ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 22 окт 2019, 06:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.: 0:3
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:31 
Ветеран

Racer писал(а):
Перворазрядник писал(а):
Им не наплевать на нас, это точно, они просто играют пока как умеют. А научатся или нет, зависит и от нашей поддержки тоже.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

Присоединяюсь. Я тоже за аргументированную критику по существу.
Будем поддерживать и верить в команду!

Им платят такие деньги за то, что они учатся? А я думал, что за игру в КХЛ.

Володя, нет предела совершенству. Они не просто не играть в хоккей учатся, а учатся играть в него на уровне более мастеровитых клубов. Деньги большие по сравнению с нами обывателями, но по сравнению с игроками, например, Ак Барса они маленькие. Все относительно.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Донбасс" - 06.10.2013 г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:42 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Neofit писал(а):
Леня! Че дальше??? Ты же морду кривил, что ты умный, а остальные дураки!... Снимай очки и штаны, нагибайся... будем тебе высказывать любовь болельщиков! Организуй встречу с болелами , если ты не чушок, как о тебе сейчас думают! Возможно ты сможешь че-то объяснить... хотя вряд ли...

Те кто смотрит по телевизуру, а не на арене не имеет морального права ругать кого бы то ни было.

Заплатите деньги за билет или абик и потом уже критикуйте игру за которую заплатили. А то и денег не заплатили и резко критиковать в первых рядах.

Я не защищаю нашу команду, вчера играли невыразительно, это мягко сказано. Я про желание покритиковать, когда ничего не сделано в плане покупки билетов. Про абики не говорю - владельцы абиков могут критиковать поскольку авансировали клуб на сезон.

Нет возможности сходить на домашний матч (всякое бывает в жизни) - тогда надо высказываться без резкой критики.

Заплатил - имеешь право спрашивать за потраченные деньги! ИМХО.

Да... Андрюх если следовать твоим словам, то... Если ты не олигарх не болеешь за сборную России живьем, где-нибудь в Америке, то ты и писать тут про нее не имеешь права! Не заплатил же...
Я хожу на арену... Но болеть по телевизору тоже никто не отменял... более понятно: Коммент, повторы, ракурсы... Игру видишь гораздо понятнее!
Опять же с чего ты решил, что купив абик, ты помог команде? Команде с этого ничего не перепадет...

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:53 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Comandante писал(а):
И не нужно тут бравировать,что вот я купил абик и я тут человек,а ты не был на игре - и ты никто и звать никак.

Женя, не было здесь такого про "никто и никак". Прочитай внимательно мой первый пост про это.

В первую очередь он был направлен форумчанину Neofit, который передернул с высказываниями. Хорошо потом он осознал, что был не прав.

Женя, твою личную ситуацию с непосещением матчей я прекрасно знаю и мои слова не были направлены в лично твой адрес. Почему ты всё принимаешь букваль в свой адрес? Это же не так. Заметь Женя, я не говорил о полном запрете критики вообще. Меня затронули высказывания Neofit, когда человек не был на конкретном матче ,а революцию в клубе уже наметил.

Да, мне тоже всё не нравится, что сейчас творится с командой, но я точно могу за свои деньги за это хотя бы спрашивать.

Поэтому Женя :beer:

Никакую революцию я не намечал! Да я не был на арене в этот раз, но прекрасно видел матч! И даже лучше чем на арене...
Меня просто высказывание Вайсфельда "Хотите результа? не лезьте ко мне!(недословно)" как то коробит... Да хотим результат! Да не лезем! А где результат-то??? И до какого времени не лезть? До марта 2014???

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:56 
Ветеран

Neofit писал(а):
Да... Андрюх если следовать твоим словам, то... Если ты не олигарх не болеешь за сборную России живьем, где-нибудь в Америке, то ты и писать тут про нее не имеешь права! Не заплатил же...
Я хожу на арену... Но болеть по телевизору тоже никто не отменял... более понятно: Коммент, повторы, ракурсы... Игру видишь гораздо понятнее!
Опять же с чего ты решил, что купив абик, ты помог команде? Команде с этого ничего не перепадет...

Neofit писал(а):
Никакую революцию я не намечал! Да я не был на арене в этот раз, но прекрасно видел матч! И даже лучше чем на арене...
Меня просто высказывание Вайсфельда "Хотите результа? не лезьте ко мне!(недословно)" как то коробит... Да хотим результат! Да не лезем! А где результат-то??? И до какого времени не лезть? До марта 2014???

Ну как сказать, (Neofit имени не знаю).

Меня больше задели твои очень резкие высказывания выше. Позже ты за них извинился, но я решил тоже заметку свою вставить. Что из этого вышло - тут уже все прочитали. Ну все вроде всё поняли и пар весь выпустили.
Если я стал неким катализатором для выброса негодования, то тоже неплохо. Нельзя в себе всё держать. Едем дальше! :beer:

Для полной ясности внесу некую поправку, о которой может быть забыли: мы две крайних игры проиграли 3 (Третьей!!!) команде Запада. Выше только СКА и Динамо Мск. До них Медвешчак тоже неплохо идет.
Обе команды без лимита на легов.
Так что шашкорубительные выводы после вчерашней игры делать было не уместно. Более менее положение команды будет ясно к концу октября. В октябре у нас куча домашек и уже разговоры о долгом и трудном выезде не проканают. Вот и подведем предварительные итоги.

А вот где мы реально потеряли очки так это Локо и минчане, ну и на старте по очку со Сталью и Атлантом. Это моё мнение.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:21 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Neofit писал(а):

Neofit писал(а):

Ну как сказать, (Neofit имени не знаю).

Меня больше задели твои очень резкие высказывания выше. Позже ты за них извинился, но я решил тоже заметку свою вставить. Что из этого вышло - тут уже все прочитали. Ну все вроде всё поняли и пар весь выпустили.
Если я стал неким катализатором для выброса негодования, то тоже неплохо. Нельзя в себе всё держать. Едем дальше! :beer:

Для полной ясности внесу некую поправку, о которой может быть забыли: мы две крайних игры проиграли 3 (Третьей!!!) команде Запада. Выше только СКА и Динамо Мск. До них Медвешчак тоже неплохо идет.
Обе команды без лимита на легов.
Так что шашкорубительные выводы после вчерашней игры делать было не уместно. Более менее положение команды будет ясно к концу октября. В октябре у нас куча домашек и уже разговоры о долгом и трудном выезде не проканают. Вот и подведем предварительные итоги.

А вот где мы реально потеряли очки так это Локо и минчане, ну и на старте по очку со Сталью и Атлантом. Это моё мнение.

Меня Виктор зовут, если че)))
Согласен! Попылили и забыли! :beer: Я психанул конечно, был уверен что должны выиграть! Я извинился... Но ведь и огульно говорить, что не лезьте-ка! Хотите результат или чтобы я вас слушал? Да безусловно хотим результат! НО ЕГО НЕТ!!!
Про потерянные очки согласен полностью! Но вот за будущие игры не уверен совсем...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 05:27 
Ветеран

Neofit писал(а):

.. Но ведь и огульно говорить, что не лезьте-ка! Хотите результат или чтобы я вас слушал? Да безусловно хотим результат! НО ЕГО НЕТ!!!
Про потерянные очки согласен полностью! Но вот за будущие игры не уверен совсем...

Вставлю еще большую ремарку.

1. Какой ответ Вы хотели тогда на презентации услышать от Вайсфельда по поводу некоторых хоккеистов? Люди пришли в Клуб со своей концепцией построения команды, про Соколова и Субботина судить могли только по статистике предыдущего сезона, а она согласитесь далеко не лучшая. Со Шпирко сложно судить почему его не оставили, но тоже, если подумать есть объяснение. Во-первых, ценник на него поднялся почти наверняка, во-вторых, Емелин пытается играть больше в канадский хоккей, пока только это не очень хорошо получается. Логично, что рассматривают в первую очередь канадцев и пендосов.
2. Что значит нет результата? 11 очков в 12 играх насобирали из 36 возможных. Этого мало для ПО, но опять же для новой команды с не самым сильным составом не провально. Нужно посмотреть домашнюю серию, сколько в ней команда наберет, и как будет бороться. Вайсфельд ПО не обещал, по моему он говорит, что есть такая задача, но осторожно добавляет, не факт, что реализуемая с таким составом и с таким бюджетом. Он это не заявляет прямо, но намекает, скажем так в своих интервью. И действительно, можно ли гарантированно войти в ПО с нашим составом и нашим бюджетом? Сами подумайте. ПХД раньше кричали вначале каждого сезона и чуть ли не до ноября, задача стоит и мы войдем. Вайсфельд умнее, он такого не заявляет.
3. В Чемпионате тенденция, если кто не заметил. Команды с неограниченным количеством легов в составе, пока в верхней части турнирной таблицы и на хорошем ходу. Все, кроме Минска и Слована, да и Минск просыпается. Провал у Слована на старте, у них как раз в составе европейцы. Это говорит о том, что канадцы даже второго сорта с относительно маленькой зарплатой играют пока лучше российских игроков КХЛ с мегазарплатой, и не факт, что эта тенденция поменяется по ходу турнира. На эту тему не буду повторяться, уже много написано. Наши люди не привыкли работать через не могу, но зато привыкли цену себе набивать. И тут это тоже проявляется.

ИТОГО: ГМ, ТШ и команда пока не заслужили, по моему мнению, лозунгов типа "Все на МОРОЗ!", хотя есть конечно за что покритиковать конструктивно. Но пока результат соответствует скажем так возможностям. Спад в последней выездной серии не показатель того, что команда и дальше будет проигрывать.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:03 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Володя, нет предела совершенству. Они не просто не играть в хоккей учатся, а учатся играть в него на уровне более мастеровитых клубов. Деньги большие по сравнению с нами обывателями, но по сравнению с игроками, например, Ак Барса они маленькие. Все относительно.

Олег, можно совершенствоваться, а можно учиться. Учатся у нас в детских спортивных школах и молодежке, и не за эти деньги. Причем тут топ-клубы? Я говорю о том, что прийдя в КХЛ даже за эти деньги, ты уже должен уметь играть.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:59 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
ИТОГО: ГМ, ТШ и команда пока не заслужили, по моему мнению, лозунгов типа "Все на МОРОЗ!"

Так никто таких лозунгов и не выдвигает! Просто заявление было достаточно громкое, а результат достаточно слабый...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:36 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

Олег, можно совершенствоваться, а можно учиться. Учатся у нас в детских спортивных школах и молодежке, и не за эти деньги. Причем тут топ-клубы? Я говорю о том, что прийдя в КХЛ даже за эти деньги, ты уже должен уметь играть.

Так играть то все умеют, обучены в спортшколах, но все на разном уровне. Вот тут собака зарыта. Я себе это так представляю. Проблема в том, что в одном клубе с возможностями концентрируется 90% действительно сильных игроков, а в другом только 10%, в зависимости от финансовых возможностей. Так вот когда такая разница в составе и в классе, это и дает ситуацию, когда и те и другие хоккеисты, но одни умеют играть на заданном уровне, а другие нет. А мы хотим, чтобы наши 90% среднестатистических игроков, мягко говоря, боролись на равных и выигрывали у Донбасса и прочих клубов, где 90% сильных игроков. Не будет этого на постоянной основе, только редкими короткими сериями. Это как в экономике примерно, 90% мировых богатств владеют 2% населения земли, остальные народная масса. Яма между возможностями бедных и богатых в КХЛ растет из года в год, и шансы бедных на что-либо уменьшаются. Из-за постоянного поднятия потолка бюджета по зп это происходит, топы и клубы середняки, которые побогаче скупают всех наиболее полезных игроков КХЛ, а мы пользуемся тем, что остается, плюс леги, на которых лимит. Так что мы ждем и надеемся на чудо в отношении нашего Клуба, а реальность она более сурова, чуда его может и не быть. Чтобы все это изменить, нужно не спонсоров богатых искать, а революцию в КХЛ устраивать, потому что никогда нам за этим не угнаться. Чтобы разрыв не был таким огромным, они еще и минималку поднимают. Отсюда второе зло рождается, бедные становятся еще более бедными, и не могут найти спонсоров, а сами игроки демотивируются, можно ведь не играть и зарабатывать гарантированную большую минималку.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:30 
Мастер спорта

AviatoR писал(а):
Таня, ну про иногородних то вообще речи не шло.

:beer:
Андрей, я вообще за мир во всём мире :)
shadowkiller писал(а):
Вставлю еще большую ремарку.

:good:
Вот практически под каждым словом подпишусь, хотя хоккейный аналитик из меня и никакой...
Просто, если посмотреть на ситуацию с точки зрения элементарного здравого смысла, с т.зр. житейской логики, то она таковой и предстает.
Кстати, народ у меня спрашивает за кого болею и очень удивляется, услышав мой ответ - за Автомобилист. Типа: чё, за топ-клубы болеть нынче не комильфо?
А я так считаю, что именно такие команды как Автомобилист привносят интригу. Команды одного уровня, с крепким психологическим настроем, играющие в одностилевой хоккей - это, ребят, порой похоже на бой с собственной тенью. А вот просчитать действия тех же Автом-ста, Амура или рижского Динамо, даже зная наизусть все статы и амплуа каждого игрока, это далеко не всегда получается.
Тут у меня ассоциативно всплыл фраза из "17 мгновений весны",
но боюсь, что поймут меня слишком прямолинейно, буквально и обидятся :o .... Не, не буду

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 5 часов