ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 ноя 2019, 11:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 05:49 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
leshak1 писал(а):
Neofit писал(а):
Поехали! Сима - капитан!

на игре сейчас...капитана поменяли,а результат еще хуже.4 броска в створ за период.
:evil: ничего от кэпа не зависит,как я и говорил.

Ты говорил, что Гусев и Трямкина натаскал, а не видел на 18 минуте 2 периода, когда мимо Трямы 3 раза прокатывали шайбу, как будто его не было, а потом он стал передавать пас при движениии в перед и падает на ровном месте, отдавая шайбу напу Донбасса, где Коварж спас.

а давай не будем передёргивать мои слова,никто не говорил,что Трямкина сделали игроком уровня Хары.Он стал играть лучше и увереннее по сравнению с тем,как он начинал.От ошибок никто не гарантирован,не слишком ли много требуете от пацана?в одной игре косяков напорол,на кол его?
что ж про Силуянова молчите?одну шайбу опытные леги-защитники привезли,но увидели только косяк Трямкина.У вас какое-то предвзятое отношение к Гусеву,а теперь и к Трямкину.
ну нет Гусева и что?лучше стало?Трямкина продадут,уверен на 90%,кто играть будет?лучше есть?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 05:58 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
leshak1 писал(а):
Просто в данной ситуации четко видно,что ни Гусев,ни Симаков в одиночку игру не вытянут
ругать капитана-не помогает,менять-тоже(Симу в прошлом году сменили и что?)

Вот тебе нравится Гусев :lol: Ни одного поста без него. Вот он то точно команду ни куда не вытянит. Я тебе давно говорил, что он не капитан, и больше не будет, какие тебе ещё доводы нужны?

да не нужны мне ТАКИЕ доводы,формата "я же говорил",ты просто видишь то,что хочешь видеть,а позитив просто пропускаешь как неудобную информацию-не подтверждает свою позицию,значит,не нужно это видеть.Сними красную тряпку с глаз в виде Гусева.
Услышь хотя бы один раз доводы:от ухода Гусева НИЧЕГО не поменяется,не будет капитаном-НИЧЕГО не поменяется.Сомневаюсь,что игроки в очередь за капитанской нашивкой стоят в нашей команде.Плюс ли это в резюме-ещё вопрос.
Сам по себе Гусев неплохой защитник,не звезда,об этом никто не говорил никогда.А вот тебе он явно чем-то насолил.
Даже в бытность игры Соколова,при всей моей нелюбви к этому ИГРОКУ,я так жёстко не прохаживался по нему,тем более как по личности(ну не знаком я с хоккеистами,что делать-поэтому не могу их оценить как людей,оцениваю выполнение функций,в меру своих знаний и понимания).Во всяком случае,я слышал позицию других и слушал их аргументы.

Ты бы уже успокоился на эту тему,а то как пластинка заевшая...на одной фразе...

ЗЫ.Лирическое отступление:пендосы в Сирии тоже видят только то,что хотят увидеть.Много популярности им это добавило?

Последний раз редактировалось leshak1 07 окт 2013, 06:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 06:10 
Заслуженный мастер

Рыжий писал(а):
Racer писал(а):
Вот тебе нравится Гусев. Ни одного поста без него. Вот он то точно команду ни куда не вытянит. Я тебе давно говорил, что он не капитан, и больше не будет, какие тебе ещё доводы нужны?

Володя, ты, капец, как не прав в своей категорчности.
Захочешь аргументы, тогда в ЛС.

не хочет он аргументы,опровергающие его позицию :D он здесь суд вершить :wink:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 06:22 
Заслуженный мастер

Racer писал(а):
Рыжий писал(а):
Лейтон всё тащит, абсолютно всё.
Ну почему на Автомобилисте воротчики всегда шедеврально играют?

Подонки потому - что.

вот это повеселило!а почему подонки?не проигрывают потому что?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 07:22 
Ветеран

Racer писал(а):
Олег, что значит не попадем в ПО и пофиг? Так-то это уже задрало. Я понимаю, что в Ебурге из хоккея и футбола по жизни (кроме хоккея с мячом на льду)не было классных команд, но пора уже стремится к этому, и бороться с Газпромовскими проектами.

Вова, как бороться то? Посмотри просто, как усиливаются клубы с деньгами, и кем усиливаются? И что можем себе позволить мы? У большинства клубов или опытные НХЛовцы в команде играют, плюс лучшие игроки КХЛ, или достаточно добротных легов, не у российских клубов. Спасибо Третьяку и Медведеву за лимит. :evil: И кто у нас играет? Середнячки КХЛ и молодежь. Силы уж очень не равны, чтобы стабильно обыгрывать на кураже и одном только желании более сильные клубы, тем более в первый сезон становления команды. Такое могло еще быть в 2009-2010 году, когда Клуб из Вышки мог выстрелить сразу, сейчас нет. Сейчас средний уровень игроков в Лиге и количество денег заметно выросло, и нам уже с 600-700 лямами в бюджете, хоть и стабильными особых шансов добиться ПО нет. Это все равно, что наши 200 в сезоне 2009/10, а может и похуже. ГАЗПРОМ и прочие надули Лигу баблом, и демотивировали хоккеистов. Наш выход в ПО - это скорее удачное стечение обстоятельств будет, не зависящее от нашего желания, чем гарантированный плановый результат. Времена, когда малобюджетный клуб мог пробиться очень высоко, как это было с ХК МВД, прошли. Поэтому как бы мы ни старались вот с этим набором игроков, нас намного чаще будут на классе выигрывать как вчера, чем это было раньше. И нет тут никакого другого выхода для решения задачи стабильного и гарантированного ПО, кроме как нарастить значительно бюджет, и поменять пол команды на более мастеровитых. Денег больше никто не даст, нет тут таких спонсоров, поэтому имеем, что имеем. :unknown: Мне непонятно, зачем вбухали деньги в Урал, если сейчас целенаправленно сливают их обратно в пердив. Отдали бы эти деньги на хоккей. Тут еще есть надежды на нормальный рост команды и нормальный результат в будущем. Там нет этого вообще, тупо освоили бюджет и сливаются. В общем как то так. ИМХО.

Последний раз редактировалось shadowkiller 07 окт 2013, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.: 0:3
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 07:42 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Андрей, маленькие относительно, это не микроскопические. :) Я просто хотел сказать, что купить 18 легов как в Медвежчаке гораздо дешевле, чем купить 5 легов по лимиту и остальную команду наших местных но значительно дороже.

А с чего такая статистика, что леги Медвежатам достаются дешевле, чем нам? Они с таким бы удовольствием лучше бы в российские клубы перебрались.

Вова, может тайну тебе открою, но в Европе иностранцу жить проще намного, без российских реалий и много еще какого нашего местного колорита, играть в Клубе КХЛ с неограниченным количеством легов, чем в России. В Казахстане и на Украине тоже проще хотя бы потому, что и там много легов, а не 1,2 или 5. Поэтому сюда они за те же деньги не будут рваться, попросят больше. А если одно и тоже, то выбор будет в пользу Европы.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:06 
Мастер спорта

Racer писал(а):
Перворазрядник писал(а):
Плюс вратарь у них песня. Плюс спорный не засчитанный гол

В каком месте у нас спорный незасчитанный гол, причем забитый ногой?

Раз гол не защитан видео судьей не значит что его не было. Я считаю что гол надо было засчитывать, движения ногой не было.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:11 
Мастер спорта

Racer писал(а):
злой мастер писал(а):
а что наших не разозлило отключение.хохлы катались как на разминке во время этого а наши еле шевелились все.кроме коваржа

Самый прикол, как и в прошлый сезон, когда была рекламная пауза, сейчас не помню с кем, соперники вышли разминаться, а наши сидели на лавке, как и сегодня. Ну ничего не меняется, кроме состава, ГТ, ГШ, менеджеров и руководства :unknown:[/

Не было вчера такого. Донбасс на много раньше наших лавку занял

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:01 
Заслуженный мастер

много написали после вчерашней игры....и верного и не очень.
Добавлю только одно - не вижу я работы ТШ с командой, никаких изменений в игре нет, даже с тем составом, который есть сейчас, и дело не в деньгах.
Что-то здесь другое вершит судьбу....

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:11 
Ветеран

Скажу коротко - 4 игры - 2 гола. :evil:

Ни в какие рамки не лезет!!!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:11 
Ветеран

Neofit писал(а):
Леня! Че дальше??? Ты же морду кривил, что ты умный, а остальные дураки!... Снимай очки и штаны, нагибайся... будем тебе высказывать любовь болельщиков! Организуй встречу с болелами , если ты не чушок, как о тебе сейчас думают! Возможно ты сможешь че-то объяснить... хотя вряд ли...

Те кто смотрит по телевизуру, а не на арене не имеет морального права ругать кого бы то ни было.

Заплатите деньги за билет или абик и потом уже критикуйте игру за которую заплатили. А то и денег не заплатили и резко критиковать в первых рядах.

Я не защищаю нашу команду, вчера играли невыразительно, это мягко сказано. Я про желание покритиковать, когда ничего не сделано в плане покупки билетов. Про абики не говорю - владельцы абиков могут критиковать поскольку авансировали клуб на сезон.

Нет возможности сходить на домашний матч (всякое бывает в жизни) - тогда надо высказываться без резкой критики.

Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ИМХО.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:12 
Ветеран

zubi84 писал(а):
Мда, жаль Автомобилист...после незасчитанной шайбы расстроились, отсюда и два гола донбасса.

Они вообщето профессионалы, а не детский сад, когда из-за отобранной игрушки (незасчитанного гола) переживать. Тем более я смотрел на диалог Симы с Малыхиным на скамейке и Федя совсем не расстроился из-за этого, поскольку только он и знал как он забил этот гол - думал проканает.

А гол засчитали и игроки Донбасса с этим согласились, на видеопросмотр их подтолкнул Мурзилка. Для нас это оказалось плохо, но налицо качественная работа тренера на результат, на мотивацию. И после этого он их погнал вперед. Этому только поучиться.

Ветеран

Victor996 писал(а):
В этом сезоне Автомобилист выглядит посерьезней чем в прошлом,по моему мнению. Но все равно не айс! Если и с Торпедами так же скатает-тогда ловить нечего- и про ПО нечего мечтать. Хочу выразить свое уважение посетителям форума. 2 года читал и Вы всегда так переживаете и болеете за Свою команду, что самому захотелось поучавствовать. Сам то я из Челябинска поэтому понятно за кого болею. Но до 30 октября я с Вами!!
PS Малыкина послушал-нюни распустил-от нас удача отвернулась совсем бла бла бла. Удача улыбается смелым!!!!

Спасибо, зёма! Тут у нас твой непостредственный зёма есть - Рыжий (Андрей). :beer:

Ветеран

zabnin писал(а):

Так Сима еще более худший вариант: :evil:
Во-первых, он индивидуалист,

Я бы так не сказал. Сима один из немногих в нашей команде кто может заехать в зону своим катанием и владением шайбой.

Вчера, как впрочем и на предыдущих играх основной вход наших в зону через вброс шайбы или всем звеном через один фланг. Неужели ТШ этого не видит. Это просто беда!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:13 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
leshak1 писал(а):
Кроме падения,он сегодня Федотенко персонально опекал и неплохо,кстати.Пару раз у противника шайбу отбирал за счёт своих длинных рук.
Сдаётся мне,опять козла отпущения начали искать...

Кстати, да. Тоже заметил, старался парень против Федотенко, и к бортику приложил разок. Этого то никто не видел, видели только как свалился. :)

Ему за это падение тренеры даже ничего не сказали на скамейке, поскольку не постоянно же он падал. Специально смотрел, чуть позже Улано только над ним склонился, но скорее из-за поддерживающих слов в адрес Никиты.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:13 
Ветеран

Перворазрядник писал(а):
Racer писал(а):
злой мастер писал(а):
а что наших не разозлило отключение.хохлы катались как на разминке во время этого а наши еле шевелились все.кроме коваржа

Самый прикол, как и в прошлый сезон, когда была рекламная пауза, сейчас не помню с кем, соперники вышли разминаться, а наши сидели на лавке, как и сегодня. Ну ничего не меняется, кроме состава, ГТ, ГШ, менеджеров и руководства :unknown:[/

Не было вчера такого. Донбасс на много раньше наших лавку занял

Володя имел ввиду, что когда возникла пауза из-за света Донбасс тут же всей командой стал раскатываться, а наши только увидев, что Донбасс уже весь на льду. Потом уже после вынужденной раскатки они конечно первыми сели на скамейку.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:14 
Ветеран

Прессконференция

http://vk.com/feed?z=video-268395_166184494%2F31cab05dcfce06866f

Вью Лазарева - http://vk.com/feed?z=video-268395_166184491%2F1e58a52131f2701bcd

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:30 
СДЮШОР

согласен, что работы ТШ не видно, нет тренерской изюминки, ребята старались ничегоне скажу,НО времени осталось мало пора сливать воду и заливать антифриз - зима на носу, а очков у нас кот наплакал, мы уже выбились из графика, большинства нет, бросков нет, не вижу работы тренерского штаба. если будут два АХЛовца и опять ничего не получится значит все получитс, как Вайсфельд говорил "какого тренера АВТОМОБИЛИСТУ не дай он все равно не заиграет. спрашивается зачем он сюда пришел.
верните МАРЕМЬЯНОВА.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:37 
Ветеран

tvs писал(а):
согласен, что работы ТШ не видно, нет тренерской изюминки, ребята старались ничегоне скажу,НО времени осталось мало пора сливать воду и заливать антифриз - зима на носу, а очков у нас кот наплакал, мы уже выбились из графика, большинства нет, бросков нет, не вижу работы тренерского штаба. если будут два АХЛовца и опять ничего не получится значит все получитс, как Вайсфельд говорил "какого тренера АВТОМОБИЛИСТУ не дай он все равно не заиграет. спрашивается зачем он сюда пришел.
верните МАРЕМЬЯНОВА.

У Мартемьянова в Соколе 9 матчей - 9 очков. На дне ВХЛ... Думаю, скоро освободится.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:38 
Ветеран

На гесте пишут, что Югра Соколова подписывает.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:52 
Заслуженный мастер

shadowkiller два момента, с которыми категорически не согласен .... 1. Мне непонятно, зачем вбухали деньги в Урал, если сейчас целенаправленно сливают их обратно в пердив. Отдали бы эти деньги на хоккей. Тут еще есть надежды на нормальный рост команды и нормальный результат в будущем. Там нет этого вообще, тупо освоили бюджет и сливаются .... как, раз у футбола есть перспективы т.к. все футбольные школы в городе абсолютно бесплатные и уровень юношеского первенства города/области это уже уровень ...а в хоккее вообще вроде нет первенства города (играть некому) .... 2.Посмотри просто, как усиливаются клубы с деньгами, и кем усиливаются? И что можем себе позволить мы? .... да в массе своей они усиливаются игроками АХЛ, европейцами ... так и мы идем тем же путем .. вообще-то все наши леги игроки национальных сборных и имхо очень неплохого уровня, да не угадали с Беланже, но не надо всё списывать на то, что денег меньше чем у других ...
и последнее полностью согласен с AviatoR Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ... а то почитаешь форум, все требуют отставок и перемен, но на игры ходит человек 5 ( я кстати чтобы не было вопросов ...обладатель абонемента) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:08 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):

Емелин всегда такой унылый или он реально не понимает что нужно сделать, чтобы команда заиграла? :crazy:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:15 
Заслуженный мастер

мимо писал(а):
shadowkiller...
и последнее полностью согласен с AviatoR Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ... а то почитаешь форум, все требуют отставок и перемен, но на игры ходит человек 5 ( я кстати чтобы не было вопросов ...обладатель абонемента) :ABTO:

все люди равны,но с абонементами равнее других :D
я тоже с абонементом,но считаю- пусть говорят,у нас свобода слова...
только вот корректнее надо быть и конструктивнее высказываться,а то критика ради критики-нехорошо как-то...
ЗЫ.а давайте обладателям абонемента дадим мигалки и 1 голос будем засчитывать за 3 в голосовании :lol:

Последний раз редактировалось leshak1 07 окт 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:18 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):
Они вообщето профессионалы, а не детский сад, когда из-за отобранной игрушки (незасчитанного гола) переживать. Тем более я смотрел на диалог Симы с Малыхиным на скамейке и Федя совсем не расстроился из-за этого, поскольку только он и знал как он забил этот гол - думал проканает.

Андрей, здесь не согласен. Мне сложно однозначно сказать был ли гол. Очень плохой ракурс камеры.
Но если гол был, обязательно нужно отстаивать свою точку, не зависимо от результата. Подать апелляцию. Это вопрос уважения.
Вчера Назаров смог отменить уже засчитанный гол и сделал он это только своим авторитетом. Судья не стал связываться с Назаровым, знаю что он будет жаловаться везде где можно. Если бы вчера не включили свет - уверен, что Назаров требовал бы технического поражения.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:22 
Заслуженный мастер

leshak1 писал(а):
мимо писал(а):
shadowkiller...

все люди равны,но с абонементами равнее других :D
я тоже с абонементом,но считаю- пусть говорят,у нас свобода слова...
только вот корректнее надо быть и конструктивнее высказываться,а то критика ради критики-нехорошо как-то...

А как же налоги? В том числе и налоги на землю и добычу полезных ископаемых, акцизы на бензин, НДС в цене любого товара и тд? Ежедневно все мы платим налоги, только форма их разная и размер.
Водишь ребенка в платный садик, вместо муниципального, пользуешься платной медициной и образованием, вместо бесплатной, ходишь по грязным улицам и ездишь по разбитым дорогам - имеешь право спрашивать.
Считаю, что любой житель Свердловской области может спрашивать за результат, пока Клуб финансируется из бюджета региона.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов