ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 27 ноя 2020, 14:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Витязь" - 22.09.2020 г.:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:49 
СДЮШОР

Уберите Голышева от Дацюка, верните Секстона!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:50 
Ветеран

Такого сумбура на поляне давно не видел. Однозначно Витьки хотели выиграть больше, наши после Авы видимо бухали усиленно. Куба после двух сухарей выглядит что-то неважно, пора и Галкина поставить, немножко остудить Кубу.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:54 
Ветеран

злой мастер писал(а):
Сегодня откровенно отдыхают после авангарда,никакого стремления к победе,леги вторую игру откровенно никакие

У нас же охеренные Леги или уже не? Мацек, Холланд ауууу, последних поклонников среди болельщиков растеряете...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:55 
Ветеран

avtomir06 писал(а):
Дааа вот смотрю на Трямкина, каждый год одно и тоже, нече меняется, куда тренера смотрят не пойму...

Даааа, тупые какие то тренера, не слушают специалистов.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:56 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Всех с очком! :) На мой взгляд мы и его сегодня не заработали, пожалуй только за пятиминутку в меньшинстве в третьем хоккейный боженька его нам дал. А так в принципе стандартная ситуация, после игры с сильным соперником команда вышла не готовой. Дацюк и Генуэй без вопросов, всем остальным отжиматься. Где в этой команде леги? Зачем в овере с Дацюком вышли две деревяшки в большинстве? Что делал в воротах Коварж? 70 лямов на льду что делает? Почему он еще не в Горняке? Почему Гросс вторым сидит, а не Галкин? Вратаря менять сегодня надо было еще в первом периоде после пяти минут игры, Яша как пьяный в рамке выглядел, так всю игру и пускал пенки одну за другой. Надеюсь выводы будут, страшного в принципе нет ничего, но ситуация была прогнозируемой, а плана Б как говорит Николай, не было :) Теперь главное все это с пользой переварить :ABTO:

первый раз в сезоне в КРК пришел после отпуска, и вообще только вторую игру толком посмотрел. Ну это трэш. К словам Михаила нечего добавить, особенно про 70 лямов. Его надо было в Айлендерс напнуть в межсезонье, может там поумнел бы. Есть потенциал, и никакого желания голову включать и напрягаться. Полный расслабон. Меняются тренеры, Команда, одно неизменно, голова у Толи.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:57 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
.... главное не расслабляться после "птиц", что бы не повторить "успех" Казани....

Накаркал. :crazy:

Ну мы то хоть очки вымучили, в отличии от Казани.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:05 
Заслуженный мастер

Выше все сказали, теперь понимаю, зачем "70 лямов" в Спутник Андрюха отправлял, в Айлендерс его бы и из АХЛ выгнали. Полная деградация и, походу, это уже не исправить. :(
Хоть ГТ на прессухе сказал, что игра хреновая, не прикрывает трусовозов.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:07 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
злой мастер писал(а):
Сегодня откровенно отдыхают после авангарда,никакого стремления к победе,леги вторую игру откровенно никакие

У нас же охеренные Леги или уже не? Мацек, Холланд ауууу, последних поклонников среди болельщиков растеряете...

Холланду за "прокат" сегодня в овере когда нам гол забили голову оторвать надо по хорошему ...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:09 
Ветеран

Хайтерам Яши - очко сегодня так то он вытащил, играть один период в меньшинстве, я думаю Вова Галкин третий период бы не спас. Просто полный бардак случился именно в игровой дисциплине и целой куче удалений. Теперь вылетел Секстон, непонятно надолго ли. Следующую игру, а то и две пропустит Макеев из-за дисциплинарн ного штрафа. Вот с Минском и посмотрим новые сочетания. Толя очень много суетится, но это скоро пройдёт, я в нем не сомневаюсь. А вот в чем я все больше убеждаюсь что по прошлому, что по началу этого года, так это в бесполезности двух нападающих легионеров, которые должны быть на голову выше игроков с российским паспортом.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:13 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
.... главное не расслабляться после "птиц", что бы не повторить "успех" Казани....

В отличии от Екатеринбурга никогда Казань сезон не начинала с места в карьер. 8) Зато и не мучалась потом в ПО, если уж на то пошло. :D

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:17 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):

В отличии от Екатеринбурга никогда Казань сезон не начинала с места в карьер. 8) Зато и не мучалась потом в ПО, если уж на то пошло. :D

надеюсь, и у нас также будет. Но Досю я бы назад вернул лямов за 60 вместо двух поленьев 22 и 17 :D

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:18 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Хайтерам Яши - очко сегодня так то он вытащил, играть один период в меньшинстве, я думаю Вова Галкин третий период бы не спас. Просто полный бардак случился именно в игровой дисциплине и целой куче удалений. Теперь вылетел Секстон, непонятно надолго ли. Следующую игру, а то и две пропустит Макеев из-за дисциплинарн ного штрафа. Вот с Минском и посмотрим новые сочетания. Толя очень много суетится, но это скоро пройдёт, я в нем не сомневаюсь. А вот в чем я все больше убеждаюсь что по прошлому, что по началу этого года, так это в бесполезности двух нападающих легионеров, которые должны быть на голову выше игроков с российским паспортом.

Толе за пивом меньше бегать надо было летом, а думать над собой :D

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:43 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):

.... надеюсь, и у нас также будет...

Будет, тёзка. И в ближайшем будущем. Я уверен в этом.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 23:47 
Ветеран

Сегодня как никогда Билл Питерс был очень расстроен результатом игры. Я думаю нас ожидают некоторые перестановки. Не понятно так же где Бодров, он что травмирован?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 09:01 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Хайтерам Яши - очко сегодня так то он вытащил ...

Странная однобокость в рассуждениях, темой выше ты Гросса не видя матча превратил в днище за пару строк, а тут вдруг Яша у тебя очко вытащил :) Это как в чужом глазу соринку искать, не видя в своем бревна. Я не буду Якуба ругать, неудачные игры бывают у любого кипера, но его неуверенность вчера передалась на всю команду с самого начала матча и будь на лавке Галкин, то замена наверняка бы взбодрила команду и игра пошла по совсем другому сценарию. У Яши есть один очевидный минус - он не прибавляет по ходу матча никогда, если у него не пошло сразу то с заменой нельзя медлить, а иначе будет как вчера - полная авоська нелепых шайб, если же у него идет, то он в одного может игру вытащить. Почему так? Отсутствие конкуренции для него в нашей команде на протяжении многих лет, создали для него тепличку, мы создали кумира и теперь имеем то что имеем. Для вратаря такого уровня пускать пенки в ближние углы в каждом матче не допустимо. И еще про конкуренцию ... вспомни времена Разина когда Устинский его вытеснил, конечно там имело место личная так скажем неприязнь Разина и Коваржа, но все же, хотя может это и не очень корректно, а готов ли Коварж к конкуренции? После того сезона Яша провел бездарный сезон в Череповце, заметь так же при наличии конкуренции и вернулся сюда имея за спиной нулевого Соху, майку которого я так и не купил :), и опять вышел на хороший уровень. Что это? Случайность? Наверное нет. Так или иначе Галкина надо обкатывать иначе в ближайшем будущем у нас во вратарской линии будут огромные проблемы, Якуб без сомнений еще выдаст отличные матчи и мы по праву будем им восторгаться, но тащить на протяжении длительных серий ему уже трудно, что мы сейчас и видим. Вообще есть тренер вратарей, он прекрасно видит состояние подопечных и бОльшая часть вопросов именно к нему.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 09:18 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Сегодня как никогда Билл Питерс был очень расстроен результатом игры. Я думаю нас ожидают некоторые перестановки. Не понятно так же где Бодров, он что травмирован?

Ты выше посетовал что дисциплина плохая и тут же про Бодрова спрашиваешь :D Ну с ним бы весь матч в меньшинстве играли. По мне так абсолютно логично на лавке сидит. Сейчас травмы пошли, Арзамасцев вон из обоймы выпал, и конечно Бодров и Березин играть будут, но при прочих равных и при наличии всех живых в строю в топ-6 они не попадают, поэтому игровое время будут иметь только при форс-мажоре.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 09:35 
СДЮШОР

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Странная однобокость в рассуждениях, темой выше ты Гросса не видя матча превратил в днище за пару строк, а тут вдруг Яша у тебя очко вытащил :) Это как в чужом глазу соринку искать, не видя в своем бревна. Я не буду Якуба ругать, неудачные игры бывают у любого кипера, но его неуверенность вчера передалась на всю команду с самого начала матча и будь на лавке Галкин, то замена наверняка бы взбодрила команду и игра пошла по совсем другому сценарию. У Яши есть один очевидный минус - он не прибавляет по ходу матча никогда, если у него не пошло сразу то с заменой нельзя медлить, а иначе будет как вчера - полная авоська

Вчера - прибавил, авоськи не было.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 09:50 
СДЮШОР

Nikols1 писал(а):
Сегодня как никогда Билл Питерс был очень расстроен результатом игры.

Он был очень обескуражен судейством: два неадеквата вместе - гашилов и раводин, обычно одного достаточно. В результате умышленную атаку игрока невладеющего шайбой с нанесением травмы (и атаку в область головы) не видят, зато за случайный удар Макеева дают 5+20. Хозяевам при равном счёте в конце матча.
В защиту Голышева: он забил в 5 матчах 4 гола. После Короны. А вот почему Бочарову платят 50 и зачем нужен Куликов я не понимаю.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 10:54 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Странная однобокость в рассуждениях, темой выше ты Гросса не видя матча превратил в днище за пару строк, а тут вдруг Яша у тебя очко вытащил :) Это как в чужом глазу соринку искать, не видя в своем бревна. Я не буду Якуба ругать, неудачные игры бывают у любого кипера, но его неуверенность вчера передалась на всю команду с самого начала матча и будь на лавке Галкин, то замена наверняка бы взбодрила команду и игра пошла по совсем другому сценарию.

При чем здесь однобокость? Я всегда двумя руками за то что бы как можно чаще использовать Вову Галкина (извините на Фомина и Гросса в расчет брать не буду, так как уровень их лично для меня понятен). Я за то что бы в команде была конкуренция вратарей и Яша не чувствовал что его задница находится в теплой ванне постоянно. Но я отдаю ему должное и не согласен с тобой, так как вчера именно по игре он и добавил особенно в третьем периоде, в котором мы в равных составах то путем не играли. И реально сделал несколько хороших "сейвов", добыв команде очко. По этому и есть большие сомнения по другому вратарю. Ну замени Яшу после третей шайбы и что? Четвертую то ему уже в "овертайме" забили. А тут речь по конкретному матчу...

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Витязь" - 22.09.2020 г.: 3-4 (О
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:04 
Ветеран

скорее всего вышли с недонастроем и быстрая шайба добавила этот недонастрой.
Витязь 8 лет не выигрывал нас на нашей площадке. Это, видимо, тоже сидело в головах.
И они были без Сёмина и Дергачёва, с которыми взяли Кубок мэра Москвы.

Соперник навязал игру на скоростях и высоком прессинге. Нам не удавалось начать атаку, два игрока соперника в нашей зоне уже опекали.

Перестановки однозначно будут. Не понятно, что с Секстоном, ну и Макеев игру должен пропустить. Звено легов перестало работать.

Скорее всего Белоусова поставят к Дацюку, а к легам возможно Плэтта или оставят молодого Илью.

Плюс за 5-минутку в меньшинстве, за 2 гола в большинстве и возврат в игру и за набранное очко за матч. :good:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:04 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ты выше посетовал что дисциплина плохая и тут же про Бодрова спрашиваешь :D Ну с ним бы весь матч в меньшинстве играли. По мне так абсолютно логично на лавке сидит. Сейчас травмы пошли, Арзамасцев вон из обоймы выпал, и конечно Бодров и Березин играть будут, но при прочих равных и при наличии всех живых в строю в топ-6 они не попадают, поэтому игровое время будут иметь только при форс-мажоре.

Михаил, не узнаю тебя. Ты и вправду считаешь что уровень Бодрова ниже Зборовского? Этот защитник имел показатель полезности в прошлом сезоне выше всех в команде. Просто ему как и Голышеву надо набрать определенную форму, которая временно потеряна, то ли от болезни, то ли от длительной самоизоляции с пивком :D А так в ТОП-6 как ты пишешь он точно попадает, еще и с запасом... А при отсутствии Арзамасцева и подавно.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:14 
Ветеран

bnv64 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Сегодня как никогда Билл Питерс был очень расстроен результатом игры.

Он был очень обескуражен судейством: два неадеквата вместе - гашилов и раводин, обычно одного достаточно. В результате умышленную атаку игрока невладеющего шайбой с нанесением травмы (и атаку в область головы) не видят, зато за случайный удар Макеева дают 5+20. Хозяевам при равном счёте в конце матча.
В защиту Голышева: он забил в 5 матчах 4 гола. После Короны. А вот почему Бочарову платят 50 и зачем нужен Куликов я не понимаю.

Гашилову еще Гулявцев обещал в Перми машину сжечь за такие же выходки :D , но валить все на судей смысла нет, они судят как умеют и буквально игроки всех команд замечают что удалений в этом сезоне значительно прибавилось. Наверное это вызвано новыми идеями департамента Анисимова для зрелищности матчей и большим количеством забиваемых шайб. Голышеву еще надо время дать на восстановление, к игре 15 наверное уже и можно критиковать, если будет повод. А Бочаров и Куликов брались под тактику Питерса игры в давление, они особо и не отличались никогда снайперскими способностями, но движуху создать могут. А вот что у нас номера 22 и 17 в команде делают, пока точно не пойму.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:45 
Ветеран

avtomir06 писал(а):
Дааа вот смотрю на Трямкина, каждый год одно и тоже, нече меняется, куда тренера смотрят не пойму...

Несколько раз спас от 100 % голов. Это кто-то замечает?
Только у него и у Василевского вчера +1, остальные защи минуса.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Витязь" - 22.09.2020 г.: 3-4 (О
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:55 
Ветеран

ТШ есть смысл поработать над игрой с дальней скамейкой, когда играем во 2-м периоде.
Очень часто проблемно получается.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 12:35 
Ветеран

AviatoR писал(а):
avtomir06 писал(а):

Несколько раз спас от 100 % голов. Это кто-то замечает?
Только у него и у Василевского вчера +1, остальные защи минуса.

У этого "хайтера" любимый персонаж Никита, даже сложно сказать за что он его так не любит. Любой пост про "Тряму" и как он играть не умеет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов