ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 27 ноя 2020, 12:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХК «Салават Юлаев» - ХК «Автомобилист», 30.09.2020 - 1:4
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:10 
Ветеран

Что приуныли? Завтра нас ожидает преинтереснейшая встреча «веселого и по хорошему борзого» Клуба из Уфы и забуксовавшего Автомобилиста», проигравшего уже три встречи подряд крепким середнякам. Взвалившие всю горечь поражения на самого длинного в нашей команде, «диванчики» впали в панику и прогнозируют уже вылет нашего клуба в первом раунде «плова» в самом благоприятном раскладе. Их почему то уже перестало радовать в наличии клуба имён из ближайшего резерва, хотя это ставилось в укор ТШ прошлого сезона. Кто то запросил назад Доуса или подобных ему «забивных легов» взамен бестолковой троице, а кто то по старой традиции селекционеров клуба, начал обвинять «неумеху» тренера, несмотря на его успехи со сборной Канады и одним из клубов НХЛ. Почему то у меня есть стойкое ощущение что завтра в воротах у нас будет после отдыха «феерить» Якуб Коварж а второе звено легионеров будет расформировано и разбросано по другим тройкам. В общем борьба за очки будет напряженной. Нам победы, без травм Толе Голышев побольше голов за честный и красивый поступок!!! :ABTO:

Последний раз редактировалось Nikols1 01 окт 2020, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ХК «Салават Юлаев» - ХК «Автомобилист», 30.09.2020
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 01:01 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
... Нам победы...
Но в ТОТО всё же поставил на СЮ. 8)
Nikols1 писал(а):
Салават Юлаев - Автомобилист - 30.09.2020 ., 3:2 (за пределами основного)
:D :D :D
-----
Меркальтизм берёт верх над верой. :crazy:

Последний раз редактировалось MOV 30 сен 2020, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 01:23 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Что приуныли? Завтра нас ожидает преинтереснейшая встреча «веселого и по хорошему борзого» Клуба из Уфы и забуксовавшего Автомобилиста», проигравшего уже три встречи подряд крепким середнякам. Взвалившие всю горечь поражения на самого длинного в нашей команде, «диванчики» впали в панику и прогнозируют уже вылет нашего клуба в первом раунде «плова» в самом благоприятном раскладе. Их почему то уже перестало радовать в наличии клуба имён из ближайшего резерва, хотя это ставилось в укор ТШ прошлого сезона. Кто то запросил назад Доуса или подобных ему «забивных легов» взамен бестолковой троице, а кто то по старой традиции селекционеров клуба, начал обвинять «неумеху» тренера, несмотря на его успехи со сборной Канады и одним из клубов НХЛ. Почему то у меня есть стойкое ощущение что завтра в воротах у нас будет после отдыха «феерить» Якуб Коварж а второе звено легионеров будет расформировано и разбросано по другим тройкам. В общем борьба за очки будет напряженной. Нам победы, без травм Толе Голышев побольше голов за честный и красивый поступок!!! :ABTO:

Ты то тут как всегда самый умный в окружении диванов? Куда уж нам до тебя :lol:
Никто не приуныл. И прогноз на первый круг ПО вовсе не по качеству игроков в составе прогнозируется и не по навыкам тренера. Разделяю мнение некоторых, что по физике у нас потенциала нет. Вот на этом и рискуем погореть. Питерс еще не догадывается, что тут не НХЛ и доверять только профессионализму игроков, отменив баллоны, это как минимум странно. Не сработает, думаю, и форму не наберут. В НХЛ другая система просто, там спортивная медицина на другом уровне, поэтому и баллоны не нужны. У нас этого нет. Подсказать тренеру тоже никто не может. Питерс прозреет, но как бы поздно не оказалось. Вспоминается Локомотив с приличным составом вначале прошлого сезона и тренер Мактавиш. Не на том ли самом он и прогорел как вариант?
Буду рад ошибиться, если мы пройдем в ПО далеко в итоге, но пока особых поводов для оптимизма нет, к сожалению.
По игре. Против разыгравшихся финских легионеров Салата у нас шансов немного, ну разве что Коварж действительно зафеерит, и звезды сойдутся. И даже не смотря на то, что у них там проблемы с составом на завтра, шансов немного. Удачи Парням!!!
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 06:59 
Кандидат в мастера

Сегодня вечером будет вынос оливье на уфимской арене. Смотрите внимательно и не сомневайтесь в своей команде! :machine:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:25 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
... Нам победы...
Но в ТОТО всё же поставил на СЮ. 8)
Nikols1 писал(а):
Салават Юлаев - Автомобилист - 30.09.2020 ., 3:2 (за пределами основного)
:D :D :D
-----
Меркальтизм берёт верх над верой. :crazy:

Победе буду очень рад, но думаю что 2 очка Уфа все же не отдаст, главное не опускать руки.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:29 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ты то тут как всегда самый умный в окружении диванов? Куда уж нам до тебя :lol:
Никто не приуныл. И прогноз на первый круг ПО вовсе не по качеству игроков в составе прогнозируется и не по навыкам тренера. Разделяю мнение некоторых, что по физике у нас потенциала нет. Вот на этом и рискуем погореть. Питерс еще не догадывается, что тут не НХЛ и доверять только профессионализму игроков, отменив баллоны, это как минимум странно. Не сработает, думаю, и форму не наберут. В НХЛ другая система просто, там спортивная медицина на другом уровне, поэтому и баллоны не нужны. У нас этого нет. Подсказать тренеру тоже никто не может. Питерс прозреет, но как бы поздно не оказалось. Вспоминается Локомотив с приличным составом вначале прошлого сезона и тренер Мактавиш. Не на том ли самом он и прогорел как вариант?
Буду рад ошибиться, если мы пройдем в ПО далеко в итоге, но пока особых поводов для оптимизма нет, к сожалению.
По игре. Против разыгравшихся финских легионеров Салата у нас шансов немного, ну разве что Коварж действительно зафеерит, и звезды сойдутся. И даже не смотря на то, что у них там проблемы с составом на завтра, шансов немного. Удачи Парням!!!

Ну наконец то разродился нормальным спитчем, а то заснул в пандемию, игры начал пропускать, я уж запереживал :D Иногда надо взбодрить провокационным постом болото, а то вообще скукотища полная.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:43 
Ветеран

Что-то то наша проигрышная серия затянулась.

"Идите и бейтесь!" (с) С.Гимаев

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:08 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Ну наконец то разродился нормальным спитчем, а то заснул в пандемию, игры начал пропускать, я уж запереживал :D Иногда надо взбодрить провокационным постом болото, а то вообще скукотища полная.

в отпуске был в загранице :D

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 11:59 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

в отпуске был в загранице :D

В Ивдель он гонял.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 13:27 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Питерс еще не догадывается, что тут не НХЛ и доверять только профессионализму игроков, отменив баллоны, это как минимум странно. Не сработает, думаю, и форму не наберут. В НХЛ другая система просто, там спортивная медицина на другом уровне, поэтому и баллоны не нужны. У нас этого нет. Подсказать тренеру тоже никто не может. Питерс прозреет, но как бы поздно не оказалось. Вспоминается Локомотив с приличным составом вначале прошлого сезона и тренер Мактавиш. Не на том ли самом он и прогорел как вариант?

Мактавиш не тренировал команды до Локомотива лет 7-8, все забыл и не имел системности - это тухлый примерчик. Мне ближе другие, более удачливые Майк Кинэн, Боб Хартли, сейчас еще и Крег Вудкрофт со своим Минским Динами наводит шороху. Если у нас основная проблема сейчас в деревянных легионерах, ты думаешь накачав их баллонами имени Крикунова они сразу добавят в игровом мышлении, мастерстве и технике? Причем здесь силовые упражнения? Мы на равных играем по выносливости со всеми командами, про какую форму ты сейчас пишешь? Да и следи немножко за соперниками, в лазарете у Уфы почти все разыгравшиеся легионеры, шанс сегодня обыграть "зеленых" достаточно не плохой.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 14:21 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Мактавиш не тренировал команды до Локомотива лет 7-8, все забыл и не имел системности - это тухлый примерчик.

Я предположил, а не утверждаю. Но факт в том, что состав был сильный, а Команда мертвая именно потому, что физики не хватало. Я смотрел игры Паровоза начала прошлого сезона.

Nikols1 писал(а):

Мне ближе другие, более удачливые Майк Кинэн, Боб Хартли, сейчас еще и Крег Вудкрофт со своим Минским Динами наводит шороху.

Посмотрим для начала, насколько у Минска хватит стартового заряда? Сейчас это больше на рывок похоже по набору очков

Nikols1 писал(а):
Если у нас основная проблема сейчас в деревянных легионерах, ты думаешь накачав их баллонами имени Крикунова они сразу добавят в игровом мышлении, мастерстве и технике? Причем здесь силовые упражнения? Мы на равных играем по выносливости со всеми командами, про какую форму ты сейчас пишешь?

Я другую картину вижу. Мы в физике проигрываем, и вот в игре с Сибой тоже, они нас перебегали, и как результат наши удаления, и особенно нас опережают при игре Команды в обороне. Галыч не феернул конечно, но что творила защита в прошлой игре? Ее не было вовсе, потому что тупо не успевала. В конце игры вообще еле ноги переставляли. А счет почти равный за счет нашего немного большего мастерства в реализации. Первые игры я не видел, и поэтому сужу только по крайним четырем. С физикой проблемы на мой взгляд, а тут еще и игроки заявляют, типа с этим тренером халява, он нас физикой не напрягает. Так вот меня такие заявления напрягают, не к добру. При чем тут баллоны Крикунова то? Но совсем без баллонов у нас нельзя. Как будет, увидим скоро. Спор опять ни о чем. Знаю даже твой ответ, типа без тебя диван разберутся :lol:
ну еще предполагаю, на состояние игроков мог короновирус повлиять, перенесенный недавно третью игроков, как я понимаю. Масяня походу был в этом списке, и еще не оклимался толком, и Голышев тоже.

Nikols1 писал(а):
Да и следи немножко за соперниками, в лазарете у Уфы почти все разыгравшиеся легионеры, шанс сегодня обыграть "зеленых" достаточно не плохой.

Поглядим. План-война покажет.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 15:13 
Ветеран

Вирус
Эпидемия началась в «Салавате Юлаеве» и на игру против «Автомобилиста» команда выйдет в очень странном составе. Например, выбыли все вратари. Пришлось даже подписывать контракт с Александром Скрынником, у которого было одностороннее соглашение с «Торосом». Скрынника брали в Нефтекамск исключительно для решения задач в Высшей лиге, там есть Дмитрий Брагинский, но, видимо, у талантливого молодого парня тоже проблемы. Он не попадал даже в заявку на последние три матча в ВХЛ. Выбыли из состава Даниил Тарасов, Юха Метсола и, кажется, даже Владислав Сухачев. Кроме того, Виктор Козлов (на главного тренера пока тоже надежды нет) не может рассчитывать на Никиту Сошникова, Маркуса Гранлунда и вообще лазарет команды переполнен. Было бы интересно посмотреть в такой ситуации на Егора Сучкова, о котором говорят все больше и больше, но и Егор выбыл из строя. Зато, кажется, будет шанс у Павла Елизарова, которого «Авангард» обменял на Семена Чистякова. Спасает клубная система и пусть ставить молодых — риск, лучше укомплектоваться проспектами, побороться и проиграть, имея хотя бы теоретические шансы на победу, чем просто остаться с техническим поражением. СПОРТ-ЭКСПРЕСС, 30.09.2020

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 18:29 
Кандидат в мастера

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Мактавиш не тренировал команды до Локомотива лет 7-8, все забыл и не имел системности - это тухлый примерчик.

Я предположил, а не утверждаю. Но факт в том, что состав был сильный, а Команда мертвая именно потому, что физики не хватало. Я смотрел игры Паровоза начала прошлого сезона.

Nikols1 писал(а):

Мне ближе другие, более удачливые Майк Кинэн, Боб Хартли, сейчас еще и Крег Вудкрофт со своим Минским Динами наводит шороху.

Посмотрим для начала, насколько у Минска хватит стартового заряда? Сейчас это больше на рывок похоже по набору очков

Nikols1 писал(а):
Если у нас основная проблема сейчас в деревянных легионерах, ты думаешь накачав их баллонами имени Крикунова они сразу добавят в игровом мышлении, мастерстве и технике? Причем здесь силовые упражнения? Мы на равных играем по выносливости со всеми командами, про какую форму ты сейчас пишешь?

Я другую картину вижу. Мы в физике проигрываем, и вот в игре с Сибой тоже, они нас перебегали, и как результат наши удаления, и особенно нас опережают при игре Команды в обороне. Галыч не феернул конечно, но что творила защита в прошлой игре? Ее не было вовсе, потому что тупо не успевала. В конце игры вообще еле ноги переставляли. А счет почти равный за счет нашего немного большего мастерства в реализации. Первые игры я не видел, и поэтому сужу только по крайним четырем. С физикой проблемы на мой взгляд, а тут еще и игроки заявляют, типа с этим тренером халява, он нас физикой не напрягает. Так вот меня такие заявления напрягают, не к добру. При чем тут баллоны Крикунова то? Но совсем без баллонов у нас нельзя. Как будет, увидим скоро. Спор опять ни о чем. Знаю даже твой ответ, типа без тебя диван разберутся :lol:
ну еще предполагаю, на состояние игроков мог короновирус повлиять, перенесенный недавно третью игроков, как я понимаю. Масяня походу был в этом списке, и еще не оклимался толком, и Голышев тоже.

Nikols1 писал(а):
Да и следи немножко за соперниками, в лазарете у Уфы почти все разыгравшиеся легионеры, шанс сегодня обыграть "зеленых" достаточно не плохой.

Поглядим. План-война покажет.

Толя только о раскатке такое сказал,а вот Коварж наоборот заявлял, что нагрузки были очень серьезные.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 18:56 
Заслуженный мастер

Легов всетки пораскидали по звеньям, а у С Ю нету и Сотникова,который феерил в пршлой игре С таким составом" Уфу надо брать" Вперед :ABTO:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 19:56 
Мастер спорта

Что-то судейство напрягать начинает, масяня с похмела как-будто.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:04 
Заслуженный мастер

РЕКОРД РЕАЛИЗАЦИИ БОЛИШИНСТВА В ОДНОЙ ИГРЕ :D

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:07 
Ветеран

Холланд даже ниже уровня хоккеистов Тороса, выступающих сегодня за Салават смотрится. Может ему в Горняке с месяцок поиграть? Там попробовать свои силы?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:46 
Заслуженный мастер

Пижоны

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:53 
Заслуженный мастер

вСЕХ С ПОБЕДОЙ ,НО НЕ ДАЙ БОГ НАШЕЙ КОМАНДЕ ОКАЗАТЬСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ КОМАНДЕ НАШЕЙ БУДЕТ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ. У НАС НЕТ В РЕЗЕРВЕ РЕБЯТ НАПОДОБИЕ АМИРОВА И К

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:54 
Ветеран

С ПОБЕДОМ!!!

Турнир Водокачки а не сезон 8)
Салатной Молодежке Спасибо за игру!!!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:57 
Мастер спорта

Скажу коротко- хорошо! Порадовало большинство. Очень важно теперь притормозить сталеваров. Едем дальше... :machine:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 22:04 
Ветеран

Респект "салату". Не труханули, а выставили второй состав. Уж лучше глянуть ближайший резерв, чем тупо заработать "технарь" как прибалты. Ещё и финны должны были такое же получить. Но "колхоз" - он и есть "колхоз".

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 22:10 
Ветеран

Всех с победой! Не особо интересно подобные игры смотреть, но таковы реалии. :ABTO:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 22:39 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
..... Не особо интересно подобные игры смотреть, но таковы реалии...

Лет через пять никто и не вспомнит, что играли против "пацанов". Останется лишь статистика.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 22:54 
Кандидат в мастера

Да нормально все. Всех с победой,парни молодцы. Зачем думать о проблемах салата? Еще несколько лет назад их сегодняшнему составу мы могли только завидовать :ABTO:

Часовой пояс: UTC + 5 часов