ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 27 ноя 2020, 13:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 11.10.2020 г.:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 12:34 

Strog писал(а):
avtomir06 писал(а):
Честно уже какую игру наши играют вальяжно. Типа профи . Трямкин косячит как всегда

Мне показалось,что как раз сегодня Трямкин сыграл очень достойно.

Это личный "диванный хайтер" Трямыча, он больше тут ни о чем не пишет.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:45 

ermlk писал(а):
Да, и ещё... а почему нет вопросов к Белоусову с вашей стороны (критикующих Голышева)? Его ведь тоже, по-моему, вывели из состава в качестве дисциплинарной меры?

Потому что Голышев и Трямкин это наше все, каждый "диванчик" норовит их пнуть, хотя это игроки ТОП уровня, "задрафтованные" клубами НХЛ. Я вот например вижу постоянно таких экспертов, следящих только за одним игроком и радуясь его ошибкам - это какой то комплекс, не помню как он в психиатрии называется. :D

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:52 
Кандидат в мастера

Nikols1 писал(а):
Strog писал(а):
avtomir06 писал(а):
Честно уже какую игру наши играют вальяжно. Типа профи . Трямкин косячит как всегда

Мне показалось,что как раз сегодня Трямкин сыграл очень достойно.

Это личный "диванный хайтер" Трямыча, он больше тут ни о чем не пишет.

Буду знать :D

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:56 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
ermlk писал(а):
Да, и ещё... а почему нет вопросов к Белоусову с вашей стороны (критикующих Голышева)? Его ведь тоже, по-моему, вывели из состава в качестве дисциплинарной меры?

Потому что Голышев и Трямкин это наше все, каждый "диванчик" норовит их пнуть, хотя это игроки ТОП уровня, "задрафтованные" клубами НХЛ. Я вот например вижу постоянно таких экспертов, следящих только за одним игроком и радуясь его ошибкам - это какой то комплекс, не помню как он в психиатрии называется. :D

вот я с тобой в корне не согласен. Сколько игроков задрафтованных в НХЛ типа топ-уровня не заиграло и вернулось? И все из них топ-уровня? Задрафтовано НХЛ еще не значит, что это показатель качества.
Никита и Толя хорошие игроки, обладают навыками, каждый своими. Но никто из них никогда не будет уровня Дацюка, и даже не приблизится к нему. Чтобы это случилось, нужно работать и работать.
А тут как? Взгляд со стороны.
Тряма работает на износ, в обороне очень полезен, но ошибки идут из головы. Отключает голову в игре. Правда, справедливости ради с этим тренером он намного меньше косячит и делает совсем простых ошибок, видимо у них нормальная такая работа над ошибками идет.
Толя, как мне кажется, действительно вальяжно играет, и наплывами. Также вот как наши леги, не напрягается и жилы не рвет. Отсюда, думаю, вчерашнее решение тренера. Может повлияет как то на его отношение. А если он в том же духе продолжать будет, то скоро ни навыков не останется, и в НХЛ у него ничего не получится. Нужно также к хоккею относиться как Дацюк или Радулов, например, чтобы не зарыть талант в землю.
Все субъективно конечно, взгляд со стороны. Но если многие об этом говорят, то основание видимо есть.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 11.10.2020 г.: 3-1
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:56 

shadowkiller писал(а):
Вот кстати к спору о тренерской работе.
У Питерса Команда быстрее, агрессивнее играет в атаке, и комбинационнее, чем у Мартина. Это видно даже таким дилетантам как мы. Мартин у нас на этом этапе Чемпионата звенья тасовал.

Да, свои 15% он вкладывает :D. Но вот только забивать "легов" постоянно и выдавать стабильные матчи он не в силах. И мастерство Паши вывозит нас не в первый раз. И да, команда играет агрессивнее чем у Мартина, вот только у того на данном этапе с путевыми "легами" 18 побед было...Так что вопрос спорный о заслугах тренера. Но сейчас главное научить играть хоккеистов "под давлением", пока со середнячками как то не всегда хорошо получается.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
У Питерса Команда быстрее, агрессивнее играет в атаке, и комбинационнее, чем у Мартина. Это видно даже таким дилетантам как мы. Мартин у нас на этом этапе Чемпионата звенья тасовал.

Да, свои 15% он вкладывает :D. Но вот только забивать "легов" постоянно и выдавать стабильные матчи он не в силах. И мастерство Паши вывозит нас не в первый раз. И да, команда играет агрессивнее чем у Мартина, вот только у того на данном этапе с путевыми "легами" 18 побед было...Так что вопрос спорный о заслугах тренера. Но сейчас главное научить играть хоккеистов "под давлением", пока со середнячками как то не всегда хорошо получается.

А мы посмотрим, что он в силах, а что нет. Эти 18 матчей ни о чем не говорят, если вспомнить, что дальше было и ПО того сезона. Да и насчет играем с середнячками. Курятник обыграли, Сяло. Середнячки?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:03 

shadowkiller писал(а):
Никита и Толя хорошие игроки, обладают навыками, каждый своими. Но никто из них никогда не будет уровня Дацюка, и даже не приблизится к нему. Чтобы это случилось, нужно работать и работать.

Ну Дацюк это уникальный хоккеист, конечно никто не приблизится и даже сейчас таких нет. Каждый же уникален по своему. Овечкин, Малкин, Кучеров - они тоже звезды, но совершенно в другом плане. И даже если ты будешь пахать как вол, все равно ничего не получится.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:05 

shadowkiller писал(а):
А мы посмотрим, что он в силах, а что нет. Эти 18 матчей ни о чем не говорят, если вспомнить, что дальше было и ПО того сезона. Да и насчет играем с середнячками. Курятник обыграли, Сяло. Середнячки?

Не тупи, я про Минск, Новгород и Новосибирск - читай внимательно посты.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:09 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Ну Дацюк это уникальный хоккеист, конечно никто не приблизится и даже сейчас таких нет. Каждый же уникален по своему. Овечкин, Малкин, Кучеров - они тоже звезды, но совершенно в другом плане. И даже если ты будешь пахать как вол, все равно ничего не получится.

Это да. Но если я не буду пахать как вол, обладая талантом, то я его не раскрою максимально, а зарою. Как по твоему, Голышев с Трямой критику обоснованно получают или нет? Вот именно за отношение к делу? Нужно про все забыть и думать только о хоккее, если топом хочешь стать. Семьи и деньги на второй план пока. А у нас что? Ничего еще толком игрок не добился молодой, на ему Контракт на 50 лямов к примеру. Как в СКА делали много лет. И как итог, все таланты, кому хоккей дороже и спортивные вершины, свалили в НХЛ, чтобы там добиваться, а не здесь в теплице сидеть.
Я считаю, что парням нужно немного отношение поменять и повзрослеть

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:38 

shadowkiller писал(а):
Как по твоему, Голышев с Трямой критику обоснованно получают или нет? Вот именно за отношение к делу?

Считаю что они под микроскопом, так как являются нашими воспитанниками и если бы вчера вместо Васи - совершившего ошибку приведшую к голу был Трямкин, то вместо двух страниц обсуждения сейчас было бы уже 4. Никита не обделен вниманием "злорадствующих хайтеров" которые пишут здесь всякую чушь, совершенно не интересуясь статистикой и не понимая что этот защитник один из лучших во всей лиге по показателям. Куда ему еще взрослеть и отношение менять? Итак все норм....А у Толика не идет пока, но с каждой игрой есть и светлые пятно. Не забываем что он тяжело переболел пандемией с осложнением, а это сразу так просто не проходит...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:54 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Как по твоему, Голышев с Трямой критику обоснованно получают или нет? Вот именно за отношение к делу?

Считаю что они под микроскопом, так как являются нашими воспитанниками и если бы вчера вместо Васи - совершившего ошибку приведшую к голу был Трямкин, то вместо двух страниц обсуждения сейчас было бы уже 4. Никита не обделен вниманием "злорадствующих хайтеров" которые пишут здесь всякую чушь, совершенно не интересуясь статистикой и не понимая что этот защитник один из лучших во всей лиге по показателям. Куда ему еще взрослеть и отношение менять? Итак все норм....А у Толика не идет пока, но с каждой игрой есть и светлые пятно. Не забываем что он тяжело переболел пандемией с осложнением, а это сразу так просто не проходит...

по Тряме сейчас вопросы отпадают, особенно учитывая как он играет в этом сезоне. Ошибок дурацких немного. И стата это подтверждает.
А вот по Толе непонятно, как дальше будет. Доус вон тоже мастер, который на стату больше работает. Включается на какое-то время, а потом засыпает. За эти несколько минут успевает сделать больше любого статиста. Не думаю, что Голышеву нужно брать пример. В таком режиме неминуемо пойдет спад в игре. По поводу Ковид. Масяня тоже переболел, если что. Но раз он лег, то у него очередной провальный матч, а Голышев форму не набрал. Так? :D Надо уж тогда всем дать время на акклиматизацию и набор формы, а потом судить по игре.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 20:18 
СДЮШОР

Генуэй дисквалифицирован на один матч.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 20:54 
Заслуженный мастер

1. Оставить без изменений наказание, наложенное на защитника "Автомобилиста" Чарлза Геноуэя по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 20:58 
Заслуженный мастер

sedoynik50 писал(а):
1. Оставить без изменений наказание, наложенное на защитника "Автомобилиста" Чарлза Геноуэя по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

ожидаемо. обидно. будет не хватать на выезде. может Бодрый подтянется...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 22:01 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Считаю что они под микроскопом, так как являются нашими воспитанниками и если бы вчера вместо Васи - совершившего ошибку приведшую к голу был Трямкин, то вместо двух страниц обсуждения сейчас было бы уже 4.

Под микроскопом, это нормальная ситуация, своего рода еще один фактор для роста игрока и если ты себя под этим прессом чувствуешь не уютно, то скорее всего вершин тебе никогда не достичь. Так что для ребят это полезно.
Ошибка Васи это на 90% заслуга рукожопого Холланда отдавшего такую передачу, а Вася ошибся лишь в том что хотел оставить шайбу в зоне, а надо было просто выйти из зоны, но получилось так как получилось ...

Nikols1 писал(а):
А у Толика не идет пока, но с каждой игрой есть и светлые пятно. Не забываем что он тяжело переболел пандемией с осложнением, а это сразу так просто не проходит...

Ну да, все остальные пилюли ему таскали видимо :D А когда у него вообще шло? Я вот уже с трудом вспоминаю. Игрок имея такой статус и такой контракт, априори должен быть лидером команды, от его действий должен зависеть результат и все прочее отсюда вытекающее. А что мы имеем? Человека садят в середине матча и ни кто не замечает потери бойца! Обидин на порядок продуктивнее сыграл и это не только мое мнение. Пока он сам к себе отношение не пересмотрит изменения будут врядли. Но мы ждем, куда деваться ....

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 22:50 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Из интервью Дена.
— Что с приходом Билла Питерса поменялось в сравнении с играми под руководством Андрея Мартемьянова?

— Многое изменилось. Планы на игру стали подробнее — Билл всегда предлагает разные варианты, говорит, какую позицию лучше занять и как лучше выполнить задачу. В последнюю пару сезонов нам этого не хватало. Игроки привыкают к его тактике, комфортнее чувствуют себя на тренировках и на играх. Мы часто меняем что-нибудь по ходу матчей и между ними в зависимости от того, против кого выступаем и как для нас складывается игра.

Коля, я еще тогда при этих 18 победах писал, что Мартин в процесс вообще не лез. И это было не мое мнение, а инсайд. Так что тебе придется все-таки смириться, что заслуг Мартина практически и не было.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 00:18 

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Из интервью Дена.
— Что с приходом Билла Питерса поменялось в сравнении с играми под руководством Андрея Мартемьянова?

— Многое изменилось. Планы на игру стали подробнее — Билл всегда предлагает разные варианты, говорит, какую позицию лучше занять и как лучше выполнить задачу. В последнюю пару сезонов нам этого не хватало. Игроки привыкают к его тактике, комфортнее чувствуют себя на тренировках и на играх. Мы часто меняем что-нибудь по ходу матчей и между ними в зависимости от того, против кого выступаем и как для нас складывается игра.

Коля, я еще тогда при этих 18 победах писал, что Мартин в процесс вообще не лез. И это было не мое мнение, а инсайд. Так что тебе придется все-таки смириться, что заслуг Мартина практически и не было.
да, подбор игроков тогда был хороший, а тренер он может любые красивые схемы рисовать, но если хоккеисты рукажо..., то ничего не выйдет. Вчера например мы выехали за счёт индивидуального мастерства Дацюка и удачной игры Коваржа. Конечно никто не принижает заслуг тренеров, но их роль не такая уж и весомая, как многие тут пытаются преподнести.

Часовой пояс: UTC + 5 часов