Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
shadowkiller
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:01 |
|
 |
Ветеран |
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:23 Сообщения: 11346
|
Перворазрядник писал(а): Играли в большинстве вчера хорошо! Практически все время не выпускали А из зоны. Другое дело что сложности Борисову почти не создали и действовали слишком прямолинейно безхитростно. Реализация страдает надо работать. Уважаемые вы забыли что в прошлом году в большинстве в зоне толком встать не могли. Да это вчера не наша заслуга была, а провал Атланта. Не видел я особо входов в зону, все через вброс. А если бы Атлант грамотно отбрасывался в нашем большинстве, то и не вошли бы в зону то. Так с натяжечкой прогресс. И что толку от этих вставаний, если нет быстрых комбинаций и реализации? Атлант успевал перестроиться в зоне быстрее наших передач, а вратарь переместиться. Емелин просто обязан научить их быстро принимать решения и создавать комбинации. Могут ведь, игра со СКА это показала.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Рыжий
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:14 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:58 Сообщения: 5487
|
shadowkiller писал(а): И что толку от этих вставаний, если нет быстрых комбинаций и реализации? Атлант успевал перестроиться в зоне быстрее наших передач, а вратарь переместиться. Емелин просто обязан научить их быстро принимать решения и создавать комбинации. Могут ведь, игра со СКА это показала. В игре со СКА шайбы были все на динамике, не особо позиционные. А с Атлантом, искали до верного в ПП. Такое впечатление, что все дико боятся ошибиться, отсюда и удержание в зоне без завершающего броска. А медленный перепас на руку обороняющимся в меньшинстве. Время идёт, обострений нет. Ну и Тряма отбрасывается по той же причине. В обводку не идёт, потому что при потере- не догонит отобравшего. Вот и +/- у него отсюда 0. имхо.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Женька
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:23 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:51 Сообщения: 2591 Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
S800
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:33 |
|
 |
Заслуженный мастер |
 |
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:12 Сообщения: 857 Откуда: Екатеринбург
|
Gunn писал(а): Неплохая игра была 3-я игра чувствуется еще некоторая не сыгранность, дальше должны разыграются! Жду победу над паровозом  Я наоборот, сыгранности не увидел... Она имеет место быть тогда, когда есть предустановки и заготовленные комбинации на поле, а у нас сумбур, никакой логики(( Не понятно, чего они на тренировках делают? Вот только к Эрику нет претензий, выиграл все вбрасывания, кроме двух, когда его тупо блокировали руками
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
shadowkiller
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:38 |
|
 |
Ветеран |
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:23 Сообщения: 11346
|
Рыжий писал(а): shadowkiller писал(а): И что толку от этих вставаний, если нет быстрых комбинаций и реализации? Атлант успевал перестроиться в зоне быстрее наших передач, а вратарь переместиться. Емелин просто обязан научить их быстро принимать решения и создавать комбинации. Могут ведь, игра со СКА это показала. В игре со СКА шайбы были все на динамике, не особо позиционные. А с Атлантом, искали до верного в ПП. Такое впечатление, что все дико боятся ошибиться, отсюда и удержание в зоне без завершающего броска. А медленный перепас на руку обороняющимся в меньшинстве. Время идёт, обострений нет. Ну и Тряма отбрасывается по той же причине. В обводку не идёт, потому что при потере- не догонит отобравшего. Вот и +/- у него отсюда 0. имхо. Вот и я о том же. В игре со СКА проще было, там на кураже либо ПАН, либо ПРОПАЛ. По голове никто не ударит, если влетим. На мастерстве их все равно не обыграть. А с командами попроще все думают, а вдруг мой косяк на результат игры повлияет, и команда не возьмет очки с теми, с кем надо брать. Думаю, это и была главная причина вчерашней неуверенной игры. Меньше всех заморачивались только Лазарев-Малыхин-Чернов, да леги. Да и то, притормаживали иногда. Антон Лазарев просто море восторга вызывает, классный парень. Мне он больше всех нравится сейчас в нашей команде с Виклундом напару. Еще Толузаков. С равными соперниками играть сложнее, имхо. Над психологией нужно работать, стартовать в Чемпионате нужно больше на кураже как Кузня и Витьки. Осторожничать начнем ближе к ПО, где ответственность на порядок вырастет.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Перворазрядник
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 12:50 |
|
 |
Мастер спорта |
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:54 Сообщения: 438
|
Москва не сразу строилась надеюсь все придет. Главное чтоб дали поработать ТШ.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Racer
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:11 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:26 Сообщения: 9943
|
AviatoR писал(а): Видеообзор - http://www.khl.ru/news/2013/09/10/195223.htmlПравда в заголовке написано, что Атлант набрал первое очко, а не то что у Автомобилиста первая победа  Правильно написали, у нас же уже было свое первое очко 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Racer
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:14 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:26 Сообщения: 9943
|
AviatoR писал(а): На сегодня я бы сказал так по потерянным очкам. Со Сталью одно очко потеряли. На полноценные 3 в той игре не наиграли.  Наиграли, наиграли, в том то и дело, что должны были брать.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Racer
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:15 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:26 Сообщения: 9943
|
zabnin писал(а): Хватит Трямкина ругать.
Нахваливать - было бы нелогично.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Racer
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:20 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:26 Сообщения: 9943
|
Перворазрядник писал(а): Играли в большинстве вчера хорошо! Практически все время не выпускали А из зоны. Другое дело что сложности Борисову почти не создали и действовали слишком прямолинейно безхитростно. Реализация страдает надо работать. Уважаемые вы забыли что в прошлом году в большинстве в зоне толком встать не могли. Вообще то в начале прошлого сезона по реализации большинства на первом месте были.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
AviatoR
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:26 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:25 Сообщения: 12646 Откуда: Екатеринбург
|
Racer писал(а): AviatoR писал(а): Видеообзор - http://www.khl.ru/news/2013/09/10/195223.htmlПравда в заголовке написано, что Атлант набрал первое очко, а не то что у Автомобилиста первая победа  Правильно написали, у нас же уже было свое первое очко  Вова, у нас ПЕРВАЯ победа после 2-х поражений. Это разве не важно? Написали бы, что Автомобилист добился первой победы, а чуть после вторым абзацем, что у Атланта первое очко. Или это в укор нам от кХЛ, что вчера мы должны были все 3 очка брать
_________________ От винта!!! На судью надейся, а клюшку держи наготове!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Перворазрядник
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 13:45 |
|
 |
Мастер спорта |
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:54 Сообщения: 438
|
Racer писал(а): Перворазрядник писал(а): Играли в большинстве вчера хорошо! Практически все время не выпускали А из зоны. Другое дело что сложности Борисову почти не создали и действовали слишком прямолинейно безхитростно. Реализация страдает надо работать. Уважаемые вы забыли что в прошлом году в большинстве в зоне толком встать не могли. Вообще то в начале прошлого сезона по реализации большинства на первом месте были. а потом? а на финише на каком месте оказались?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Joffrey fan
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 14:41 |
|
 |
Мастер спорта |
 |
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:25 Сообщения: 391
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
shadowkiller
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 17:53 |
|
 |
Ветеран |
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:23 Сообщения: 11346
|
Joffrey fan писал(а): С ПОБЕДОЙ! :Yahoo!: ПРИВЕТ!!! СПАСИБО!!! У нас новый канадец в команде. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Racer
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 20:15 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:26 Сообщения: 9943
|
shadowkiller писал(а): Joffrey fan писал(а): С ПОБЕДОЙ! :Yahoo!: ПРИВЕТ!!! СПАСИБО!!! У нас новый канадец в команде.  Слава богу, не играющий на гитаре.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
белый демон
|
Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Атлант" - 10.09.2013 г.: 3-2 (Б) Добавлено: 11 сен 2013, 21:56 |
|
 |
Мастер спорта |
 |
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:50 Сообщения: 406 Откуда: Сысерть
|
Пока...я считаю, что всё хорошо по результатам. Но, согласитесь, такие матчи нужно удерживать ради 3х очей!... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|