смотрел? Дацюк один из лучших, а вот почему про Соуса не пишут этого мне не понятно.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:37 
Ветеран

Николс с тобой все ясно ,команда говно, мартин молодец,а про тупорылую тактику деревянного тренера с одной единственной концепцией на весь сезон ни слова,ладно гони уже коньяк проигранный а то даже читать тебя не охота,в одном с тобой согласен доус просто тварь хитрая самое дорогое дерево

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:43 
СДЮШОР

Nikols1 писал(а):
СПОРТ - ЭКСПРЕСС, 11.03.2020

Думается мне, что на этом ресурсе творчество спорт экспресса не котируется :D

Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала КГ. ХК "Автомобилист" - ХК "Сибирь" 10.03.2
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:48 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
И да, к слову "негодяй" Да Коста забивает победную шайбу в Хельсинки, возвращает серию в Ярославль и оставляет Локо в деле...А где там победные от нашего легиона суперзвезд? Тренеров можно менять как трусы, но даже звездные проваливаются из-за ошибок в селекции...В этом году Величкин и Гросс чемпионы по разбазариванию средств и отсутствия результата. Одного уже уволили, жду второго с чемоданами на выход...

раскатают сегодня Паровоз. Помню я как Да Коста в ПО играл в прошлом сезоне. К слову он и там три первые игры не отсвечивал. В четвертой и пятой начал очки набирать 8)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:52 
Ветеран

злой мастер писал(а):
Николс с тобой все ясно ,команда говно, мартин молодец,а про тупорылую тактику деревянного тренера с одной единственной концепцией на весь сезон ни слова,ладно гони уже коньяк проигранный а то даже читать тебя не охота,в одном с тобой согласен доус просто тварь хитрая самое дорогое дерево

Эту статью не я писал, а "даванные писаки" из Спорт Экспресса :D Я вот за Дацюка тоже с ними не согласен и с Мартина ответственности не снимаю. Просто те люди у которых только один тренер виноват, они как дятлы стучат в одну точку... :D Куда коньяк прикажете подать?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:58 
Ветеран

rick_scott писал(а):
Nikols1 писал(а):
СПОРТ - ЭКСПРЕСС, 11.03.2020

Думается мне, что на этом ресурсе творчество спорт экспресса не котируется :D

Нет конечно, здесь каждый суслик сам себе агроном :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:05 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
avtomir06 писал(а):
Трямкина зачем оставлять пусть едит нхл покаряет. Честно проиграли весь из за защиты Трямкина и Батыршина первый пробросы и удаления из за коорых пооиррывали матчи в оом числе и последний матч

Трямкин лучший по показателю полезности, да у него бывают косяки, но они не настолько критичные, как скажем у Гуркина или Батыра. Гораздо больше полезных действий и статистика это подтверждает.

Трямкину лучше в НХЛ снова поехать, если есть хоккейные амбиции и хочет развиваться. В Автомобилисте хоть каком, обновленном или не очень, он будет на месте топтаться, если вообще не деградирует. Да хороший разрушитель атак, но остальные навыки защитника нужно развивать, если в топы метит. Все ИМХО

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:11 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
злой мастер писал(а):

Эту статью не я писал, а "даванные писаки" из Спорт Экспресса :D Я вот за Дацюка тоже с ними не согласен и с Мартина ответственности не снимаю. Просто те люди у которых только один тренер виноват, они как дятлы стучат в одну точку... :D Куда коньяк прикажете подать?

Да не только тренер виноват, и селекция и прочее. Но проиграть Сибири с ее составом 9 игр из 11ти, ну это надо постараться даже с мертвым Доусом в обойме. Ты мне все стату бросков приводишь. Я видел эти броски. Опасных там немного. Все пять игр перебросали, но я не видел, чтобы Сятери вообще на убой пластался, таких моментов за пять игр пересчитать по пальцам можно, когда было реально опасно. В основном неубойные броски от синей или со средней дистанции в пузо вратарю. Никто не боролся на пятаке, не провоцировал как Чесалин. Так в ПО не играют. Не было тренерской мысли на льду, примитив, который Заварухин легко нейтрализовывал. И хочешь мне сказать, что не по заданию тренера играли? Не верю. Вчера начали хорошо, но со второго периода сумбур начался, как только Сиба подстроилась.
Литва, Гареев, Белоусов в прошлом сезоне больше в створ попадали в стопроцентных ситуациях. Расслабились, потому что или не понимали до конца, что от них тренер хочет, или не спрашивали с них достаточно.
В общем, я не претендую на правоту, но считаю, что с Мартином мы долго будем идти к высшим целям. Он тренер кризисный, а не кубковый. Разин точно такой же, но просто у них методы разные. Если хотим укоротить путь, то нужно Мартина менять, искать тренера с большим кубковыми опытом, который умеет с топами работать. На крайняк, пусть Мартин в ТШ остается

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:29 
Ветеран

Всем спасибо! Все свободны!

Намечается революция. Иначе можно даже не вписываться за новый сезон.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:34 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
злой мастер писал(а):

Да не только тренер виноват, и селекция и прочее. Но проиграть Сибири с ее составом 9 игр из 11ти, ну это надо постараться даже с мертвым Доусом в обойме. Ты мне все стату бросков приводишь. Я видел эти броски. Опасных там немного. Все пять игр перебросали, но я не видел, чтобы Сятери вообще на убой пластался, таких моментов за пять игр пересчитать по пальцам можно, когда было реально опасно. В основном неубойные броски от синей или со средней дистанции в пузо вратарю. Никто не боролся на пятаке, не провоцировал как Чесалин. Так в ПО не играют. И хочешь мне сказать, что не по заданию тренера играли? Не верю. Вчера начали хорошо, но со второго периода сумбур начался, как только Сиба подстроилась.

Весь твой пост и говорит о том что играть по заданию тренера у этого составе не хватает мастерства. У кого оно есть, Дацюк, Голышев например, те и лезли на пятак. Остальные до него даже доехать не в состоянии. Где были Мацеки, Холанды, Доусы, Секстоны, Гареевы, Литовченки, Кучерявенки и Мозеры??? Кто им мешал??? Мартин четко дал понять еще после второй "просранной" встречи что задача такая ставится, только вот решить ее еще надо уметь. Отсюда и слова "выиграл тот у кого больше мастерства и желания". Можно еще перефразировать словами деда "Мы им говорили,говорили". Отсюда я делаю вывод, что господин Фастовский более грамотно распорядился деньгами и меньшей суммой чем господин Гросс. И это подтвердилось играми с Новосибирском и Астаной где из четырех игр мы можем выиграть только одну с этими командами и то когда им это не особенно и надо.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:36 
СДЮШОР

А какие есть варианты на возможный пост Главного тренера Автомобилиста?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:45 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Весь твой пост и говорит о том что играть по заданию тренера у этого составе не хватает мастерства. У кого оно есть, Дацюк, Голышев например, те и лезли на пятак. Остальные до него даже доехать не в состоянии. Где были Мацеки, Холанды, Доусы, Секстоны, Гареевы, Литовченки, Кучерявенки и Мозеры??? Кто им мешал??? Мартин четко дал понять еще после второй "просранной" встречи что задача такая ставится, только вот решить ее еще надо уметь. Отсюда и слова "выиграл тот у кого больше мастерства и желания". Можно еще перефразировать словами деда "Мы им говорили,говорили". Отсюда я делаю вывод, что господин Фастовский более грамотно распорядился деньгами и меньшей суммой чем господин Гросс. И это подтвердилось играми с Новосибирском и Астаной где из четырех игр мы можем выиграть только одну с этими командами и то когда им это не особенно и надо.

Фастовский до этого три сезона пролетал. Но он одних фиников таскает, и иногда удачно. Сейчас это как раз тот случай.
Но это только один критерий. Второй критерий ГТ Автомобилиста проиграл ГТ Сибири. И это неоспоримо. Была бы упорная серия с бОльшим количеством забитых голов, и мы бы проиграли 3-4 в семи встречах, я бы на Мартина не гнал. Но 3 проигранных встречи в регулярке и 4 в ПО. Это показатель работы тренера. Хоть с какими дровами, которые все-таки вытащили Регулярку, результат в ПО должен был быть лучше.
Ты то определись, ты за что? Оставить Мартина Главным Тренером? Думаю, это утопия уже

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:50 
Заслуженный мастер

А есть ли смысл рассмотреть альтернативную версию, о потугах одного баскетбольного менеджера натаскать в команду "звезд" первой величины, веря в их "звёздность" и в свой "опыт" спортивного менеджмента? Не смотря на советы более опытных, в данном виде спорта лиц????

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:51 
СДЮШОР

shadowkiller писал(а):
Но 5 проигранных встреч в регулярке

Мы не могли проиграть Сибе 5, если встречались только четыре раза. Уже во втором сообщении путаете Сибирь с Барысом))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:06 
Ветеран

Eoriya писал(а):
shadowkiller писал(а):
Но 5 проигранных встреч в регулярке

Мы не могли проиграть Сибе 5, если встречались только четыре раза. Уже во втором сообщении путаете Сибирь с Барысом))

да действительно. Мы проиграли 7 из 9ти. Но суть дела не меняет. :D

Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала КГ. ХК "Автомобилист" - ХК "Сибирь" 10.03.2
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:15 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Это факт Вова, Мартин дал понять что ему из шлака качественную команду слепить не удалось. И как бы ты не впрягался в этом сезоне за Доуса, но разжиревший индеец тоже сравнялся с уровнем шлака.

Про Друса и не спорю, к концу сезона он превратился просто в очередной денежный мешок

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:18 
Ветеран

Antoxa писал(а):
А есть ли смысл рассмотреть альтернативную версию, о потугах одного баскетбольного менеджера натаскать в команду "звезд" первой величины, веря в их "звёздность" и в свой "опыт" спортивного менеджмента? Не смотря на советы более опытных, в данном виде спорта лиц????

Да тут вина самая малая из всех. Ему подтаскивали звезд, он бабки у Козицына под них брал. В чем обвинять то? В желании сделать звездную Команду? Ну так накупил звезд Гросс, а Команду из них не сделал Мартин. Вина функционера только в том, что в обоих ошибся. Так чтоли? :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:26 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я вот за Дацюка тоже с ними не согласен и с Мартина ответственности не снимаю. Просто те люди у которых только один тренер виноват, они как дятлы стучат в одну точку... :D Куда коньяк прикажете подать?

Дацюк по твоему отработал деньги? А коньяк можешь к 20-00 к КРК подвезти, я перехвачу, если хороший :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:27 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Фастовский до этого три сезона пролетал. Но он одних фиников таскает, и иногда удачно. Сейчас это как раз тот случай.
Но это только один критерий. Второй критерий ГТ Автомобилиста проиграл ГТ Сибири. И это неоспоримо. Была бы упорная серия с бОльшим количеством забитых голов, и мы бы проиграли 3-4 в семи встречах, я бы на Мартина не гнал. Но 5 проигранных встреч в регулярке и 4 в ПО. Это показатель работы тренера. Хоть с какими дровами, которые все-таки вытащили Регулярку, результат в ПО должен был быть лучше.
Ты то определись, ты за что? Оставить Мартина Главным Тренером? Думаю, это утопия уже

Когда Мартина решили пригласить, я тут на форуме больше всех "моросил" против его кандидатуры, по причине отсутствия опыта и других факторов. Тогда были слухи о Квартале, Кудашове и других кандидатурах. Решили на тренере сэкономить. Но "регулярка" прошлого сезона затмила всю неуверенность в его силах и вылезла только в матчах с Салаватом в играх на вылет. В этом сезоне ожидания от успешного продолжения банкета сразу же закончились после продажи ключевых игроков. Улучшить результат было бы просто чудом. Так как Мартин чуда не совершил, он может попробовать это сделать в другом клубе. Я не буду против если его заменят, только резонный вопрос, а на кого? И этот кто то сможет решать вопрос по селекции? Этот вопрос очень важный, многие игроки идут конкретно под какого либо тренера, а многих к некоторым вообще не заманишь.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:33 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Когда Мартина решили пригласить, я тут на форуме больше всех "моросил" против его кандидатуры, по причине отсутствия опыта и других факторов.

Эх, жаль не "доморосил". :)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:37 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Когда Мартина решили пригласить, я тут на форуме больше всех "моросил" против его кандидатуры, по причине отсутствия опыта и других факторов. Тогда были слухи о Квартале, Кудашове и других кандидатурах. Решили на тренере сэкономить. Но "регулярка" прошлого сезона затмила всю неуверенность в его силах и вылезла только в матчах с Салаватом в играх на вылет. В этом сезоне ожидания от успешного продолжения банкета сразу же закончились после продажи ключевых игроков. Улучшить результат было бы просто чудом. Так как Мартин чуда не совершил, он может попробовать это сделать в другом клубе. Я не буду против если его заменят, только резонный вопрос, а на кого? И этот кто то сможет решать вопрос по селекции? Этот вопрос очень важный, многие игроки идут конкретно под какого либо тренера, а многих к некоторым вообще не заманишь.

тут первый вопрос по ГМ, еще раньше ГТ. На кого менять Гросса? Если Паша повесит коньки на гвоздь, то велика вероятность, что ему и предложат. Паша подтащит и игроков качественных и возможно кубкового тренера, хоть отсюда, хоть из-за океана. Связи наверняка позволяют, и к нему точно пойдут.
Ну а если думать опять будет и мозолиться до сентября? Как тогда? Кого брать на роль ГМ, и кого на ГТ?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:40 
Ветеран

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Я вот за Дацюка тоже с ними не согласен и с Мартина ответственности не снимаю. Просто те люди у которых только один тренер виноват, они как дятлы стучат в одну точку... :D Куда коньяк прикажете подать?

Дацюк по твоему отработал деньги? А коньяк можешь к 20-00 к КРК подвезти, я перехвачу, если хороший :D

Давай скажем так, деньги он не отработал, так как задача на сезон была провалена, но был одним из лучших по технике, мысли, и передачи опыта :D Если ты заметил, у нас больше пол команды начало передачи Дацюковские лопатой делать. Так же я не знаю дальнейшие планы ПВ, но если он согласится еще сезон "попылить" в нашем клубе, против не буду. Конечно потолок зарплат тут тоже надо учитывать и желание по з/пл снизить минимум в двое, что бы еще денежки остались на других качественных игроков. А может быть он захочет поработать в руководстве клуба и поднять престиж хоккея в Екатеринбурге на новый уровень. Я думаю его имя все таки позволит многое тут поменять. Что касается коньяка, могу и тебе бутылку презентовать в честь вылета клуба из "плова", только какая была игра, такой и коньяк будет :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 16:45 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

тут первый вопрос по ГМ, еще раньше ГТ. На кого менять Гросса? Если Паша повесит коньки на гвоздь, то велика вероятность, что ему и предложат. Паша подтащит и игроков качественных и возможно кубкового тренера, хоть отсюда, хоть из-за океана. Связи наверняка позволяют, и к нему точно пойдут.
Ну а если думать опять будет и мозолиться до сентября? Как тогда? Кого брать на роль ГМ, и кого на ГТ?

Да, вот такое развитие событий было бы логичным и красивым, но какие планы у ПВ на этот счет? Я думаю что переговоры по этому поводу уже ведутся, как говорится будем посмотреть :D

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 17:49 
Ветеран

Николс если не передумал смитри в личку

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов