ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 22 янв 2022, 00:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Автомобилист"- ЦСКА - 19.09.2021
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 20:29 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
shadowkiller писал(а):
sedoynik50 писал(а):
Нашим болелал квоту более 1000 зрителей и не надо поднимать Больше и не придут 640 666 800 и в выходной на ЦСКА- аш 850! В маленьком Череповце больше ходят. Большинство присело на диван с пивасиком :ROFL:

билетов не было на сайте, как я понял. Часов в 12 дня. Сам не проверял, но писали. Плюс если квоту выдали 1000, какие будет Клуб продавать? Понятно по 1750 и по 2100. А они многим по карману?
Почему равномерно не продают по всей Арене?

А это ты у селекционера спроси )))

Зачем продавать по 500, если можно по 2 100. Квота вся выбрана, что за благотворительность?

Вот также у него и селекция идет - зачем брать за 30 когда можно по 60))) Ущербное мышление всегда приводит к закономерному результату.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 20:45 
Кандидат в мастера

Михаил69 писал(а):
Расторгай Кормье и ищи двух легов в защиту - это в календарь Рябкову запись.

Боже упаси, еще 2-х легов в защиту, одного косячного Блэкера достаточно.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 20:52 
Заслуженный мастер

Блэкер конечно чудит ...таких чудил, нам бы не надо, откровенно говоря...пусть заиграет в Сибири или Нефти..обосрет он нам всё, видно же

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 20:53 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
sedoynik50 писал(а):
Нашим болелал квоту более 1000 зрителей и не надо поднимать Больше и не придут 640 666 800 и в выходной на ЦСКА- аш 850! В маленьком Череповце больше ходят. Большинство присело на диван с пивасиком :ROFL:

билетов не было на сайте, как я понял. Часов в 12 дня. Сам не проверял, но писали. Плюс если квоту выдали 1000, какие будет Клуб продавать? Понятно по 1750 и по 2100. А они многим по карману?

Олег, спасибо.Немного прояснил :D

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:05 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Зачем продавать по 500, если можно по 2 100. Квота вся выбрана, что за благотворительность?

как это она выбрана, если на игре было 850?
думаю, в продажу пустили 500, если не меньше, остальное все брони, халявщики и прочие приближенные. Та же фатанка точно не по 2000 зашла. :D
Ну вот это 150 скорее всего кто-то из нужных не выбрал.
Хоккей для гламура и приближенных в условиях карантина.
Какая благотворительность?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:06 
Кандидат в мастера

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
shadowkiller писал(а):
sedoynik50 писал(а):

А это ты у селекционера спроси )))

Вот также у него и селекция идет - зачем брать за 30 когда можно по 60))) Ущербное мышление всегда приводит к закономерному результату.

Вместо строительства команды, у ее каждый год пытапются купить. Мультфильм "Летучий корабль",
-Построишь?
-Куплю!
https://www.youtube.com/watch?v=Ymw_tTMV0IA

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:10 
Ветеран

bnv64 писал(а):

Вместо строительства команды, у ее каждый год пытапются купить. Мультфильм "Летучий корабль",
-Построишь?
-Куплю!
https://www.youtube.com/watch?v=Ymw_tTMV0IA

так непонятно, как ее строить то? На рынке мы не так привлекательны, как Московские и Питерские и другие ТОПы. К нам не идут при прочих равных. Поэтому все сливки с российским паспортом не у нас, а на одних легах до КГ не доедешь. И это не сломать, только маленькими шажками

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:23 
Ветеран

bnv64 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Расторгай Кормье и ищи двух легов в защиту - это в календарь Рябкову запись.

Боже упаси, еще 2-х легов в защиту, одного косячного Блэкера достаточно.

Я про селекцию выше уже писал по какому принципу она делается у нас на протяжении пятилетки. Блэкер из той же оперы - лучший в Барысе (!!!) по плюс-минус, ну естественно надо брать! И денег еще прибавить! Конечно если по такому принципу комплектоваться, то еще два лега в защите нас не спасут, но меня тешит мысль, что хоть когда-нибудь ткнув пальцем в небо мы все-таки попадем в цель :) Только на это надежда. А по Блэкеру .. мне не дадут люди соврать, я еще после первой игры предсезонки сказал что этот кадр достоин лавров Генуэя, и он их получит сполна.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:32 
Заслуженный мастер

Ну что тут ? Опять доходяги и убогие всё просрали своими удалениями ? Это походу единственное чему их научил Билл :sorry:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:33 
Мастер спорта

shadowkiller писал(а):

как это она выбрана, если на игре было 850?

Просто ремарка: 1000 - вместе с прессой, приглашёнными (которые в 850 не входят), стюартами и даже командами))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:00 
Заслуженный мастер

Михаил, тебе срочно нужно пробиться в т.ш.! Меня всеравно не возьмут, но у тебя есть шансы!... Солидарен во многом )

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:29 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Михаил, тебе срочно нужно пробиться в т.ш.! Меня всеравно не возьмут, но у тебя есть шансы!... Солидарен во многом )

Там Титов! Это глыба! Покажите мне хоть одну команду где его не уволили быстро? Конечно это Автомобилист! Он еще Питерса "подсидит"!!! :)

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 11:19 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
meloman66 писал(а):

Там Титов! Это глыба! Покажите мне хоть одну команду где его не уволили быстро? Конечно это Автомобилист! Он еще Питерса "подсидит"!!! :)

Зачем, возьмите Олега Киллера, он все знает о финансах и соберите всех хоккеистов кого Вам надо. Мы не против второй команды в КХЛ от Екатеринбурга. :D

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 11:28 
Ветеран

По поводу того что к нам хорошие хоккеисты не идут, а в другие топ клубы из них очередь стоит. По мне так это полная лажа!!! В этом сезоне тот же Щипачев уже собрал чемоданы к нам, вот только Динамо с перепугу тут же кинуло ему контракт на три года на 360 лямов, конечно мы не стали предлагать четыре. У нас команда уже к концу мая была полностью сформирована. Это сейчас после ухода Якуба и деньги приличные и место освободилось легионерское. Можно даже посидеть и подумать кем усилится.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 11:38 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
По поводу того что к нам хорошие хоккеисты не идут, а в другие топ клубы из них очередь стоит. По мне так это полная лажа!!! В этом сезоне тот же Щипачев уже собрал чемоданы к нам, вот только Динамо с перепугу тут же кинуло ему контракт на три года на 360 лямов, конечно мы не стали предлагать четыре. У нас команда уже к концу мая была полностью сформирована. Это сейчас после ухода Якуба и деньги приличные и место освободилось легионерское. Можно даже посидеть и подумать кем усилится.

Коля, ты опять мои слова с ног на голову поставил. Я написал, что при прочих равных условиях, топ-игрок предпочтет либо московские Клубы, либо СКА, Казань, Уфу, Ярославль или Сяло. То есть они к нам идут, но за дороже, чем к вышеперечисленным, и при условии, что там не договорились.
Ну и второй нюанс. Если топовых нападающих с российским паспортом мало, то защей то вообще нет на рынке, и поэтому выдернуть кого-то у вышеперечисленных даже в межсезонье сложно, не говоря уже про сезон. А без топовых российских защитников Кубки не берутся.
Это только предположение, а не утверждение.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 11:42 
Ветеран

Если собрать "хотелки" всех болельщиков кого выставить на мороз, то можно спокойно собирать чемоданы всей команде вместе с руководством.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 11:58 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Действительно, зачем создавать ТОП-Клуб, если можно просто в чемпионате поучаствовать. Зачем морковь в магазине была больше 100 рублей если ее за 30 не продавал никто. А не продать ли мне машину за 200 тысяч, хотя за 500 покупатель с деньгами стоит? Театр абсурда. Миша ты себя слышишь? Давай лучше просто тренером, вон Садовника в помощники возьмешь :D :D :D

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:31 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Действительно, зачем создавать ТОП-Клуб, если можно просто в чемпионате поучаствовать. Зачем морковь в магазине была больше 100 рублей если ее за 30 не продавал никто. А не продать ли мне машину за 200 тысяч, хотя за 500 покупатель с деньгами стоит? Театр абсурда. Миша ты себя слышишь? Давай лучше просто тренером, вон Садовника в помощники возьмешь :D :D :D

Ты Мишину мысль вообще не догнал, но зато сумничал, как обычно. :D
Суть в том, что хватают на рынке игроков, лишь бы схватить, самое дорогое стараются. А вдруг не успеем?
Но теремок никак не строится.
Со стороны кажется даже таким диванам, как мы, что не вникают в концепцию построения сбалансированной Команды. Как использовать того или иного игрока, кто-то об этом думает? Куда-нибудь воткнется, и ладно. Сначала хапнем, а потом разберемся))
Набрали атаку с перебором центральных, а в обороне что у нас? Нельзя нашу линию защиты, например, назвать топовой, а лавку в защите длинной, при этом те, кого в атаку набрали, не играют стабильно в обороне. И по прежнему дисбаланс между обороной и атакой, как мне кажется. У нас каждый сезон хороший набор игроков, но только набор, а не подбор под высокие задачи.
Вчера у нас фора была 2-0, а потом Кони прибавили. При чем не на полные обороты. Ну и сравняли, не особо напрягаясь. А ОТ мы тоже с надрывом играли, а они более хладнокровно и с большей концентрацией.
К игрокам нашим претензий нет, старались. Но оборона Команды в целом, не работает как часы. Кто сказал, что Заварухин один за это отвечает? Тут речь об игре всего звена, и о подборе изначально.
Наша оборона не впечатляет в принципе и при игре с более слабыми соперниками. А дальше как, когда хоккей будет становиться жесче по ходу сезона? Защей надо силовых в оборону для первого-второго звена.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 15:31 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
По поводу того что к нам хорошие хоккеисты не идут, а в другие топ клубы из них очередь стоит. По мне так это полная лажа!!! В этом сезоне тот же Щипачев уже собрал чемоданы к нам ...

Я не собираюсь тебя ни в чем убеждать, просто для других людей для информации скажу что Шипачев даже на пороге у нас не стоял, не надо вводить людей в заблуждение. Если по Кагарлицкому еще были терки, но он при прочих равных поехал в Казань, то по Шипачеву и говорить не о чем.

shadowkiller писал(а):
Ты Мишину мысль вообще не догнал, но зато сумничал, как обычно. :D

Не обращай внимания, это такой стиль общения в простонародье именуемый троллингом, я больше чем уверен что все он прекрасно понял, но для "оживления темы" подкинул дровишек :)

Nikols1 писал(а):

Действительно, зачем создавать ТОП-Клуб, если можно просто в чемпионате поучаствовать.

Ну вот ты и озвучил то чем мы занимаемся при Рябкове. Посмотри (да наверное видел) прессуху перед началом сезона - первый же вопрос в лоб от журналиста о задачах команды на сезон, ну и собственно ответ Рябкова - набор соплей и междометий про то как мы будем в каждом матче побеждать) Если что, то мы уже 4 раза эту задачу не выполнили :) Нет хозяина у команды, нет контроля и спроса, какого результата мы ждем? Он предсказуем уже в начале сезона. Вся надежда на русское авось, а вдруг! :pardon:

Часовой пояс: UTC + 5 часов