ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 20 янв 2022, 00:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Амур" - "Автомобилист" - 24.10.2021
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 00:44 
Ветеран

sedoynik50 писал(а):
В данном случае даже Кожева прав :D

С палёнки на нормальную перешёл - и мысли дельные пошли :D

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 00:45 
Ветеран

Mas писал(а):
Трактор отыгрался с 1:5 за 14 минут, да проиграл в от но всё-таки. Как вообще не стыдно руководству такое Гагно весь сезон *wall*

Тоже смотрел и приятно поразился стойкости Трактора и умению Гати сплотить команду когда та - разваливается.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 00:59 
Заслуженный мастер

sedoynik50 писал(а):
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о проблемах "Автомобилиста" под руководством Билла Питерса.

"Что происходит с командой? Я давно говорил, что для "Автомобилиста" иностранный тренер — это не панацея. Команда с большим бюджетом, с хорошими игроками и при этом болтается просто внизу.

Стоит ли уволить Питерса? Это, по моему мнению, давно надо сделать. Даже по первому году было однозначно видно, что там прогресса не будет. Здесь в нём все проблемы, я так думаю. У "Автомобилиста" был хороший тренер, просто одно время был спад, не надо было тренера менять. Почему-то мы всё время под иностранцев выдаём какие-то деньги — а под своих ничего, да? Не могу понять, почему такое преклонение перед ними? Почему?

Они все работают в масляных условиях, что они хотят — для них делают. А своих мы через матчей пять выгоняем сразу метлой поганой. У нас очень много специалистов, которые сейчас не работают и которые могут создать команду. Не понимаю, что у нас такое преклонение перед канадцами и американцами. Кто там играет, все знают, что там раз – и начинаются проблемы. Не понравился русский, начинают его долбить. Мы же их целуем, расцеловываем. Ну бред какой-то, бред.

Ну Кожевников то как акын - что вижу , то пою...давно он говорил)) прорицатель всплыл со дна бутылки, блин. Тут много кто чего говорил..и часто по делу . Только ни слушает никто)
П.С.: искренне не понимаю, почему Титов всё ещё в системе клуба :D

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 01:42 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Antoxa писал(а):
Вайс, таракан усатый, дедушка Цю, какие еще варианты, чисто теоретически спасут это болото?....

В этом клубе только одна раковая опухоль, а все остальное это уже следствие, пора бы давно это понять просто посмотрев на всех тех кого отсюда выставили с волчьим билетом.

Я несколько сезонов надеялся, что Козицын свой взор обратит на эффективность трат. Но увы, для них это просто налог на плюшки от Губернатора. И результат их не волнует.
Получается, что спонсор не ждет никаких серьезных достижений, просто есть процесс сам по себе как зрелище для народа, и этого достаточно.
у Губера Ковид, ему не до Клуба.
В сухом остатке имеем то, что имеем. Никто не будет эту голову Клубную менять, вышестоящих все устраивает. Дальше в Клубе также всех все устраивает, включая игроков.
В накладе только болельщики, которые ждут подвигов.
Пустят кого-нибудь под нож из тренеров и игроков, и не факт, что Питерса, но это ничего не изменит. Просто чтобы создать видимость того, что они пытаются решить проблему. :unknown:

Заголовок сообщения: Re: "Амур" - "Автомобилист" - 24.10.2021., 3:0
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 08:14 
Ветеран

Я помню Разин перед своим увольнением как только не взывал к руководству прийти ему на помощь. Говорил что не может справится с равнодушием в команде, пытался руководство пригласить что бы плетей всыпать и гимны по петь, потом уже всех обвинил в безразличии, вынес это в прессу и был уволен. Сейчас ситуация как то тот период навеяла. Только Билли не Разин, жаловаться не будет, но и сам плетки не применяет. А следовало бы уже руководству с командой пообщаться. Может выгнать для острастки кого нибудь расслабленных и улыбающихся. Хоть они все и профи, но уж больно стали вальяжные лодыри.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 09:26 
Ветеран

3-0.надеюсь петюня получил удовольствие.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 09:55 
Ветеран

злой мастер писал(а):
3-0.надеюсь петюня получил удовольствие.

Конечно получил,наверняка в перерывах слушал Benny Benassi - 'Satisfaction' :D :D :D

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 10:35 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я помню Разин перед своим увольнением как только не взывал к руководству прийти ему на помощь. Говорил что не может справится с равнодушием в команде, пытался руководство пригласить что бы плетей всыпать и гимны по петь, потом уже всех обвинил в безразличии, вынес это в прессу и был уволен. Сейчас ситуация как то тот период навеяла. Только Билли не Разин, жаловаться не будет, но и сам плетки не применяет. А следовало бы уже руководству с командой пообщаться. Может выгнать для острастки кого нибудь расслабленных и улыбающихся. Хоть они все и профи, но уж больно стали вальяжные лодыри.

ну вот и ты дошел походу до сути. Отсутствие постоянной высокой мотивации игроков на высокий результат приводит к тому, что они перестают напрягаться и игнорируют тренера. Плюс круговая порука, смотрят друг на друга. Плюс тепличные условия контракта с хорошим выходным пособием. Как их можно заставить играть, если они не хотят?
Вопросы Почему опять так? И что они намерены с этим делать? нужно задавать директору Рябкову. Ни Биллу, ни Гроссу, вообще никому, а именно Рябкову.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:55 
Кандидат в мастера

shadowkiller
Вот, честно странная у тебя логика. Рябков виноват в том, что не материт всех и не кричит на каждом углу, что наша цель КГ????
Если нет в команде вратаря. И всех подвёл "любимец" публики Коварж. Питерс, Рябков, Гросс и пр. , что могли сделать с этим????
Не подписывать его летом, когда Коварж пошёл на снижение контракта и был полон сил чтобы играть???? Не верить немецким врачам???
И то отмечу, что менеджемент подстраховался и не отпустил Галкина в Нижнекамск, да и Шикин на роль второго номера - вполне ничего.
Только проблема в том, что две/три игры подряд сыграть на высоком уровне эти киперы не могут.
Вчерашняя игра - это "бенефис" Шикина, все три шайбы его (к сожалению), как и недавняя игра с Нефтью "бенефис" Галкина.
А после начала сезона найти хорошего вратаря (который сильнее наших) я думаю, что очень непростая задача.
Плюс Авто (я об этом уже говорил) пытается играть в хоккей, а не в автобус. Но тут я на стороне Питерса, лучше играть , чем отбрасываться и ждать ошибок (но к сожалению таких как я наверное на форуме нет).

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:26 
Ветеран

Рябков Петюня Попов и др. Может как-то самих парней попробовать как-то раскачать раз руководству на все навалить..Их играть в хоккей учить уже не надо Мастера ! как-то едкими банерами пристыдить, образумить шабашников .Напомнить о совести и т.д.и т. п Есть же у нас ребята с юмором и достаточно :D

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:34 
Заслуженный мастер

мимо1 писал(а):
shadowkiller
Вот, честно странная у тебя логика. Рябков виноват в том, что не материт всех и не кричит на каждом углу, что наша цель КГ????
Если нет в команде вратаря. И всех подвёл "любимец" публики Коварж. Питерс, Рябков, Гросс и пр. , что могли сделать с этим????
Не подписывать его летом, когда Коварж пошёл на снижение контракта и был полон сил чтобы играть???? Не верить немецким врачам???
И то отмечу, что менеджемент подстраховался и не отпустил Галкина в Нижнекамск, да и Шикин на роль второго номера - вполне ничего.
Только проблема в том, что две/три игры подряд сыграть на высоком уровне эти киперы не могут.
Вчерашняя игра - это "бенефис" Шикина, все три шайбы его (к сожалению), как и недавняя игра с Нефтью "бенефис" Галкина.
А после начала сезона найти хорошего вратаря (который сильнее наших) я думаю, что очень непростая задача.
Плюс Авто (я об этом уже говорил) пытается играть в хоккей, а не в автобус. Но тут я на стороне Питерса, лучше играть , чем отбрасываться и ждать ошибок (но к сожалению таких как я наверное на форуме нет).

Вот странная логика, у Амура и Витязя с Нефтехимиком, вортчики просто космос( ноунеймы нахрен никому не нужные, допустим), у Сала и Магнитов - новая галактика ....вопрос один - где нападение ?! Шикин 3 заглотил, а что мы мо своей стороны предложили ?! ..посмотри сначала стату бросков...а потом бросков в створ, вопросы отпадут..наши "игрочишки" тупо статистику набивают..
Бабки, бабки,.бабки...уроды моральные, если что...Разин приди, порядок наведи ! Позорная команда рожи корчит, посасывая большой хер от болельщиков, но даже глазом не ведёт, ведь бабки кайфовые важнее..

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:41 
Ветеран

Банеры едкие хлесткие и побольше на трибунах.На форуме мало людей многие не читают посты, а тут покажет телевизор коментарии. Увидят их друзья родственники

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:43 
Заслуженный мастер

Кому бейсболка нужна, скажу адрес, выброшу с балкона..сил нет уже .веришь , веришь, а тебе гадят и гадят в душу. Не побед даже ждёшь, нас к этому как то не приучили, ждёшь самоотдачи а тут...хлам никчёмный собрался по крайней мере себя так проявляют "под чьим то руководством"..нет у вас нынче спортсмены ни чести, ни достоинства

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 17:07 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Вот странная логика, у Амура и Витязя с Нефтехимиком, вортчики просто космос( ноунеймы нахрен никому не нужные, допустим), у Сала и Магнитов - новая галактика ....вопрос один - где нападение ?! Шикин 3 заглотил, а что мы мо своей стороны предложили ?! ..посмотри сначала стату бросков...а потом бросков в створ, вопросы отпадут..наши "игрочишки" тупо статистику набивают..
Бабки, бабки,.бабки...уроды моральные, если что...Разин приди, порядок наведи ! Позорная команда рожи корчит, посасывая большой хер от болельщиков, но даже глазом не ведёт, ведь бабки кайфовые важнее..

Поддержу. Абсолютно всё валить на воротчиков - как минимум некорректно. Есть ТШ и ГТ, которые должны владеть различными стратегиями и тактиками,которые подходят под следующий фактор. Набор игроков и вратарей. Под каждый подбор игроков и вратарей - будет существовать оптимальная стратегия и набор тактик, при которых команда будет выдавать оптимальный результат. Кроме этого,существует ещё один фактор - социальный. При наличии внутренних противоречий в группе и подковёрных игр - могут свестись на нет предыдущие показатели,если бы было плохое финансирование - я бы добавил и этот фактор сюда,как составляющий социального - финансовый.
А тут получается,что концепция Питерса-Титова трещит по швам потому что вратари не тащат и не делают головокружительные сэйвы в каждом матче,7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Это всё равно,что доктор будет ругаться на пациента только потому,что пациент болеет болезнью,которую доктор не знает.
Больше конструктива и меньше огульного и будет счастье.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 17:43 
Кандидат в мастера

Comandante
Я не валю всё на воротчиков, я говорю о том, что "бразильская" или "советская" система игры (тут кому как, но думаю, что никто не будет спорить с тем, что в лучшие годы "красной машины" у нас и вратари были уровня нападающих) , которая 100% нравится всем канадским тренерам подразумевает лихую атаку и вратаря который подтащит. А если ты пропускаешь один гол, второй то атака начинает делать, то , что не умеет т.е. пытаться сыграть попроще и понадежнее. И пропускает ещё один, другой гол.
Итог - поражение.
Есть другая структура игры ... назову её Разинская или Квартального или игра в "турнирную таблицу" .... сами не играем , другим не даем, но ошибками других пользуемся. Итог унылая игра, при победном счете.
Проблема Авто в том, что набрали игровиков, а всем нам болелам надо чтобы набрали ремесленников от хоккея. И с унылой игрой мы придем к победам! Но только судя по всему наполняющие бюджет Авто не готовы платить даже 300млн тем, кто даст сиюминутный результат, но кто 100% не стоит этих денег (((
Кстати в футболе есть подобные команды Краснодар или Спартак или Динамо или Рубин. Но тоже за чемпионство не борются ((( Если тренд на атаку не поменяется, то так и будем уезжать с ОИ, ЧМ в 1/4 . Т.к. там надо играть в хоккей, а не трудиться на площадке.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 17:58 
Мастер спорта

мимо1 писал(а):
shadowkiller

А в прошлом году тоже вратаря не было? И к сожалению команда просто не играет в хоккей, ни атакующий ни оборонительный :sorry:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 19:46 
Заслуженный мастер

мимо1 писал(а):
Comandante
Я не валю всё на воротчиков, я говорю о том, что "бразильская" или "советская" система игры (тут кому как, но думаю, что никто не будет спорить с тем, что в лучшие годы "красной машины" у нас и вратари были уровня нападающих) , которая 100% нравится всем канадским тренерам подразумевает лихую атаку и вратаря который подтащит. А если ты пропускаешь один гол, второй то атака начинает делать, то , что не умеет т.е. пытаться сыграть попроще и понадежнее. И пропускает ещё один, другой гол.
Итог - поражение.
Есть другая структура игры ... назову её Разинская или Квартального или игра в "турнирную таблицу" .... сами не играем , другим не даем, но ошибками других пользуемся. Итог унылая игра, при победном счете.
Проблема Авто в том, что набрали игровиков, а всем нам болелам надо чтобы набрали ремесленников от хоккея. И с унылой игрой мы придем к победам! Но только судя по всему наполняющие бюджет Авто не готовы платить даже 300млн тем, кто даст сиюминутный результат, но кто 100% не стоит этих денег (((
Кстати в футболе есть подобные команды Краснодар или Спартак или Динамо или Рубин. Но тоже за чемпионство не борются ((( Если тренд на атаку не поменяется, то так и будем уезжать с ОИ, ЧМ в 1/4 . Т.к. там надо играть в хоккей, а не трудиться на площадке.

Вот ногомячные вообще не интересны...
Почему мы делаем звёзд из киперов соперника..да потому что в пузо лупят все..ещё раз прошу, посмотрите броски в створ, мы на равных с Амуром +/- , Коварж тоже между ушей запускал и в ближнюю очень часто ..к чем мы отвечаем? Да ни чем ! Где все остальные ?!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 19:49 
Заслуженный мастер

Comandante всё грамотно расписал, мне добавить нечего

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 19:54 
Заслуженный мастер

Даже повара в курсе, что чем активнее бъешь мясо, тем сочнее получится..вишенок на торте у нас не видно, но пи###ть надо каждого первого..не нравится, - идёшь к Разину весь в розовом, там погладят по головке..а если повезёт, в плофе дадут поиграть

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 19:58 
Заслуженный мастер

Команда импотентов, жалкое зрелище...за кепкой даже никто из болел не хочет ходить) тьху.. :bad:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:02 
Заслуженный мастер

мимо1 писал(а):
Comandante
Итог - поражение.

Ты какие то слова говоришь про футбол и деньги...воды вылил столько, что даже Питерсу не выпить..кто кому должен то ?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:17 
Ветеран

Ну что хейтеры и наблюдатели за Стефаном Да Коста. Теперь поняли что без него команда УГ :D

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:18 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Команда импотентов, жалкое зрелище...за кепкой даже никто из болел не хочет ходить) тьху.. :bad:

Простите за вопрос, Вы случайно пьющий или не? :D :beer: Ваша периодическая активность по оплевыванию и вымазыванию команды дермецом начинает зашкаливать, что заставляет задуматься о причинах таковой. Не берите все близко к сердцу, а то так и до инфаркта не далеко :)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:25 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Ну что хейтеры и наблюдатели за Стефаном Да Коста. Теперь поняли что без него команда УГ :D

Что с ним, что без него...спаситель неспасаемого..в Севе нет дакосты например)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 20:26 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Что с ним, что без него...спаситель неспасаемого..в Севе нет дакосты например)

Северсталь - это другая история! Команда одного человека, до той поры пока не случится очередной психоз или истерика...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов