ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 01 дек 2020, 03:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Витязь" - ХК "Автомобилист" - 14.10.2020 г.:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 07:03 
Кандидат в мастера

Михаил69 писал(а):
С победой! Второй период понравился, в третьем за пижонство могли и наказать. Мейсек последние игры заметен и сегодня полезно сыграл, Бодрый сегодня хорошую игру провел, молодец. :ABTO:

Я в этом году вообще впервые увидел Мейсека играющего в отборе и честно скажу, что мой пессимизм, по поводу этого игрока, меняется в обратную сторону :)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 07:05 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
С победой! Второй период понравился, в третьем за пижонство могли и наказать. Мейсек последние игры заметен и сегодня полезно сыграл, Бодрый сегодня хорошую игру провел, молодец. :ABTO:

С ПОБЕДОЙ!!!
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

А по мне так правильно, пусть Команда учится удерживать результат в режиме экономии сил. Не надо рваться за 18ю победами в регулярке, надо к ПО подойти в оптимальной форме.
Масяня просыпается, да и Холланд очко заработал.
А вот по Голышеву у меня одни вопросы. Не знаю, у кого как. Играет как Доус в прошлом сезоне, включается на несколько минут за игру на максимум, а остальное время не доигрывает моменты, не доприцеливается, не добарывается, не доезжает. Хотя видит поляну прекрасно при этом.
Я не хейтер Голышева, наоборот, беспокоюсь за него. В чем причина? Ведь может играть парень на более высоком уровне, но не играет. Уже сомнения появляются, что у Толи именно в последствиях болезни и потерянной части тренировок проблема? :unknown:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 07:06 
Ветеран

Strog писал(а):
Михаил69 писал(а):

Я в этом году вообще впервые увидел Мейсека играющего в отборе и честно скажу, что мой пессимизм, по поводу этого игрока, меняется в обратную сторону :)

Я заметил, что в большинстве команд леги вату катают. Видимо снижение зарплат и рост курса уе свою роль сыграли. Ну и Ковид тоже.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 07:23 
Ветеран

по поводу пижонства.
Может оно и было, а может просто на удержание пытались сыграть.
Мы все помним длительные серии побед, и выигрыш Конфы, а потом неиграющую в ПО Команду, которая все силы оставила в Регулярке, и не может продавить активную оборону более слабого соперника.
Поэтому мое диванное мнение, не нужно рваться в Регулярке, чтобы непременно ее выиграть или Конфу, нужно научиться играть в режиме экономии сил и удержания счета. Это важнее. Но зато прийти к ПО в оптимальной форме. :crazy: :D

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 08:11 
Кандидат в мастера

Nikols1 писал(а):
Strog писал(а):
avtomir06 писал(а):
Один в один все кто может Трямкина обыгравают.

Вы это, может к доктору. Я людей с такими навязчивыми мыслями много раз в кино про маньяков видел. :D

Осеннее обострение у человека. Называется Трямкиномания. Любой пост только про Никиту. Вот это настоящий фанатик..
Это мое мнение тебе какое дело. Если человек играть не может . А
ты видимо не разбираешься в хоккее . Для видимо победа это все нормально. А потом в ПО как обычно это бывает просирает в первом же раунде.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 08:20 
Ветеран

Вот по тряме не согласен,что значит играть не может,играет он не хуже других а может даже и лучше а то что кабана витков не вытолкал так может и задача у него другая была,по мне так секстона надо на мороз уже, играет в свое удовольствие а еще больше на льду валяется от каждого толчка.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:02 
Ветеран

В лиге нет защитников и вообще игроков, кто играет без грубых ошибок. И нет в лиге игроков, кто делает намного меньше, чем Тряма, грубых ошибок. Поэтому Тряма в топе всей лиги.
В обороне он отрабатывает хорошо. Сравните с тем же Геноуэем. Последний хорош в атаке и большинстве и это факт, но в обороне он играет хуже Трямы. И это факт. Поэтому и тот и другой нужны Команде.
А вообще, прежде, чем заявлять, что какой-то игрок бревно, и нафиг не нужен, посмотрите на рынок и на ситуацию с Ковид. Кем заменить то?
Критика не лишняя, но без наших диванных выводов, кто бревно, а кто нет. Думаю так :)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:35 
Кандидат в мастера

avtomir06 писал(а):
Если человек играть не может . А
ты видимо не разбираешься в хоккее.

Следуя вашей логике, Питерс тоже в хоккее совершенно не разбирается. Ну раз Трямкин, который играть совершенно не может и вообще хуже всех, имеет у Питерса второе игровое время в команде среди защитников.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Витязь" - ХК "Автомобилист" - 14.10.2020 г.: 3-4
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:41 
Ветеран

С Победой!

Хороший реваншистский матч.

Игру сделали во втором периоде. Немного сделали нервной концовку. Ну там больше Яша виноват оставив дырку (размером с шайбу) на ближней штанге. Мы получили третью шайбу и валидол в концовке.

Витьков в игре оставил их вратарь.

Лёха хорошо потроллил Кларк во втором перерыве за ожидаемый вопрос.

Отлично вернулся в игру Бодров (пас и победный гол)

Комментаторы слабенькие. совсем не следят за игрой и счётом. Лишь бы потрындеть о чём угодно.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Витязь" - ХК "Автомобилист" - 14.10.2020 г.: 3-4
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 10:16 
СДЮШОР

AviatoR писал(а):
С Победой!

Хороший реваншистский матч.

Игру сделали во втором периоде. Немного сделали нервной концовку. Ну там больше Яша виноват оставив дырку (размером с шайбу) на ближней штанге. Мы получили третью шайбу и валидол в концовке.

Витьков в игре оставил их вратарь.

Лёха хорошо потроллил Кларк во втором перерыве за ожидаемый вопрос.

Отлично вернулся в игру Бодров (пас и победный гол)

Комментаторы слабенькие. совсем не следят за игрой и счётом. Лишь бы потрындеть о чём угодно.

Со 2 периода звук выключил, просто бесить стало гнусавое хихиканье.
Бодров вчера выдал шикарный матч.
Зачем нужен Плэтт с зарплатой 35 лямов в 4 звене и с ужасной личной статистикой?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 11:49 
Ветеран

Eoriya писал(а):
avtomir06 писал(а):
Если человек играть не может . А
ты видимо не разбираешься в хоккее.

Следуя вашей логике, Питерс тоже в хоккее совершенно не разбирается. Ну раз Трямкин, который играть совершенно не может и вообще хуже всех, имеет у Питерса второе игровое время в команде среди защитников.

Ну человек уже пол сезона психует что никто, ни Тренерский штаб, ни болельщики, ни хоккейные специалисты, не видят что Трямкин играть не умеет. Я например постоянно троллю Холанда с Мацеком считая что арсенал этих хоккеистов не велик и нам нужны более сильные легионеры на эти позиции. Конечно иногда они выдают и очень хорошие игры, если эти игры не под грузом ответственности и физическим давлением. Наверное у каждого болельщика есть так называемые "любимчики", которые с особым пристрастием ловят ошибки своих "кумиров". Просто иногда надо быть объективными.

Часовой пояс: UTC + 5 часов