ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 окт 2019, 20:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.: 0:3
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:30 
Заслуженный мастер

zabnin писал(а):

А как же налоги? В том числе и налоги на землю и добычу полезных ископаемых?
Водишь ребенка в платный садик, вместо муниципального, пользуешься платной медициной и образованием, вместо бесплатной, ходишь по грязным улицам и ездишь по разбитым дорогам - имеешь право спрашивать.
Считаю, что любой житель Свердловской области может спрашивать за результат, пока Клуб финансируется из бюджета региона.

не,это другое.Не мы дали,не нам и спрашивать.Тут больше к властям вопросы...
Насколько я понял,Андрей имел в виду целенаправленную добровольную поддержку в виде покупки билетов/абонементов и поддержки непосредственно на играх.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:42 
Заслуженный мастер

leshak1 писал(а):
zabnin писал(а):

А как же налоги? В том числе и налоги на землю и добычу полезных ископаемых?
Водишь ребенка в платный садик, вместо муниципального, пользуешься платной медициной и образованием, вместо бесплатной, ходишь по грязным улицам и ездишь по разбитым дорогам - имеешь право спрашивать.
Считаю, что любой житель Свердловской области может спрашивать за результат, пока Клуб финансируется из бюджета региона.

Насколько я понял,Андрей имел в виду целенаправленную добровольную поддержку в виде покупки билетов/абонементов и поддержки непосредственно на играх.

Дали не мы, но деньги жителей области, не спросив мнения жителей, что для них приоритетный.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:50 
Заслуженный мастер

zabnin писал(а):
leshak1 писал(а):

Дали не мы, но деньги жителей области, не спросив мнения жителей, что для них приоритетный.

ну так вопрос к властям,не к команде.Такие же вопросы по Кайенам и BMW для чиновников,золотым кроватям и т.д. Вопрос в системе распределения денег в принципе.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:11 
Ветеран

leshak1 писал(а):
мимо писал(а):
shadowkiller...
и последнее полностью согласен с AviatoR Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ... а то почитаешь форум, все требуют отставок и перемен, но на игры ходит человек 5 ( я кстати чтобы не было вопросов ...обладатель абонемента) :ABTO:

все люди равны,но с абонементами равнее других :D
я тоже с абонементом,но считаю- пусть говорят,у нас свобода слова...
только вот корректнее надо быть и конструктивнее высказываться,а то критика ради критики-нехорошо как-то...
ЗЫ.а давайте обладателям абонемента дадим мигалки и 1 голос будем засчитывать за 3 в голосовании :lol:

Ну не так же я сказал. Не заплатил - резко не критикуй. Понятно даже у телевизора нервы и эмоции на пределе. Но поскольку смотрел не на арене довольствуйся простыми отзывами и без оскобления руководства, тренеров и игроков. Это кстати нарушение Правил форума.

Ни про какие равнее равных я не говорил.

Можно купить абонемент/билет и всё смотреть дома по телеку и имеешь полное право на критику влючая резкую, но в рамках Правил (в смысле без мата и оскоблений). Если не заплатил - возмущайся, но тихо по простому, без резкостей. ИМХО.

PS Мне мигалка не нужна, мне за ... команду обидно!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:15 
Ветеран

Друзья, мы после каждого проигранного матча готовы порвать команду, менеджеров и государственную власть. :) Какая нафиг разница владелец абонемента или простой болельщик, который по билетам ходит? Все хотят за свои деньги получать качественный продукт. Но его пока нет. И не надо по этому поводу волну гнать, и впадать в истерику. У нас четыре проигрыша подряд, при чем два ДОНБАССУ. И что это катастрофа? Многие ошибочно считают, что победить эту команду у нас были сколько-нибудь приличные шансы. Их не было вообще, ни одного. Это разный уровень бюджета, игроков и тренеров. Успех в игре с такими соперниками больше зависит от того, дадут ли они нам играть или нет, чем от нашего собственного настроя. Именно разница в классе сыграла роль. Они нам играть не дали сразу. После 0-2 у них началась игра по разрушению нашей атаки, которая итак то не ахти. С большинством тоже самое, они в обороне спокойно отыграли, а мы очень медленные. Наши игроки старались, кто бы что не говорил, но Донбасс не сделал ни одного лишнего движения, всех перекрыли, любой вход встречали в средней зоне, вбросы встречали, очень вязкая оборона от средней линии. Что могла наша команда и Емелин этому противопоставить? Да вообще ничего. Это нам вообще не по зубам. Это как с супер компьютером в шахматы играть. Не показательно вообще оценивать игру нашей команды по вчерашнему матчу. Силы очень не равны. Команда строится, игра строится не быстро. Сколько у нас уже было составов и тренеров? Хоть раз команда сходу заиграла? Или хоть раз был плавный и непрерывный рост без провалов? Я не помню такого. Всегда синусоида со взлетами и провалами. Поэтому предлагаю прекратить панику и неконструктивную критику, и поддержать команду в следующих играх. Им не наплевать на нас, это точно, они просто играют пока как умеют. А научатся или нет, зависит и от нашей поддержки тоже.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:17 
Ветеран

zabnin писал(а):

А как же налоги? В том числе и налоги на землю и добычу полезных ископаемых, акцизы на бензин, НДС в цене любого товара и тд? Ежедневно все мы платим налоги, только форма их разная и размер.

Женя, вот область и должна спрашивать за вложенные ей деньги. Это её доля, её вклад - вот и надо им бдить: где результат вложений?

Так то область много чего и куда вкладывает, что-то я не вижу налогоплательщиков которые спрашивают за эти вложения.

А вот свои кровные вложил в абик/билет - точно имею право спросить или хотя бы тут покритиковать.

Это как оплаченная услуга, сервис, но не оказанная качественно.

Ну и - ОФФТОПИМ: УХОДИМ УЖЕ ОТ ТЕМЫ ТОПИКА :beer:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:26 
Ветеран

[quote="мимо"]shadowkiller два момента, [quote]

в свалке отвечу :)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:32 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):

Андрей,соглашайся на мигалку :D

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:34 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):
Ну и - ОФФТОПИМ: УХОДИМ УЖЕ ОТ ТЕМЫ ТОПИКА :beer:

Давайте больше общаться :beer:
Ну создавай, как положено по правилам, много разных общих тем. А только свалка и все.
И будем в каждой теме обсуждать на протяжении сезона.
Не вижу ничего плохого если будет 5-10 разных тем, по поводу игры, по поводу новых трансфертов, коммерческих вопросов, для ругани ТШ, и Вайсфельда. :beer:
Зато всегда можно будет вернутся и вспомнить. Сейчас невозможно отыскать многие старые мысли в закрытых темах.
Мало одной свалки и тем которые открываются и тут же закрываются.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:43 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Neofit писал(а):
Леня! Че дальше??? Ты же морду кривил, что ты умный, а остальные дураки!... Снимай очки и штаны, нагибайся... будем тебе высказывать любовь болельщиков! Организуй встречу с болелами , если ты не чушок, как о тебе сейчас думают! Возможно ты сможешь че-то объяснить... хотя вряд ли...

Те кто смотрит по телевизуру, а не на арене не имеет морального права ругать кого бы то ни было.

Заплатите деньги за билет или абик и потом уже критикуйте игру за которую заплатили. А то и денег не заплатили и резко критиковать в первых рядах.

Я не защищаю нашу команду, вчера играли невыразительно, это мягко сказано. Я про желание покритиковать, когда ничего не сделано в плане покупки билетов. Про абики не говорю - владельцы абиков могут критиковать поскольку авансировали клуб на сезон.

Нет возможности сходить на домашний матч (всякое бывает в жизни) - тогда надо высказываться без резкой критики.

Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ИМХО.

Ради такого я напишу,было дело Рыжий пел подобную песню про право и не право,но ЗНАТЬ НУЖНО,что бывают обстоятельства,по которым не можешь быть на арене помимо тех,чтобы были деньги и желания,а чаяния связанные с любимой командой были и будут.И не нужно тут бравировать,что вот я купил абик и я тут человек,а ты не был на игре - и ты никто и звать никак.Было уже,проходили : тварь ли я дрожащая или право имею ? (с).Так сделайте,господин,себе отдельный форум : форум для тех,у кого есть абонемент,форум для тех,кто ходит по билетам и форум - для остальных и тогда никому обидно не будет.Лишний раз убедился в том,что с с форума правильно ушел,если уж дело до такого дошло.Имхуйте дальше,пока на форуме не останется человек или два,а с такой политикой,господин хороший вы далеко не уедите.И нечего корчить из себя предводителя дворянства,это ни к чему.ИМХО.Теперь даже в ЛС ничего писать не буду,просто стремно.Чао,и руки при встрече тянуть не нужно - ответа не будет.Живите в своем мирке да радуйтесь.Нота протеста завершена.Никогда не думал,что до такого дойдет.

Последний раз редактировалось Comandante 07 окт 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:52 
Ветеран

Comandante писал(а):
AviatoR писал(а):
Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ИМХО.

Ради такого я напишу,было дело Рыжий пел подобную песню про право и не право,но ЗНАТЬ НУЖНО,что бывают обстоятельства,по которым не можешь быть на арене помимо тех,чтобы были деньги и желания,а чаяния связанные с любимой командой были и будут.И не нужно тут бравировать,что вот я купил абик и я тут человек,а ты не был на игре - и ты никто и звать никак.Было уже,проходили : тварь ли я дрожащая или право имею ? (с).Так сделайте,господин,себе отдельный форум : форум для тех,у кого есть абонемент,форум для тех,кто ходит по билетам и форум - для остальных и тогда никому обидно не будет.Лишний раз убедился в том,что с с форума правильно ушел,если уж дело до такого дошло.Имхуйте дальше,пока на форуме не останется человек или два,а с такой политикой,господин хороший вы далеко не уедите.И нечего корчить из себя предводителя дворянства,это ни к чему.ИМХО.Теперь даже в ЛС ничего писать не буду,просто стремно.Чао,и руки при встрече тянуть не нужно - ответа не будет.Живите в своем мирке да радуйтесь.

Женя,я уже писал в своей подписи что это за тело.Дерьмо это а не мужик и человек.
Последую твоему примеру.Нехуй тут делать и смотреть на некоторых псевдо-аристократов.
У меня друг посмотрел на его фото и не зная его сказал что он УРОД.
Всем адекватным форумчанам удачи.

Последний раз редактировалось Forever Young 07 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:54 
Ветеран

Neofit писал(а):
Forever Young писал(а):
Neofit писал(а):
Леня! Че дальше??? Ты же морду кривил, что ты умный, а остальные дураки!... Снимай очки и штаны, нагибайся... будем тебе высказывать любовь болельщиков! Организуй встречу с болелами , если ты не чушок, как о тебе сейчас думают! Возможно ты сможешь че-то объяснить... хотя вряд ли...

Думай головой, а не своим очком,что пишешь
Совсем дегенерат что ли?

Да... перегнул наверное на эмоциях... Прошу прощения...
Янг, только ты мое очко не трогай!Лучше о своем задумайся!

Слышь,быдло,гуляй полем

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:06 
Ветеран

Чойта вы раздухарились и друг на друга уже прыгаете. Давайте топор войны либо закопаем, либо дружно направим на общую цель.
Что команда заиграет сразу - надеяться не было смысла, хоть и очень хотелось бы.

з.ы. На сколько ходят слухи всякие.... Бобров сейчас с Куйвашевым сидят и смотрят друг на друга в ожидании кто первый в клуб деньги вложит, которые были обещаны при подаче доков в лигу.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:09 
Ветеран

(R) писал(а):
Чойта вы раздухарились и друг на друга уже прыгаете. Давайте топор войны либо закопаем, либо дружно направим на общую цель.
Что команда заиграет сразу - надеяться не было смысла, хоть и очень хотелось бы.

з.ы. На сколько ходят слухи всякие.... Бобров сейчас с Куйвашевым сидят и смотрят друг на друга в ожидании кто первый в клуб деньги вложит, которые были обещаны при подаче доков в лигу.

Моего топор зарыт совсем,делайте что хотите,как хотите.Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели(с) Да жаль,что я с Земли,мне все это очень чуждо,колокольчик в нос и приседать я не буду,уж простите.К слову о топорах - в советах индейских племен было больше правды и демократии,чем тут,потому что из демократии мы скатились к диктатуре и отнюдь не пролетариата,хотя и этот вариант оказался с изъяном,как мы все в курсе.Пока.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:34 
Ветеран

(R) писал(а):
...

Вот, точно.
Не хотел эту тему затрагивать... Многие пишут о бюджетах Урала и Автомобилиста. Друзья, все эти суммы только на бумаге.
Один хотел разгрузить немного бюджет и удержать клуб в КХЛ, а другой хотел не вкладывая своих еще и бюджетных поиметь. А теперь сидят и ждут друг от друга.
С финансами старая песня. У кого есть инсайдеры можете спросить и удостовериться.
Так что разговоры о том, что бюджет увеличен а толку ноль неуместен.
Если случится, что Куйвашева уберут, то Бобров тут же сбросит обузу с себя.
И все прожекты по реконструкции КРК на данный момент - ФАНТАСТИКА.
Надеюсь конечно на лучшее.
Поживем, увидим...

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:43 
Ветеран

Comandante писал(а):
И не нужно тут бравировать,что вот я купил абик и я тут человек,а ты не был на игре - и ты никто и звать никак.

Женя, не было здесь такого про "никто и никак". Прочитай внимательно мой первый пост про это.

В первую очередь он был направлен форумчанину Neofit, который передернул с высказываниями. Хорошо потом он осознал, что был не прав.

Женя, твою личную ситуацию с непосещением матчей я прекрасно знаю и мои слова не были направлены в лично твой адрес. Почему ты всё принимаешь букваль в свой адрес? Это же не так. Заметь Женя, я не говорил о полном запрете критики вообще. Меня затронули высказывания Neofit, когда человек не был на конкретном матче ,а революцию в клубе уже наметил.

Да, мне тоже всё не нравится, что сейчас творится с командой, но я точно могу за свои деньги за это хотя бы спрашивать.

Поэтому Женя :beer:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:54 
Ветеран

Тогда придется показать,где в этой фразе,которая знаменует собой начало твоего поста говорится о том,что фраза адресована конкретному человеку ? Лично мои познания по русскому и литературе говорят о том,что это адресовано - ТЕМ :
Те кто смотрит по телевизуру, а не на арене не имеет морального права ругать кого бы то ни было. ... и так далее по тексту.
А я на привилегии не претендую,они мне не нужны,каюсь,погорячился насчет приветствия и рукопожатия,все остальное - совершенно в силе,не вижу причин тут оставаться,за команду я итак болею душой и сердцем и мне ни к чему изливать это еще и здесь под шквалом подобной критики и есть ли капитанство на Гусеве или нет.Кроме того не ты первый предъявляешь за это Рыжий тоже отличился на ту же тему,а про все остальное - молчу.Вам предоставлена отдельная квартира - там и гуляйте (с) в смысле есть у вас абики и билеты - вот и пишите на форуме,раз "вход" теперь платный.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:00 
Ветеран

Модеры! Закрывайте ветку!
Хватит ругани!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:05 
Ветеран

leshak1 писал(а):
AviatoR писал(а):

Андрей,соглашайся на мигалку :D

Мне дайте.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:13 
Мастер спорта

Перворазрядник писал(а):
Сыграли на сколько позволяет мастерство. От этого состава чудес ждать бесполезно. Думаю хорошие игры смогут выдавать, но всплесками. Мастеров не хватает. Необходимо первое звено! Не уверен что канадцы сразу заиграют. И как показывает опыт Автомобилиста с канадцами-заиграют ли и на долго ли??? Будем надеяться что все у них получится! Смогут существенно усилить команду.
Донбасс сыграл здорово на классе. Выдумывать ничего не стали. Сыграли каждый с каждым. А мастерство у каждого из них выше. Плюс вратарь у них песня. Плюс спорный не засчитанный гол, перекладина, не использованое большинство. В общем это не оправдание. Играть надо и забивать.
Про отставку Емелина и ЛВВ. Раз такие умные придите и сделайте из этого состава конфетку. Ну отправите их в отставку кто придет? Вообще есть на рынке нормальные варианты тренеров??? К тому же с нашими деньгами. И высказывайтесь господа корректней. У мониторов все смелые. Сомневаюсь что на встрече такие речи кто то произнесет. Посмотрите кто у нас в составе. Молодежь не обстреленная, 5-7 игроков среднего уровня, включая легов, остальные ВХЛ.

Мартемьянов

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:13 
Ветеран

chatsky писал(а):
Модеры! Закрывайте ветку!
Хватит ругани!

Кирилл, раз уж всё так закрутилось, думаю надо дать всем высказаться.

Меня совершенно не устраивает положение команды, её игра, тренерская мысль, но пока дал себе срок до конца октября, после которого уже будет примерно ясно где будет команда в этом сезоне.

Положение серьезное, но время на рокировку ещё есть. Рынок игроков и тренеров (из того что остались) сейчас далеко не качественный или дорогой для нас.

Все переживают за команду!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:22 
Ветеран

chatsky писал(а):
Не хотел эту тему затрагивать... Многие пишут о бюджетах Урала и Автомобилиста. Друзья, все эти суммы только на бумаге.
Один хотел разгрузить немного бюджет и удержать клуб в КХЛ, а другой хотел не вкладывая своих еще и бюджетных поиметь. А теперь сидят и ждут друг от друга.
С финансами старая песня. У кого есть инсайдеры можете спросить и удостовериться.
Так что разговоры о том, что бюджет увеличен а толку ноль неуместен.
Если случится, что Куйвашева уберут, то Бобров тут же сбросит обузу с себя.
И все прожекты по реконструкции КРК на данный момент - ФАНТАСТИКА.
Надеюсь конечно на лучшее.
Поживем, увидим...

А чего там не затрагивать? по тем данным что опубликовала лига итак понятно что финансы остались на том же уровне, а что вкинули денег нормально в клуб, по факту - лепнина на уши обывателя.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:23 

Блин, Андрей AviatoR, я чего то в шоке от твоего поста про "телевизор" и билеты :shock:
Здесь на 200% согласна с Comandante
У всех свои причины
И что теперь и критиковать нельзя? :shock:
Я в этом сезоне ни на одном матче не была, есть причины, но я не хочу их всем озвучивать, да и кому это интересно.
И что я теперь тут второй сорт?
типа, кто был на матче - тем все позволено? Как будто, кто по телевизору смотрел - слепые что ли?
у меня что-то даже мысли все перепутались :%)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:33 
Ветеран

Тата писал(а):
Блин, Андрей AviatoR, я чего то в шоке от твоего поста про "телевизор" и билеты :shock:
У всех свои причины
Я в этом сезоне ни на одном матче не была, есть причины, но я не хочу их всем озвучивать, да и кому это интересно.
типа, кто был на матче - тем все позволено? Как будто, кто по телевизору смотрел - слепые что ли?

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:36 

Nikoros писал(а):
Тата писал(а):
У всех свои причины

Изображение

:)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов