ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 20 окт 2021, 11:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Витязь" - "Автомобилист" - 12.09.2021., 3:4 буллиты
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:19 
Ветеран

Петя хоть и заявляет, что по центральным напам у нас глубина скамейки хорошая, но на фиг нам такая глубина, когда вместо Кости появляется Кулик.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:32 
Ветеран

Racer писал(а):
Петя хоть и заявляет, что по центральным напам у нас глубина скамейки хорошая, но на фиг нам такая глубина, когда вместо Кости появляется Кулик.

может он Да Косту решил поберечь по ходу сезона, рассчитывает, что тот в ПО наконец-то зарешает? :D
И почему я в это не верю? :unknown: :crazy: :D

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:50 

Отсутствие Да Коста и Кормье хочется связывать с желанием Билла посмотреть всех хоккеистов имеющихся у него в распоряжении. Надо отметить что место Да Коста занял Жукенов, который по моему мнению совершенно не тянет центром второго звена и не может эффективно связать действия Шумакова и Макеева, в следствии чего нормальная работоспособность второго звена скатывается на ноль и выражается только в слабых попытках индивидуальных действий. Куликов к стати вчера провел не плохой матч по сравнению с доброй половиной команды, и я думаю что претензии, если они есть именно по этой игре не слишком обоснованы. Но смотреть конечно надо всех хоккеистов, если уж заявили о глубине состава.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:58 
Заслуженный мастер

Мы ТОП-Клуб с длинной скамейкой. :D :ABTO:
А в ТОП-Клубе должна быть ротация. :%)
Проверка ближайшего резерва. :Search:
Да и лидеров не нужно загонять. Не нужно накапливать усталость и микротравмы.
Каждый 4-5-ый матч нужно давать отдых по очереди. :good:

Наверно так правильно? :embarrassed:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:09 

О поиске вратаря на замену Якубу Коваржу. Эту тему сейчас не полощет только ленивый. Заявив чеха травмированным до конца сезона и освободив 60 млн. рублей под потолком зарплат менеджмент клуба сейчас наверное "чешет репу" о возможностях усилить команду. Вопроса только два: 1. А готовы ли акционеры клуба выделить дополнительные 60 млн. рублей сверх уже утвержденного бюджета? 2. И если готовы, то имеет ли смысл искать именно вратаря, а не усилить команду еще одним возможным сильным легионером (приоритет защитной линии). Я думаю что Шикин и Галкин сейчас будут по максимуму использовать появившуюся возможность доказать руководству состоятельность их бригады, не жалуясь по примеру Якуба на тяжелую жизнь.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:27 
Мастер спорта

парни это доказывают своей игрой...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:31 
Мастер спорта

у Била во всяком случае появилась возможность чередовать вратарей,две игры один,две другой,при Коржике такое было практически невозможно

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 18:15 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Надо отметить что место Да Коста занял Жукенов, который по моему мнению совершенно не тянет центром второго звена и не может эффективно связать действия Шумакова и Макеева, в следствии чего нормальная работоспособность второго звена скатывается на ноль и выражается только в слабых попытках индивидуальных действий.

пусть играет в играх не с самыми сильными соперниками, и набирается опыта. Он нормально смотрится, не выпадает. Другое дело, что и Шумаков с Макеевым сами не идеальны, пока видимо форму не набрали.
а Да Косте нужен отдых, чтобы вдруг не поломался раньше времени. :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 18:24 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
О поиске вратаря на замену Якубу Коваржу. Эту тему сейчас не полощет только ленивый. Заявив чеха травмированным до конца сезона и освободив 60 млн. рублей под потолком зарплат менеджмент клуба сейчас наверное "чешет репу" о возможностях усилить команду. Вопроса только два: 1. А готовы ли акционеры клуба выделить дополнительные 60 млн. рублей сверх уже утвержденного бюджета? 2. И если готовы, то имеет ли смысл искать именно вратаря, а не усилить команду еще одним возможным сильным легионером (приоритет защитной линии). Я думаю что Шикин и Галкин сейчас будут по максимуму использовать появившуюся возможность доказать руководству состоятельность их бригады, не жалуясь по примеру Якуба на тяжелую жизнь.

Ну не факт, что в случае расторжения контракта по обоюдке, сыграв всего одну игру в сезоне, Коварж получит 60? Наверняка такой вариант предусмотрели заранее. Плюс одни набросы по этому поводу, официально руководство молчит, и как на самом деле никто не знает. Может все не так критично. Свистунов то не надо слушать с чемпа и прочих ресурсов :D

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 20:57 

Все же в случае отсутствия Да Коста в пару к Макеев и Шумакову, вместо Жукенова, я бы попробовал Рассейкина. Только кто же меня спросит? :D

Последний раз редактировалось Nikols1 14 сен 2021, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 22:56 
Мастер спорта

Nikols1 писал(а):
Все же в случае отсутствия Да Коста в пару к Макеев и Шумакову, вместо Жукенова, я бы попробовал Рассейкина. Только кио же меня спросит? :D

Не слишком оптимистично?А почему не Романцева?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 11:52 

Владимир1963 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Все же в случае отсутствия Да Коста в пару к Макеев и Шумакову, вместо Жукенова, я бы попробовал Рассейкина. Только кто же меня спросит? :D

Не слишком оптимистично?А почему не Романцева?

Можно и Романцева, он тоже вроде универсальный. Но мне интуиция подсказывает Рассейкин по интереснее будет. :D

СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 12:02 

shadowkiller писал(а):

Ну не факт, что в случае расторжения контракта по обоюдке, сыграв всего одну игру в сезоне, Коварж получит 60? Наверняка такой вариант предусмотрели заранее. Плюс одни набросы по этому поводу, официально руководство молчит, и как на самом деле никто не знает. Может все не так критично. Свистунов то не надо слушать с чемпа и прочих ресурсов :D

Якуб до конца сезона помещен в список травмированных, сейчас ведутся переговоры с его стороной по поводу расторжения контракта. Думаю и сам Якуб не хочет получить 60 млн. за одну игру и ту не самую удачную. Какие свистуны с "чемпа"? Ситуация сейчас именно такая как есть. Или ты надеешься что он сейчас такой на домашние игры выпрыгнет как черт из табакерки? Я наверное бегу впереди паровоза, но думаю что больше на площадке в Екатеринбурге мы его не увидим. Так что руководство сейчас думаю уже шуршит по рынку в поисках подкрепления и не факт что это будет именно вратарь.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 13:16 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Якуб до конца сезона помещен в список травмированных, сейчас ведутся переговоры с его стороной по поводу расторжения контракта. Думаю и сам Якуб не хочет получить 60 млн. за одну игру и ту не самую удачную. Какие свистуны с "чемпа"? Ситуация сейчас именно такая как есть. Или ты надеешься что он сейчас такой на домашние игры выпрыгнет как черт из табакерки? Я наверное бегу впереди паровоза, но думаю что больше на площадке в Екатеринбурге мы его не увидим. Так что руководство сейчас думаю уже шуршит по рынку в поисках подкрепления и не факт что это будет именно вратарь.

я не про то, что Коварж играть уже не будет, а про то, что Клуб попал на деньги. Насвистят сейчас, кто во что горазд, из самых "достоверных" источников. 8) :D
О характере травмы Коваржа в Клубе было известно, и какие могут быть возможные варианты. Поэтому, думаю, что все это просчитали и предусмотрели. И деньги сэкономят в итоге на подписание новых игроков.

Часовой пояс: UTC + 5 часов