ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 16 апр 2021, 21:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Динамо Мск" - ХК "Автомобилист" - 23.02.2021г.: 6-0
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:20 
Ветеран

avtomir06 писал(а):
Вот если они в Сочи проиграют тогда точно будет ясно на что они способны в ПО.

Ну ты прикололся сравнивать возможность выступления в ПО Авто по игре с курортниками, которые давно уже не попали в ПО и которым ничего не нужно.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Динамо Мск" - ХК "Автомобилист" - 23.02.2021г.: 6-0
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:24 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
но нужно хотя бы вспомнить в оставшихся играх, что профессионалы играют в хоккей не ради своего кармана, а ради спортивных амбиций в первую очередь..

Это не касается наших шабашников.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Динамо Мск" - ХК "Автомобилист" - 23.02.2021г.:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:26 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Ты мысль то понял? :D

Про хотелки Козицына и прочих инвестров, это твои фантазии. Скорее всего никто просто не вникает, что происходит в Клубе, с Рябкова как с первого руководителя не спрашивают. Пока не спрашивают, но земля уже горит под ними обоими с Гроссом, думаю.
По поводу у Динамо такой набор игроков, который итак сыграет, это твои фантазии уже несколько сезонов, про 15 процентов от Хартли наслушался. Это отмазка была. Тренер решает однозначно, просто с более топовым составом это попроще, но не 15 процентов точно.

Ты извини я тут три четвертых простыни твоего бреда очередного вырезал, что бы не расстраивать и так приунывших болельщиков. Вот оставил самое смешное, о чем ты рассуждаешь совершенно не имея понятия о происходящем. Кроме АК в клубе еще есть ряд ТОП менеджеров которые прямо или косвенно "влияют" на трансферную политику клуба и господин Г, всячески пытается разыгрывать из себя Фигаро, угождая каждому. Увы коллега, это не фантазия, потому что тот же ЯК, любимчик некоторых ТОПов, был подписан именно по этому принципу. Что касается 15% от Хартли, ну хорошо добавлю еще от себя пару. В моем понимание Боб Хартли - профессиональный тренер и доверия к нему у меня намного больше чем от некоего администратора группы болельщиков Автомобилист, который после каждого своего очередного опуса ставит ИМХО :D :D :D Я уже писал об этом несколько раз, но ты постоянно поднимаешь эту цифру. Самый ближайший пример Дед с его составом сейчас и тот Дед который тренировал Автомобилист. Есть путевый подбор игроков-есть результат, нет игроков- нет результата.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:50 
Мастер спорта

avtomir06 писал(а):
Видимо установка победить в Сочи и дома.

Золотые слова, мужики. Что копья ломать? Всерьёз из вас кто-то думал, что мусоров поимеем? Не кривите душой. У Динамо каждый второй шёл на какой-нибудь личный рекорд, вот и покуражились. Да и не хай с ними... :ABTO: :machine:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:52 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Ты извини я тут три четвертых простыни твоего бреда очередного вырезал, что бы не расстраивать и так приунывших болельщиков. Вот оставил самое смешное, о чем ты рассуждаешь совершенно не имея понятия о происходящем. Кроме АК в клубе еще есть ряд ТОП менеджеров которые прямо или косвенно "влияют" на трансферную политику клуба и господин Г, всячески пытается разыгрывать из себя Фигаро, угождая каждому. Увы коллега, это не фантазия, потому что тот же ЯК, любимчик некоторых ТОПов, был подписан именно по этому принципу.

Расскажи, в каком сне тебе это приснилось? Или Шева тебе в ухо дунул :D
Вот это стопудовый БРЕД про хотелки менеджеров, которые Г удовлетворяет.

Nikols1 писал(а):
Что касается 15% от Хартли, ну хорошо добавлю еще от себя пару. В моем понимание Боб Хартли - профессиональный тренер и доверия к нему у меня намного больше чем от некоего администратора группы болельщиков Автомобилист, который после каждого своего очередного опуса ставит ИМХО :D :D :D Я уже писал об этом несколько раз, но ты постоянно поднимаешь эту цифру. Самый ближайший пример Дед с его составом сейчас и тот Дед который тренировал Автомобилист. Есть путевый подбор игроков-есть результат, нет игроков- нет результата.

Да доверяй ты кому хочешь. Подбор игроков роль играет, но только в Команде два сезона назад играли Голышев, Трямкин и Василевский. Там были Доус и Да Коста. И играли эти трое не так, как они сейчас играют.
Что изменилось?
Твоя теория про то, что все решает исключительно подбор игроков, а тренер 15% это твои бредни.
Хартли уважаемый тренер, не спорю, то когда он это сказал, была цель оправдать провальную игру. Поэтому делай поправку на ветер.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:45 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Расскажи, в каком сне тебе это приснилось? Или Шева тебе в ухо дунул :D
Вот это стопудовый БРЕД про хотелки менеджеров, которые Г удовлетворяет.

Хартли уважаемый тренер, не спорю, то когда он это сказал, была цель оправдать провальную игру. Поэтому делай поправку на ветер.

Почему Шевченко? Вы же тут вместе с Мишей мне доказывайте что Г это табуретка в которую кидают тухлые яйца и совершенно ничего не решающая. И что ЯК не отрабатывает тех денег которые ему платят, т.к. в плове сдувается и уже не первый сезон. Но по поручению "высших сил" ему платят деньги, на которые можно троих таких ЯКов взять. Вот постоянно напишешь шнягу, сделаешь умный вид, а по итогу съезжаешь и пытаешься почему то все на меня переложить.. А по Хартли даже спорить не буду ибо полностью поддерживаю его точку зрения.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:05 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Почему Шевченко? Вы же тут вместе с Мишей мне доказывайте что Г это табуретка в которую кидают тухлые яйца и совершенно ничего не решающая. И что ЯК не отрабатывает тех денег которые ему платят, т.к. в плове сдувается и уже не первый сезон. Но по поручению "высших сил" ему платят деньги, на которые можно троих таких ЯКов взять. Вот постоянно напишешь шнягу, сделаешь умный вид, а по итогу съезжаешь и пытаешься почему то все на меня переложить.. А по Хартли даже спорить не буду ибо полностью поддерживаю его точку зрения.

ну давай еще понабрасываем, чтобы скучно не было. :D
Я про ЯК не писал, что он не соответствует, и что его подписали ради чьих-то хотелок.
Но даже если это и так, то ты делаешь далеко идущий вывод, что также и с другими игроками. Этого ни я, ни Миша не писали. Это ты сам додумал. :crazy:
Придумал каких-то менеджеров УГМК, которые якобы влияют на трансфертную политику Клуба.
Этих топов всего два вообще в системе Клуба - сам Козицын и Игорь Кудряшкин. Уверен, что ни тот, ни другой этой ерундой заниматься не будут.
Есть еще Попечительский Совет, там представители от других спонсоров, но их хотелки тем более никто не будет во внимание брать, они собираются то пару раз за сезон.
Так что это только твои фантазии. И если и есть какие-то хотелки, тот только двух нынешних руководителей, и не более :D
А что касается ЯК, я писал свою версию, почему он не показывает уровень выше. Не буду переписывать. Ты на любую простыню вот так реагируешь, даже не читая :crazy: :D

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 17:15 
СДЮШОР

В каких это пловах ЯК сдувался, мне интересно, а, Николс? Может быть только в год при тренерстве Разина, но там все понятно...
Понятно что этот сезон далеко не лучший у Кубы, но даже несмотря на это он в десятке вратарей по статистике в этом году. К примеру Метсола в этом году даже в топ 20 не попадает, хотя тоже вратарь далеко не дешевый. Если у тебя самый большой контракт, то это не значит, что ты должен быть лучше всех. Это не всегда так работает

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 18:43 
Мастер спорта

Racer писал(а):
avtomir06 писал(а):
Вот если они в Сочи проиграют тогда точно будет ясно на что они способны в ПО.

Ну ты прикололся сравнивать возможность выступления в ПО Авто по игре с курортниками, которые давно уже не попали в ПО и которым ничего не нужно.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 18:53 
Мастер спорта

Racer понятно , что ориентироваться на игру с Сочи в ПО смысла нет, но шанс есть ...никто ведь не думал что Сибирь в прошлом году занявшая 8 место вынесет нас. Хрен знает может собирутся , что нибудь съедят перед игрой в ПО кто их знает...я к тому что если они в Сочи проиграют причем важная игра чтоб не попасть на АК Барс то тогда это позор позор и ещё позор , тогда там вообще нехер делать...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 19:47 
Ветеран

avtomir06 писал(а):
Racer понятно , что ориентироваться на игру с Сочи в ПО смысла нет, но шанс есть ...никто ведь не думал что Сибирь в прошлом году занявшая 8 место вынесет нас.

Ради справедливости надо отметить что Сибирь заняла 5 место.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 22:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Вы же тут вместе с Мишей мне доказывайте что Г это табуретка в которую кидают тухлые яйца и совершенно ничего не решающая.

Да ничего я тебе не доказываю, не льсти себе :) Думай так как считаешь нужным. Над сказкой про подписание Коржика в твоем сочинении я искренне поржал. Готов выслушать следующую серию про продление Секстона :)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 08:23 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Придумал каких-то менеджеров УГМК, которые якобы влияют на трансфертную политику Клуба.
Этих топов всего два вообще в системе Клуба - сам Козицын и Игорь Кудряшкин. Уверен, что ни тот, ни другой этой ерундой заниматься не будут.

Уверен? Как ты можешь быть уверен за других людей? Им и не надо этим занимается, достаточно просто высказать свои пожелания. Вон Миша выше тоже ржёт над моим предположением и в то же время говорит что Спортивный директор ничего не решает. А кто тогда решает, если между ними только один Директор клуба остался? Да и тот в хоккейном мире новичек? А ну да, ещё тренер есть, которого в очередной раз пнуть можно и вспомнить какие же замечательные оказывается были Дед и Разин.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 09:04 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Уверен? Как ты можешь быть уверен за других людей? Им и не надо этим занимается, достаточно просто высказать свои пожелания. Вон Миша выше тоже ржёт над моим предположением и в то же время говорит что Спортивный директор ничего не решает. А кто тогда решает, если между ними только один Директор клуба остался? Да и тот в хоккейном мире новичек? А ну да, ещё тренер есть, которого в очередной раз пнуть можно и вспомнить какие же замечательные оказывается были Дед и Разин.

Есть предположения более вероятные, а есть фантастические. Ты топ-менеджеров УГМК за три сезона сколько раз видел на играх? Это говорит косвенно об интересе. Я предполагаю с высокой степенью вероятности, что они не лезут ни в процесс вообще, ни в дела Клуба, ни в подбор игроков еще и по другим факторам. Скажем так, люди, далекие от хоккея в нашем нынешнем составе могли знать только Дацюка и Коваржа, которые собственно и играют. Кого еще из остальных могли знать и навязать Клубу топ-руководители? Голышева? Трямкина?
Не смеши, не ищи оправдание своей сказочной теории отмазки руководства Клуба?
Гросс и Рябков все решали сами. И хотелки могут быть только у них. :D
Да, справедливости ради было еще бюджет под Доуса увеличивали, и аж с самим Искандером Махмудовым согласовывали. Козицын вроде сам и сказал. Но это единственное практически исключение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов