ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 26 окт 2020, 06:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Матчи КХЛ и ПО 2016/2017 гг.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:39 
Ветеран

Только "Автомобилист" при Разине достойно с Магнитами выглядел... Остальных всех в одну калитку.. :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:25 
Ветеран

четко матрасы Локомотив давят...
Если это г** газпромовское опять до кубка дотянут - это будет ппц

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:11 
Ветеран

Темный писал(а):
четко матрасы Локомотив давят...
Если это г** газпромовское опять до кубка дотянут - это будет ппц

Вот согласен в этот раз на 100%. Ну нельзя так судить на глазах у всей страны.
Почитаем завтра. Кто там и что бросил на лёд со скамейки Локо.
Если сам Кудашов, то просто необъяснимо, зачем?!
Гофман? Красиво ушатал "паровозов"...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:53 
Кандидат в мастера

Много противоречивых моментов в судействе. Но Локо просто встали в конце, этот матч им не в зачет. Было два раза большинство, но искры не было.
Наш Автомобилист даже трудно представить в таких боях, просто отшлёпали бы, как младенцев. (((

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 01:11 
Кандидат в мастера

Прессуха уникальная, видимо это ещё, во что-то выльется. Зла накопилось бескрайне
Не удивлюсь, если в четвертой игре, пару игроков ска , просто сломают

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 09:59 
Ветеран

Паровоз - молодая команда, Кудашов - молодой тренер, нет у них опыта борьбы против админресурса в таких играх. Психологически уже в конце сломались, поэтому и проиграли. Думаю, уже победитель серии очевиден. Но если в финале будут СКА-Магнитка, вряд ли ресурс Мозякина и Ко сломает, этими точно плевать, они хладнокровные. И вот тут Газпром обломается. Надеюсь на это. Ничего не имею против самих игроков СКА, они не виноваты. Но многое, что вокруг СКА, отторжение вызывает.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:26 
Ветеран

А в инете просто срач идет, даже читать противно.
Причём, что в паре на Западе, что в паре на Востоке.

Локо конечно опыты пока не хватает. Не зря говорят, что игры ПО это совершенно по другому. В регулярке из-за сломанной психологии хотя бы по 1 очку получили в первой и третьей игре, а тут уже горят в серии 3-1.
К ЦСКА смогли подобрать ключики, а тут пока нет.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:31 
Заслуженный мастер

AviatoR писал(а):

Локо конечно опыты пока не хватает. Не зря говорят, что игры ПО это совершенно по другому. В регулярке из-за сломанной психологии хотя бы по 1 очку получили в первой и третьей игре, а тут уже горят в серии 3-1.

а не 0-3?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:33 
Ветеран

S800 писал(а):
AviatoR писал(а):

а не 0-3?

Да конечно 3-0. что-то кнопка нажалась рядом с ноликом, а когда отправил не проверил. :oops:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:01 
Ветеран

AviatoR писал(а):
S800 писал(а):
AviatoR писал(а):

а не 0-3?

Да конечно 3-0. что-то кнопка нажалась рядом с ноликом, а когда отправил не проверил. :oops:

Рядом с ноликом девятка :D

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:19 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Рядом с ноликом девятка :D

Ну не знаю, у меня на компьютерной клавиатуре (в правой части) нолик рядом с единичкой.
А девятка в верхнем правом углу. :pardon:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:07 
Ветеран

Какие мысли у уважаемого собрания... Цепанёт сегодня АБ MOVовский сегодня победу или усё?))
Понятно, что все ждут финал олигархов, но всё же. :oops:
Форум должен жить.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:31 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Какие мысли у уважаемого собрания... Цепанёт сегодня АБ MOVовский сегодня победу или усё?))
Понятно, что все ждут финал олигархов, но всё же. :oops:
Форум должен жить.

Магниты не будут упираться, осторожничать будут. Нельзя терять игроков перед возможным финалом КГ. А у АкБарса выхода нет, будут лезть, плюс будут грубо играть.
Моя версия, сегодня АкБарс выиграет.
Правда вчера я такой же расклад предполагал, что СКА игру Локо отдаст, но не срослось чего-то. СКи и не перли особо, Локо вчера сам себе проиграл. Рассыпались видимо в первых играх от судейского беспредела. Вчера было ровное судейство, но что-то они не играли. Опыта у АкБарса все-таки намного больше, они свое возьмут скорее всего. Но в серии Мозякин и Ко выиграют

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:38 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Эх, Олег.
Прошло то совсем немного времени.
Как мы в он-лайне с тобой смотрели, как "казахов" в Астане завалили....
Поставил на АБ. После игры обменяемся мнениями.
А раньше форум кипел, потому что были варианты.

Самый предсказуемый сезон. У меня из знакомых, проженных "кузмичей" многие уже абики отказываются брать. И дело не в команде, а в спортивном принципе. Команды свои мы и так любим.

Я уже давно хожу на игры выборочно.((

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:48 
Ветеран

Рыжий писал(а):
shadowkiller писал(а):

Эх, Олег.
Прошло то совсем немного времени.
Как мы в он-лайне с тобой смотрели, как "казахов" в Астане завалили....
Поставил на АБ. После игры обменяемся мнениями.
А раньше форум кипел, потому что были варианты.

Самый предсказуемый сезон. У меня из знакомых, проженных "кузмичей" многие уже абики отказываются брать. И дело не в команде, а в спортивном принципе. Команды свои мы и так любим.

Я уже давно хожу на игры выборочно.((

в этом плане мне ПО этого сезона вообще не понравился. Не потому что там нас не было, а потому что никакой интриги. Но в будущем я бы не стал КХЛ хоронить, один этот сезон не показатель, что все так теперь будет всегда. В кризис в любой команде все может перевернуться с ног на голову в один момент, олигарх разориться, а Клуб снизу пробиться далеко. Так чтобы уж совсем в наглую только Паровоз закатали админресурсом. В свете этого вынос СКА в финале будет возможно кому-то сигналом, что нельзя все золото в один горшок собирать.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:29 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Магниты не будут упираться, осторожничать будут

Привет товарищи :wink:
Да уж. Два удаления - две шайбы :shock: А ведь по игре кошаки не один и не два шанса уже имели. Как Малыхин по шайбе то не попал в самом начале???

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:53 
Ветеран

Олег, Антон.
Всё по делу. Грустно только, что КХЛ реально умирает по интриге.
Ну подогрели интерес к финалу. Он был предсказуем. Ну почти предсказуем. Многие думали ( я в их числе), что ЦСКА даст бой СКА в конференции. А Локомотив взял, да поднагадил на Западе.)

Финал буду смотреть только потому что два "денежных" мешка с админ. ресурсом зарубятся.

Никому в финале даже ни малейшей симпатии не отдам.
А чтобы карма у СКа на все времена была потеряна, пожелаю им КГ. Самый неправильный КГ, за всю историю КХЛ...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 03:03 
Кандидат в мастера

Рыжий писал(а):
Олег, Антон.
Всё по делу. Грустно только, что КХЛ реально умирает по интриге.
Ну подогрели интерес к финалу. Он был предсказуем. Ну почти предсказуем. Многие думали ( я в их числе), что ЦСКА даст бой СКА в конференции. А Локомотив взял, да поднагадил на Западе.)

Финал буду смотреть только потому что два "денежных" мешка с админ. ресурсом зарубятся.

Никому в финале даже ни малейшей симпатии не отдам.
А чтобы карма у СКа на все времена была потеряна, пожелаю им КГ. Самый неправильный КГ, за всю историю КХЛ...

Мешки - мешками, но в Мг играют очень заслуженные и несправедливо недооцененные люди, в отличии от сборников. И как играют!? Это кайф смотреть!!!
Я получу удовольствие, если магниты в очередной раз докажут свою силу. Админ ресурс, тоже бывает разный...
Страна против ска, а Че вечно против Мг, полтергейст!?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:23 
Мастер спорта

Stenka razin писал(а):
Мешки - мешками, но в Мг играют очень заслуженные и несправедливо недооцененные люди, в отличии от сборников. И как играют!? Это кайф смотреть!!!
Я получу удовольствие, если магниты в очередной раз докажут свою силу. Админ ресурс, тоже бывает разный...
Страна против ска, а Че вечно против Мг, полтергейст!?

у ММГ одно звено по сути, если смотреть статистику, ты их недооцененными считаешь? Зарипов был в Ванкувере, он себя там проявил во всей красе, не показав ровным счетом ничего. Мозякин? Так он только в КХЛ что-то показывает и на ЧМ, набирая статистику с третьесортных сборных, а в ключевых играх его просто закрывают и все, этим он что ли недооценен? Билл правильно говорил, что он до ворот бы не доехал на ОИ.

То, что они показывают что-то внутри чемпа ничего ровным счетом не значит, внутренний чемпионат у нас очень слабый, а если еще учесть, как матрасы свистят, когда против этих джентельменов проводят вполне нормальный по меркам ОИ или НХЛ силовой прием, то говорить о какой-то недооцененности не стоит. У них тут созданы тепличные условия, тронуть их не моги, сразу свистят, вот они и играют в свое удовольствие.

И не надо говорить за всю страну, что все против ска, мне например совершенно фиолетово, кто выиграет сосисоны или ммг, ценность КГ давно уже стремится к 0, нет интриги, смотреть скучно. Рыжий правильно сказал, что играют два денежных мешка с админресурсом.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:52 
Ветеран

iskakoff писал(а):
Билл правильно говорил, что он до ворот бы не доехал на ОИ.

Вот именно, что Билл только говорил, а не попробовал Мозякина на ОИ.
У них там видимо конфликт был, вот и не взял, а этой фразой хотел видимо приземлить Мозякина. А что вышло? Получилось, что этой фразой он только завёл Мозякина на последующие сезоны и до кучи Зарипова не продлив с ним контракт в АкБарсе.
Вот они с сезона 15/16 и доказывают постоянно Биллу, что он ошибся.
И вчерашний матч тому подтверждение. Не исключаю, что в руководстве АкБарса могут пойти на крайние меры как в ЦСКА с Квартальновым.

Попробовать сыграть на ОИ с лучшей связкой того времени Билл не решился. И на ОИ обделался.
Не исключаю, что Билл был прав про "не доедет до ворот", но сейчас об этом, что говорить, не проверишь. В результате Билл проиграл, а Мозякин ставит рекорды.

В серии было противостояние Мозякин - Билл.
Мозякину ещё Зирипов помогал.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:15 
Мастер спорта

AviatoR писал(а):
iskakoff писал(а):

Вот именно, что Билл только говорил, а не попробовал Мозякина на ОИ.
У них там видимо конфликт был, вот и не взял, а этой фразой хотел видимо приземлить Мозякина. А что вышло? Получилось, что этой фразой он только завёл Мозякина на последующие сезоны и до кучи Зарипова не продлив с ним контракт в АкБарсе.

Попробовать сыграть на ОИ с лучшей связкой того времени Билл не решился. И на ОИ обделался.
Не исключаю, что Билл был прав про "не доедет до ворот", но сейчас об этом, что говорить, не проверишь. В результате Билл проиграл, а Мозякин ставит рекорды.

Так проблема в том, что он ставит рекорды в откровенно слабом чемпионате. Я думаю, что те, чьи рекорды он сейчас побил, в текущем чемпионате ставили бы совсем другие рекорды. Я не спорю, что он хороший игрок, но он далеко не топ, просто на фоне игроков, которые в пустые ворота попасть не могут, он выглядит очень хорошо. На ОИ совершенно другая игра, совершенно другой уровень.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:30 
Ветеран

iskakoff писал(а):
Так проблема в том, что он ставит рекорды в откровенно слабом чемпионате. Я думаю, что те, чьи рекорды он сейчас побил, в текущем чемпионате ставили бы совсем другие рекорды. Я не спорю, что он хороший игрок, но он далеко не топ, просто на фоне игроков, которые в пустые ворота попасть не могут, он выглядит очень хорошо. На ОИ совершенно другая игра, совершенно другой уровень.

Так с этим я не спорю. Поэтому и говорю, что посмотреть на Сергея "не доезжающего до ворот" хотелось бы в деле. А не верить одной фразе Билла.

Если бы Билл выиграл ОИ тем составом, то да можно было поверить его словам. А так было больше похоже на детские обидки в песочнице. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 15:00 
Ветеран

iskakoff писал(а):
То, что они показывают что-то внутри чемпа ничего ровным счетом не значит, внутренний чемпионат у нас очень слабый, а если еще учесть, как матрасы свистят, когда против этих джентельменов проводят вполне нормальный по меркам ОИ или НХЛ силовой прием, то говорить о какой-то недооцененности не стоит. У них тут созданы тепличные условия, тронуть их не моги, сразу свистят, вот они и играют в свое удовольствие.

Не согласен с этим в корне. Лупят еще как первое звено Магнитогорска, и Мозякина и Зарипова. Внимательно посмотрите, как против них играют. И никакие свистки не свистят постоянно, как например, свистели, когда Анисина били в Динамо. Ничего такого нет.
Просто эти люди обладают хорошим игровым мышлением и видением поляны так же как и Дацюк, например. И поэтому умеют уходить из-под опасных приемов против них.
Профи эти люди, до которых еще тянуться и тянуться перспективной молодежи, играющей сейчас в КХЛ.
Нужно их в сборную на ОИ было брать. В команде должны были быть как НХЛовцы типа Овечкина и Малкина, так и такие как Мозякин с Зариповым. А там тогда взяли по принципу, раз играешь в НХЛ, значит не бревно. В этом и была ошибка. Пол команды было именно среднестатистических игроков НХЛ, попавших еще и к Биллу с его оборонительным стилем. Понятно, что они так не играют там за Океаном, и абсолютно не смогли в хоккей Билла играть. Мозякин с Зариповым как раз может быть и поняли бы, или проигнорили и сыграли бы в свой хоккей.
Не претендую на истину, но думаю так. Сам Билл не готов был к игре против североамериканцев, он гнул свою оборонную линию, которую просто разорвали. Сам Билл первым был, кто "не доехал.."

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 16:19 
Заслуженный мастер

iskakoff писал(а):

Извиняюсь спросить.
А кто тогда на ОИ доехал до ворот?
И почему стата звезды НХЛ Ковальчука в столь слабой лиге хуже статы Мозякина?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:09 
Ветеран

AviatoR писал(а):
...... Не исключаю, что в руководстве Ак Барса могут пойти на крайние меры как в ЦСКА с Квартальновым......
Давно пора. И после сочинских ОИ не надо было как ГТ возвращять, можно просто было в системе клуба местечко неплохое/тёплое/сытное/спокойное подыскать. При Белове АБ только начал под атакующий хоккей перестраиваться, но вернулся Билл и приехали назад, вернее взад.
-------------------
AviatoR писал(а):
....... У них там видимо конфликт был, вот и не взял, а этой фразой хотел видимо приземлить Мозякина. А что вышло? Получилось, что этой фразой он только завёл Мозякина на последующие сезоны и до кучи Зарипова не продлив с ним контракт в Ак Барсе.......
Мозякин отказал ЗХБ в поездке на Евродюрь, сказав, что непрочь передохнуть немного, пусть молодые играют - тот запомнил и позже высказал свою "знаменитую" фразу. А вот связку Морозов-Зарипов не продлили из-за неиповерновысоких запросов игроков о сумме новых контрактов - в итоге Алексей так и "повесил коньки на гвоздь", а Данису ММГ предложил почти требуемое им в АБ.
-------------------
AviatoR писал(а):
...... Если бы Билл выиграл ОИ тем составом......
ЗХБ был обречён, в принципе как и любой другой. Вот только никто из тренеров не горел желанием возглавить российскую сборную на домашнии ОИ (в том числе и Билялетдинов), желая сохранить голову на плечах. В итоге по "просьбе" Путина (РФ), Минниханова (РТ) и Третьяка (ФХР) самый именитый тренер на тот момент "принял" сее:
Цитата:
"У меня идёт ломка. С одной стороны - повышение, а с другой - теряю очень многое. Для меня Татарстан, Казань, моя команда стали семьёй, домом родным. Я был душой здесь, даже Москва меня меньше интересовала. Мне нужно перебороть себя, чтобы покинуть "Ак Барс", который уже стал настоящим брендом. Вопрос о моём назначении решался на уровне премьер-министра Владимира Путина и президента Татарстана Рустама Минниханова, и отказать в этой ситуации было нельзя."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов