ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 28 ноя 2021, 20:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Автомобилист» - «Трактор» - 25.09.2021
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:09 
Ветеран

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Совершенно равная игра. Может подсядут дальше чумазые.

:ROFL: :ROFL: Коля, кого с кем сейчас смотришь? Наверное магнитов с конями. Понятно, что наших сейчас смотреть невозможно

Вова я уже написал что после первого при равной игре была надежда что "подсятут" трактористы, а они видимо на эмоциях от своего лидерства и победы над Конями наоборот поперли. Одна из лучших игр, что я видел в их исполнении. Ну а потом....ты и сам все видел.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:12 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Обидно за Галкина, он был достоин выиграть
Это да, хорошо что у руководства хватило ума его оставить, а то ходили слухи что некоторые чудики его в "Нефтехимик" отправить хотели.

Заголовок сообщения: Re: «Автомобилист» - «Трактор» - 25.09.2021., 1:2 буллиты
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:28 
Заслуженный мастер

Надо признать- отскочили. Заработанное очко - за счастье... :ABTO: :machine:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:46 
Ветеран

Strog писал(а):
Ну ...........от..

Блин, что тут написано, не могу прочитать, очень мелко? :D

Включи режим для слабовидящих :)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:49 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Совершенно равная игра. Может подсядут дальше чумазые.

:ROFL: :ROFL: Коля, кого с кем сейчас смотришь? Наверное магнитов с конями. Понятно, что наших сейчас смотреть невозможно

Вова я уже написал что после первого при равной игре была надежда что "подсятут" трактористы, а они видимо на эмоциях от своего лидерства и победы над Конями наоборот поперли. Одна из лучших игр, что я видел в их исполнении. Ну а потом....ты и сам все видел.

Коля, я и в первом периоде не видел у наших игры.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:11 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
meloman66 писал(а):
Это да, хорошо что у руководства хватило ума его оставить, а то ходили слухи что некоторые чудики его в "Нефтехимик" отправить хотели.

Фамилию чудика тебе подсказать? :)

Ну а Владимиру хочу только пожелать поймать свой шанс и не отпускать! Конечно надо чтобы и команда помогала, но это не про нас. Больше 100(!!!) бросков за матч - это уровень даже не пердива, а двора!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:35 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
meloman66 писал(а):

Ну а Владимиру хочу только пожелать поймать свой шанс и не отпускать! Конечно надо чтобы и команда помогала, но это не про нас. Больше 100(!!!) бросков за матч - это уровень даже не пердива, а двора!

54 броска в створ - Вова такими темпами на Олимпиаду в Пекин поедет, с нашими помощниками :D Он уже по отраженным с Биляловым и Метсолой сравнялся :D

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 22:29 
Мастер спорта

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
meloman66 писал(а):

54 броска в створ - Вова такими темпами на Олимпиаду в Пекин поедет, с нашими помощниками :D Он уже по отраженным с Биляловым и Метсолой сравнялся :D

Этак мы станем кузницей кадров на позицию олкипера ) Не благодаря, а вопреки ! Команда не хотела выигрывать, соперник наоборот,один Володя против всех !)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:22 
Ветеран

Играли Галкин и игрок по имени Пруха, но только его никто не видел. :D
У остальных, видимо, была суббота, и желание перед выездом отдохнуть в выходные.
Про оборону вообще ничего можно не писать, ее не было. Никто не оборонялся в полную силу, кроме единственного игрока Галкина.
За такие игры Команде ну никак нельзя поставить положительную оценку.
Ну и понятно, что вот после таких игр Коварж разносил партнеров, и вступал в контры с игроками. На месте Галкина я бы некоторых клюшкой отдубасил вратарской.
РЕСПЕКТИЩЕ одному Володе!!!
:ABTO: :ABTO: :ABTO: :ABTO: :ABTO:
Трактор не сильнее, мы не играли. Это был трусливый стоячий хоккей. В единоборства никто не лез, никто не бегал, эмоций было ноль. Может это установка ТШ поберечься перед выездом? :unknown:
Это эмоции и только по одной игре. Надеюсь, к следующей сделают выводы и будут нормально играть.

А вот это не по одной игре, а по всем сыгранным играм этого сезона.
Леги наши, кажется все-таки шабашники. Зачем они сюда приехали большой вопрос? И Да Коста и прочие. Может это аура Клуба такая, что сюда конкретно леги едут играть с полной самоотдачей через игру, а то и через две.
Думаю, по-другому и не будет. Ничего от легов не жду, в ПО уж точно. 8)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:59 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Леги наши шабашники. Зачем они сюда приехали большой вопрос? И Да Коста и прочие.
с полной самоотдачей играют через раз, а то и через два. Думаю, по-другому и не будет. Нечего от них ждать в ПО. 8)

Опять эта нудятина :%) Смени уже пластинку, Да Коста забивает нужные шайбы почти в каждой игре. Это топовый легионер и он не один в команде должен играет, где остальные сегодня были? За пивом ушли? В том числе и ребята с российскими паспортами. Кормье сегодня например один из лучших был. Спунер тоже вполне нормально. А вот Мейсеку и Принсу надо реально добавлять. Но о Мейсике мы почти все знаем и больших чудес от него ждать не приходится, а вот у Принса потенциал ещё думаю не раскрылся. Блекера сегодня вообще не было. Так какой сейчас смысл причитать о том что будет в плове, этого никто не знает.

Последний раз редактировалось Nikols1 26 сен 2021, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 01:26 
Мастер спорта

Думаю, что даже собрав лучших из лучших в самой лучшей лиге мира (КХЛ)мы увидим примерно эту же картину.. дело в том, что грамотный тренер собирает состав под свои задачи, свою схему, а не тупо ведётся на "паспорта" , дешёвых легов и "звёзд" стрельнувших статой в регулярке ( правда валящие ответственные игры годами, но уж он то все исправит, если выпьет свой галлон воды ). Вот ПВ, приведший эту водокачку в клуб, не торопится ввязываться в блуду, потому что видит неспособность ТШ управлять сомнительным набором паспортистов, канадцев, белорусов и т.д., одним словом он понял, что скорее всего не Питерс изменит игру, а менталитет "старожилов" сломает его. И тут Н.Н.З., призванный в помощь никак не повлияет, ибо сам только поленьев мотивировать привык ( но тут его методы не ко двору пришлись)..кстати, давно говорил , как мантру буквально, надо Титова убирать ! без объективных причин, просто НАДО !)
П.С.: Свое не ценим, на чужое молимся. Вова Галкин тому пример. Берём что блестит, что подороже - бросаем в кучу, а вдруг алтын родится! ..а не родится, куча просто становится чуть больше.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 01:40 
Мастер спорта

Кстати, многие видят, что привлекать и просматривать новых легов, это не наше ) наш путь - скупка имеющегося материала исходя из статистики, а не поиск вариантов решить проблемы ( да , я против Косты был и буду ). Из этого следует, что где-то в системе есть "дырочка")

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 01:57 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Леги наши шабашники. Зачем они сюда приехали большой вопрос? И Да Коста и прочие.
с полной самоотдачей играют через раз, а то и через два. Думаю, по-другому и не будет. Нечего от них ждать в ПО. 8)

Опять эта нудятина :%) Смени уже пластинку, Да Коста забивает нужные шайбы почти в каждой игре. Это топовый легионер и он не один в команде должен играет, где остальные сегодня были? За пивом ушли? В том числе и ребята с российскими паспортами. Кормье сегодня например один из лучших был. Спунер тоже вполне нормально. А вот Мейсеку и Принсу надо реально добавлять. Но о Мейсике мы почти все знаем и больших чудес от него ждать не приходится, а вот у Принса потенциал ещё думаю не раскрылся. Блекера сегодня вообще не было. Так какой сейчас смысл причитать о том что будет в плове, этого никто не знает.

О самоотдаче легов нужно судить как раз по играм с сильными соперниками, где игра кость в кость должна быть, а не там, где много чистого льда. Они чаще не играют в таких играх, берегутся. По Блэкеру ничего не скажу, он защ, Кормье выкладывается в каждой игре, но у него не топовое мастерство, а вот остальные четверо не упираются чаще, чем работают с полной самоотдачей, по моему мнению. Фигуристов и подешевле можно было найти, а нам бойцы нужны.
С российских игроков спрос ниже, у нас же иностранцев на роль лидеров брали, а не Макеева с Жорой Белоусовым?
Конечно рано клеить ярлыки, всего 10 игр сыграли, но кому как. Первые выводы уже можно делать, убиваться они не будут в жестких играх. :unknown:
У Трактора леги тоже нестабильные, но до них мне дела нет. :D

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 10:59 
Ветеран

А вообще именно по этой игре нужно спрашивать со всей команды. Броски в створ ворот 30 на 54. Бросили вратаря под Трактор :evil: :evil: :evil: Эй ребята Вам самим то не стыдно??? И дело тут вообще не в тренере, а в профессионализме и ответственности каждого.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
И дело тут вообще не в тренере, а в профессионализме и ответственности каждого.

Вот поэтому, пока у руля такие люди как Рябков мы и будем из года в год мусолить одно и тоже. Все те принципы которые он использовал в БК УГМК в хоккее с лимитом на легов не работают, но человек с маниакальным упорством пытается схватить все что блестит, ну не умеет он больше ничего. Я вот совсем не удивлюсь если сейчас подпишут очередного сбитого летчика типа Гудачека и тем самым загубят Галкина. Убить на корню все что начинает шевелиться это и есть уровень профессионализма директора клуба. Что с других требовать? Они ему соответствуют! Так что смотрим на команду-титьку, пинаем ее и не удивляемся что она все время принимает бесформенную форму иногда в промежутках (с минсками,куньлунями, барысами,амурами и прочей лабудой) ВДРУГ возбуждаясь. Тут главное для болельщиков угадать когда же у этой команды будет эрекция чтобы получить хоть какое-то удовлетворение от игры. Не могут реализовать даже 1000 билетов из которых половина это выкупленные ложи, на момент начала игры с Минском в свободной продаже висело более 100 билетов! Это нонсенс! У нас в городе есть ногомячный пример с Ивановым на коне, зачем мы делаем тоже самое в хоккее? Спроса нет и нет результата - ничего нового.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 14:27 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
И дело тут вообще не в тренере, а в профессионализме и ответственности каждого.

Вот поэтому, пока у руля такие люди как Рябков мы и будем из года в год мусолить одно и тоже. Все те принципы которые он использовал в БК УГМК в хоккее с лимитом на легов не работают, но человек с маниакальным упорством пытается схватить все что блестит, ну не умеет он больше ничего. Я вот совсем не удивлюсь если сейчас подпишут очередного сбитого летчика типа Гудачека и тем самым загубят Галкина. Убить на корню все что начинает шевелиться это и есть уровень профессионализма директора клуба. Что с других требовать? Они ему соответствуют! Так что смотрим на команду-титьку, пинаем ее и не удивляемся что она все время принимает бесформенную форму иногда в промежутках (с минсками,куньлунями, барысами,амурами и прочей лабудой) ВДРУГ возбуждаясь. Тут главное для болельщиков угадать когда же у этой команды будет эрекция чтобы получить хоть какое-то удовлетворение от игры. Не могут реализовать даже 1000 билетов из которых половина это выкупленные ложи, на момент начала игры с Минском в свободной продаже висело более 100 билетов! Это нонсенс! У нас в городе есть ногомячный пример с Ивановым на коне, зачем мы делаем тоже самое в хоккее? Спроса нет и нет результата - ничего нового.

Согласен, Миша, очень образно. :good:
Но болелам то что остается? Ждем, что каким-то чудесным образом шарик в лузу попадет в каждом новом сезоне. :D

По поводу Володи Галкина, думаю, что для уважаемого Максима Николаевича Рябкова это момент истины, когда нужно доказать, что он не так селекцию дальше будет вести, как ты написал. У него в руках восходящая звезда, которая волею обстоятельств попала на первый номер. Надо дать Галкину вырасти до топ-вратаря КХЛ именно в нашем Клубе, хотя бы этот сезон, не приводя сюда иных иностранных вратарей. Это риск, но при данном стечении обстоятельств, он оправданный, наверное, и можно даже пожертвовать иными целями, глядя на перспективу.

Что про игроков-иностранцев, так им нужно ставить конкретные цели, и привязывать к ним конкретные бонусы, наверное. Это за КС каждый игрок, кто туда попадает, будет биться без лишних слов, а в КХЛ для иностранцев сейчас лишь деньги мотивация. При таком раскладе как у нас в Клубе, игроков с иностранным паспортом можно понять. Мотивация стату набить в Регулярке, бабки получить, и по возможности не травмироваться. Раз у Клуба нет конкретных высоких целей, а только размытое - сыграть хорошо в сезоне, то и чего упираться больше, чем нужно? Попасть в ПО и взять там пару игр в первом круге, это тоже для иностранца звучит как хорошо сыграть в сезоне и отработать контракт.
Вот, наверное, причина, почему тут не все верят в наших легов :unknown:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:49 
Ветеран

В любом клубе найдутся недовольные. ЦСКА играет в финале КГ и перед сезоном убирает Никитина, хоккей у него типа не зрелищный. Локомотив играет финал Запада, ноздря в ноздрю с теми же конями и вышвыривают сейчас на мороз Скабелку. По сезону все кому не лень пинают Хартли от диванов до экспертов, он забирает кубок, ровно на минуту заткнув своих хейтеров, а в этом сезоне начинается все сначала. Но тот же Крылов ждёт и терпит результата. И замечу что все болельщики дружно клянут руководителей за неумение управлять клубами, что в хоккее то и в футболе. Правильно сказал Галицкий: «Краснодар мой клуб и правила в нем мои, если хотите навязать свои, то нам не полпути». Хотим командовать делаем свой клуб, если ума на это не хватает, наслаждаемся тем что есть. Хочется стать президентом или директором клуба, подаём резюме со своими заслугами в области управления спортивными командами. Если дальше интересно, могу и адрес электронной почты указать. :D :D Ну а пока Вы ни относитесь к специалистам в данной области, а просто являетесь рядовым болельщиком, остаётся только «горячо поддерживать нашу команду» как призывает заводила на Арене. Ав-то-мо- билист» . :ABTO: И прекращайте уже эту нудятину - леги не мотивированы, Рябков - баскетболистки, Билл - водохлёб. Эти люди добились в жизни определенных результатов на своих местах и сейчас у них задача тоже не из легких. Вот только желающих на кубок много а он всего один.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 20:37 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
В любом клубе найдутся недовольные. ЦСКА играет в финале КГ и перед сезоном убирает Никитина, хоккей у него типа не зрелищный. Локомотив играет финал Запада, ноздря в ноздрю с теми же конями и вышвыривают сейчас на мороз Скабелку. По сезону все кому не лень пинают Хартли от диванов до экспертов, он забирает кубок, ровно на минуту заткнув своих хейтеров, а в этом сезоне начинается все сначала. Но тот же Крылов ждёт и терпит результата. И замечу что все болельщики дружно клянут руководителей за неумение управлять клубами, что в хоккее то и в футболе. Правильно сказал Галицкий ...

Все правильно, там где хотят добиться результата принимают кадровые решения, на первый взгляд может и не понятные, как например по Никитину, но тем не менее на месте не стоят. Отставка Скабелки предсказуема - там задачи не как у нас выигрывать в каждом матче и вползти в плов ради феерического вылета, раз не пошло с начала сезона при такой селекции, значит надо что-то менять. Смена тренера это ведь не просто замена одного на другого, для команды это эмоциональная встряска, людям дают понять, что это из-за них прежде всего человек лишился работы, со всеми вытекающими ... Про Галицкого тоже правильно, с одной лишь оговоркой, там он хозяин и клуб его детище в которое он вложил душу и деньги, поэтому имеет право так говорить, а Козицин у нас вроде и хозяин и финансы вкладывает, а клуб для него интересен совершенно в другом ракурсе, все руководящие процессы отданы на откуп другим людям, за результат ни кто не спрашивает - тишь и гладь ... А у семи нянек дитя без глаза.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:48 
Ветеран

Думаю, в этом споре нет правых. Кто-то верит в легов, кто-то нет. Все имеют право на свою точку зрения. И никто не может свою правоту доказать.

Все Клубы из вышеперечисленных обладают бОльшим опытом построения топовых команд, с которым они проходили дальше Автомобилиста.
Автомобилист при топовом бюджете топчется на месте, не может пока повторить достижений Трактора или даже Сибири, которые в ТОП 6 не входят.
К Кубку Гагарина идут долго, системная работа должна наложиться на везение. Но до финала то Конфы многие из вышеперечисленных доходили гораздо быстрее нашего Клуба.
Вот отсюда оптимизм постепенно начинает таять, а взамен рождается неверие в иностранных варягов, в действия руководства.
Коля, не мы одни с Мишей такие упертые. Например, на борду зайди и почитай, что там пишут старожилы. Ну или твои любимые иксперты со всяких спортэкспрессов не это же самое говорят после каждого нашего фееричного окончания сезона?

Есть еще факт, который сложно опровергнуть. Не помню ни одной Команды, кто до Кубка доходил, и у кого на ведущих ролях преобладали леги. Даже в прошлом сезоне в Курятнике такого не было, у них был сильный набор российских топов в первую очередь.
У нашего руководства просто может быть нет иных вариантов, как делать ставку на легов, но это может вообще никогда не выстрелить. Топовых российских игроков нам не подтянуть, они идут поближе к Москве, или в более именитые Клубы, и до нас просто очередь не доходит. Шумаков первая ласточка пока, но и по его мотивации есть вопросы.
Пока наш путь остается перебирать легов, заведомо ломая себе голову вопросом мотивации, подбирая счастливую комбинацию, и раскрывать молодые звезды. Но надо быть готовым к тому, что при таком раскладе шансы на высокий результат средние, мягко говоря.
Если Галкину не дадут первую роль в рамке сейчас, то руководство сделает большую ошибку, я считаю.
И последнее в этой простыне, болельщики всегда имеют право высказываться в каком угодно ключе, в том числе и с критикой, никто не оскорбляет при этом. Клуб этот создан не Рябковым и не Козицыным, и играет Команда для зрителей, а не для утехи олигархов. :unknown:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 00:09 
Мастер спорта

shadowkiller писал(а):
Клуб этот создан не Рябковым и не Козицыным, и играет Команда для зрителей, а не для утехи олигархов. :unknown:

все правильно,для зрителей и именно по этому МЫ зрители(болельщики) и перемываем кости всем и вся,радостно обсуждаем победы и осуждаем за неудачи....

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 08:46 
Ветеран

Так в том то и дело что когда критика конструктивная и по делу это только на пользу. Если простояли с Трактором всю игру бросив вратаря на произвол судьбы, за это и должно прилетать на орехи. А вот это вот все обобщенное, типа с этим руководством нам ничего не видать, с этими легами у нас нет будущего, с этим тренером только воду зря переводим из темы в тему одно и тоже и называется нудятиной. Конечно болельщики разные и каждый волен высказывать своё мнение как считает нужным, по этому я высказал своё.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:20 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Все правильно, там где хотят добиться результата принимают кадровые решения, на первый взгляд может и не понятные, как например по Никитину, но тем не менее на месте не стоят. Отставка Скабелки предсказуема - там задачи не как у нас выигрывать в каждом матче и вползти в плов ради феерического вылета, раз не пошло с начала сезона при такой селекции, значит надо что-то менять. Смена тренера это ведь не просто замена одного на другого, для команды это эмоциональная встряска, людям дают понять, что это из-за них прежде всего человек лишился работы, со всеми вытекающими ...

Вот здесь я пожалуй не соглашусь. Клуб у которого нет никакой стабильности, а расторжение контракта обыденное дело не добьется ничего стоящего. Господин Яковлев (руководитель ХК Локомотив) может себе позволить разбазаривать бабки РЖД (государственная структура) на право и налево как раз потому что счет им не ведется, а ответственность у него только за результат, да и то какая то фантомная. Менять тренеров как трусы, это не хорошо, и Скабелка я уверен смог бы вытащить Локо на хороший уровень и не хуже выступить в плей офф. Я уже привел пример Крылова (руководитель ХК Авангард) который терпеливо ждал результата от Хартли и Ко, несмотря на то что все кому не лень поливали того "говницом", обвиняя во всех смертных грехах, но в результате сами в "говнице" и оказались. Лично мне нравится что руководство Автомобилиста строго выполняет обязательства по контрактам, создавая стабильную обстановку в клубе и скоро я уверен все хорошие специалисты будут мечтать работать у нас. Стабильность для всех прежде всего, а исполнение контрактных обязательств тем ценнее, чем полнее эти обязательства исполняются.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:36 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
скоро я уверен все хорошие специалисты будут мечтать работать у нас.

:lol: Лет сорок назад я тоже так думал ... Воз и ныне там.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:07 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Стабильность финансовая это плюс при выборе.
Но если игрок только о финансовой стабильности мечтает, то это скорее всего шабашник.
Топовые игроки итак не бедные, плюс на них обычно спрос у нескольких стабильных Клубов одновременно. Дальше идут другие критерии выбора.
Бренд Клуба и былые заслуги?
кто партнеры? как подобраны игроки, и подходят ли друг другу?
каковы амбиции и цели Клуба на сезон и долгосрочные?
И как следствие сам топовый игрок со своим агентом оценивают перспективы в борьбе за Кубок конкретного Клуба, и свои собственные перспективы вместе с ним.
Если уж дилетанты это понимают, то почему профессиональные спортсмены должны думать только о деньгах здесь и сейчас? Думаю, это заблуждение.
Топовые спортсмены оценивают привлекательность Клуба в целом. По моему мнению, не многие реальные топы захотят потерять ради финансовой выгоды пару сезонов карьеры в Клубе без шансов что-то выиграть.

Автомобилист сейчас насколько привлекателен? Работа в этом направлении ведется, ошибки какие-то исправляются, но раз пока топчемся на месте, то далеко не продвинулись, по моему мнению. :crazy: :D

СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:49 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Ну если один год у тебя за 10 тогда все понятно :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов