ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 22 ноя 2019, 01:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 28.01.2015г. :
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 23:55 
Заслуженный мастер

ПРОРИЦАТЕЛЬ писал(а):
А где у нас кто в курсе Михнов ?Отдохнуть дали ?

Травма на неделю.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 23:56 
Заслуженный мастер

Кто был на игре, есть что добавить?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 00:12 
Ветеран

Челябинцы сегодня смотрелись предпочтительней. Заметил, что наши в конце первого периода подустали. Второй, вроде нормально. А в третьем, показалось, что на отброс играли. Где то за одиннадцать минут до конца третьего периода, про себя подумал: надо взять таймаут Емелину. Уж слишком "возить" наших стали. Но, как вышло так вышло.
Иногда создаётся впечатление, что команда наша торопится услышать от болельщиков "Спасибо за сезон" :(

Может встречу с болельщиками попросить у руководства клуба? Задать несколько вопросов :)
Челябинских с победой.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 08:14 
Кандидат в мастера

ТехникСан писал(а):

Был на игре. За нашими воротами сидел. Вместо всей команды играл только Яша (как всегда) и очень понравился Гареев. Левандовский, Антонов, Тряма - без комментариев.

Абсолютно заслуженная победа Трактора - их с ней и поздравляю :beer:
Очень крутой маскот у Трактора :good: :good: :good:

С такой игрой нам не надо в ПО - тут я согласен со всеми

Впереди матчи без Кубы - капут. Игорь хороший вратарь, но с нашей защитой это не поможет. Яша по моему уже привык ко всем их косякам и тащит что может.

Вчера у меня четкое ощущение что первую нам Брюлик привез на коленях (отскок от него был) Ща пересматривать пойду.

Настроя вчера у Авто на победу, как бы скажем помягче...нехватило.

Едем дальше© :machine:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 08:15 
Кандидат в мастера

И да - история с планшеткой. Им по моему в ТШ шайбой зарядили.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:43 
Ветеран

ZTony писал(а):
ТехникСан писал(а):

Был на игре. За нашими воротами сидел. Вместо всей команды играл только Яша (как всегда) и очень понравился Гареев. Левандовский, Антонов, Тряма - без комментариев.

Абсолютно заслуженная победа Трактора - их с ней и поздравляю :beer:
Очень крутой маскот у Трактора :good: :good: :good:

С такой игрой нам не надо в ПО - тут я согласен со всеми

Впереди матчи без Кубы - капут. Игорь хороший вратарь, но с нашей защитой это не поможет. Яша по моему уже привык ко всем их косякам и тащит что может.

Вчера у меня четкое ощущение что первую нам Брюлик привез на коленях (отскок от него был) Ща пересматривать пойду.

Настроя вчера у Авто на победу, как бы скажем помягче...нехватило.

Едем дальше© :machine:

Кубику только у нас и играть,практики всегда завались будет.Я и считаю,что нужно не топовых киперов брать в сборную,которые играют в топ командах и курят большую половину игры,а таких,как Кубик : и кипер высокого уровня,ну выше среднего то всяко,и практики самой разнообразной по броскам - полно и булкам тоже.Только тенденция,когда Кубика отпускают в сборную плохая очень и по совокупности факторов,если только Устинский резко игру не потянет.

Я в ПО нас не вижу: 1.Пойдут решающие игры,а как Кубик после сборной играет - всем известно. 2. Непонятно за счет чего может Авто в ПО попасть,если после паузы в 8 дней играть,как будто 8 игр через день. 3. Капитан не ведет за собой команда и серого кардинала в команде нет. 3. Не нужно сильно много трогать 3 и 4 звено,у которых задача другая,нежели у 1 и 2,за счет которых и должна делаться игра ( Команда одного звена - не в счет,единственное исключение в Лиге ).

Четвертое звено по прозвищу Солянка сборная - это не особенная надежа команда,а Эдик,чтобы не говорили и лично по моему мнению - честно отрабатывает свой контракт для своего возраста и кондиций,для третьего звена - вполне прилично играет.А вот Тряме нужно прибавить и есть куда прибавлять,достойный пример рядом же бегает,живчик Толя.

Последний раз редактировалось Comandante 29 янв 2015, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:56 
Кандидат в мастера

Толя вчера кстати навязывал борьбу за воротами :fighting: А Эдик, ну отрабатывает он контракт - да. Но косячит то не меньше - вчера обе шайбы его.

PS Comandante не в наезд, как просьба - дели сообщения длинные на абзацы, тяжеловато читать :beer:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:56 
Ветеран

Ну что сказать, проиграли заслуженно.

Трактор после 3-х поражений и мы после 2-х смотрелся более желающим победить. И первая наша шайба скорее счастливый случай для нас.
Да, после шайбы мы немного воспряли, а Трактор подсел, но забей мы 2-ю шайбу, а моменты мы создали, например Сима промазал с передачи Лазарева и Брюлик мог.

Но челябинцы продолжали давить. Заметили, что нас стали прессинговать даже в нашей зоне и ни о каком начале атаки и речи уже не шло учитывая наш катостофичекий показатель неточных передач.

Вообще странный состав на игру был сразу. Зачем вернули Постникова?

Мы более менее были в игре только во 2-м периоде. В остальных нас просто перебросали и в движении переиграли.

Про постоянные пробросы Никиты Трямкина уже можно отдельные поэмы сощдавать. Про косяки Логинова отдельные песни.
Американско-канадские леги просто отбывают номер. Совершенно не сочетаются в игре друг с другом. По разным звеньям надо их раскидывать.
Всех называть не буду, но вчерашние сочетания звеньев, пятерок не работали как единая команда.

Наша старая болезнь выключаемся из игры минуты за 2-3 до перерыва или конца игры и обычно в это время получаем шайбу в ворота.
Я тут смотрел недавно матч Локомотив - Трактор. На те же грабли тогда наступили наши соседи когда секунд за 19 получили одну шайбу от Локо в свои ворота и потеряли очки. Вчера мы также не смогли дотерпеть и тоже без очков.

Я не буду говорить, что виной всему перерывы и паузы, поскольку до перерыва менеджмент говорил, что частые игры тоже мешают. Короче пауза была у всех, а потеряли очки мы.

Ну и по ТШ - не вижу в Емелине действительно мотиватора на перелом в матче и умении брать таймаут в нужный момент игра, а не только за несколько секунд до окончания матча. Это было и в начале сезоне и я даже вопрос на встрече ему задавал об этом, но видимо это его такое видение.

Наши шансы на ПО уменьшились, но пока остаются.

Голышев и Бумагин видно, что пока не в идеальной физической форме играют.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:57 
Ветеран

Корки писал(а):
Прошу прощения: Брюле сделал тату на своем теле...Это главное...

Это был фэйк. Она уже давно стерлась, он сам во вью это сказал.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:58 
Ветеран

ZTony писал(а):

Паре запустил шайбой на нашу скамейку, а Уланов в ответку планшеткой.

Только фигали так нервничать, счет то на табло. Защей своих надо воспитывать, а не на соперника кидаться, когда практически финальная сирена прозвучала.

Заголовок сообщения: Re: ХК "Автомобилист" - ХК "Трактор" - 28.01.2015г. : 1-3
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:05 
Ветеран

Ещё раз посмотрел голы.

Все забиты практически с пятака. Первый просто тупо дали добить не мешая, ну а 2-й дали спокойно доехать до ворот и бросить.

Брюле вчера не блистал на вбрасываниях, в третьем проиграл несколько вбрасываний подряд. Одно в меньшинстве, когда нам забросили 1-ю шайбу. Не уровень центра 1-го звена.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:22 
Кандидат в мастера

AviatoR писал(а):
ZTony писал(а):

Паре запустил шайбой на нашу скамейку, а Уланов в ответку планшеткой.

Только фигали так нервничать, счет то на табло. Защей своих надо воспитывать, а не на соперника кидаться, когда практически финальная сирена прозвучала.

Ну я это и имел в виду, выразился некорректно видимо..в остальном согласен во всем

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:34 
Ветеран

Да.... Печально... Остался я без подарка... :cry:
Но судя по комментариям игры, команда и не стремилась к победе... Опасения сбылись/ долгий перерыв все же не идет нам на пользу...
Что впереди? Впереди тоска... Сегодня Адмирал вполне может зацепить очки, и подвинуть нас за зону ПО... Плюс Химики и лада подтянутся... В начале февраля Коржик умотает в сборную, так что еще и без него играем...
Перспективы туманны...
Конечно болеем и верим всегда! :ABTO: Но может и великий комбинатор Эля уже ответит за свои обещания?! Вот бы встречу с командой и ее туда!
Болеем и верим! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:24 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Ещё раз посмотрел голы.
Все забиты практически с пятака. Первый просто тупо дали добить не мешая........
Я вообще в шоке, как, играя в меньшинстве, потеряли Паре и оставили его одного на "пятаке". :shock:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:25 
Кандидат в мастера

AviatoR писал(а):
Корки писал(а):
Прошу прощения: Брюле сделал тату на своем теле...Это главное...

Это был фэйк. Она уже давно стерлась, он сам во вью это сказал.

Т.е. пока просматиравались - еще играл, а сейчас... :D

А вообще...
1. "Узнаю брата Васю"(с). В смысле "Автомобилист" после паузы. Ничем не удивили.
Вчера вполне честно команда победила команду. :fighting:

2. Почему "Трактор" покупает в Магнитогорске Паре, а мы Метлюка... Эх.... :unknown:

3. Я, безусловно, как и все, очень хочу видеть любимый "Автомобилист" в ПлОфф. Но я хочу видеть там бьющуюся, заряженную команду. А не унылое отбывание 4 тягомотных игр первого раунда.
Поэтому у наших либо появится рисунок игры, характер, и тогда они и очки возьмут и в ПлОфф выйдут. :twisted:
Либо , с таким катанием как вчера, нечего там и делать . Не хочу смотреть в ПлОфф ТАКОЙ "Авто". *wall*

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:48 
Ветеран

Ээээх! Кузня 30 сек. не дотерпела... И вот мы уже вне зоны ПО... :( :ABTO:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:39 
Ветеран

Neofit писал(а):
Ээээх! Кузня 30 сек. не дотерпела... И вот мы уже вне зоны ПО... :( :ABTO:

С Днём Рождения, Виктор.....
Вы, давно на форуме и так нельзя себя вести для старожила. Проехали...
Есть профильные топики. А еще, открывая игровую тему, считается хорошим тоном её закрывать. Поэтому уважения к вам у меня не добавилось..
За вас закрыли. Если Вы попросили об этом в ЛС- извинюсь...

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:54 
Новичок

Comandante писал(а):
ZTony писал(а):
ТехникСан писал(а):

,а Эдик,чтобы не говорили и лично по моему мнению - честно отрабатывает свой контракт для своего возраста и кондиций,для третьего звена - вполне прилично играет

Может и отрабатывает если контракт небольшой, но можно хотя-бы болельщиков после игры поблагодарить , а он сразу поехал в раздевалку , даже не знаю как его назвать :evil:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:09 
Ветеран

студик писал(а):
Может и отрабатывает если контракт небольшой, но можно хотя-бы болельщиков после игры поблагодарить , а он сразу поехал в раздевалку , даже не знаю как его назвать :evil:

Вот с этого аспекта и начнем.Повернем ситуацию наоборот.Все болелы остались,чтобы поблагодарить команду за ее игру или были те,кто ушли раньше и сколько таких было ? Идем далее.Ты точно знаешь,что ему было просто плевать на болел ? Или у него травма была,может мышцу потянул и так далее ? Подумай.Осудить - легко и люди это охотно делают,а вот понять - много сложнее и энергозатратнее. А может быть домой к жене и ребенку новорождённому нужно.

Про контракт.Основные контракты,я думаю понятно почему,у легионеров и игроков первых двух звеньев.И лишь когда игрок,пусть и на высоком контракте,проштрафится или игра с другими партнерами лучше идет - его спускают в звенья пониже.Эдик и играл в нижних звеньях,его брали,как разрушителя атак соперника,в чем его основная задача и есть.И с чем он старательно справляется,играя против первых двух звеньев сильнейших команд КХЛ,против именитых игроков,которые за сборные играют.

Вывод : Прежде,чем о человеке успеть плохо подумать,нужно подумать о возможных причинах,ну еще можно подумать о том,насколько ты сам идеальный человек и всегда ли сами на все 100% добросовестно относишься к своей работе.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:59 
Заслуженный мастер

студик писал(а):
... но можно хотя-бы болельщиков после игры поблагодарить , а он сразу поехал в раздевалку , даже не знаю как его назвать :evil:

А Как назвать группу поддержки, которая свалила за 2,5 минуты, еще при ничейном счете?
Как назвать треть болельщиков которые свалили за 1:19 до конца третьего периода?
Как назвать половину болельщиков, которые свалили за 00:19 до конца третьего периода?
Как назвать 2/3 болельщиков, которые не дождались финального свистка?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:10 
Заслуженный мастер

zabnin писал(а):
А Как назвать группу поддержки, которая свалила за 2,5 минуты, еще при ничейном счете?
Как назвать треть болельщиков которые свалили за 1:19 до конца третьего периода?
Как назвать половину болельщиков, которые свалили за 00:19 до конца третьего периода?
Как назвать 2/3 болельщиков, которые не дождались финального свистка?

У меня такой же вопрос возник - зачем тогда люди на хоккей ходят? Дико хотелось, чтобы за оставшуюся минуту наши сравняли... А как народ побежал после третьей шайбы, вообще в голове не укладывается. В этот же день Салават вообще 0:6 дома от Торпедо получили - при таком раскладе у нас бы на третий период максимум ползала осталось.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:14 
Ветеран

студик писал(а):

Посмотрим объективно:
На удалении Левандовского мы получили 1-ю шайбу, когда сравняли. Он ударил клюшкой, т.к. проиграл позицию, хотя мог просто корпусом сыграть.
2-ю и 3-ю шайбы тоже забрасывали, когда он был на площадке.
Закончил матч с показателем полезности - 2. Такой же показатель у защей Лепистё и Логинова.

Ну явно не герой матча. Стыдно видимо было. Может и осмыслит что-то к другим играм.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:15 
Ветеран

Наказание Уланова оставлено без изменений

http://www.khl.ru/news/2015/01/30/232621.html

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:39 
Кандидат в мастера

zabnin писал(а):

О какой ГП идет речь? Что свалила за 2,5 минуты до конца матча.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:05 
Заслуженный мастер

ZTony писал(а):
zabnin писал(а):

О какой ГП идет речь? Что свалила за 2,5 минуты до конца матча.

Конкретно, девочка которая была возле сектора М. Она ушла за 2,5 минуты до конца матча. Видимо, больше поддержка команде была не нужна и трибуны заводить не надо.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов