ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 ноя 2019, 18:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2018/2019 Слухи. Переходы. Общие темы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 00:25 
Кандидат в мастера

Похоже тут какие-то леваки с других клубов забредать стали которым заняться нечем. Если позволите выскажусь.
Трансферы: как мне кажется стратеги не будут сейчас сильно увеличивать бюджет т.к если все таки потолок зарплат вступит в силу, то как раз сейчас надо формировать состав, чтобы в год потолка не пришлось в пожарном порядке все перешерстить, так что верной дорогой идем. Строим рабочую команду под это дело берется Мартемьянов. Перед своими поставлена задача за 4 года кубок взять. По поводу Дацюка - честно фиолетово. Товарищ - "чистый американец", бизнес, ничего личного. Конечно сейчас у нас место хлебное + родной город, плюсов полно, но в ФХР и Газпроме кормят вкуснее и влияние на ситуацию больше. Когда была в локаут возможность поиграть дома, деньга взяла свое, это не упрек, это констатация факта. Семину, например, не влом было в Красноярске поиграть. И чтобы Дацюк сейчас здесь оказался это значит, что все что можно на стороне он уже отжал и шансов там нет.
По поводу вьюношей. Тут один товарищ так громко про воспитанников кричал шо аж в ушах звенело. Есть один сайтец r-hockey называется. Там вся инфа по всем возрастам по России подробнейше представлена. Ну так вот. В прошлом году в той же самой ЮХЛ Авто заняло 2 место. В этом году 1-е. Кто следит за ситуацией знает что провальные у нас 2001,2002,2003 год там даже по региону все тухло. А вто начиная с 2004 г.р. там все весьма интересно. Например 2004 г. уступил только магнитам зоналку, 2005 г.р. то же самое только Авангарду, 2006 г.р. хоть и занял 5-е место в финале только 3 матча проиграл в 1 шайбу что для мальчишек просто пустяк. А в 2007 г.р. в финальную зоналку из шести команд пробились аж 2 команды из Екб, что я лично вообще никогда наблюдал. Про 2008 г.р я думаю тут даже и напоминать не надо. А вообще если ситуацию по области брать в целом то например начиная с 2002 г.р. в зоналке кроме Екб принимает участие как минимум 3 команды из области (Тагил, Серов, Новоуральск). Плюс в последние годы добавились Асбест, Рефтинский, В.Пышма и еще команда с комприка - Факел. Что нибудь наверняка прорастет. Так шта нормально летим. Вдаль.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:15 
Ветеран

Гном писал(а):
По поводу Дацюка - честно фиолетово. Товарищ - "чистый американец", бизнес, ничего личного. Конечно сейчас у нас место хлебное + родной город, плюсов полно, но в ФХР и Газпроме кормят вкуснее и влияние на ситуацию больше. Когда была в локаут возможность поиграть дома, деньга взяла свое, это не упрек, это констатация факта. Семину, например, не влом было в Красноярске поиграть. И чтобы Дацюк сейчас здесь оказался это значит, что все что можно на стороне он уже отжал и шансов там нет.
.

Семин в Красноярске??? Сколько он там поиграл??? Игры три - четыре, пока пельмени дома в холодильнике не кончились...А потом сделал Сибаса и больше его там не видели. Не надо осуждать Пашу, он вообще мог закончить с хоккеем в раннем возрасте...Пусть зарабатывает по полной пока есть возможность, и если будет у нас, будет только на пользу с его именем, репутацией, опытом, знаниями..Считают чужие деньги только те, кто сам зарабатывать не умеет.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:52 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Гном писал(а):
По поводу Дацюка - честно фиолетово. Товарищ - "чистый американец", бизнес, ничего личного. Конечно сейчас у нас место хлебное + родной город, плюсов полно, но в ФХР и Газпроме кормят вкуснее и влияние на ситуацию больше. Когда была в локаут возможность поиграть дома, деньга взяла свое, это не упрек, это констатация факта. Семину, например, не влом было в Красноярске поиграть. И чтобы Дацюк сейчас здесь оказался это значит, что все что можно на стороне он уже отжал и шансов там нет.
.

Семин в Красноярске??? Сколько он там поиграл??? Игры три - четыре, пока пельмени дома в холодильнике не кончились...А потом сделал Сибаса и больше его там не видели. Не надо осуждать Пашу, он вообще мог закончить с хоккеем в раннем возрасте...Пусть зарабатывает по полной пока есть возможность, и если будет у нас, будет только на пользу с его именем, репутацией, опытом, знаниями..Считают чужие деньги только те, кто сам зарабатывать не умеет.

Сколько бы Семин не поиграл, а тем не менее помог команде, Паша же удосужился только с вип-ложи посмотреть один матч Авто, хотя мог и поиграть, не обломался бы. Только не надо мне рассказывать, какую сумму страховки пришлось бы выплачивать Авто, в случае получения Пашей травмы, сразу говорю - это отмаз.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:57 
Ветеран

Гном писал(а):
Так шта нормально летим. Вдаль.

:good: :beer:

Если соединить мой пост и пост Гнома, то практически полный расклад по детскому хоккею за последний десяток лет, и пацаны тех возрастов уже играют и доказывают свою состоятельность и будущее у нас есть, а стабильное финансирование только в плюс к этому.
Мне есть с чем сравнивать, сейчас условия для занятий хоккеем в городе созданы приемлемые, скажем 20 лет назад льда в городе просто не было, Юность была в руинах, на Спартаковце умерла холодильная установка, Дворец спорта на тот момент приказал долго жить, но даже в тех условиях все года не переставали заниматься, перебивались все кто как мог, мы например покупая лед за свои деньги каждый день тренировались в Первоуральске приезжая в час ночи с тренировок, а в выходные гоняли в Тагил на спарринги - и нормально, выросли пацаны! А сейчас сам бог велел "подтаскивать" молодежь в состав, тем более что они у нас есть! В этом свете Мартин не самый плохой вариант на должность ГТ, с молодежью он работать умеет. Из тренеров топовых команд пожалуй на данный момент только Квартал без проблем пробует и вводит в состав молодежь. Дацюк ... я вот согласен с Гномом, мне тоже по барабану будет он в клубе или нет, на данный момент это не усиление состава, а огромный якорь на платежную ведомость клуба, зачем? Ради красивой вывески? Ну это у нас любят! Павел любит с ребятами возиться, каждый год проводит различные кэмпы, детишки его боготворят - вот на этом поприще он мог бы принести огромную пользу, и надеюсь что принесет.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:07 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Семин в Красноярске??? Сколько он там поиграл??? Игры три - четыре, пока пельмени дома в холодильнике не кончились...А потом сделал Сибаса и больше его там не видели.

Че мелешь то? Благодаря Семину Сокол в этом году в ВХЛ очень прилично смотрелся и отыграл он там не "три-четыре", а больше тридцати игр. Разница с Дацюком в том, что человек если почувствовал что не тянет в топовых командах КХЛ, то поехал домой и не на 200-миллионный контракт заметь, или ты думаешь что Павел приедет на минималку?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 15:34 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):
Семин в Красноярске??? Сколько он там поиграл??? Игры три - четыре, пока пельмени дома в холодильнике не кончились...А потом сделал Сибаса и больше его там не видели.

Че мелешь то? Благодаря Семину Сокол в этом году в ВХЛ очень прилично смотрелся и отыграл он там не "три-четыре", а больше тридцати игр. Разница с Дацюком в том, что человек если почувствовал что не тянет в топовых командах КХЛ, то поехал домой и не на 200-миллионный контракт заметь, или ты думаешь что Павел приедет на минималку?

Если мне память не изменяет, то его туда в сосиску за 340 подписывали. Не знаю, сколько наши заплатят в случае подписания, но при нашем бюджете 50 за глаза. Паша будет полезен безусловно в команде, но не ему уже первую скрипку играть.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:27 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Внимательнее читаем, речь шла о локауте. Второе, сам пишешь что человек почувствовал что не тянет и поехал домой. Двцюк, когда почувствует, тоже поедет и здесь ему будут рады в любом случае. Друзья, близкие, знакомые...Паша это имя - и не за что он деньги получать не будет, так что хорош тут рассказывать о его непорядочности. Это уже не просто хок, это легенда, уровень Третьяка, Ларионова,.Фетисова Сравнили мля с Семиным "Волшебника"

Читаем, изучаем и не мелем чушь!!!

Дацюк: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%8F

Семин; https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%87

Последний раз редактировалось Nikols1 15 апр 2018, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:38 
Ветеран

Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Гном писал(а):
.

Сколько бы Семин не поиграл, а тем не менее помог команде, Паша же удосужился только с вип-ложи посмотреть один матч Авто, хотя мог и поиграть, не обломался бы. Только не надо мне рассказывать, какую сумму страховки пришлось бы выплачивать Авто, в случае получения Пашей травмы, сразу говорю - это отмаз.

Почему он должен был играть у нас, если его ЦСКА пригласил тогда за хорошие деньги? Все такие странные когда дело собственного кармана не касается...Чувак бабки зарабатывает, потом детские школы поддерживает, арены строить помогает, а наши болелы только бухтят, да в чужой карман заглядывают.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:42 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):
Nikols1 писал(а):

Если мне память не изменяет, то его туда в сосиску за 340 подписывали. Не знаю, сколько наши заплатят в случае подписания, но при нашем бюджете 50 за глаза. Паша будет полезен безусловно в команде, но не ему уже первую скрипку играть.

Ну вообще пипец, еще один считавод... :D Каждый суслик агроном, позвони завтра Козицину скажи что больше 50 ти , ты запрещаешь за Пашу платить...Вот ржу не могу над последними выкладами

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:27 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Внимательнее читаем, речь шла о локауте...

Пардону прошу, про локаут не заметил ...

Nikols1 писал(а):
Двцюк, когда почувствует, тоже поедет и здесь ему будут рады в любом случае. Друзья, близкие, знакомые...Паша это имя - и не за что он деньги получать не будет, так что хорош тут рассказывать о его непорядочности. Это уже не просто хок, это легенда, уровень Третьяка, Ларионова,.Фетисова Сравнили мля с Семиным "Волшебника"

Пока газпрем просто развращает неадекватными контрактами наш хоккей ситуация не изменится, человек получающий такие деньги в подсознании считает себя великим и незаменимым, хотя на самом деле этих денег давно не стоит и не отрабатывает их. Прошедший сезон на примере того же Павла это наглядно показал. Половина сезона на больничке со странной формулировкой "подготовка к ОИ", где играя с полумертвыми командами чуть не сотворили чудо-80 в Лейк-Плейсиде, а потом бесславный пролет в КГ! Если не видел пятую и особенно шестую игру их с конями, то погляди, во многом благодаря мягко скажем невнятной игре Дацюка сосисочные сейчас в отпуске. Я не в коей мере не умаляю заслуг Павла Валерьича, но всему свое время и сфера деятельности в которой он действительно был бы полезен клубу я обозначил выше. На самом деле ситуация в КХЛ с Дацюком во многом напоминает ситацию с Ягром в НХЛ, где генмены поняли что реально толку от Ярдо мало, но в силу его имени не могли напрямую его послать и потом мучались последние пару сезонов и даже когда Ягру совсем не предлагали ни каких предложений он и то пытался всеми правдами и неправдами зацепиться, я надеюсь что у Павла до этого не дойдет. Какой смысл подписывать человека на максимум 20 игр в сезоне? Ну давай тогда по настольгируем и пере подпишем еще Симу к Паше, да выцепим Максимку Краева! Ну а чо? Ретро тройку восстановим на зависть всем и будем ждать КГ! За то их всех здесь знают и уважают! Ну согласись странный аргумент. Я больше чем уверен что должность в клубе Павлу найдут при желании любую, так зачем огород городить? И вообще, я вот пока ни где не видел чтобы Павел говорил что домой хочет прямо сейчас и что рассмотрит предложение клуба, так о чем мы тут фантазируем?!)))

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:42 
Ветеран

Эх, скорей бы 1 мая 8)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:18 
Кандидат в мастера

Кстати, по поводу присутствия представителей клубов в сборных различных возрастов, типа Автошников нет и школа значит никакая. Денисенко тоже нет, и Хованова тоже нет. И???? Я думаю не надо здесь рассказывать по какому принципу набираются составы... Сборные Румянцева, сейчас пример Денисенко и Хованова, пример Кравцова. Ну такое у нас руководство в хоккее никакое. Мохнатая лапа решает!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:55 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):

Ну вообще пипец, еще один считавод... :D Каждый суслик агроном, позвони завтра Козицину скажи что больше 50 ти , ты запрещаешь за Пашу платить...Вот ржу не могу над последними выкладами

Ты опять затвором передергиваешь? :D
Понятно, что Паша если и приедет, то заплатят ему 200 и более. Ты потом первый будешь тут вопить, а чо мы того купить не можем, другого? Усилиться. Так на Пашу много потратят. Коварж тебя не устраивает? :D :D Более крутой воротчик дороже стоит.
Где деньги, Зин? (с) :D
Я не за кого ничего не решаю, и не против Паши. Но надеюсь, что Паша за разумные деньги доигрывать будет в родном городе, а не за безумные как в сосиСКЕ

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 18:54 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Понятно, что Паша если и приедет, то заплатят ему 200 и более. Ты потом первый будешь тут вопить, а чо мы того купить не можем, другого? Усилиться. Так на Пашу много потратят. Коварж тебя не устраивает? :D :D Более крутой воротчик дороже стоит.
Где деньги, Зин? (с) :D

Не внимательно пресс-конференцию об итогах сезона смотрел. Все нормально, деньги есть. Кози сказал если что добавит :D Я уже Павла на административной работе больше вижу, а если еще захочет сезон покататься, думаю толку не меньше чем от Голышева, Паре или Чесалина будет, не говоря уже о других.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:28 
Мастер спорта

Гном писал(а):
Кстати, по поводу присутствия представителей клубов в сборных различных возрастов, типа Автошников нет и школа значит никакая. Денисенко тоже нет, и Хованова тоже нет. И???? Я думаю не надо здесь рассказывать по какому принципу набираются составы... Сборные Румянцева, сейчас пример Денисенко и Хованова, пример Кравцова. Ну такое у нас руководство в хоккее никакое. Мохнатая лапа решает!

Ну что ж, все очень здорово!
Своей молодежи - валом! (но ни одной фамилии)
Через 4 года, празднуем победу в КГ. (можно начинать золотинки резать?)
Да, блатные в сборной имеются, согласен.
Давайте зайдем с другой стороны.
Сколько человек было задрафтовано за последние 20 лет?
Предвижу ответ, что Паша тоже не был задрафтован, но про него уже хватит!!!!!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:06 
Ветеран

AlexY писал(а):
...Давайте зайдем с другой стороны...

Алекс, да хоть с какой стороны заходи. Работа с молодежью и детками ведётся на вполне приличном уровне, Михаил с Гномом нам это профессионально объяснили. Можно лучше? Конечно можно. Но лучшее, как известно, враг хорошего.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:55 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Почему он должен был играть у нас, если его ЦСКА пригласил тогда за хорошие деньги? Все такие странные когда дело собственного кармана не касается...Чувак бабки зарабатывает, потом детские школы поддерживает, арены строить помогает, а наши болелы только бухтят, да в чужой карман заглядывают.

Посмотрим как чувак отработает эти бабки, а не заработает. В сосиках чуваки бабки тоже зарабатывали как ни где, только я сосисок в финале не наблюдаю. А в карман к нему какой смысл заглядывать, ни у кого от этого не прибудет.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:01 
Мастер спорта

Вениамин писал(а):
AlexY писал(а):
...Давайте зайдем с другой стороны...

Алекс, да хоть с какой стороны заходи. Работа с молодежью и детками ведётся на вполне приличном уровне, Михаил с Гномом нам это профессионально объяснили. Можно лучше? Конечно можно. Но лучшее, как известно, враг хорошего.

Все хорошо, все хорошо
Вот хороший материал по теме.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vvk ... 73880.html

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:25 
Ветеран

AlexY писал(а):

Тебе люди из личного опыта приводят примеры, как было, и как сейчас, а ты нам этот пережёванный баян в лицо тычешь!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:52 
Мастер спорта

Вениамин писал(а):
AlexY писал(а):

Тебе люди из личного опыта приводят примеры, как было, и как сейчас, а ты нам этот пережёванный баян в лицо тычешь!

Вообще не имею привычки тыкать.
Из того, что было сказано, понятно что полный провал в 2001, 2002, 2003 годах
Именно им будет 21-24 года года планируется выиграть КГ.
А пока радуемся разграблению Амура (который несколько лет строил эту команду) и исключению Лады.
Мои посты начались именно с момента, когда было написано, что деревням типа Тольятти в КХЛ не место. Вот я и ответил, что школа Лады много продуктивнее нашей. И вот тут то и попер квасной патриотизм.
На этом тему закрываю, всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:57 
Ветеран

AviatoR писал(а):
Эх, скорей бы 1 мая 8)

Единственный здравый пост. :good: Чё зря перемалывать то, что постят (как бы это помягче) не совсем "точные" ресурсы? :facepalm: Если у кого-то есть 100% инсайд, то прошу в студию. 8) А так лишь "писами по воде виляно" (цитата от comandante). :crazy:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:25 
Ветеран

MOV писал(а):
AviatoR писал(а):
Эх, скорей бы 1 мая 8)

Единственный здравый пост. :good: Чё зря перемалывать то, что постят (как бы это помягче) не совсем "точные" ресурсы? :facepalm: Если у кого-то есть 100% инсайд, то прошу в студию. 8) А так лишь "писами по воде виляно" (цитата от comandante). :crazy:

Заголовок темы прочитай... :D

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:28 
Ветеран

AlexY писал(а):
А пока радуемся разграблению Амура (который несколько лет строил эту команду)

А что, Амур грабят? я не в курсе...Стандартные переходы из одного клуба в другой.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:32 
Ветеран

AlexY писал(а):
и исключению Лады.

А что сделала "Лада"" что бы ее не исключили из КХЛ. Вот "Северсталь", сделала, а "Лада" что???? Сейчас болельщики очнулись, митинги стали устраивать, а раньше где было руководство, спонсоры где? Сидят тут такие жалостливые. Да у нас таких команд как Лада полная ВХЛ, вот пусть там и играют.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:48 
Заслуженный мастер

Nikols1 писал(а):
у нас таких команд как Лада полная ВХЛ, вот пусть там и играют.

дак по сути, у нас Вышка и есть лига для всех........у кого нет денег.
Поэтому путь для Кузни, Лады, Югры туда заказан....нет денег, нет праздника.....при всем уважении к болельщикам и хоккейным школам.

С чего вдруг Колхозная лига стала мерилом для хоккейных школ - есть школа, значит и клуб должен быть в КХЛ?
Много они, высшие колхозники, вложили в развитие этих самых школ? Они только берут......причем путь огранки выпускники этих школ проходят в клубах нижнего бюджета, постепенно поднимаясь в более дорогие...эволюция, мать ее

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов