ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 20 янв 2022, 00:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Сибирь" - ХК "Автомобилист" 28.11.2021г. :
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:08 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Тренерские решения походят на судорожные конвульсии

По ходу воду ему Чумак или Кашпировский заряжал и случился избыточный заряд или бутылки от этих деятелей перепутал и замкнуло :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:08 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Обреченные на поражение, по игре просто стояк засорившийся.

Я немного не то представил и попытался совместить эти несовместимые вещи :D :D :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:09 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Впечатление что медленно очень играем, особенно в большинстве.

Я не тормоз,я - медленный газ :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:11 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Кузнецов, Кузнецов. Что так все по нему тащатся?

Неплохой старт выдал парень, 2 шайбы за 4 неполных игры..по кому у нас вообще тащиться можно, по ПВ ностальгировать ?

Соглашусь,просто системно Кузнецов делает своё дело. Да,не без провалов,но дело - видно,а вот тот же Шума - слабо для него и денег,которые за него заплачены и это слабо - системно,с проблесками. Так что лучше : системно хорошо,но бывают провалы или системно провалы,но бывает хорошо ?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:11 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Улыбака!!!!

...и потом капитан сказал своё веское слово и Улыбаку подбил :cry:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:13 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Strog писал(а):
meloman66 писал(а):
Никита вроде бы старается в защите, но вот как пас отдать, или шайбу придержать, так он постоянно лупит в проброс, или по кругу запускает...нет от него осмысленного начала в атаку, столько запарывет потенциально атакующего игрового времени *wall*

А чего только стоят его набросы на ворота :lol:

А я уже предлагал их законодательно запретить !)) Кинул свою бабочку в сторону ворот - штраф ! :D ..надо Путину написать, тот в хоккее ваше круто волокет, поддержит поди :lol:

Начнут пауками кидаться или лягушачьими лапками - думаешь лучше будет :D Ты просто не понимаешь,бабочка - это начало варки зелья - действуй,действуй приворот :D :D :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:14 
Ветеран

meloman66 писал(а):
А вообще реально организоваться "диванам" и хоть записку черкнуть тому, кто что то порешать сможет в данной ситуации ?
Я бы поучаствовал посильно

Для этого и существует форум, им все пользуются. И журналюги и служба клуба мониторит настроение болельщиков. Куда уж официальней то?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:14 
Ветеран

andro писал(а):
Блюдем традиции, просираем дальше.
А что в первом звене делало существо под номером 47? :evil: :evil: :evil:
Петруня, вали домой, вместе с недотренером.

Может поменяем его на другого 47 номера,который хоть и старичок,но в НХЛ играет ?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:15 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Дали второй год поработать Питерсу, как будто не видели, что он никакой, набрали состав вполне боеспособный, Заварухина с Улановвм подтянули...что с менеджментом то не так ? Шаги нужные, верные..на ценник игроков мне плевать, если что..да, есть мутные подозрения..но с таким составом мы просто обязаны быть в пятёрке конфы, как минимум ! Тренерский штаб все на самотёк пустил, вот и отрыгнулось, я считаю что вина за это позорище целиком на ТШ и его главе !

У них - только отрыгнулось,у болел - давно изжога с гастритом :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:16 
Ветеран

meloman66 писал(а):
shadowkiller писал(а):
даже уже комментировать не хочется. Сытые и довольные ватокаты. Их никакой тренер играть не заставит. Их только пинок под зад заставит шевелиться без выплаты Контракта. Но увы, в КХЛ так не принято. :unknown:

Разина на них нет...Доцент бы заставил (с))

...в Исети джерси стирать на всю команду и исподнее ? :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:17 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Mas писал(а):
Кто несёт ответственность за команду в целом и за тренера в том числе?

Дацюк :D

Стрелочник :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:18 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Всех с закономерным! Еще один бывший вытер ноги об баскетбольное кольцо! Можно конечно предъявлять Питерсу, но я вот почему то на 100 процентов уверен, что поставь его сейчас в другой клуб и чудесным образом там дела пойдут в гору, а мы опять будем в заднице. Пять лет с Рябковым по одной схеме! По хорошему эта команда не должна попадать в плов, но на счастье Рябкова снизу и поддавить не кому, в Амур я не верю, а Барыс никакущий, так что обгадиться по полной мы просто не сможем. Но хорошо ли это? Это означает лишь одно, что в следующем году нас ждет очередной бездарный сезон! До трансферного дедлайна месяц, на хрена в этой команде Принс, сидящий в глубоком запасе Арзамасцев, моя бы воля я бы и Кормье на вольные хлеба отправил, что делает руководство? Впрочем о чем я? Пятилетку пальцем в небо тыкали, а сейчас вдруг сделают что-то умное? Наивно ждать и предполагать. :evil:

У них после проигрыша даже ЕКАД не заиграл ,не то что баскетбольное кольцо :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:19 
Ветеран

Mas писал(а):
andro писал(а):
Mas писал(а):
Думаю на писанину болел руководству до причинного места.

А смотреть на это ушлепище не причинное место? Надо что-то делать, однозначно.

Думаю можем плюнуть в лицо и то не поможет. Смотрю НХЛ бывает там ген менеджеров с такими успехами как у Рябкова гонят подсрачниками. Пять лет человек вариться в хоккее и ничего не понял? Думаю задачи у него другие поэтому и результата нет.

Что понять то надо было? Ставка была сделана на североамериканца с подачи Волшебника. Но Билли к сожалению так и не понял что нужно для стабильных побед. Пять лет не просто клуб стоит, а пробует что то делать. Просто опыта на этом поприще ещё не накопили. Идеи то ведь не плохие, реализовать только не можем.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:20 
Ветеран

meloman66 писал(а):
Выводы : Питерс не тянет, Заварухин не решает( поскольку не главный , но видно что злорадствует), Титов - Титов, многие игроки на пафосе - уши бы надрать, Никаких профессионалов, даже среди легов, сплошная анархия . Арзамасцев на откате 100% :crazy:

Завару - конечно всё иначе бы сделал,почему и говорю,что стоит,только желваки гуляют да лысина потеет от такой игры команды ну и злорадствует,видно и чувствуется,Титов - это Титов,комментарии реально излишни,Уланов просто своё дело делает и не лезет никуда...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:21 
Ветеран

sedoynik50 писал(а):
НИЧЕГОскоро приедут морячки и нас поррадуют наши миллионеры-мастера! Остальные команды нам не по зубам :D С просером привычным *wall*

Как бы не обломаться :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:21 
Ветеран

bnv64 писал(а):
После матча Билли задали вопрос:
- С учетом последних результатов команды, как вы реагируете на разговоры о своей возможной отставке?
- Никак не реагирую. Это часть бизнеса.
Вот теперь все понятно стало. Просто бизнес. Цель этого канадского чудака на букву «М» - как можно раньше получить неустойку и свалить с деньгами за океан.
А вот хрен ему, заключить с ним пожизненный контракт!! И с Рябковым тоже.

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:25 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Недавно где-то читал про сравнение нашего клуба с клубом НХЛ Торонто, вот в точку прямо там сказано что это копия Автомобилист. Полное отсутствие менеджмента и результат одинаковый. Составу там любой клуб НХЛ позавидует - выхлоп полная жижа! Рябков может гордиться что не один он такой!

Кленовый лист ему тату сделать :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:35 
Заслуженный мастер

[/quote]
Что понять то надо было? Ставка была сделана на североамериканца с подачи Волшебника. Но Билли к сожалению так и не понял что нужно для стабильных побед. Пять лет не просто клуб стоит, а пробует что то делать. Просто опыта на этом поприще ещё не накопили. Идеи то ведь не плохие, реализовать только не можем.[/quote]
Прошу прощения, какие не плохие идеи имеются ввиду? Я вот вижу что увеличилось финансирование, но результат не изменился а скорее ухудшился. Ранее бодались за выход в ПО сейчас тоже в чем изменение?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:59 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):
Недавно где-то читал про сравнение нашего клуба с клубом НХЛ Торонто, вот в точку прямо там сказано что это копия Автомобилист. Полное отсутствие менеджмента и результат одинаковый. Составу там любой клуб НХЛ позавидует - выхлоп полная жижа! Рябков может гордиться что не один он такой!

Миша, будет как всегда. Найдут крайнего в ТШ, скорее всего Титова. Питерса вряд ли он дорогой. Потом они взбодрятся, в ПО залезут. Ну и с чистой совестью сольются в первом раунде. Руководство доложит наверх, мол все нормально, в этом году снова не вышло, но сыграли достойно 8) :D

Ну и ещё пару писем Тимченко кинут, мол засудили.

Ну вот даже великий оптимист Николай знает какой будет конец у цепочки :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 22:40 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Пять лет не просто клуб стоит, а пробует что то делать. Просто опыта на этом поприще ещё не накопили. Идеи то ведь не плохие, реализовать только не можем.

почему у нас форвард Куликов с его уровнем играет в центре первого звена? Мое предположение, что Билли просто не может заставить других лидеров повыше уровнем играть с полной самоотдачей. Если дальше эту мысль развивать, то их вообще никто не заставит именно в нашем Клубе. Играют как пойдет игра. Забьем, победим, хорошо, не забьем, да и ладно. Не буду игроков называть, у которых игра именно так и выглядит.
Так вот если оно так и есть, то хоть какие идеи хорошие двигай, хоть каких игроков и тренеров покупай, вообще ничего не будет. Опыт какой нужен, чтобы понять, что основная ошибка в недомотивации и отсутствии четко поставленных целей с прописанными бонусами за достижение этих целей?
Все больше уверенности вот в такой версии наших проблем. Теплица для шабашников. Во что Трямкин превращается? Уровень падает и падает. Арзамасцев с 50 лямами Контракта отдыхает. Другие это не видят? И зачем упираться?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 23:50 
Заслуженный мастер

Нас уделали все потенциальные аутсайдеры..принципиальные даже, я бы сказал.. что вдвойне неприятно болельщикам, более года призывающим обратить внимание на неэффективность менеджмента и "непрозрачную" финансовую деятельность клуба.
Доверия к ТШ у болельщиков нет более года, но к нам не прислушиваются. Средства затрачиваемые на осуществление деятельности данного "кружка", вероятно субсидируются за счёт бюджета области, "нематериальных" активов и, полагаю, за счёт налогоплательщиков, в том числе. Бесконтрольное расходование средств, привязанных к бюджету области, гигантское по меркам региона , позволяющее получать значительные льготы в налогообложении. Смею предположить наличие сговора между компанией владельца клуба и законодательной властью, с целью получения налоговых льгот и прочих перференций
для осуществлении коммерческой деятельности вышеуказанного выгодоприобретателя . Как сознательный гражданин, прошу Следственный Комитет РФ провести проверку на наличие коррупционной составляющей, между коммерческой структурой УГМК и областной законодательной властью , связанной с деятельностью данного "кружка" из КХЛ
Можете править :lol:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 00:34 
Ветеран

Mas писал(а):
Николс - Что понять то надо было? Ставка была сделана на североамериканца с подачи Волшебника. Но Билли к сожалению так и не понял что нужно для стабильных побед. Пять лет не просто клуб стоит, а пробует что то делать. Просто опыта на этом поприще ещё не накопили. Идеи то ведь не плохие, реализовать только не можем.
Мас - Прошу прощения, какие не плохие идеи имеются ввиду? Я вот вижу что увеличилось финансирование, но результат не изменился а скорее ухудшился. Ранее бодались за выход в ПО сейчас тоже в чем изменение?

Ну во первых финансирование уменьшилось, не надо думать что оно растёт и если в прошлом сезоне оно было 1,2 млрд. То в этом 800 млн. И ещё порядка сотни лежит на покупку игрока или игроков под плей-офф. Правда в таком состоянии каком находится команда сейчас за попадание туда ещё придётся побороться. Во вторых выстроена четкая вертикаль от детского хоккея, до команды КХЛ и в настоящее время начинает заигрывается молодежь, так и игроки уровнем лиги ниже. В третьих строится новая арена, которая тоже даст значительный толчок хоккею в регионе, а если интересно то во всех городах в которых имеются предприятия УГМК построены крытые хоккейные площадки и создаются детские школы, правда с детскими тренерами проблемы, но это дело наживное. Вот так примерно сейчас видят себе картину руководители команды и это правильный путь. А то что Вы все хотите тут кубок, а на остальное плевать, так это по словам одной ногомячной звёзды - ваши проблемы. Да, сейчас наверное можно констатировать факт что от канадского тренера все ожидали большего, но получилось как то не очень, хотя результат опять же будет понятен только в конце сезона. Сидеть на диване и требовать отставки руководства, а самим зажать 1000 Рубасов на билет, я считаю могут только Глоры…совершенно не интересующиеся развитием клуба, а требующие только побед. Это не касается автора поста выше, просто мои рассуждения. Всем без обид, но переживания болельщиков понятны, но и они должны быть адекватны и обоснованы. :beer:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 00:45 
Заслуженный мастер

1000 рубасов и куаркод.. никогда денег не жалел раньше, а сейчас начал, да) ибо не за что..я знаю - и в горе и в радости...но вот на нынешний сезон, реально "не за что"..

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 01:07 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Сидеть на диване и требовать отставки руководства, а самим зажать 1000 Рубасов на билет, я считаю могут только Глоры…совершенно не интересующиеся развитием клуба, а требующие только побед. Это не касается автора поста выше, просто мои рассуждения. Всем без обид, но переживания болельщиков понятны, но и они должны быть адекватны и обоснованы. :beer:

О,я Вас огорчу до невозможности в ответ на совершенно нетактичное и неподобающее поведение. А Вам случайно не приходила в голову мысль о том,что некоторым людям даже косарь в месяц - ДОРОГО ходить на хоккей,прикиньте ? Про " без обид" с данном случае - очень похоже как в школе старшаки под жопу пинали молодым с той же фразой по той причине,по их мнению,что они тупо сильнее.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 06:45 
Ветеран

Ну и кто тут писал что петюню гнать не надо.вот очередной урок.даже на форуме писать не хочется так как кроме мата нечего на ум не идет.что это за игра вобще смотришь и как ночную лигу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов