ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 27 янв 2021, 03:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Салават Юлаев" 30.11.2020г. 0-1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:00 

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Миша, ну ты то хоть не тупи. Во всех командах с первого по восьмое место в конференциях лени сильнее наших на голову. Да с Уфимскими не будем сравнивать, но с нашими даже рядом не стояли. Но подожди, сейчас наши в ничего не решающих играх голов назабивают, а в плей офф мы их вообще не увидим. Ты по уровню оснащенности игрока не можешь определить его возможности? По моему так тут уже за два сезона и дураку все понятно.

У тебя там что за видения такие на ночь глядя. На какую гллову, какие леги выше? В Колхозе сейчас везде середняк играет, да еще и не мотивированный. За 50-60 лямов наш кубок им никуда не уперся. Наши то игроки чем занимаются? Голышев и Макеев в последних играх реально ничего вообще не показывают. Куда все делось то?

Я тебе битый час пишу, если у звена Дацюка не идёт игра, должны Леги тянуть. А наши ноль... ты вообще хоть понимаешь что читаешь?

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Салават Юлаев" 30.11.2020г. 0-1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:02 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Перестань ерунду писать. У тебя все дело в физике, это уже становится не смешно. Тебя послушать так мы самая слабая команда лиги. И сплошные противоречия в своём же тексте. Пишет, ты посмотри как они разыгрывают, так это друг техника которой нет у этих игроков да и не было никогда. Человеку 42 года он без скорости и огромной физики играет, потому что есть уникальное игровое мышление и невероятная техника. А ты мне тут за физику заливаешь.

Мне тоже несмешно твою бредятину читать про суперлегов у всех, кроме нас.
Техника есть, комбинации какие-то пытаются сделать, и делали совсем недавно в первой трети Чемпа, когда стали лидерами по большинству во всей Лиге. А сейчас те же комбинации, мысль есть. Но нет ни сил, ни точности. Объясни, куда это пропало, если было? Бросить точно и сильно никто не может. От синей защи лупили и попадали. И Геноуэй и Вася. Сейчас не могут. Парадокс :unknown:
Пытаются объехать и разыграть до верного, потому что влупить боятся, и не могут, сил нет.
Прошлую игру вспомни с ЦСКА. Это встреча хищника с жертвой. Кони нас вымотали за период, а потом просто раздавили.
Именно физика. Катаются с середины игры на прямых ногах, потому что выдыхаются. О каком результате может идти речь?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:06 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я тебе битый час пишу, если у звена Дацюка не идёт игра, должны Леги тянуть. А наши ноль... ты вообще хоть понимаешь что читаешь?

Игра не идет у всей Команды. Сегодня она у Коваржа шла, но есть опасения, что только на одну игру. У всех не идет, только Дацюк всегда на одном уровне своего уникального игрового мышления.
Леги ничего тянуть не будут, потому что тоже не догоняют. В большинстве у нас играют первое звено, плюс Белоусов и Геноуэй. Так вот тупят больше всего Макеев и Голышев. Холланд лучше соображает в большинстве, но у него Секси партнер, которому только в створ бросить и на лавку чесануть

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:17 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
sedoynik50 писал(а):
Немецкий защитник Корбиниан Хольцер 1 декабря присоединится к "Автомобилисту", сообщил директор клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

И что он сделает, забивать начнёт? Надо признать что легионеры нападающие должны быть уровнем Уфимских, тогда все вопросы отпадут и можно будет бороться за более высокие цели.

Коля а в какой команде еще леги уровня уфимских? Ты найди таких) Они не просто ведь так Умарка не держали, прекрасно понимая что главный персонаж там Хартикайнен, вот если этого выдернуть тогда все рассыпется как карточный домик. Ну а с приходом Хольцера надеюсь на пятаке будет веселей и Зборовскому время урежут, а то на Никиту валят порой без причин.

Миша, ну ты то хоть не тупи. Во всех командах с первого по восьмое место в конференциях лени сильнее наших на голову. Да с Уфимскими не будем сравнивать, но с нашими даже рядом не стояли. Но подожди, сейчас наши в ничего не решающих играх голов назабивают, а в плей офф мы их вообще не увидим. Ты по уровню оснащенности игрока не можешь определить его возможности? По моему так тут уже за два сезона и дураку все понятно.

Я же тебя и спросил конкретно, у кого сильнее уфимских? Нет таких. Ты можешь мне конечно своего любимого Да Косту с Доусом назвать, но они не сильнее точно, а по эффективности в разы хуже уфимских. Я по уровню оснащенности :) Секстона еще два года назад из команды гнал поганой метлой и ссаными тряпками, но тут весь форум по нему едва ли на ляжки не пИсал, и что? Его второй год пере подписывают, человек просто бесполезный в командной игре, но воз и ныне там. Ты вот все зуб на Гросса точишь в связи с комплектованием, хотя его заслуг по крайней мере в последний год тут минимум, но вот увидишь он уйдет, а не изменится ничего, не в койках дело)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:25 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Я же тебя и спросил конкретно, у кого сильнее уфимских? Нет таких. Ты можешь мне конечно своего любимого Да Косту с Доусом назвать, но они не сильнее точно, а по эффективности в разы хуже уфимских.

Миша, в ПО этих Доуса с Да Костой никто не увидит вообще. Благо у татар есть другие сильные игроки, которые в ПО тащить будут. А эти только для Регулярки.
И тогда в чем разница между ними и нашими легами? Эти тоже регулярку дотащат, а потом сдохнут. Вообще на легов сейчас смысла нет рассчитывать, сезон такой. Не будут они никакие упираться. Наши должны результат делать. Голышев с Макеевым.
в защите еще ладно Хольцер этот с Геноуэем, эти отработают в защите, а в нападении что Секси, Мэйсек, и даже Холланд, что Доус с Да Костой. По большому счету разницы никакой.
ОТ Хартикайнена и Ко я тоже сегодня толковой игры не увидел. Тупили, а в овере повезло. Но раз они такие крутые, должны были решать в основное. Почему не решили? Да простой ответ, по моему. Не упирались они. Играют под настроение, как получится. Берегут себя, поэтому и получается через раз. Но там хоть снайперы есть. Гранлунд этот очень хорошо попадает в отдельных играх.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:37 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):
Я же тебя и спросил конкретно, у кого сильнее уфимских? Нет таких. Ты можешь мне конечно своего любимого Да Косту с Доусом назвать, но они не сильнее точно, а по эффективности в разы хуже уфимских.

Миша, в ПО этих Доуса с Да Костой никто не увидит вообще. Благо у татар есть другие сильные игроки, которые в ПО тащить будут. А эти только для Регулярки.
И тогда в чем разница между ними и нашими легами? Эти тоже регулярку дотащат, а потом сдохнут. Вообще на легов сейчас смысла нет рассчитывать, сезон такой. Не будут они никакие упираться. Наши должны результат делать. Голышев с Макеевым.
в защите еще ладно Хольцер этот с Геноуэем, эти отработают в защите, а в нападении что Секси, Мэйсек, и даже Холланд, что Доус с Да Костой. По большому счету разницы никакой.
ОТ Хартикайнена и Ко я тоже сегодня толковой игры не увидел. Тупили, а в овере повезло. Но раз они такие крутые, должны были решать в основное. Почему не решили? Да простой ответ, по моему. Не упирались они. Играют под настроение, как получится. Берегут себя, поэтому и получается через раз. Но там хоть снайперы есть. Гранлунд этот очень хорошо попадает в отдельных играх.

Конкретно сегодня наше звено легов изначально налагалось на звено уфимских и если пересмотреть матч и посчитать сколько раз наши леги обрезались на чужой синей, то картинка будет не радужной. Практически через смену салатные вываливались 3 в 2, и 4 в 2 и то что они не забили во многом заслуга Якуба. Ну а везет тому кто везет, тут все просто.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:43 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Конкретно сегодня наше звено легов изначально налагалось на звено уфимских и если пересмотреть матч и посчитать сколько раз наши леги обрезались на чужой синей, то картинка будет не радужной. Практически через смену салатные вываливались 3 в 2, и 4 в 2 и то что они не забили во многом заслуга Якуба. Ну а везет тому кто везет, тут все просто.

Яша Молодец, сыграл отлично сегодня. Но у уфимских легов сегодня отменная жопорукость была. Если бы проиграли в итоге, башкирятам был бы повод их в клочья разорвать. Леги такого уровня должны забивать стопроцентно, никакой вратарь не должен вывозить. Это не неповезло, это не напрягались и косорезили. Я так считаю

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 01:00 
Ветеран

По броскам 58 : 59.
------------------------
Картина маслом (с).

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 01:53 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Нет голов нет побед....
Примерно всего лишь полтора месяца назад -А- был самым забивным клубом в лиге. Разучились? Устали? Расхотелось? Или вас просто "читать" начали? Не рановато ли?
-----
Уже ШЕСТЬ поражений подряд!!! На антирекорд пошли что-ли?(((

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 07:56 
Ветеран

MOV писал(а):
Nikols1 писал(а):
Нет голов нет побед....
Примерно всего лишь полтора месяца назад -А- был самым забивным клубом в лиге. Разучились? Устали? Расхотелось? Или вас просто "читать" начали? Не рановато ли?
-----
Уже ШЕСТЬ поражений подряд!!! На антирекорд пошли что-ли?(((

Тут все в комплексе. Читать начинают любую Команду рано или поздно. Думаю, что это преодолевается постепенным набором физической формы игроками и выходом на пик, а также усилением состава, нежели глобальной сменой тактики игры. Все Команды просто начинают играть жесче. А у нас этого пока не наблюдается. Вот мы и спорим, в чем причина? Игроки такие деревянные, или они просто неподготовленные и не дорабатывают? По-моему второе. Тренер тут конечно при чем, но наш может не знать пока некоторые особенности в российском хоккее. Думаю, тут многих игроков заставлять нужно, а не давать расслабляться в перерывах и между играми. Хотя это вопрос специалистов, а не диванных экспертов :D
Кстати, позитив во вчерашней игре был. В физике Салату не проиграли все-таки, что радует. То есть работа над ошибками ведется. А если так, то можно ожидать скорого выхода из провала. 6 поражений не страшно, там разгромных было только два

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 09:14 
Мастер спорта

Посоны не ругайтесь. Это всё из-за переводчика. Вот точно он виноват :D и его эти эээ... ааааа.... на прессухах.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:18 
Ветеран

Своё большинство не реализовали в третьем, получили в меньшинстве (считаю надуманным) в овере. На судей гнать не стоит, нам давали законный шанс на ПП.

А то что свиснули Макееву в овере, это уже от их квалифтикации. Очень пограничный момент - в основное время ещё можно свиснуть, но не в овере. Вообщем, спорный момент.

Да, леги пока перестали тянуть. Смотрю на другие команды, там леги играют решающую роль. И забивают и тянут. Наши спят. Может потусить звенья? И первое звено тоже? Поставить к Паше других.

6 поражений подряд. Из них 2 игры (вчера и с Трактором) на тоненького. Т.е. и выиграть вполне могли, и не было бы таких разговоров о неудачной серии.

Вчера, в принципе, ответственно сыграли в обороне. Видно было, что постоянно с оглядкой на ворота играли.
По идее Уфа тоже играла не в свойственный им хоккей - они много забивают и пропускают, кстати, тоже.

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:50 
Кандидат в мастера

Авиатор думаю не стоит сглаживать ситуацию поражениями на тоненького , якобы могли выиграть и не было бы таких настроения , что спад. Надо смотреть правде в глаза одним словом все ужасно и по составу и по игре и по самоотдаче. Поэтому надо менять что то.
.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:00 

Когда у тебя работоспособных два звена внимание соперников рассеяно, потому что не знаешь от кого можно и чего ожидать. А у нас одно звено прикрыли и все. Помощи ждать на от кого. Вот когда мы играем в большинстве, все ожидают выход на площадку звено Паши, потому что как только я вижу что выходят леги, сразу понимаю что зря упущенное время.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:53 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
а в какой команде еще леги уровня уфимских?

Трактор

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 20:43 

Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Трактор
. Витязь, Спартак, Авангард, АК Барс... иностранные вообще не берём.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 21:16 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Трактор

Это твой диванный вывод? :D

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 22:21 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Трактор

Да как бы разговор ни о чем ... На троих троица Салавата сыграв меньше всех матчей набрала 86(!!!) очков, все что ты там выше написал за весь чемпионат столько не наберут. И я еще замечу что эти люди в матчах "включаются" от силы на период, на данный момент это трио вне конкуренции и они делают результат.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 22:23 

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Трактор

Это твой диванный вывод? :D

Это вывод исходит из статистики, а цифры обычно не врут. Посмотри где находятся нападающие озвученных мной команд в списках бомбардиров и снайперов. Хотя не стоит, не смотри, все равно ничего не поймешь. Твой кумир Дед и его баллоны, прошлый век, не надо статистики. :D :D :D

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 22:25 

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Темный писал(а):
Михаил69 писал(а):

Трактор

Да как бы разговор ни о чем ... На троих троица Салавата сыграв меньше всех матчей набрала 86(!!!) очков, все что ты там выше написал за весь чемпионат столько не наберут. И я еще замечу что эти люди в матчах "включаются" от силы на период, на данный момент это трио вне конкуренции и они делают результат.

Мы пытаемся сравнить здесь наших легов с чем то. Но пока не получается.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 01:10 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Это вывод исходит из статистики, а цифры обычно не врут. Посмотри где находятся нападающие озвученных мной команд в списках бомбардиров и снайперов. Хотя не стоит, не смотри, все равно ничего не поймешь. Твой кумир Дед и его баллоны, прошлый век, не надо статистики. :D :D :D

Посмотрел, не поленился. Есть там твой кумир Да Коста с 25 очками в 28 играх. Солидный показатель, и наше трио легов обгоняет пока. Но посмотрим, где он будет в ПО. Доус в 30ку вообще не попадает. Но это не потому что он сдулся, или мастерства не хватает, а потому что он Шланг :D Он уже себе состояние сколотил в КХЛ, а сейчас можно сказать шабашит. В лучшие времена он превосходил по очкам нынешних лидеров в полтора раза.
По поводу Деда также спорный вопрос. Я не сторонник Деда, но меня напрягает одна и та же картина каждый сезон с разными игроками и разными тренерами. Команда хорошо набирает очки в первой трети Регулярки, когда другие лидеры раскачиваются, связки нарабатывают. После этого большинство соперников начинает играть в активный прессинг в обороне с выстраиванием автобуса, и на контратаках. И тут мы начинаем сыпаться. В чем причина? Может быть мы из сезона в сезон набираем дохляков? Пока я вижу, что под прессингом лучше всех играет Павел Дацюк заслуженный ветеран, у которого уже все равно не те кондиции, чтобы играть против двадцатипятилетних, и все время выигрывать единоборства. А что делают остальные? Неважно, кто там борьбу силовую проигрывает, Голышев с Макеевым или леги, и в статистику не надо заглядывать, если картина налицо, что называется. Что-то менять в комплектовании, в тренерской работе надо, чтобы физических кондиций и физики на сезон у Команды было больше, мое мнение.
Вот завтра игра покажет, одолеют архаичные баллоны Деда наших профи с современным подходом, которые на самостоятельной физподготовке и на доверии тренера или не одолеют. С НХЛ сравнивать, думаю, не стоит, там идеология другая, и уровень профи несколько выше, поэтому там баллоны не используются при командной подготовке.
У Деда дыры в обороне, и это дает нам шанс. Но играет Команда очень агрессивно, чего мы очень не любим. Силы там немерена. С Сялом было рубилово жесткое и грубость. :fighting:
И нашим завтра придется драться на льду, в силовую идти, чтобы победить. Думаю так будет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:56 
Кандидат в мастера

Арена бреда подготовила статистику для удобства сравнения легионеров))
«Салават Юлаев» 103 (40+63)
«Спартак» 98 (33+65)
«Витязь» 93 (34+59)
«Динамо» 88 (40+48)
«Авангард» 85 (37+48)
«Ак Барс» 83 (31+52)
«Трактор» 81 (27+54)
«Торпедо» 78 (26+52)
«Авто» 72 (25+47)
СКА 64 (20+44)
«Металлург» 58 (29+29)
«Сибирь» 55 (24+31)
ЦСКА 52 (19+33)
«Сочи» 46 (20+26)
«Локомотив» 43 (21+22)
«Амур» 37 (13+24)
«Нефтехимик» 31 (13+18)
«Северсталь» 26 (9+17)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов