ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 29 май 2022, 13:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХК "Авангард" - ХК "Автомобилист" 05.01.2022г. ОТМЕНЁН
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 01:02 
Ветеран

Racer писал(а):
Игра отменена.
Задолбали. :%) Не хотите играть - снимайтесь нахрен с чемпионата. :crazy:

Последний раз редактировалось MOV 10 янв 2022, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Авангард" - ХК "Автомобилист" 05.01.2022г. ПЕРЕНЕСЁН
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 01:18 
Ветеран

MOV писал(а):
Racer писал(а):
Игра отменена.

Мы хотим, даже весь Горняк в Москву привезли. Колхоз не хочет, чтобы мы играли :D

Заголовок сообщения: Re: ХК "Авангард" - ХК "Автомобилист" 05.01.2022г. ПЕРЕНЕСЁН
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 01:28 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):
Racer писал(а):
Игра отменена.

Мы хотим, даже весь Горняк в Москву привезли. Колхоз не хочет, чтобы мы играли :D

Морозов договорился с Рябковым. :D :D :D

СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 01:45 
Ветеран

MOV писал(а):
shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):
Racer писал(а):
Игра отменена.

Рябкову, думаю, выгоднее не переносить, а сыграть молодежкой и Горняком. Ответственность за результат снимается. )))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 02:01 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):
shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):
Racer писал(а):
Игра отменена.

Рябкову, думаю, выгоднее не переносить, а сыграть молодежкой и Горняком. Ответственность за результат снимается. )))

Мне просто интересно как Рябков смог договориться с руководством лиги о переносе АЖ ДВУХ МАТЧЕЙ. Я помню как неоченьлюбимыемной уфимцы играли в Хельсинки аж в ЧЕТЫРНАДЦАТЬ игроков, и дали бой, жаль что проиграли. А также я помню как казанцы приехали в Хельсинки, но в последний момент финны попросили о переносе матча. А ещё я помню, как Морозов глаголил, что если не можешь выставить на матч основной состав, то выставляй дубль, а если и дубль не можешь, то хоть болельщиков, а уж если и на это не способен, то получи техническое поражение.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 02:28 
Ветеран

MOV писал(а):
Мне просто интересно как Рябков смог договориться с руководством лиги о переносе АЖ ДВУХ МАТЧЕЙ. Я помню как неоченьлюбимыемной уфимцы играли в Хельсинки аж в ЧЕТЫРНАДЦАТЬ игроков, и дали бой, жаль что проиграли. А также я помню как казанцы приехали в Хельсинки, но в последний момент финны попросили о переносе матча. А ещё я помню, как Морозов глаголил, что если не можешь выставить на матч основной состав, то выставляй дубль, а если и дубль не можешь, то хоть болельщиков, а уж если и на это не способен, то получи техническое поражение.

да никак он не договаривался. Иначе бы в Москву не полетели вторым составом. Скорее всего самому Колхозу вдруг занадобились переносы на Олимпийскую паузу. Они боятся, что много игр может закончиться либо техническими поражениями, либо играми неосновными составами. Или вообще Чемпионат придется прекратить. Не выгодно им это, ибо и жалобы посыплются, и интрига пропадет.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:04 
Ветеран

Ну а пока Автомобилист дружною толпой а списках травмированных, соседи по дну убегают вперёд не оставляя практически никаких шансов на попадание в плей-офф. Наверное это будет провал века, когда команда с бюджетом и набором игроков равная верхушке всей лиги, так жидко обделается. Может быть кто то сможет припомнить что-то похожее за все время существования КХЛ?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 14:20 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
..соседи по дну убегают вперёд не оставляя практически никаких шансов на попадание в плей-офф.

Да не соседи они нам :D , наши соседи в виде куней и отмиралов нас не покинут в трудную минуту, всегда будут рядом - вот так познаются друзья :lol:

Nikols1 писал(а):
Может быть кто то сможет припомнить что-то похожее за все время существования КХЛ?

Курятник также обделался в свое время, но для них Кубок Нади организовали, который они с трудом но взяли, для нас не надо ничего организовывать ибо мы и его с треском провалим.

Nikols1 писал(а):
Наверное это будет провал века, когда команда с бюджетом и набором игроков равная верхушке всей лиги, так жидко обделается.

Зато мы верим в преданность и лояльность ... Я уже сейчас вижу как Рябков рассказывает байки про то как мы должны были после нового года "рвануть как на пятьсот..", но долбаный ковид спутал все планы, как вся подготовка команды была заточена именно на этот период, как был проделан огромный объем работы в паузу на КПК, и вот сейчас он должен был дать охренительный результат, как трусовоз Да Коста не набравший ни одного очка в более чем 40 розыгрышах большинства вдруг начнет как из пулемета класть одну за одной потому как ему из Франции подвезли волшебную квакушку, и прочие отговорки которые я могу продолжать до бесконечности. Еще есть люди которые верят в это??? На самом деле провалом в данной ситуации будет отсутствие оргвыводов, тогда можно будет спокойно и дальше лицезреть как команда болтается как говно в проруби и особо не расстраиваться. Да впрочем многие судя по посещаемости уже давно и не расстраиваются. Мы сейчас опустились в спортивном плане даже ниже уровнем чем были во времена полного безденежья, хотя тогда казалось что хуже уж некуда, а оказывается еще есть куда, и то ли еще будет!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 14:55 
Ветеран

Выводы Миша я думаю будут, но это не будет что то грандиозное. Отправят на улицу скорее всего Гросса и ТШ, ну и ещё пару дорогостоящих бездельников с клюшками. Возьмут нового-старого спортивного директора, типа Лени Вайсфельда, тренера поищут более весомого, защиту попробуют укрепить на Новый сезон, ну ещё пару тройку движений сделают на счёт вратарской линии и пойдём дальше. Я понимаю что многим тут набила оскомину фамилия Рябков, ну придёт например Бобков и что поменяется? Да ничего. Вот все пеняют что команды нет, так в структурах УГМК, если кто знает и не было никогда сплоченного коллектива. Приходили манагеры на любые отрасли, три, четыре года, карманы набивали и все, другие на их место. А самых близких и лояльных держали у себя под мышкой, пока те не окочурятся. Так и здесь все происходит и будет происходить, надо уже понять это и отталкиваться именно от этой модели построения бизнеса, а не от того что всем диванам хочется, типа команда это семья, один за всех, все за одного. Такого никогда не будет, потому что берут и увольняют в данной компании легко и непринужденно. Примеры не буду приводить, но не один тренер либо игрок никогда не отзывался о периоде карьеры проведённой в Автомобилисте, как о лучших годах своей жизни. Обычно впечатление у всех оставалось, как будто их выкидывали за не надобностью, как старую деталь из машины, без сожаления и эмоций. Одна из последних «прессух» Мартина это мне сейчас напомнила.

Последний раз редактировалось Nikols1 06 янв 2022, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 15:37 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
MOV писал(а):

да никак он не договаривался. Иначе бы в Москву не полетели вторым составом. Скорее всего самому Колхозу вдруг занадобились переносы на Олимпийскую паузу. Они боятся, что много игр может закончиться либо техническими поражениями, либо играми неосновными составами. Или вообще Чемпионат придется прекратить. Не выгодно им это, ибо и жалобы посыплются, и интрига пропадет.

Вот сколько раз уже убеждался в том,что скользкожопым прёт по жизни. В огне не горят,в воде не тонут и даже в самой жопинной ситуации - спасает счастливый случай. Два самых вопиющих случая на работе было. Один был кадр,так и на работу бухой приходил,на работе прямо пил - всё начальство прощало,бывало,что сменное задание не выполнял - начальники рангом пониже ходили заступаться к начальнику цеха,говорили о семье и двух детях и даже после попытки выноса цветмета и обнаружения сего на проходной - отмазали,а потом ещё и бригадиром поставили,хотя никаких высокопоставленных родственников у него нет и не было. И был другой,отличный работник,всё выполнял точно и на отлично. Бригадир. Но вот беда,развёлся с женой и слегка запил. Но на работе появлялся в норме,даже без запаха,но разок бухнул на работе - однодневкой уволили. Я когда про это узнал - цензурных эмоций испытать не мог,так и тут,всё один к одному,чтобы ровно прикрыться,а был бы нормальным руководитель - также бы однодневкой выпнули без выходного пособия и ещё бы штраф какой-нибудь повесили. Сериал "Скользящие" очередная серия...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 15:38 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Выводы Миша я думаю будут, но это не будет что то грандиозное. Отправят на улицу скорее всего Гросса и ТШ, ну и ещё пару дорогостоящих бездельников с клюшками. Возьмут нового-старого спортивного директора, типа Лени Вайсфельда, тренера поищут более весомого, защиту попробуют укрепить на Новый сезон, ну ещё пару тройку движений сделают на счёт вратарской линии и пойдём дальше. Я понимаю что многим тут набила оскомину фамилия Рябков, ну придёт например Бобков и что поменяется? Да ничего. Вот все пеняют что команды нет, так в структурах УГМК, если кто знает и не было никогда сплоченного коллектива. Приходили манагеры на любые отрасли, три, четыре года, карманы набивали и все, другие на их место. А самых близких и лояльных держали у себя под мышкой, пока те не окочурятся. Так и здесь все происходит и будет происходить, надо уже понять это и отталкиваться именно от этой модели построения бизнеса, а не от того что всем диванам хочется, типа команда это семья, один за всех, все за одного. Такого никогда не будет, потому что берут и увольняют в данной компании легко и непринужденно. Примеры не буду приводить, но не один тренер либо игрок никогда не отзывался о периоде карьеры проведённой в Автомобилисте, как о лучших годах своей жизни. Обычно впечатление у всех оставалось, как будто их выкидывали за не надобностью, как старую деталь из машины, без сожаления и эмоций. Одна из последних прессую Мартина это мне сейчас напомнила.

Поддержу. Думаю,что единственное,что людям греет душу ( это об Автомобилисте времён УГМК ) - это размер жалования. Да и то не всегда,может быть...Полагаю,что манагеры во всех примерно командах себе немного оставляют,так сказать. Просто в одних командах таковые ещё и дело делают,а в других - только размер финпомощи себе. Полагаю так.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 16:16 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
как трусовоз Да Коста не набравший ни одного очка в более чем 40 розыгрышах большинства вдруг начнет как из пулемета класть одну за одной потому как ему из Франции подвезли волшебную квакушку!

Смешно написал, но у меня уже складывается впечатление что Да Коста у нас один в команде должен класть шайбу за шайбой, все остальные минимум сидеть в ВИП ложах и радостно хлопать в краги… В общем у Вас с Киллером весь провал связан с Рябковым который купил дорогущего никому не нужного француза.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 16:43 
Заслуженный мастер

Если Казахов снимут с чемпионата! Будем бороться с Амуром за 8 строчку.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 17:10 
Ветеран

RAMA писал(а):

Даже не знаю смеяться тут или плакать.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 17:22 
Ветеран

Comandante писал(а):
RAMA писал(а):

Даже не знаю смеяться тут или плакать.

Ниче себе Рябков то что замутил :D

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 18:57 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
Выводы Миша я думаю будут, но это не будет что то грандиозное. Отправят на улицу скорее всего Гросса и ТШ, ну и ещё пару дорогостоящих бездельников с клюшками. Возьмут нового-старого спортивного директора, типа Лени Вайсфельда, тренера поищут более весомого, защиту попробуют укрепить на Новый сезон, ну ещё пару тройку движений сделают на счёт вратарской линии и пойдём дальше..

В смысле пойдем ?! Полетим !!! Как будто чего то другого болельщики просят - грамотный менеджмент, точечные усиления, защиту перелопатить качественно,
решить вопрос с кипером и с ТШ который сможет, а не вот это вот все самонадеянное , но не могущее...да Рябков будет шоколадные следы оставлять после себя , расхаживая по КРК...если хоть 3 пункта из этого списка сбудутся :D

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 19:03 
Заслуженный мастер

RAMA писал(а):

Нас с 17-тю ковидлами скорее снимут с чемпионата, чем казахского акына, лишат вип юрты) бороться будем вяло с Атмиралом, за предпоследнюю строчку ..до конца регулярки)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 19:10 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Выводы Миша я думаю будут, но это не будет что то грандиозное. Отправят на улицу скорее всего Гросса и ТШ, ну и ещё пару дорогостоящих бездельников с клюшками. Возьмут нового-старого спортивного директора, типа Лени Вайсфельда, тренера поищут более весомого, защиту попробуют укрепить на Новый сезон, ну ещё пару тройку движений сделают на счёт вратарской линии и пойдём дальше. Я понимаю что многим тут набила оскомину фамилия Рябков, ну придёт например Бобков и что поменяется? Да ничего. Вот все пеняют что команды нет, так в структурах УГМК, если кто знает и не было никогда сплоченного коллектива. Приходили манагеры на любые отрасли, три, четыре года, карманы набивали и все, другие на их место. А самых близких и лояльных держали у себя под мышкой, пока те не окочурятся. Так и здесь все происходит и будет происходить, надо уже понять это и отталкиваться именно от этой модели построения бизнеса, а не от того что всем диванам хочется, типа команда это семья, один за всех, все за одного. Такого никогда не будет, потому что берут и увольняют в данной компании легко и непринужденно. Примеры не буду приводить, но не один тренер либо игрок никогда не отзывался о периоде карьеры проведённой в Автомобилисте, как о лучших годах своей жизни. Обычно впечатление у всех оставалось, как будто их выкидывали за не надобностью, как старую деталь из машины, без сожаления и эмоций. Одна из последних «прессух» Мартина это мне сейчас напомнила.

Тот редкий случай когда я с тобой согласен и обратная сторона медали именно такая и есть, плохо то что оргвыводы будут не грандиозными :D Значит и хоккея как такового не будет.

Nikols1 писал(а):
Михаил69 писал(а):
как трусовоз Да Коста не набравший ни одного очка в более чем 40 розыгрышах большинства вдруг начнет как из пулемета класть одну за одной потому как ему из Франции подвезли волшебную квакушку!

Смешно написал, но у меня уже складывается впечатление что Да Коста у нас один в команде должен класть шайбу за шайбой, все остальные минимум сидеть в ВИП ложах и радостно хлопать в краги… В общем у Вас с Киллером весь провал связан с Рябковым который купил дорогущего никому не нужного француза.

Да не должен он одну за одной класть, он должен быть лидером и тащить команду, а когда и кого он тащил? Все последние годы в любой команде это был человек-разочарование, и если уж в Казани у хорошо знавшего его Квартального он доигрался до того что его игроки проигнорили, то зачем было подписывать это недоразумение за такие деньги еще и на два года? Никогда не будет нормального микроклимата в раздевалке с таким "разбегом" зарплат, да еще при наличии "золотого шланга", выигрывает всегда коллектив, именно поэтому тот же Разин и Мартемьянов уйдя в другие команды показывают вполне приличный результат, там ровные составы чуть не наполовину состоящие из игроков которые играли у нас, но там есть коллективы, а у нас всегда кучки людей по интересам. Чтобы хоть что-то изменилось в лучшую сторону надо чтобы Козицын вдруг полюбил хоккей, но как бы предпосылок нет к этому, и я думаю что даже завершение строительства нового Дворца ни коим образом не отобразится на качестве игры команды. При таких раскладах это всегда будет посмешище всея КХЛ.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:11 
Ветеран

Михаил69 писал(а):

Да не должен он одну за одной класть, он должен быть лидером и тащить команду, а когда и кого он тащил? Все последние годы в любой команде это был человек-разочарование, и если уж в Казани у хорошо знавшего его Квартального он доигрался до того что его игроки проигнорили, то зачем было подписывать это недоразумение за такие деньги еще и на два года? Никогда не будет нормального микроклимата в раздевалке с таким "разбегом" зарплат, да еще при наличии "золотого шланга", выигрывает всегда коллектив, именно поэтому тот же Разин и Мартемьянов уйдя в другие команды показывают вполне приличный результат, там ровные составы чуть не наполовину состоящие из игроков которые играли у нас, но там есть коллективы, а у нас всегда кучки людей по интересам. Чтобы хоть что-то изменилось в лучшую сторону надо чтобы Козицын вдруг полюбил хоккей, но как бы предпосылок нет к этому, и я думаю что даже завершение строительства нового Дворца ни коим образом не отобразится на качестве игры команды. При таких раскладах это всегда будет посмешище всея КХЛ.

Я слышал,что через золотой шланг - отличных жаб подают :D :D :D Про могучие кучки - улыбнуло,больше нашу ГосДуму напоминает,тоже какие то фракции и так далее,но в переносном смысле всё решает ЕР,то есть менеджеры и президент :D Жириновский - это по ходу Онотоле :-) Постоянно у микрофона с фееричными новостями :-)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 23:00 
Заслуженный мастер

Так мы, с одной стороны могли набрать "неликвид" под Мартина, но задешево, и хвастались бы тем, чего достигли, а в итоге набрали - говнотопов , смешав с середняками, но под Питерса / ПВ, зато задорого, но с соответствующим результатом в таблице, в итоге можем справедливо можно сказать, что то, ТШ не тот..менеджмент на коне, а вообще - все больны :lol: у Заварухина ничего с этим сбродом не получится, это ясно..ему типа Литовченко игроков надо,...не справится он с этими звездунами

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 23:28 
Заслуженный мастер

Я так понимаю, что сезон практически закончен ?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 00:26 
Ветеран

atheist писал(а):
Я так понимаю, что сезон практически закончен ?

Можно начинать рисовать маслом картину Репина "Приплыли" :D

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Газпром, Роснефть, Татнефть, ММК, Северсталь, Норникель, Лукойл, ВТБ - у кого из них по-другому? Хотя некоторые из них со своими Командами уже Кубки выигрывали и даже не по разу.
Мы в России живем, здесь весь крупный бизнес строится через админресурс, то есть со всеми вытекающими неэффективными путями его ведения. Реальная эффективность и не нужна, чтобы продавать сырье или продукты переработки. В российской экономике, где нет даже задатков справедливой конкуренции, прибыль будет итак, и покроет все управленческие ошибки. Модель, про которую ты пишешь, везде одинакова в крупном бизнесе, нигде нет никакого сплоченного Коллектива по факту. Есть матрица с "эффективными" MBA манагерами во главе, цель которых просто сливки снимать, достигать KPI, ими же и под себя написанными, и которыми можно манипулировать, так чтобы лично им всегда оставаться в плюсе. А как там реально работает экономический механизм в такой конторе, второстепенно, бабки же итак льются рекой. Рядовые исполнители от начальников среднего звена и ниже до последнего работяги - это гайки в этой матрице, терпилы, их поощряют, карают, меняют, не особо задумываясь. И обязательно в случаях, когда надо прикрыть кого-то из высшей касты, выставляются крайним именно рядовые. Вот один выдающийся MBA экземпляр сам себя Главным тренером СКА назначил недавно. Может он и капец какой образованный семи пядей во лбу, в чем я сомневаюсь, но может ли человек совмещать с десяток высших постов, и при этом выполнять обязанности ГТ хоккейной Команды КХЛ? Это как раз отражение того, как работает у нас этот самый крупный Бизнес, и госуправление в целом. Исключений почти нет, разве что в иностранных транснациональных Компаниях, работающих в РФ . :unknown: Это было лирическое отступление. :crazy: :)

Теперь, что касается конкретного Клуба Автомобилист. Не будем искать причины исключительно в том, как все работает в УГМК. У всего крупного бизнеса в РФ оно точно также работает, но при этом Кубки другие выигрывают, а мы стагнируем и деградируем. Есть инвестор, которому хоккей как таковой не интересен, и у него видимо нет личных амбиций, чтобы Кубок завоевать, ну или пока нет.
А дальше на мой взгляд все выглядит так. Есть "эффективный манагер" ставленник УГМК, у которого вертикаль и процесс ради процесса, потому что до этого у него было так в УГМК. Он мечется из сезона в сезон, мало что у него получается именно в силу того, что он, не понимая хоккейной специфики, пытается все абсолютно делать и контролировать сам, и принимать ключевые решения тоже сам. Не может получиться в принципе, ибо подход неправильный, и здесь работяги не терпилы, они не держатся за место. Человек пытается изобрести свой велосипед в хоккее, ну или, говоря проще, приложить матрицу УГМК на работу хоккейного Клуба, что, по моему, категорически не совместимо. Хоккей это либо игра, где у тебя есть амбиция добиться высшей спортивной цели, либо бизнес, куда можно свой шаблон приклеить, и поставить какие-то другие цели в приоритет. Результат такой политики мы и наблюдаем. Директор никому в Клубе не дает реальных полномочий, и не спрашивает за достижение спортивных показателей. За что спрашивать, если люди не могут свое видение донести до первого руководителя, чтобы тот свой приоритет не обозначил? Но деньги при этом все получают большие, смотрят на эту Басню Крылова, и не особо напрягаются за свою роль в ней. Жизнь вроде итак удалась :) Потом, уходя из нашего Клуба, спортивные амбиции возвращаются и ко многим игрокам и к тренерам, а про наш Клуб как про покойника, либо хорошо, либо ничего. :D
Я согласен с той частью твоего поста, что Рябков останется директором, и нифига в Клубе не изменится скорее всего.
Есть конечно призрачная надежда на то, что Максим Николаевич слушает критику, и пытается свои ошибки править как-то. Но, наверное, нужно радикально поменять себя и свой подход, не пытаться из Автомобилиста маленькую УГМК построить? :unknown:
Когда он наймет реально грамотного ГМ, вручит ему бразды хоккейного правления, поставит цели и спросит за результат, так скоро появится и боевой Коллектив, и шансы на Кубки.
Пока же мало кто может предсказать, когда это произойдет, или не произойдет вовсе. :unknown:
Прошу прощения за простыню :D

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 08:22 
Заслуженный мастер

Предлагаю спонсора "сима лэнд"
сменить на жиркомбинат, будет стильно "ЕЖК" , у меня больше вариантов по улучшению ситуации нет :crazy:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 12:44 
Ветеран

Пояснение КХЛ: https://www.khl.ru/news/2022/01/07/495642.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов