ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 10 дек 2019, 12:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Динамо" Мск - 12.10.2013г.:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:37 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
bogdan252540 писал(а):
Играть нужно 3 периода в матче,а не один(второй в данном случае)поэтому такой и результат. 2 пятёрки, как минимум наигрывать нужно в составе,ребята есть неплохие сейчас,по самоотдаче нет вопросов,но нужна голова и тактика,работа тренера нужна,сможет Емелин создать команду, вот вопрос, и сколько времени ему ещё давать!?)

Сезона полтора с нашим уровнем игроков и нашим бюджетом. Все хотят чуда здесь и сейчас. Уже вспомните как при Сикоре новая команда строилась. Постепенно. А сейчас играли с сыгранной командой лучшего тренера КХЛ. И что Вы хотели? Все правильно, там два полу момента и два гола, потому что умеют. А нам еще сыгрываться и сыгрываться, плюс психологически молодежь проигрывает. Ждать нужно и все будет. Не будет ПО в этом сезоне если, пофиг, за Надю поиграем. Канадец может покажет молодежи, как нужно играть хладнокровно. А сегодня еще с нашими проблемами в том числе и психологическими игру напрочь сломали. На третий период нас просто не хватило.

Полтора сезона слишком много для Емелина,не сможет он команду создать конкурентно способную лидерам КХЛ,ну нет у него опыта побед в лиге и должного авторитета для молодых парней,пускай свой опыт тренерский в ВХЛ нарабатывает или в Кузне опять,пример,Белоусов(его уровень) в Тракторе с первого сезона отличный результат показал, из молодой команды причём.Неужели сразу нельзя было предусмотреть руководству,какой тренер нужен для создания команды из молодых почти хокков.Сикора тактик опытный был,парни выполнили его установку+настрой запредельный и Гуля капитанил с опытом,мог парней поднастроить тоже.В этом сезоне пока ничего не потеряно,дать Емелину ещё месяц работы,а в это время ГМ общаться нужно со свободными тренерами на рынке и предусматривать вариант смены(считаю так работа его должна делаться),не будет результата,значит менять его и шансы ещё есть выправить ситуацию,я не говорю что опытный тренер сразу результат покажет,но ТЫЛ должен появиться у команды и голова,а вскоре и результат.Считаю состав на 2/3 подобран неплохо уже,нужно только из него создать граммотную и аттакующую,забивающую команду,предсезонка+3 месяца сезона 2013/14 для Емелина это предостаточное время для того чтобы определится с ним.....)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:42 
Новичок

Автомобилист - Динамо М (12.10.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skach ... 10-13-6733

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:14 
Заслуженный мастер

bogdan252540, я читаю твои посты и с каждым из них у меня всё четче складывается мнение, что ты или живешь в каком-то идеализированном мире, или реально думаешь, что у нашего клуба бабла как у СосиСКИ или Авангарда, и мы можем себе позволить - крутых тренеров, менять составы постоянно, несыгранной командой конкурировать с сильнейшими лиги, и уж точно не надо давать команде сыгрываться, нафига - у нас же клуб миллиардер поэтому результат нужен уже сегодня... Такое ощущение что ты заходишь сюда излить желчь и позлить тех кто верит в команду и видит как она растет (а прогресс есть, это будет отрицать только тот, кто матчи не смотрит, а проверяет только счет после них). :unknown: Например, когда в прошлом году гт был Шаянов, его отставка была очевидна - команда не играла, она пассивно каталась по льду, не было ни настроя, ни желания. И все были рады когда его убрали, сумасшедших фанатиков, как я вижу на этом форуме нет. Сейчас совсем другая ситуация, последние игры мы играли с очень сильными, сыгранными клубами имеющими заметно превосходящий нас бюджет и именитых тренеров, и при этом играли достойно, никто не ушел с арены с чувством, что игроки катали вату, я уверен.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:25 
Кандидат в мастера

Ожидаемый результат. А вот витек можно и нужно будет нагнуть в следующем матче.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:28 
Ветеран

Haito писал(а):
bogdan252540, я читаю твои посты и с каждым из них у меня всё четче складывается мнение, что ты или живешь в каком-то идеализированном мире, или реально думаешь, что у нашего клуба бабла как у СосиСКИ или Авангарда, и мы можем себе позволить - крутых тренеров, менять составы постоянно, несыгранной командой конкурировать с сильнейшими лиги, и уж точно не надо давать команде сыгрываться, нафига - у нас же клуб миллиардер поэтому результат нужен уже сегодня... Такое ощущение что ты заходишь сюда излить желчь и позлить тех кто верит в команду и видит как она растет (а прогресс есть, это будет отрицать только тот, кто матчи не смотрит, а проверяет только счет после них). :unknown: Например, когда в прошлом году гт был Шаянов, его отставка была очевидна - команда не играла, она пассивно каталась по льду, не было ни настроя, ни желания. И все были рады когда его убрали, сумасшедших фанатиков, как я вижу на этом форуме нет. Сейчас совсем другая ситуация, последние игры мы играли с очень сильными, сыгранными клубами имеющими заметно превосходящий нас бюджет и именитых тренеров, и при этом играли достойно, никто не ушел с арены с чувством, что игроки катали вату, я уверен.

Присоединяюсь, все так. :good:
bogdan252540, извини, не знаю точного имени. Я же озвучил цифру ранее. Быстро, это игроки классом повыше и миллиард бюджета. А для нас Вайс с Емелиным и с их программой строительства команды, самое то. Никто не обещал, что провалов не будет. Но смотреть нужно вперед, сыграются рано или поздно, и удача повернется тем местом, которым надо.
Даже в Селуянова камень не брошу. В нашем клубе обязательно должен быть свой Косяченок. Все видят только косяки Селуянова, но не все видят и другую сторону. Он какашек подбирает тоже достаточно, оставленных другими.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:34 
Заслуженный мастер

Haito писал(а):

Дак никто и не говорит что игроки катают вату,речь о том что команде нужен опытный,с опытом побед тренерский штаб и о рационализации расходов бюджета команды....

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:39 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
Дак никто и не говорит что игроки катают вату,речь о том что команде нужен опытный,с опытом побед тренерский штаб и о рационализации расходов бюджета команды....

Из такого состава ни один тренер за два месяца сильную команду не выстроит. НИКТО. Имхо. Это нужно быть волшебником экстра класса. При Сикоре был подобный же результат в это время, но там уровень игроков в Лиге был ниже, не было в составах столько НХЛовцев. Они подняли уровень заметно. Такого тренера за наши бабки найти невозможно. Емелин пусть работает, все нормально идет

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:40 
Заслуженный мастер

bogdan252540 писал(а):

Ну кузня в прошлом году достойно шла до распродаж. Емелин же тоже растет как тренер, а кубкового тренера, имеющего опыт игры в плэйофф КХЛ нам скорее всего банально не позволит бюджет приобрести, ну или ему команду целиком из игроков ВХЛ купленных на остатки бюджета, придется тренировать. Думаю, что немногие умеют без крутых игроков, команды в плэйофф выводить. А те кто умеют, давно сидят на своих местах по нескольку лет и клубы их отпускать не собираются. :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:56 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
bogdan252540 писал(а):

Из такого состава ни один тренер за два месяца сильную команду не выстроит. НИКТО. Имхо. Это нужно быть волшебником экстра класса. При Сикоре был подобный же результат в это время, но там уровень игроков в Лиге был ниже, не было в составах столько НХЛовцев. Они подняли уровень заметно. Такого тренера за наши бабки найти невозможно. Емелин пусть работает, все нормально идет

Поработать дать ещё,но нужен результат,посмотрим.......А так получается, что на него теряем бабло и время+когда всё-таки придётся поменять если, на другого столько же. если такаго же уровня+ опять время т.е это получается бесконечные, бесполезные траты денег и времени,которые длятся уже 2-3 сезона,дак лучше сразу потратить на нормального один контракт и пусть работает Специалист!)))))))Это как покупать некачественные вещи постоянно,дак лучше купить один раз хорошие-столько же денег потратишь!)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:05 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
shadowkiller писал(а):
bogdan252540 писал(а):

Соглашусь с Олегом. Не стоит рассчитывать на большие победы и ПО в этом сезоне с нашим бюджетом. Я за то чтобы построить хорошую и надежную команду. Дай Бог, чтобы команда сыгралась в этом сезоне и на следующий сезон остался этот сыгранный костяк. Я уверен был на 1000% что в октябре-ноябре появятся опять "нытики", которые будут говорить и писать, что тренер никакой, команда никакая, руководство еще хуже, опять внизу таблицы, ходить на игры не буду и т.д. и т.п. Не обращаю на их посты никакого внимания и не читаю их до конца. За те годы, что команда играет в КХЛ на форуме сложился "костяк", который не смотря ни на что ходит , болеет за команду и поддерживает ее. Да еще хочу отметить, как только наша команда начинает показывать хорошую игру и выигрывает, те которые тут "плачут" сразу начинают кричать, что наша команда лучшая, что мы вообще всех можем порвать если так играть будем. Но это опять же до первых поражений. Вы уж определитесь на какой стороне баррикад находитесь. Можно подумать у вас по жизни все идеально получается. Нет никаких "поражений". Одни победы. Станьте уж взрослыми людьми. Наша команда живет по средствам. В этом году клуб поднялся. Налаживают работу с болельщиками и просто людьми, которые пришли посмотреть на хоккей. Устраивают конкурсы в холле КРК в перерывах. Разыгрывают автомобиль, ценовую политику на билеты контролируют постоянно. Есть своя группа поддержки на арене. Вспомните при прежнем руководстве было такое? И это только для вас. Не говоря уже о том, что было сделано для команды.
Лично я доверяю ТШ и руководству. Нет у меня оснований писать обратное. Команда играет лучше, чем в том году. Да что то не получается. Всему можно научиться. Главное чтобы было желание. Не исключаю того, что может быть да команде нужен хороший психолог, который будет держать всегда ее в тонусе.

ПЫСЫ: Канадца нельзя отпускать :D . Хорошую силовую игру может показывать.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:09 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
Поработать дать ещё,но нужен результат,посмотрим.......А так получается, что на него теряем бабло и время+когда всё-таки придётся поменять если, на другого столько же. если такаго же уровня+ опять время т.е это получается бесконечные, бесполезные траты денег и времени,которые длятся уже 2-3 сезона,дак лучше сразу потратить на нормального один контракт и пусть работает Специалист!)))))))Это как покупать некачественные вещи постоянно,дак лучше купить один раз хорошие-столько же денег потратишь!)

Потратить деньги на тренера. А игроков на что брать? :fool:
Приведите мне хоть один пример, когда и куда в этом сезоне были потрачены бесполезно деньги.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:21 
Заслуженный мастер

А мне надоело смотреть на то, что Свердловская область является лузером в ведущих видах спорта, в отличае в от той же Казани,Уфы,Магнитки,Челябы и т.д. У них почему-то быстро всё построилось.Просто подход к этому другой,а мы сидим на "Стадионе Концертном" и ждём когда наши(Авто,Урал)гол забьют,не говоря о победе,годами уже,тратя на это деньги бесполезно,я имею ввиду руководством на создание команд...)))

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:35 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
А мне надоело смотреть на то, что Свердловская область является лузером в ведущих видах спорта, в отличае в от той же Казани,Уфы,Магнитки,Челябы и т.д. У них почему-то быстро всё построилось.Просто подход к этому другой,а мы сидим на "Стадионе Концертном" и ждём когда наши(Авто,Урал)гол забьют,не говоря о победе,годами уже,тратя на это деньги бесполезно,я имею ввиду руководством на создание команд...)))

Эко вы какой. Кто то за руку держит? Казань, Уфа, Магнитка ждут вас. Идите к ним на форум тогда и поливайте Свердловскую область грязью. И говорите им какие они молодцы. Или еще лучше дайте денег, постройте СТАДИОН, наймите тренера СПЕЦИАЛИСТА, купите хороших игроков. МЫ тогда огромнейшее спасибо скажем и руку пожмем. И вот тогда будем говорить:
"-Что за команда? Тренер самый лучший и игроки супер а ни хрена играть не могут."
И слово вам никто против не скажет. А пока вы будете писать на форуме такие сообщения, так будьте готовы к тому, что вам будут здесь отвечать.
Вы прямо действительно как из другого мира.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:03 
Ветеран

chatsky писал(а):
Capitan. Прошу прощения. Я, погарячился. :beer:

На всякий случай мог бы и у меня попросить. :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:05 
Ветеран

Neofit писал(а):
Без претензий, но Рыжий (Андрей кажется) ты и сам иногда, нифига не Ангел!... Не судите, да не судимы будете! :beer:

Конечно не Ангел, потому что это место уже занято Падшим.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:06 
Ветеран

Racer писал(а):
chatsky писал(а):

Вот ты буржуй :D
Все тебе надо

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:11 
Ветеран

Neofit писал(а):
Недавно, Американские геологи, нашли большие залежи Американской нефти на территории маленькой Африканской страны!)) :lol:

Видимо уже обнаружили там запасы хим. оружия.....

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:18 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
Полтора сезона слишком много для Емелина,не сможет он команду создать конкурентно способную лидерам КХЛ,ну нет у него опыта побед в лиге и должного авторитета для молодых парней,пускай свой опыт тренерский в ВХЛ нарабатывает или в Кузне опять,пример,Белоусов(его уровень) в Тракторе с первого сезона отличный результат показал, из молодой команды причём.Неужели сразу нельзя было предусмотреть руководству,какой тренер нужен для создания команды из молодых почти хокков.Сикора тактик опытный был,парни выполнили его установку+настрой запредельный и Гуля капитанил с опытом,мог парней поднастроить тоже.В этом сезоне пока ничего не потеряно,дать Емелину ещё месяц работы,а в это время ГМ общаться нужно со свободными тренерами на рынке и предусматривать вариант смены(считаю так работа его должна делаться),не будет результата,значит менять его и шансы ещё есть выправить ситуацию,я не говорю что опытный тренер сразу результат покажет,но ТЫЛ должен появиться у команды и голова,а вскоре и результат.Считаю состав на 2/3 подобран неплохо уже,нужно только из него создать граммотную и аттакующую,забивающую команду,предсезонка+3 месяца сезона 2013/14 для Емелина это предостаточное время для того чтобы определится с ним.....)

Этот пост можно было еще нашлепать перед игрой с Торпедо, но никак после игр с Торпедо, кошками и Динамой. Игры вообще эти смотрел?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:19 
Заслуженный мастер

Женька писал(а):
bogdan252540 писал(а):

Эко вы какой. Кто то за руку держит? Казань, Уфа, Магнитка ждут вас. Идите к ним на форум тогда и поливайте Свердловскую область грязью. И говорите им какие они молодцы. Или еще лучше дайте денег, постройте СТАДИОН, наймите тренера СПЕЦИАЛИСТА, купите хороших игроков. МЫ тогда огромнейшее спасибо скажем и руку пожмем. И вот тогда будем говорить:
"-Что за команда? Тренер самый лучший и игроки супер а ни хрена играть не могут."
И слово вам никто против не скажет. А пока вы будете писать на форуме такие сообщения, так будьте готовы к тому, что вам будут здесь отвечать.
Вы прямо действительно как из другого мира.

Зачем мне их форум?Я житель СО и переживаю за свою родину. Грязных слов вроде ни одного не написал,а выразил своё мнение и положение дел....

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:31 
Ветеран

bogdan252540 писал(а):
bogdan252540 писал(а):
А мне надоело смотреть на то, что Свердловская область является лузером в ведущих видах спорта в отличае в от той же Казани,Уфы,Магнитки,Челябы и т.д. У них почему-то быстро всё построилось.Просто подход к этому другой,а мы сидим на "Стадионе Концертном" и ждём когда наши(Авто,Урал)гол забьют,не говоря о победе,годами уже,тратя на это деньги бесполезно,я имею ввиду руководством на создание команд...)))

Зачем мне их форум?Я житель СО и переживаю за свою родину. Грязных слов вроде ни одного не написал,а выразил своё мнение и положение дел....

Это видимо я написал :)

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:33 
Заслуженный мастер

Кстати, в Челябе, Уфе, Магнитке футбола в премьерлиге вообще нет, так что про ведущие виды спорта это тоже перегиб. Мы уступаем этим городам только в хоккее. :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:34 
Ветеран

Женька писал(а):
Казань, Уфа, Магнитка ждут вас. Идите к ним на форум тогда и поливайте Свердловскую область грязью. И говорите им какие они молодцы.

Я вот не уйду, не дождешься. Меня ни палкой не выгнать, ни ломом не сковырнуть :D

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:35 
Ветеран

Женька писал(а):
Racer писал(а):
chatsky писал(а):

Вот ты буржуй :D
Все тебе надо

Да, мне надо все и сразу. :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:37 
Ветеран

Racer писал(а):
Женька писал(а):
Казань, Уфа, Магнитка ждут вас. Идите к ним на форум тогда и поливайте Свердловскую область грязью. И говорите им какие они молодцы.

Я вот не уйду, не дождешься. Меня ни палкой не выгнать, ни ломом не сковырнуть :D

А к тебе нет никаких претензий так то :D
Ты спокойно пьешь всегда пиво. И со мной ворчишь на форуме.
Претензии только к тем о ком я выше писал.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:38 
Ветеран

Женька писал(а):
bogdan252540 писал(а):
bogdan252540 писал(а):
А мне надоело смотреть на то, что Свердловская область является лузером в ведущих видах спорта в отличае в от той же Казани,Уфы,Магнитки,Челябы и т.д. У них почему-то быстро всё построилось.Просто подход к этому другой,а мы сидим на "Стадионе Концертном" и ждём когда наши(Авто,Урал)гол забьют,не говоря о победе,годами уже,тратя на это деньги бесполезно,я имею ввиду руководством на создание команд...)))

Это видимо я написал :)

Ты и написал красным цветом и другим шрифтом, у него было черным и нормальным.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов